ВНКСФ-16 - начался прием заявок! ...рассылка первых извещений и распространие информации

teapot - 28-11-2009 в 17:11

Друзья, коллеги, приглашаем Вас принять участие на очередной конференции ВНКСФ-16!
Сообщение об этом значительном событии на сайте ВНКСФ вот тут:
http://asf.ural.ru/VNKSF/News/news.html
Если у кого то есть желание помочь в распространении информации о нашей конференции у себя в регионе, городе, университете - напишите нам, или прямо сюда. И мы с благодарностью вышлем Вам набор буклетов и плакатов конференции!

уважаемые организаторы

Михаил_гф - 4-12-2009 в 09:40

а какой объем тезисов ?
как-то в извещении и общеописательных документах в этот раз такая информация опущена. только в рекомендациях оформления тезисов упомянуты полторы страницы...
на самом деле полторы страницы - рекомендуемый объем тезисов ?

пардон за не-в-тему

на самом деле в правилах оформления тезисов ...

teapot - 4-12-2009 в 15:50

...вполне конкрентно указано - до полутора страниц

Сергей - 31-12-2009 в 14:43

Цитата:
сообщение teapot

Если у кого то есть желание помочь в распространении информации о нашей конференции у себя в регионе, городе, университете - напишите нам, или прямо сюда. И мы с благодарностью вышлем Вам набор буклетов и плакатов конференции!
Александр,пожалуйста,вышли мне или Кате Лахтиной в Пермь набор буклетов и плакатов ВНКСФ-16.Если мы сами не поедем,то непременно от нас поедут другие.С наступающим Новым годом и наилучшими пожеланиями!

l0rd - 19-1-2010 в 01:22

Цитата:
сообщение teapot
Друзья, коллеги, приглашаем Вас принять участие на очередной конференции ВНКСФ-16!
Сообщение об этом значительном событии на сайте ВНКСФ вот тут:
http://asf.ural.ru/VNKSF/News/news.html
Если у кого то есть желание помочь в распространении информации о нашей конференции у себя в регионе, городе, университете - напишите нам, или прямо сюда. И мы с благодарностью вышлем Вам набор буклетов и плакатов конференции!


У меня есть желание. Как это можно сделать?

желание в чем?

teapot - 19-1-2010 в 21:45

Если заявку подать - добро пожаловать на сайт ВНКСФ, если помочь распространить, то напишите сюда адрес (или письмом отдельно) и сколько Вам надо экземпляров

Здравствуйте, самый главный!!!

Max_im - 17-2-2010 в 12:44

Оформил заявку на участие в конференции 7 дней назад, но второе извещение так и не получил :no:. На сайте же написано - >
(В течение трех дней после получения заявки оргкомитет высылает участнику в электронном виде второе извещение (но не ранее 1 февраля 2010 г.), содержащее информацию об оргвзносе за участие и публикацию. Оргвзнос будет включать в себя оплату различных мероприятий по программе конференции и зависит от вариантов пансиона.):puzzled:
Разъясните, пожалуйста, данную ситуацию. Заранее благодарен!!!

разъясняем

teapot - 17-2-2010 в 16:20

Как раз сейчас выясняются некоторые детали по оплате. Без точных цифр 2-го извещения не будет. Ждем в ближайшие дни.

Boatswain_RoMa - 16-3-2010 в 20:01

Здравствуйте! Вчера отправил тезисы, сегодня пришел ответ в виде второго извещения, второе извещение я получал уже давно,зачем было его еще раз дублировать?Ответ я так и не получил прошли мои тезисы или нет,я в растерянности:(

а кто Вы?

teapot - 17-3-2010 в 13:10

Такой фамилии "Boatswain_RoMa" в базе данных нет