Гимн 10-ки

jan-vit - 21-4-2004 в 01:01

Камрады, выложите-таки текст - я куда-то посеял свой рукописный вариант!..

teapot - 22-4-2004 в 17:26

кто выложит - убью - тока через приватные!:mad:

будем это делать по куплету...

jan-vit - 22-4-2004 в 20:16

...Ничего на свете лучше нету
На неделю бросить факультеты.
И забить на лекции и лабы
Не слабо нам, физикам неслабым...

А теперь посмотрим под увеличительным стеклом, в чем здесь крамола? ;)

Ilya Orlov - 23-4-2004 в 07:50

Саша, может еще и текст твоего диплома вывесить? А то я его наизусть помню... :D:D

Алиса - 23-4-2004 в 10:49

Выложи, Илья, обязательно! народ должен знать своих героев!!!

Ilya Orlov - 23-4-2004 в 11:22

Цитата:
Не, вот у диплома надо точно выкладывать не текст, а скан. :)

Да я бы и скан выложил, но только проблема: единственный оригинал у Арапова, а он сопротивляться будет ;)

АБ - 23-4-2004 в 12:02

А что, не понял, Хреновый гимн чтоли? За что убивать-то собственно? Или он пока не прошел утверждения у КС АСФ%)
Однако народу - понравился. Значит стоит принять!
А вот диплом ШАрапова - это дело можно сказать интимное. Пусть что хочет...

Бред на тему гимна ВНКСФ и современных вычислительных технологий%)

АБ - 28-4-2004 в 10:42

Вот посидел я и подумал - раз под страхом смерти нельзя распространять гимн ВНКСФ, значит надо как настоящим подпольщикам-революционерам его зашифровать. Т. к. азбукой Морзе явно большинство не владеет - просто перегнал некой програмулей текст сначала на английский язык, а потом с английского перевёл на Русский:))))))))))))))))
Получилась отличная наркоманская песнЯ;)

Итого - ГИМН ВНКСФ (просьба всем встать)

Что есть на свете лучше не представленного
В течение одной недели, чтобы утратить способности
И двигаться на лекции и лабы
Не плохо к нам физикам неслабым

Оборот допускает, идет на прогулке на карманах
Нас тренер уносит от настоятеля
К нам физфака неподвижный своды
Свободу не будет заменять никогда

Мы науку всё же не будем пропускать.
Быть Довольно! быть скрыто весь - чтобы быть сообщенным, что мы будем
Конференций по России тыща
Но типа нашего и не сыщешь

К нам работы куча в комитете
Бездействовать ложимся сначала рассвета
В нашем дне - является равный сорок восемь
Но милосердие физики не спрашивают

Я к Вам конференция буду упорядочивать!!!
У всех будет обнаружен геморрой
Мой помощник - баклажанный ёжик
Я удивлен, поскольку мы относительно него подобны

Мы не будем пропускать Вас Арапов!!!
Удовольствие встречи Вы приносит к людям(персоналу)
Наша крыша (крышка) - базис ниже Москвы
Наша удача - чтобы жить такой судьбой

В одном году Вы увидите, что мы будем иметься снова
Трудно отказаться такой
Жизнь мы посвящает АСФу
Слава - слава ВНКСФу

... ну что тут еще добавить%-)

jan-vit - 28-4-2004 в 10:55

Спасибо, Алексей!
Вполне очевидно - даже при удалении на некоторое расстояние от текста, переворачивании листка с распечаткой и закрытии глаз, что перед нами - произведение искусства! Переводы с русского (и назад) всегда славились глубиной языка :)

Mary - 29-4-2004 в 10:35

Дааа..., от такого гимна не втать, а лечь хочется:D, а вобще прикольно:D

teapot - 1-5-2004 в 01:10

...представляете, а я куды то дел свой экземпляр гимна...помню что был в пинджаке, который щас мятый со мной рядом висит...нету...
Ладно, давай публиковать что-ли.
Можно в КОИ8:D

Гюльчатай - 5-5-2004 в 03:15

Я конечно знал что АБ - творческая личность, но тут он выше себя прыгнул :-)
А свой экземпляр гимна я присовокупил к личному мини-музею ВНКСф :-)
Есть у меня такой :-) Две папки, в которых трофеи из разных городов плюс три альбома с фотками :-)
И вообще, я так думаю, авторам гимна надо на следующей ВНКСФ какой-нибудь бонус подогнать :-)

АБ - 5-5-2004 в 12:55

Цитата:
сообщение Гюльчатай
авторам гимна надо на следующей ВНКСФ какой-нибудь бонус подогнать :-)

К авторам - пущай незаростёт народная тропа (всмысле дорога в Питер:)
А вот исполнителям - точно надо впредь выкатывать бутылку%) (чтоб исполнялось получше)
И еще, предлагаю ни при каких обстоятльствах не публиковать гимн! Пущай президент целый год мучается в неведении. А мы через годик соберёмся и споём:)

Саид - 5-5-2004 в 13:53

Так то оно так, да только вместе с президентом мучается еще не один десяток ни в чем не повинных людей. Я вот например тоже с удовольствием спел:(

Алиса - 5-5-2004 в 14:46

тебе что ли, Леша, бутылку подогнать нужно было? помнится, кто-то говорил, что если я еще пару номеров вперед выпущу, то Оргкомитет спеть уже не сможет :D
а по поводу "невыкладывания" текста я согласна! в следующем году интересней же будет!

а по поводу "невыкладывания" текста я согласна!

Саид - 5-5-2004 в 15:10

А я не согласен, гимн он на то и есть, чтобы его все знали (в целях патриотического воспитания хотя-бы), а то получается все знают, что он в принципе есть, да только ктож его видел? ;)

teapot - 5-5-2004 в 21:21

я вспомнил где он, но это надо достать...
Да у АБ есть, он же перевел!

Алиса - 5-5-2004 в 22:32

ну, ладно, что вы так накинулись-то все?!:(
во-первых, у меня есть всяческие варианты гимна, и печатный и непечатный.
а во-вторых, можно его прямо на конфе и раздать, в последний день, или даже на самом банкете чтобы все подпевали! ну, поверьте, никто его в течение года учить не будет... а там и атмосфера будет подобающая... а вообще, как хотите...

Ann - 6-5-2004 в 13:40

Переведенный гимн - просто супер!!! Особенно если помнишь исходный текст!!! (Простите за запоздалую реакцию :-))

О народных тропах: отмечу, справедливости ради, не умаляя роли отдельных личностей, что авторство не только питерское, так что по России-матушке пробежаться придется.

А гимн нужно сделать общедоступным - фанаты выучат :-)

jan-vit - 6-5-2004 в 14:06

Цитата:
сообщение Ann
справедливости ради, что авторство не только питерское

Наконец-то признались! ;)
А то вот сижу и смущаюсь, что Оргкомитет себя забыл ;)

Цитата:
А гимн нужно сделать общедоступным - фанаты выучат :-)

О чем и речь была в самом начале!

Ann - 6-5-2004 в 14:17

Цитата:
Цитата:

Наконец-то признались! ;)
А то вот сижу и смущаюсь, что Оргкомитет себя забыл ;)


Ну признались - это громко сказано! А может сдадим всех остальных?

ВНИМАНИЕ - КОНКУРС!!!:)

АБ - 6-5-2004 в 17:07

Объявляется конкурс на лучший перевод ранее вывешанного компьютерного бреда на тему ГИМНА ВНКСФ%) Можно несовсем в стихах. Принимаются как цельно переведенные опусы, так и отдельно переосмысленные катрены. Главное чтобы было забойно и креативно!!%)
Обязуюсь победителю на следующей ВНКСф выкатить приз!

Шура! не обламывай творческий процесс!!!

Гюльчатай - 7-5-2004 в 17:00

Да что вы так над гимном издеваетесь? Гимн это же всё-таки символика, геральдика типа :-)
:D
А по поводу текста, так у меня есть распечатка, причём с корректировкой :-) В моём мини-музее ВНКСФ лежит :-)
:D
А вообще я его наизусть помню :-)

Вот :-)
:D

teapot - 8-5-2004 в 00:19

Ничего на свете лучше нету
На неделю бросить факультеты
И забить на лекции и лабы
Не слабо нам физикам неслабым

Ветер пусть гуляет по карманам
Нас вагон уносит от декана
Нам физфака каменные своды
Не заменят никогда свободы

Мы науку всё же не забудем
Радуйтесь (Прячьтесь все) докладываться будем
Конференций по России тыща
Но такой как наша и не сыщешь

Нам работы куча в комитете
Спать ложимся рано на рассвете
В наших сутках ровно сорок восемь
Но пощады физики не просят
...
блям блям блям...забыл
...
Через год ведт встретимся мы снова
Тродно отказаться от такого
Жизнь мы посвящаем АСФу
Слава, слава ВНКСФу

...вот
Правда последнйи куплет, как и два предудущих надо подработать, ну и музыка по моему не очень ...:))

jan-vit - 8-5-2004 в 00:48

=)
но куплетов было 7! =)

Гюльчатай - 8-5-2004 в 12:12

Да, два самых прикольных куплета странным образом выпали :-)
Я их тоже помню, но чую, если выложу, не сидеть мне больше за рулём баклажаннного Ёжика :D Да и вообще в Ёбурге лучше не появляться :D
Так что пусть пока стоят многоточия :D

Главбух - 8-5-2004 в 18:24

Цитата:
сообщение teapot

...
блям блям блям...забыл
...


Как-то не вовремя у тебя память отшибло, забыл куплеты, которые вызывали у народа наибольшее веселье. С каких пор такой стеснительный стал?

Гюльчатай - 9-5-2004 в 12:33

Да он просто решил не давать широкой общественности почву для рассуждений о роли личности в истории :-)
Во как я сказанул, даже самому не понятно :D
Это в смысле, что просто так в гимн ВНКСФ не попадёшь :-)
А вообще мне как-то в голову пришла такая мысь: не приди одному комсоргу лет 15 назад одна светлая мысль, мы бы сейчас в этом форуме не трепались, и друг друга бы не знали и вообще ...... :D
Вот :D
;);););););)

teapot - 11-5-2004 в 23:07

Я вам конференцию устрою
Много всем найдется...разных там болезней...
Мой помощник - суперклевый Ежик
Неужели так мы с ним похожи???

Мы меня в натуре не забудем
Радость встреч и пива ты приносишь людям (о!)
Наша крыша - кореш под Москвою
Наше счастье жить такой судьбою
(век воли не видать!):o:o:P:P
:D:D:D:D:D:D

jan-vit - 12-5-2004 в 00:18

Цитата:
сообщение teapot
Наша крыша - кореш под Москвою
Наше счастье жить такой судьбою
(век воли не видать!):o:o:P:P
:D:D:D:D:D:D


Молодец, Арррапов! =)))))
/хриплым таким голосищем/

Ann - 12-5-2004 в 07:03

Раскрутили-таки!!!!:D:D
Заставили победить природную скромность и застенчивость!!!:D
Однако же прикрыл самые острые моменты фиговым листком собственного творчества! Предлагаю подвергнуть жестокой каре за издевательства над священными песнопениями:mad::mad:

Новое прочтение и комментарии к кромольным куплетам

АБ - 12-5-2004 в 12:05

Дак вот, согласно англоязычно-кибернетически переведённой версии, там говорится:

Что некто (с хриплым голосом (*JanVit) и в кепке) займётся упорядочением конференции!
Конечно, что же ещё с ней делать... Всмысле как физики - все должны понимать, что у всякой системы со временем энтропия то возрастает!. И иногда полезно заняться вкладыванием в систему энергии, т. е. упорядочевыванием, т. е. уменьшением энтропии%))) Хотя, зачем упорядычевать, если и так все довольны!:)))

Далее утверждается, что, очевидно, если много и долго чего-то упорядочивать (например конференцию) - то возрастает вероятность возникновения различных болезней в области таза (большого и малого)
Вообще, это относится к людям склонным к сидячему или наукоразгрызательному образу жизни:( Потому - занимайтесь люди физкультурой и спортом. Особенно в этом случае полезны присядания с нагрузкой!

Далее идет пара строк рассуждений относительно подобности людей (с хриплым голосом (*JanVit) в кепке и постоянно чего-то рвущихся упорядочевать) и Ёжиков (особенно баклажанных)
Не знаю - не знаю, чего бы сказал на этот случай дедушка Дарвин%)
Вобщем, не губите ё-ожиков, ёжики - хоро-ошие, и у них большая дружная семья!!! =%)))))

В следующем куплете всё начинается с того, что МЫ не пропустим человека хриплым голосом (*JanVit) в кепке и постоянно чего-то рвущегося упорядочевать с приметами как у баклажанного ёжика.
Типа, встретишься ты ещё нам в тёмном переулке!!!:)

Удовольствие встречи Вы приносит к людям(персоналу)
Удивительный вы человек ..... ! Надо же, с таким счастьем и на свободе!%)))

Еще там говорится, что у нас под Москвою есть некий базис.
Как нам рассказывали в курсе мат-анализа, базис - это нечто на которое что-то можно натянуть... Хм, вот и думайте тут чего хотите.

Ну и подытоживается это всё утверждением, что если всем нам под Москвой не настала крышка - то это судьба. Что уже радует и вполне оптимистично:))))))))))))))))))))))))))))

teapot - 12-5-2004 в 13:01

ну замутил...

Главбух - 12-5-2004 в 19:11

Алексей, зачем такие сложности? Боюсь такие слова и на музыку-то не лягут.

Гюльчатай - 13-5-2004 в 15:54

Да какая тут музыка, под такой текст напрашивается в качестве фоназвон стаканов и пьяное хихиканье :-)
А мне вообще-то понравилось :-)
:D

Главбух - 13-5-2004 в 20:23

Цитата:
сообщение Гюльчатай
Да какая тут музыка, под такой текст напрашивается в качестве фона звон стаканов и пьяное хихиканье :-)

:D


Дим, если приедешь к нам летом, то устроим тебе и то, и другое, а ты нам этот гимн воспроизведешь.

и звучит новая музыка, новая...

teapot - 13-5-2004 в 21:51

Предлагаю под фанеру "Взвейтесь кострами синие ночи" а пару куплетов под "Мурку"

Ann - 14-5-2004 в 06:09

Приведенный текст под "Вьющиеся костры", "мурку", звон бокалов и пьяное хихиканье... :oНеистрибима наш фантазия... А участники такого действа должны быть просто счастливы.:)

Гюльчатай - 14-5-2004 в 17:00

Да уж точно :-) Чтобы срастить в единое целое "Взвейтесь кострами", "Мурку", звон бокалов, пьяное хихиканье и нормально это воспринимать надо не одну бутылку раздавить :-) :DТут уж от полного счастья никуда
:D

Главбух - 14-5-2004 в 20:52

Боюсь, что в обычной жизни (т.е. не во время конференции) мне такого количества спиртного не осилить...

Гюльчатай - 15-5-2004 в 16:10

На самом деле мне тоже :D Я вообще-то это действо на следующей ВНКСФ организовать думал :D

господа, где конструктив?

teapot - 15-5-2004 в 18:55

Так мы чего тут в итоге обсуждаем?
Утверждаем старый гимн, или пишем новый?

Главбух - 15-5-2004 в 20:02

Цитата:
сообщение teapot
Так мы чего тут в итоге обсуждаем?
Утверждаем старый гимн, или пишем новый?


Скажем так: оставляем старый гимн, но пытаемся его несколько модернизировать.

Гюльчатай - 16-5-2004 в 11:48

Гимн фаревный, когда в Шереметьево гоняли, он у меня всю дорогу в башке крутился :-) так, пару-тройку моментов модернизировать, и можно в сборнике ВНКСФ-11 напечатать :D Только куплеты, посвещённые двойнику баклажанного Ёжика и его незабываемости предлагаю оставить без изменения :-)
:D:D:D

Ann - 17-5-2004 в 06:53

Предлагаю доработать существующий гимн. Он хорош, но есть в нем "сырые" моменты. Время-то было ограничено.:D Если же некто в процессе такой правки срастит нечто кардинально новое, что нередко случается .... Так чем больше песен тем жизнь веселе;)
Глядишь кроме фотовыставки еще и конкурс гимнов организуем.;)

Главбух - 17-5-2004 в 20:00

Согласна, только лично у меня процесс придумывания хорошо идет, когда творчество коллективное, как быть с этим? Ну не обсуждать же варианты на форуме...

teapot - 18-5-2004 в 00:23

...запевай...))):D:D:D:D
ну текст то можно обсудить и так

jan-vit - 18-5-2004 в 11:37

пока суд да дело, мы текст гимна в Сачке опубликуем :)
сегодня выходит!
а к осени у нас уже будет сайт Сачка - и АСФовский нормальный сделаем...
а пока некоторые тормозят... ;)

Valentina - 19-5-2004 в 10:11

Гимн классный!
Предлагаю устроить его ролевое пение: после оргкомитета поют студенты. Слова примерно такие:
И студентам нелегко бывает,
Ночь на дискотеках зажигают,
Пиво, водка, а с утра доклады,
Но мы такому ритму только рады.

Ну, а потом, как пойдет...

Гюльчатай - 19-5-2004 в 16:32

Креативная добавочка :-) Сразу видно, что человек дух ВНКСФ на себе прочуствовал, хотя бы частично :D
Слушай, Val, ты конечно извини, но я тебя что то в лице не помню :-) Не напомнишь?
:D

Valentina - 20-5-2004 в 06:56

Конечно, напомню, вот такая я:o), только размером побольше:).
Я на банкете со стихами и с песней выступала...
Я на ВНКСФ уже второй раз была, так что дух прочувствовать время было...

Ну, а потом, как пойдет...

АБ - 20-5-2004 в 10:32

Цитата:
сообщение Valentina
И студентам нелегко бывает,
Ночь на дискотеках зажигают,
Пиво, водка, а с утра доклады,
Но мы такому ритму только рады.

Да уж, а потом встают аспиранты, им тоже оч нелегко бывает.
А знаешь как бывает на конференциях нелегко профессорам:)))
Только особо крепкие и выдержанные потом способны стать академиками:)))

Короче, кому на конференция жить хорошо...?

Валя, Валентина, где же ты теперь...

АБ - 20-5-2004 в 10:39

Цитата:
сообщение Valentina
вот такая я:o), только размером побольше:).

Ты бы лучше про свою шляпу напомнила. Просто мало кто чего-то помнит про банкет, кроме того что всем было ХОРОШО%)))
Да, мало кто ныне из прекрасной половины человечества способен и умеет носить шляпы...

Valentina - 20-5-2004 в 12:06

Так, оказывается, я только своей шляпе обязана тем, что меня заметили!!!:) Что ж, буду знать, а то я ее хотела сестренке младшей отдать, а так еще подумаю...
Алексей, а как насчет фото? Наш приезд и все такое остальное?...

Anonymous - 20-5-2004 в 16:10

Стихи, песня, шляпа.... Стихи вроде помню, но кто их читал - в упор не помню :D Извини конечно :D Шляпу тоже не помню :D
Что странно, ибо потому что на банкете я вообще не пил :-) Жахнул я уже после банкета, да и то вроде немного :D А вот что я помню, так это блистателный дуэт Сачков & Борисевич :D И как все на торт накинулись :D Блин, надо видео глянуть, тогда точно вспомню :D
А вообще то после банкетов у меня провалы в памяти иногда бывают бывают :D После незабвенного экзамена по специальности в ящик свой заглянул, в папке "send" что-то писем многовато.... Глянул, чего я там настрочил, а потом репу чесал, с какого перепугу я такого понаписал :o Не, с какого понятно, с коньячно - водочного, но вот как писал в упор не помню :D

Гюльчатай - 21-5-2004 в 02:55

В смысле аноним - это я:mad:
Но кто мой парольсменял я ещё выясню:mad::D

Valentina - 21-5-2004 в 06:35

Что и следовало ожидать... Я, вообще, полагаю, что мою шляпу кроме Борисевича никто не помнит, я сама про нее забыла сразу после приезда...
Но речь, по сути о другом. Тут прозвучало, что профессорам тоже очень сложно на конференции было, и я подумала, что даже базу под Москвой увековечили, а про достопочтенную профессуру - забыли. За сим предлагаю исправить допущенную оплошность следующим куплетом:
ВНКСФ нас всех объединяет.
Здесь даже профессура не скучает.
Им только бы неделю продержаться
И можно в академики податься.

Кое-что можно подправить...

Ann - 21-5-2004 в 08:56

Вау! Ребята! :oСкоро Валентина станет единоличным автором гимна!:o Давайте активизировать серое вещество всеми доступными способами! У кого творчество просыпается в коллективе - пора встречаться (Света, вас же там много:D)
А если серьезно - наконец-то кто-то реально принялся за дело! Так держать, Валя!:)

Гюльчатай - 21-5-2004 в 11:55

Валя, так ты мне какие-нибудь приметы кроме шляпы напомнишь?
:D
Прости интересно знать в лицо такую творческую личность
:D

jan-vit - 21-5-2004 в 14:26

А мы сегодня напечатали ТЕКСТ ГИМНА в 31-ом Сачке (6-ом за уч. год)! =)

Главбух - 21-5-2004 в 19:15

Цитата:
сообщение Ann
Вау! Ребята! :oСкоро Валентина станет единоличным автором гимна!:o Давайте активизировать серое вещество всеми доступными способами! У кого творчество просыпается в коллективе - пора встречаться (Света, вас же там много:D)
А если серьезно - наконец-то кто-то реально принялся за дело! Так держать, Валя!:)


Ань, да мы бы с удовольствием, только в последнее время на всех столько проблем навалилось, что и вместе-то собраться некогда. Ну ничего, вот решим их, соберемся все вместе, примем немного на грудь для активизации творческого процесса и тогда разом сочиним пару-тройку куплетиков.

teapot - 25-5-2004 в 00:33

Где джип Паджеро не пройдет,
где Мицубиси не промчится
Там Ежик лихо проползет,
(или вариант - там Иж на пузе проползет)
и ничего с ним не случится!

предложили ребята из Барнаула

Гюльчатай - 25-5-2004 в 03:04

Пантануть японский автопром в гимне - это хорошо придумано, только есть маленький нюанс - Паджеро тоже Мицубиси :-) Модет стоить вставить место Паджеро Лэнд Кюйзер? :D

О!

teapot - 25-5-2004 в 22:14

Не, Дим, дсно- про дядюшку Крюзера ты точно подметил!:D:D:D:D

А вот к АБ вопрос!
Ваш бродь, а Ваш бродь! Хорош водку жрать, кады фотки будуть?
И про отправку сборничков тоже помилосердствуйте уж...

Ilya Orlov - 26-5-2004 в 07:26

Цитата:
сообщение teapot
И про отправку сборничков тоже помилосердствуйте уж...


Пр сборники Новосибирска уже договорились - сегодня ночью встречаю поезд... :):(

Наш ответ Чемберлену!

АБ - 27-5-2004 в 09:42

Цитата:
сообщение teapot
Ваш бродь, а Ваш бродь! Хорош водку жрать, кады фотки будуть?

Как то странно зарулила эта тема - от гимна (т. е. то что должно быть святыней) до обсуждения Ипонского автопрома, вопросов о выжирании водовки и обмене фотографиями%-/
Но вместе с тем, отвечу тута. Водку кушати, вродь завершили%) Соответственно вышеупомянутые продолжительные торжества вовсе не способствовали производственному процессу и обработке фотографий.
И всё же могу всех обнадежить, что все 7 плёнок отсканированны (уже давно) разложены по темам, всё кроме закрытия отшоплено, приведено к экранным размерам и отминиатюрено. Дообработаю закрытие, потом сделаю нормальную html-ную галерею. Думаю на след. неделе всё будет в лучшем виде переправлено для размещения на сайте.

P. S. Валя! Шляпа с приездом - будет!:)) В след раз предлагаю устроить фотосессию тебя в шляпе:)

Еще одна попытка

Ann - 31-5-2004 в 14:13

:)Очередное предложение по улучшению нашего общего детища от Valentinы созданное при поддержке Ann

Ничего на свете лучше нету:
На неделю бросить факультеты,
И забить на лекции и лабы
Не слабо нам для научной славы. (Или для такой забавы?)

Ветер пусть гуляет по карманам,
Нас вагон уносит от декана.
Нам физфака каменные своды
Не заменят никогда свободы

Мы науку всё же не забудем,
Бодро все читать доклады будем
Конференций по России тыща,
Но такой как наша не отыщешь

*****************
****************

И студентам нелегко бывает,
Ночь на дискотеках зажигают,
Пиво, песни, а с утра доклады,
Но мы такому ритму только рады.

ВНКСФ нас всех объединяет.
Здесь даже профессура не скучает.
Им только бы неделю продержаться
И можно в академики податься.

Гюльчатай - 1-6-2004 в 02:54

А куплет по 48 часов? Его то зачем выкинули? Или он тоже в ******** попал? :D

Ann - 1-6-2004 в 06:33

Цитата:
сообщение Гюльчатай
А куплет по 48 часов? Его то зачем выкинули? Или он тоже в ******** попал? :D

Здесь только то что претерпело изменения. ***** специально для того, чтобы обозначить что никто ничего не выкидывает.

Снова фотосессия?!

Valentina - 1-6-2004 в 08:55

Цитата:
сообщение АБ
P. S. Валя! Шляпа с приездом - будет!:)) В след раз предлагаю устроить фотосессию тебя в шляпе:)


Спасибо большое, что предупредил заранее:) А то устроил уже один товарищ мою фотосессию, даже слова мне не сказал!! Разве ж можно так?!! :)

По поводу гимна: думаю в первом куплете, то что в скобках, лучше убрать совсем. "для научной славы" звучит интереснее.

а музыка?

teapot - 2-6-2004 в 00:26

Может что-нить из Александрова?;)

Саид - 3-6-2004 в 18:53

Может не надо, а!?! Политики хватает и по теелвизору:o:o:o:o:o:o