Юмор на Екатеринбург-он-лайн

teapot - 18-12-2006 в 13:47

Как выглядят рабочие столы некоторых компьютерщиков?





...
Удалённо пытался восстановить подруге винду. Консультирую по аське. В определённый момент винда попросила вставить диск...
- Доставай все диски от своего ноута и перечисляй, какие есть...
- 3 диска от ДВД...
- Убирай...
- Неро...
- Убирай...
- Симс2...
- На....й...
- Я же девушка!!!
- Тогда в пе..у!
- Я имела в виду: ты чего материшся, я же девушка...

и многое интересное другое;)

"...
<А>Я тут фигней страдаю от плохого настроения - соблазняю людей в аське..]:->
<В>ой, а можно я пойду поужинаю?
а то на голодный желудок меня соблазнитm можно только елдой!
<В> то есть едой.... *краснея... "


Здесь:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=1771222&t=177122...

Злободневное:
ФСБ объявило тендер на производство детекторов лжи. Тендер выиграл Московский завод паяльников.

Буквы х и з расположили рядом на клавиатуре не просто так. В этом явно есть какой-то подтекст. Какой? хз...

Шоколад "Лесная белочка". Нарисована белочка - целиком, между прочим. На обороте читаем: "Состав: белки - 8,5%..."



...

teapot - 25-12-2006 в 01:15

Вам отказали в кредите?
Есть легкий способ отомстить по-падонкавски.
Идете в этот долбаный банк и снимаете ячейку НА ГОД (придется разориться).
Еще лучше - подбить пару друзей еще на несколько ячеек.
Покупаете мороженую рыбу (с потрохами чтобы) и кладете ее в лоток. Он довольно герметичный и жижа протекать не будет.
По условиям договора банк НЕ МОЖЕТ ВСКРЫТЬ вашу ячейку в течении всего срока.
Более того - определить источник вони тоже затруднительно - если рыбок несколько в разных местах депозитария.
Через год можно прислать письменное разрешение разорвать договор - если ваше чувство мести будет удовлетворено.
Лично заходить в банк не советую. Говорят - это итальянский способ и опробован в реальных условиях.

...
Всю ночь под окном кошак песни орал. К утру замолчал. Может быть, кошку нашел, а может, ротвейлера…

В Испании и Латинской Америке существует традиция: при рождении ребенка с балкона на оживленную улицу выливать ведро кипятка. Что внизу скажут, так и назовут ребёнка. Вот и зовут их: Хулио и Педро...

...Никогда ICQ не заменит настоящего, живого общения с помощью SMS. ...