На счет отзывов!!!

MOnk - 20-12-2004 в 13:05

При защите многие сталкиваются с такой проблемой, как отзывы на авторефераты!!! Если кто собирается защититься в ближайшее время и дальше могу помочь с отзывам от кандидата физико-математических наук. Моя специальность 01.02.05 - "Механика жидкости, газа и плазмы". Так же, я думаю фозможно написать отзыв по по специальности специальности 01.04.14 v "Теплофизика и теоретическая теплотехника" от кандидата физико-математических наук Кирева Виктора Николаевича.

Вообщем пишите, если чего...

Полянский...

MOnk - 2-9-2005 в 16:47

Димка!! Отзыв подписал и отослал сегодня... Сам сегодня уматываю в Сочи... :-) Удачи на защите!!!

Гюльчатай - 2-9-2005 в 16:57

Спасиба Марат! Удачно отдохнуть! :D
Яркого тебе солнца, тёплого моря и красивых девок! Которче, приятного отдыха! :D

вернулся...

MOnk - 16-9-2005 в 10:32

я тут уже вернулся... Как твоя защита?? Я нифига от тя рефера реального ен получил (((

P.S. и что за хреь у меня с японским шрифтом???

Гюльчатай - 16-9-2005 в 16:18

Не понял. . . . . :o Отсылал по же всё одновременно, на тот адрес, который ты прислал. Назад письмо не возврщалось, занчит где-то в недрах БашГУ обретается :D
Ладно, если что, я тебе в понедель нийк электронный вышлю, а на ВНКСФ лично натуральный вручу :bigsmile:

А я получила...

Valentina - 19-9-2005 в 10:32

Дим, тебе отзыв от меня нужен? Если да, то высылай рыбу, потому как существенного по твоей теме я ни фига не скажу:) только технические детали, типа "рисунок переместить на другую страницу было бы удобнее":))

Гюльчатай - 19-9-2005 в 15:52

Спасиба, Валя, уже не надо :bigsmile: Дойти не успеет, да и мозги у меня уже не поврнутся, отписался я на счёт рыб :bigsmile: Неделя осталась всё-таки :bigsmile: Последние мелочи с документами добиваю и презентацию с докладом рожаю :bigsmile:

лучше при личной...

MOnk - 19-9-2005 в 19:59

Цитата:
сообщение Гюльчатай
Не понял. . . . . :o Отсылал по же всё одновременно, на тот адрес, который ты прислал. Назад письмо не возврщалось, занчит где-то в недрах БашГУ обретается :D
Ладно, если что, я тебе в понедель нийк электронный вышлю, а на ВНКСФ лично натуральный вручу :bigsmile:


директор обещал отпустить на 12 или 13, я жуе запутался, если будет конкретное приглашение )) там и передашь)))

Гюльчатай - 20-9-2005 в 03:54

Ваще хорошо :D Народу побольше привози :D

wanderer - 20-9-2005 в 04:59

Дима, ты от нас отзыв получил-то?

Гюльчатай - 20-9-2005 в 06:38

Получил :bigsmile:
Спасиба большущее :bigsmile:

Простава с меня на 12-й :bigsmile:

wanderer - 20-9-2005 в 08:09

Заметано. :duh:

ненасытный...

MOnk - 21-9-2005 в 12:23

куда тебе столько??? Ты там со своими сибирячками и сибиряками разберись)))