Про прибытие на ВНКСФ-14

Аня Быкова - 12-3-2008 в 20:57

Уважаемые участники!

Убедительная просьба подтвердить дату вашего приезда, а также вид транспорта (№ поезда, автобуса, самолета), которым вы планируете добираться. Сейчас составляется расписание автобусов для встречи участников на вокзалах Уфы.
Конечно, если кто-то хочет погулять ночью по лесу, мы не возражаем, инструкция (как добраться до базы отдыха) есть на сайте в разделе о месте проведения...
Информацию о приезде отправлять на: ufa_vnksf@mail.ru или anchiko@list.ru

wanderer - 13-3-2008 в 06:58

А вы это сообщение участникам по мылу разошлете?

Аня Быкова - 13-3-2008 в 16:09

Разошлем конечно, просто некоторым людям нужно говорить все несколько раз, чтобы результат был.... И ориентировочный график движения ввиду сложившихся обстоятельств нужно делать как можно быстрее.

Рассылка по приезду...

Zily - 13-3-2008 в 19:20

Рассылка по электронке завершена! Кто не получил, пишите на ufa_vnksf@mail.ru. Вышлем инфу по приезду и ответим на вопросы.

только сейчас????

teapot - 14-3-2008 в 00:08

фигассе...я то думал уже давно...мда уж.

Zily - 14-3-2008 в 13:01

Рассылка 3-х извещений уже уже давно завершена, а вот, что касается потверждения приезда, была сделана отдельная рассылка!
К сожалению, не все люди потверждают приезд!
А если потверждают, то никакой конкретики: нет информации когда, во сколько, на чем???:mad:

SBN - 14-3-2008 в 14:34

Цитата:
сообщение Аня Быкова
просто некоторым людям нужно говорить все несколько раз, чтобы результат был....
десятого марта послал на адрес ufa_vnksf@mail.ru второй запрос на счет на безнал:flaming: Конфа уже на носу, счета нет. Если моя просьба в принципе неудовлетворима, то можно так и сказать, а не молчать в тряпочку:mad::mad::mad: Прошу простить за эмоции, просто я уже месяц в подвешенном состоянии, а это весьма неприкольно!

схема действий для Уфы тем кто попал на безнал

teapot - 14-3-2008 в 19:18

Тут ОК из Уфы нужно действовать так - вот сейчас по моей информации есть минимум три запроса на безнал на проживание: Волгоград, Великий Новгород и может еще Хабаровск.
Нужно срочно созвониться с базой, договориться с бухгалтерией о встрече и быстро съездить к ним и забрать эти три счета.
Затем САМИМ, не дожидаясь никого (в том числе и базу - потому что им то в принципе пофигу - приедет кто или нет) - взять эти счета и из универа отправить по факсам, которые дали эти участники!
Времени у них практически не осталось!