Звание - СИЛА!!!

Гюльчатай - 3-5-2007 в 03:22

Значит дело было так... Вчерашний вечер, точнее уже ночь...Второй час вроде. Спать не хочется, сижу, сочиняю отзыв на автореферат Антохи, и тут СМСка от Борисевича...

"Димыч!!! Б@#! Хватит Спать! Мне маойора дали!!!:-D"

:bigsmile::bigsmile::bigsmile::bigsmile::bigsmile:

Короче, от лица всего ДВ поздравляю Лёху совершением фазового перехода их капитанов в мажоры! :bigsmile: Тьфу, блин, в майоры!!!!!!!!!!!!! :bigsmile:

Ура товарищи!!!!!!!!!!!!! :bigsmile:

фига се!!!!

Алиса - 3-5-2007 в 06:00

АБ!!! поздравляю!!!!....я в шоке:duh:

Ilya Orlov - 3-5-2007 в 07:37

Статус на форуме приведён в соответствие с действительностью :)

Поздравлям! :thumbup:

LG - 3-5-2007 в 09:44

Николаич! Проздравляю!!!:bouncing::tumble::bouncing::tumble::bouncing:
То-то ты всю конфу такой сурьезный и важный ходил. :D

Сергей - 3-5-2007 в 15:53

Цитата:
сообщение LG
Николаич! Проздравляю!!!:bouncing::tumble::bouncing::tumble::bouncing:
То-то ты всю конфу такой сурьезный и важный ходил. :D
Да,действительно,серьёзный и важный Лёша ходил-это точно.Ну,что же принимай поздравления и от меня также.:):):D Вот,оказывается у тебя дела какие важные в Москве-то.

Лисенок - 4-5-2007 в 20:19

Всем привееетка!!!Вот и я дорвалась до компа:P Урра!!!Ну во-первых,я очень -очень по всем соскучалась,до сих пор такое чувство,что пора вставать на завтрак после "трудовой"дискотеки:DА правда ведь,все было клево?!Правда...пива было многовато...ну да ладно,этого практически не было заметно за огромным числом вечно улыбающихся рожиц:tumble::tumble::tumble::tumble:
Ну что я еще могу сказать,всем респект и уважуха,ждем к себе на Колыму,пардон,в Пермь:) Вы от нас еще не отделались,имейте это ввиду:wink1::wink1::wink1::wink1::wink1::wink1:

ВАУ!!! ЦЕЛЫЙ МАЙОРРРРР!!!

teapot - 8-5-2007 в 01:45

Так теперь, товарищ майор, Вам полагается гостиница в любом городе и типа приглашать нас туда на "рюмку чая"!:cool::lol:

Поздравляем-поздравляем Николаича!!!

Master of Seas - 10-5-2007 в 04:59

Молодец!!! Выше звание и кивер круче сморица со стороны:cool_rsvd:
Респект:thumbup:
Как сказал Шура Арапов, Приглашайте на чашку чая !:duh:
А будете у нас на Колыме, пардон Махачкале, милости просим в гости!!!