Вопросик по поводу заявки

Aileen - 11-3-2007 в 01:15

Здравствуйте.
Я сегодня начала заполнять заявку на участие в ВНКС 13 (просто не могла раньше это сделать по независящям от меня причинам, так что получилось как всегда – всё в последний день:)) и возник вопрос: чем отличается очное участие с полным пансионом от очного участия с неполным пансионом?

Versys - 11-3-2007 в 09:18

«неполный, или частичный» пансион -проживание без питания на все время конференции, с 20 по 26 апреля включительно

вообще это устаревший термин

teapot - 11-3-2007 в 12:51

По идее "неполный пансион", для нас сейчас означает - местные участники, которые не живут на базе, но принимают участие. Есть также вариант понятия "неполного" - как типа вот вы там спите, но не едите, но это уже навряд ли возможно, таких вариантов на базе практически нет, хотя теоретически возможно

Aileen - 11-3-2007 в 22:17

Спасибо за ответы.
А насчет финансовой стороны вопроса?

Я сама вроде как более или менее "местный" участник (из Ростова), но все-таки добираться из Ростова до "Красного десанта" несколько проблематично. Вот я все не могу решить хочу ли я мотаться туда-обратно или нет... ;)

про местных

teapot - 11-3-2007 в 22:38

У вас на самом деле два варианта:
1. Вы приезжаете на открытие, закрытие и свою секцию, за это платите рег.сбор 100 р и все, все остальное вам и транспорт тоже обеспечивает оргкомитет.
2. Вы тоже живете на базе и участвуете во всех культ.программах и прочее, тогда - как участник, проживающий на базе...
Вообще ЮФУ чего то там планирует по этому поводу - поинтересуйтесь через неделю у них, угу?;)

Aileen - 12-3-2007 в 00:00

teapot, да я уже интересовалась. Но ничего определенного мне не ответили, вот я и пришла к вам на форум :) Наверно действительно нужно будет через недельку еще раз и более обстоятельно попробовать узнать ситуацию... Вот только заявку то нужно заполнить сейчас))) А я уже второй день начинаю этим заниматься и стопорюсь на одном и том же вопросе :)

Код:
2. Вы тоже живете на базе и участвуете во всех культ.программах и прочее, тогда - как участник, проживающий на базе...
А для этого мне нужно поставить галочку около "очного с полным пансионом", так я понимаю? И сколько тогда мне это будет стоить?

Извините, что достаю Вас своими вопросами, просто не нашла эту информацию нигде на сайте... Хотя может я просто плохо искала...

поставьте пока неполный пансион

teapot - 12-3-2007 в 00:44

Все ваши так делают. Я сомневаюсь, что Ваш университет будет способен всем оплатить проживание на базе...а там видно будет

Aileen - 12-3-2007 в 01:00

teapot, спасибо большущее за помощь :)