правила заполнения заявок

teapot - 18-1-2005 в 02:27

Ранее мы надеялись, что определенных знаков в форме более, чем достаточно, однако, судя по всему, этого недостаточно.
На стартовой странице уже как три дня висит пример заполнения заявки.
Для тех у кого есть сомнения в правильности заполнения новой формы -предлагаем посмотреть.
Если есть дополнительные вопросы - обращайтесь.
Те, кто уже подал заявку и у него есть пин код просим не суетиться, мы уже все подправили. Ну проверьте на всякий случай...
Еще раз убедительно просим не тянуть с тезисами, мы очень опасаемся последнего дня !

Ростов, Дон и орфография...

Ilya Orlov - 25-1-2005 в 14:43

Поглядел я тут на список городов нашей необъятной Родины, откуда были поданы заявки на ВНКСФ-11, (Например, тут)

И возник у меня вопрос: или я чего-то не понимаю, или одно из двух.
Из города "Ростов на Дону" подано порядка 15 заявок, и только одна из города "Ростов-на-Дону". Лично я всю жизнь считал правитльным как раз второе написание... :o

Ilya Orlov - 25-1-2005 в 15:08

Кстати, пользуясь случаем, ответственно заявляю, что не все данные, приведённые в примере оформления заявки, соответствуют действительности :D:D:D:D:D

И это правильно. :cool:

срочно исправить работу Базы данных

teapot - 26-1-2005 в 03:37

грамотеи блин - секция физхимии не заполняется,кроме того пострадал раздел "Другое",после его выбора поле "Другое" не заполняется.
Кроме того нет этой секции и в таблице "Текущая статистика".
Срочно исправьте в течении суток!
Ростов на Дону во всех справочниках пишется без дефиса,поэтому грамотнее наверное писать без черточек...и вообще не об этом запарка!!! Исправляйте Базу нахрен,а не о Ростове размышляйте -0 как писать его...бл...
Что касается твоих личных данных, то мы просто для более часто встречающихся эпизодов подправили

Ilya Orlov - 26-1-2005 в 09:34

Про базу я уже всё написал. В другом месте.

Про Ростов: Ростов-на-Дону - официальный портал. С дефисами.

Понятно, что это сейчас не самый главный вопрос :D, но всё -таки хочется, чтобы было правильно.