Вопросы по сборнику ВНКСФ и его распространению!

Сергей - 20-4-2004 в 13:43

Приветствую,Александр! Это пишет Сергей Дудин.Мне хотелось бы узнать,
можно ли организовать доставку сборника ВНКСФ-10 для Кирилла Сеника в Пермь?До встречи.Сергей.

Вопросы по сборнику ВНКСФ и его распространению!

teapot - 22-4-2004 в 17:31

Вот именно здесь и будет информация и обмен по ней по данной теме.
Витя, или кто еще - прошу сообщение Дудина переместить в этот раздел, а его тему удалить как самостоятельную.
Сделано. // Илья.

Отвечаю Сергею.
Это возможно, только предварительно надо будет созвониться.
Кроме того у меня еще есть разговор с Катей, так что...

Сборники - Новосибирск

Ilya Orlov - 23-4-2004 в 07:47

Витя, вопрос: есть ли у тебя данные по дошедшим до вас почтовым и банковским переводам участников?

Если есть, посмотри следующих товарищей из Новосибирска (на момент конференции докуемнтов не было ни по одному):
1. Золкин Александр Степанович - банковский перевод на 610 рублей. Отправлен 25 февраля, оплата тезисов двух участников (Иванов, Гугин) + еще один сборник. У меня есть ксерокопия квитанции об оплате.
2. Подгорный Федор Владимирович - банковский перевод.
3. Голощапова Дина Андреевна
4. Максимов Лев Викторович
5. Суслов Сергей Владимирович

А то народ сборники хочет... ;)

аяяяя-яй!

teapot - 24-4-2004 в 17:47

блин, Илья, я думал ты взял на них с собой, или взял?...
Все равно их целай куча в Москве осталась!
Данные (свежие) будут после моего приезда, а по ЗОлкину - дык вроде был от него банковский...

Ilya Orlov - 24-4-2004 в 20:13

Я взял 8 комплектов, по которым были документы об оплате. По списку, приведенному выше, документов в оргкомитете не было (или по крайней мере, мы с Антоном Силининым их не нашли).

По Золкину - опять же, я подтверждения о получении в документах не нашел.

Если деньги действительно дошли, надо подумать, как сборники переправить нам...

teapot - 26-4-2004 в 16:13

хорошо, как приеду, будем сборники рулить.
Только они ведь почти все в Москве!
Кстати, а спросить бы Леху - а сколько еще их в Красноярске???

teapot - 1-5-2004 в 00:55

Сборники для Перми - в Перми.

Пора рулить!

АБ - 2-5-2004 в 21:59

Цитата:
сообщение teapot
как приеду, будем сборники рулить.

Докладаю: в Красноярске всего-то 40 комплектов сборников (недовезённые до Москвы) И еще пара коробок с ВНКСФ-9
Александр, пришли список кому раздать сборники в Кр-ске.

ждите ответа оператора

teapot - 3-5-2004 в 21:32

скоро, жди

Новосибирск...

Ilya Orlov - 7-5-2004 в 16:49

Саша, что там с оплатой сборников по Новосибирску?
Если есть документы об оплате (список народа выше), то надо подумать, как переслать сборники.

Новосибирск, Красноярск и Питер

teapot - 11-5-2004 в 23:00

Все, с этим разобрались.
Значит так: Леха - давай раздавай по Красноярску - там что то около 20 штук, далее прошу связаться с Ильей и отправить поездом ему сборники в Новосибирск!
Питер - АУУУУ!!!
Там Дорожкин с Донцом сборники принесли, как там раздача то идет???

jan-vit - 12-5-2004 в 00:28

Цитата:
сообщение teapot
Питер - АУУУУ!!!


Леша Донец не принес еще, как помню - сначала болел он, потом я пропадал, до сих пор не пересекаемся на ФФ. Двое людей из "герцовника" пока ждут сборников, созвонюсь с ними скоро, довезу им. Физики местные молчат, не хотят тезисов, наверное... Буд встречать, напомню. Дорожкин вроде 1 двухтомник выдал. 2 штуки я Кытманову выдал-расписался. Вот. Итого осталось 3 вручить.

АБ - 12-5-2004 в 12:15

Цитата:
сообщение teapot
и отправить поездом ему сборники в Новосибирск!


Всё понял.
боевая ступень развоза планируется к запуску в 20-х числах мая

ок

teapot - 12-5-2004 в 12:42

Хорошо.
Только в Питере надо бы побыстрее...
Кстати - вопрос Илье - тут Глушкова спрашивает сборник - это ведь ваша?
А её почему то в списке раздачи сборников и нету...Странно...:o

Anonymous - 12-7-2004 в 10:59

Подскажите дошла ли рассылка сборников ВНКСФ-10 до Икрутска. Если нет, то когда?

На меня начальство давит: деньги заплатили, а сборников нет.

Евгенией.

teapot - 14-7-2004 в 00:34

по моим данным сборники в Иркутск отправлены полностью из Красноярска.
На какрй адрес вы писали отправить в базе данных?
Напишите письмо подробнее

Anonymous - 14-7-2004 в 08:01

основной докладчик: Рыбакова Анастасия Александровна
др. авторы: Баранов Евгений Олегович,
Павлинский Гелий Вениаминович

секция 2. Физика твердого тела.
Иркутский Государственный Университет
физический факультет, б-р Гагарина 20.

Anonymous - 20-7-2004 в 12:36

дайте мне человека который отправлял сборники из Красноярска в Иркутск :) . В смысле законтачте меня с ним. Мое е-маил: не, не здесь и так спаму много, в привате моно. :) плиз

потрепанный ураганом Иркутск :)

teapot - 20-7-2004 в 21:51

Борисевич Алексей вроде с Вами связывался, у меня пока нет информации, как только восстановим компьютер - я напишу Вам, или Вы мне напишите!

По Питеру

jan-vit - 21-7-2004 в 00:13

Чуть не забыл отчитаться - 3-мя комплектами сборников наделии кого нужно из СПбГМТУ (aka Корабелка, "курьер" - Зульфия Зелялютдинова).
Вроде бы проявлялся кто-то "с улицы Курчатова, 10" - но фиг знает, как их достать, они ни обратного телефона на автоответчике, ни фамилии толком не сказали (может, они среди "корабелкинских";). Со всеми остальными вроде уже наведен порядок! :)

Ser G - 6-2-2005 в 13:54

Здравствуйте!
Скажите, а сборники с ВНКСФ-10 вообще высылались кому-нибудь в Краснодар? Насколько я знаю, никто из краснодарских участников их не получал. Теперь вот раздумываю, присылать ли материалы для ВНКСФ-11. Интересует публикация, потому как очное участие не "потяну" финансово. Где гарантия, что сборник хотя бы с ВНКСФ-11 я получу?

ну здрааасьте - досвиданья!!!

teapot - 6-2-2005 в 22:35

Во первых вы бы написали - кто вы.
Во вторых - по нашим данным из Москвы отправлены все сборники всем участникам, у которых было все в порядке и с адресом и с другими делами.
И в третьих - чего сейчас то проснулись??? Раньше не могли написать?
...странные ребята...
Не хотите - не подавайте заявку, но прежде, чем в "ком то" сомневаться - проверьте сначала себя.
Это просто в качестве рекомендации, ничего личного

Ser G - 7-2-2005 в 00:51

Что ж так резко-то? :)
Писал на почтовый ящик, с которого велась переписка. Обещали выслать в ближайшее время. Какое-то время ждал, потом какое-то время, вообще, занимался иными вопросами и "забыл" об этом.

Я не упрекаю, действительно, скрее всего произошла какая-то ошибка. Написал сейчас, потому как получил извещение ВНКСФ-11. Зашел на сайт, увидел форум, нашел этоу тему. Дальше, думаю, объяснять нет необходимости :)

Спасибо за рекомендацию "проверить себя", однако себя проверяю достаточно регулярно :)

С уважением,
Ткаченко Сергей.

ОК, Сергей, но "есть один момент"

teapot - 7-2-2005 в 23:56

Я уже попросил Дмитрия из Москвы связаться с тобой, но Вы сами немного виноваты. Вот скажите, как так могло оказаться, что вы заявились как заочник, а потом вдруг появляется информация о Вашем приезде? Может это и наша ошибка, но опять же не оплачена доставка по почте...
То есть - произошла путаница в Базе данных, а поскольку еще и суммы за доставку нет, вот поэтому до сих пор ничего и нет...
Все просто...

Ser G - 8-2-2005 в 12:51

Здравствуйте!
Дмитрий уже связался со мной. Там немного другая ситуация была. Сначала собирался участвовать очно, потом оказалось, что по работе придется ехать в другой город в период проведения конференции. Соответственно, перевелся на заочный вариант участия. Но это было известно еще до момента оплаты, поэтому оплачивал почтовым переводом и включил в итоговую сумму перевода оплату за доставку.

Возможно, я что-то не так понял, и за доставку нужно было перечислять отдельным переводом, но, на сайте и в извещении такой информации, вроде, не было...

Возможно, действительно, произошла путанница в БД в связи со сменой формы участия. Но вот так обстояли дела.

Дмитрий запросил адрес, на который мне можно было бы выслать сборник. Я ему ответил уже. Если есть такая возможность, буду признателен. Нет - на "нет", как говорится... :)

С уважением,
Ткаченко Сергей.

ну хорошо

teapot - 8-2-2005 в 14:34

почему, я думаю Вы получиете сборник, напишите как придет, ок?

Ser G - 8-2-2005 в 15:13

ок!

Оплата сборников

wanderer - 9-2-2005 в 14:42

Наши участники обратились ко мне с вопросом: можно ли опубликовать тезисы, но сборник не получать и, соответственно, заплатить меньше?

Это связано с тем, что некоторым людям нужен не сборник как таковой, а опубликованные тезисы. Несколько человек все равно поедут и привезут сборники, из которых можно откопировать свои тезисы.

Может быть, введем также отдельную плату собственно за публикацию тезисов без получения сборника?

Нет

Bald - 9-2-2005 в 14:56

Ситуация со сборником в следующем.
Разность в стоимости сборника может быть только в случае заочного участия. Необходимы деньги на его пересылку участника.

Стоимость сборника складывается из количества страниц и тиража. Стоимость одной публикации в сборнике примерно ровна той сумме, которую мы предлагаем заплатить участникам, даже больше. От тиража она мало зависит. Вернее чем меньше тираж, тем дороже публикации.

wanderer - 9-2-2005 в 16:27

Так я и предполагал, но все равно должен был спросить... :)

напугали издатели

teapot - 15-2-2005 в 00:40

одни тут типа друганы...предложили за 450 за один сборник сделать:o:mad::D
....ну они все еще куда то там идут...;):D:D

плохо

Bald - 15-2-2005 в 00:56

В конце концов, в эру становления, с задачей печати сборника справлялся и обычных ксерокс...:D:D:D