День защиты детей!!!хм...

Лисенок - 1-6-2007 в 09:30

Товарищи,физики,поздравляю всех с днем защиты детей!!!:tumble::wink1::bouncing::spin:Ведь физики-они те же самые дети,коорых нуна охранять,холить и лелеять....Мы лучшие,респект нам и уважуха!!!:spin::tumble::spin::tumble::spin::tumble:

птичка - 5-6-2007 в 08:13

А ещё необходимо поздравить пермячку ЖЕНЕЧКУ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ:wink1::wink1::wink1::lol::tumble::thumbup:!!!!

LG - 5-6-2007 в 11:39

Ну вот, теперь и еще у одного члена форума появилась своя темка для поздравлений.:)
Жешка! С Днем Рож тебя! Поздравляю премного! Пусть твоя кипучая энергия только растет вопреки всем законам термодинамики! :bouncing::spin::bouncing::spin::bouncing::spin::bouncing:

Женечка!

Алиса - 5-6-2007 в 17:43

Присоединяюсь к поздравлениям!
Пусть присущие тебе энергия и энергетика продолжают выплескиваться на окружающих! и тогда вокруг точно станет лучше;)

Anonymous - 6-6-2007 в 12:32

Ой пасибки-пасибки,все меня так засмущали:saint:!!!

Лисенок - 7-6-2007 в 00:27

Странно,меня чегото ананимом заделали,не хочуууу:puzzled::puzzled::puzzled:!!!Ой,девочки,спасибочки за поздравления!!!Я такая радая,засмусчали меня совсем...

wanderer - 8-6-2007 в 09:00

Цитата:
сообщение Лисенок
Ведь физики-они те же самые дети,коорых нуна охранять,холить и лелеять....
Примерно так мне первокурсники на лабах и сказали. Мы, говорят, ведь еще дети, а сегодня День защиты детей, поэтому поставьте нам по защите одной работы, пжалста. :lol:

Ilya Orlov - 8-6-2007 в 12:35

Цитата:
сообщение wanderer
Примерно так мне первокурсники на лабах и сказали. Мы, говорят, ведь еще дети, а сегодня День защиты детей, поэтому поставьте нам по защите одной работы, пжалста. :lol:

И как, поставил? :)

wanderer - 8-6-2007 в 15:44

Щазззз.... :cul: