Объявление по рассылке сборников ВНКСФ-13 (дубль новостей на сайте ВНКСФ)

teapot - 16-5-2007 в 18:47

15 мая 2007 г. С 20 по 26 апреля 2007 года ВНКСФ-13 успешно проведена в Ростове-на-Дону – Таганроге. Решением Генеральной конференции АСФ России следующая ВНКСФ-14 состоится в конце марта 2007 года в городе Уфе. Первые извещения очередной конференции начнут распространяться уже в ноябре этого года.
Однако еще продолжается работа оргкомитета ВНКСФ-13. Составляются различные отчеты, готовятся к выпуску фотогалереи и видеоматериалы. Началась также подготовка к рассылке сборников и дисков конференции ее заочным участникам, в связи с чем у оргкомитета есть специальное объявление:
В связи с задержкой прихода гранта от РФФИ по конференции ВНКСФ-13 (деньги выделены, но их появление ожидается к июню 2007 года), все средства, полученные от участников конференции, в том числе и заочных участников и, в том числе и те, которые предназначались для рассылки сборников - были направлены в свое время на само проведение конференции. В противном случае мы бы не смогли провести саму конференцию.
В связи с этим обстоятельством оргкомитет может сейчас рассчитывать только на свои собственные ресурсы, которых явно недостаточно для оперативной рассылки сборников всем заочным участникам конференции.
Тем не менее, мы гарантируем отправку сборников всем участникам в течении мая - июня 2007 года.
В первую очередь сборники будут рассылаться тем участникам, за которых были выделены средства от организаций (университетов) и тем, кто выслал деньги по безналичному расчету вместе с пакетами отчетных документов.
Впрочем, уже сейчас, если это кому то необходимо, мы можем выслать исходные данные по публикации и держать в курсе дела о ходе отправки сборников.