ОТЪЕЗДЫ - РАССТАВАНИЯ - ДОРОГА

teapot - 1-4-2005 в 22:15

Ну вот, Ежик грязный как свинтус, комья грязи и сосулек, но он отработал на пять с плюсом! Сейчас стоит во дворе, а я, среди кучи коробок, свертков, колонок и тезисов сижу дома и пью пиво...
Еле включился в инет - у меня почему то отобрали все сетевые провода и куда то делась евро-телефонная розетка, поэтому включился, но не без труда...
Три часа назад отправили Владик, они едут сначала до Новосиба, там гуляют с Ильей часов так пять, потом дальше...
Прощались недолго, но трогательно. Заметил, что слов то почти нет, похоже мы научились понимать друг друга и так - без слов...
У нас пока осталась Аня из Улан-Удэ - поехала к Вове.
Что было вчера:
Вчерась релаксировали в огркомитете с Владиком, Хабаровском и Якутском + Борисевич - целый день и вечер.
Днем трогательное прощение на первом рейсе автобуса в 12.00. Я в это время еще спал.
В 18.00 поехал Томск, Новосиб и Кемерово, долго прощались с Ильей, Иванычем и Антоном...Как они поехали - крепенько взялись в оргкомитете за пиво и другое... Сидели допоздна, потом еще кино смотрели, под которое я засыпал раза три и столько же раз просыпался, выпив очередную порцию пива:D
Седня наутро суета, сборы, но все собрали оперативно. В 12.00 мои нервы не выдержали, я одел таки лыжи и проехал 3-5 км, получив обалденное удовольствие.
В 15.00 подъехала Газель, ПАЗик +Ежик - колонна выдвинулась.
Потом разгрузки, поиски заказа для Димона и вокзал. В 20.00 они уехали...потом я увез Вову и Аню на Юго-Запад и вернулся домой...
Сижу вот тут вот...среди кучи коробок...
Вот и все, очередная ВНКСФ прошла..................

wanderer - 2-4-2005 в 17:22

А мы потом вместе с томичами еще семь часов на вокзале сидели в ожидании поезда. А Виктору Ивановичу и Алексею пришлось ждать после нашего отъезда еще пару часов.

Кстати, предлагаю устроить второе закрытие ВНКСФ-11 (заочное - путем подъема соответствующих сосудов с жидкостями и произнесения речей), как только последний участник доберется до дома. Сдается мне, что это будет Владивосток. :D

i agree

teapot - 2-4-2005 в 20:55

...по какому времени тогда?

wanderer - 2-4-2005 в 21:17

Предлагаю в самый момент прибытия владивостокцев в свой город. Каким поездом они уехали? Что-то не могу в железнодорожной базе найти поезд, ушедший вечером 1 апреля на Владик: есть только утренний 1-го или вечерний 2-го. Или они поехали с пересадкой?

с пересадкой у них!

teapot - 2-4-2005 в 23:09

в Новосибирске, блин чего Илья то молчит, дома инета нет что-ль?

Ilya Orlov - 3-4-2005 в 09:42

Докладываю: вчера вечером (в 23:15 по местному времени) погрузил народ из Красноярска, Хабаровска и Владивостока на соответствующий паровоз "Новосибирск-Владивосток".

5 часов гуляли по Новосибирску, пешочком форсировали мост через Обь (километра 3), покатались на метро. Фотографии попозже выставлю.

Сегодня утром они должны были приехать в Красноярск - передаю эстафету Алиске :D

wanderer - 3-4-2005 в 13:28

Итак, судя по базе данных на сайте rzd.ru этот поезд прибывает во Владивосток 7 апреля в 02:07 по московскому времени. Предлагаю это время объявить вторым закрытием ВНКСФ-11.

Bald - 3-4-2005 в 22:33

Заметил за собой такую фишку. Читаю postы не сухо, а с той интонацией, с кокой бы мне автор этого поста сказал в живую.
Во зацепило...

а че это было?

teapot - 3-4-2005 в 23:29

погоди, погоди, а чего, ВНКСФ-11 то что уже кончилась?!:o:D
блин... не успел и заметить:mad:
вроде вчерась тока в Невьянск гоняли...

а я...

MOnk - 4-4-2005 в 13:05

приехал в 5.30 утра, в 8 отвел одну пару и с двух остальных просто отпустил народ с заданиями )))

wanderer - 4-4-2005 в 17:10

Цитата:
сообщение MOnk
приехал в 5.30 утра, в 8 отвел одну пару и с двух остальных просто отпустил народ с заданиями )))
И стоило тогда так рано уезжать?! А? Ведь говорили же! ;)

А насчет интонации верно подмечено! :o

ага...

teapot - 4-4-2005 в 17:47

я когда Марата читаю, дык прям перегаром с экрана!.....:o:D:D:D

Есть такое понятие: Родина...

MOnk - 5-4-2005 в 17:45

Цитата:
сообщение wanderer
Цитата:
сообщение MOnk
приехал в 5.30 утра, в 8 отвел одну пару и с двух остальных просто отпустил народ с заданиями )))
И стоило тогда так рано уезжать?! А? Ведь говорили же! ;)

А насчет интонации верно подмечено! :o


Это, долг, понимаешь... Приехать и отпустить ))))

занюхиваю....

teapot - 6-4-2005 в 01:48

экраном.
А мышкой закусываю!:D:D:D
Завтра, а точнее где то уже через несколько часов Владивосток прибывает сам к себе!
Ура, господа!
:D:D:D:DДимон! С приездом на родную землю!:D
На этом активная фаза ВНКСФ-11 завершена, но 8-го наш оргкомитет здесь это еще отметит.
Будем во время этого дела в онлайне с 17 до 20 мск.

Timon - 7-4-2005 в 10:27

Докладываю! Хабаровск добрался до дома! Пьет пиво и ест омуля!
Оголодавший ладик продолжает путешествие! В принципе, им к поезду принесли пельменей, но я не знаю, как они их поделили:D! Была у меня подлая мысль схватить их пакетик с провизией и бежать до дому, но я ее пресек на корню!!!
Сейчас сортирую фотки, и поэтому хочу спросить: Надо ли выкладывать на форуме групповые фотки, или интерисующиеся личности мне сами напишут?

Гюльчатай - 7-4-2005 в 16:07

Пьянству бой!

Я как приехал, так сразу с товарищем во двор на брусья и турник :D Хватит с нас выпитого в поезде пива :D

wanderer - 7-4-2005 в 16:22

Цитата:
сообщение Timon
Была у меня подлая мысль...
Чувствуется влияние Димы Полянского - фразочка-то вроде бы его... :D;)
Цитата:
...схватить их пакетик с провизией и бежать до дому, но я ее пресек на корню!!!
Кстати, помнится, кто-то на закрытии обещал по утру сделать энное количество приседаний с целью сброса калорий... :D Что-то я этой картины не помню... :o Только на этом условии мы отдали тортик.

С окончательным закрытием ВНКСФ-11 Вас, товарищи! Ура! Да здравствует ВНКСФ-12!

присоединяюсь к Антону

teapot - 8-4-2005 в 00:21

и еще раз с прибытием вас!!!:D
А кто обещал приседать?
Я на лыжах хотел - так сбегал вроде (правда 1-го апреля).

Гюльчатай - 8-4-2005 в 03:22

Забейте - я за него подтянулся :D

Adora - 9-4-2005 в 08:15

Спасибо, Сан Григорьич! :D Только грустно как-то все это... В день приезда погодка у нас была преотвратная. Впрочем, как и настроение... Сыро и хмуро... Вот тут до нас окончательно дошло, что ВНКСФ-11 окончательно объявляется закрытой...:( Да и из ФОК нас уезжало 9 на одном автобусе, а во Владике из вагона только трое вышли... :( Боевые товарищи терялись по пути... Причем каждая потеря сопровождалась всеобщей тоской, которую мужчины героически подавляли пивом... :(
А вот пельмени были просто класс!!! :D Умудрились поделить и даже не подрались! :P;) Спасибо! :)
Димка, это ты что-ль Timon?:)
По возвращении захотелось сразу с умными людьми поговорить (ну, в форум выползти), а тут инет не работает! :( Совсем тоскливо стало :(
Но радует то, что все это безобразие через год повторится!!! :D Ура!!! :D Антошка, присоединяюсь!!! ;)

а у нас тут...

teapot - 9-4-2005 в 22:21

...жизнь опять ключем бьет, мы то еще по 11-й во всю работаем - отчеты, бухгалтерия, сборники еще рассылать. Вчерась вот "заседание было"...
Дык еще летом может еще получится как нибудь.

Навязчивая идея?

АБ - 10-4-2005 в 01:25

Цитата:
сообщение teapot
дык прям перегаром с экрана!.....:o:D:D:D

А мы сегодня с Алиской видео сидели смотрели, сначала банкет с 10-ки. Как авторитетное лицо - могу сказать, что то был самый-самый банкет из всего чтоя видал, и закрытие тоже - лучшее. Однако Коля с баяном составлял треть успеха, да и Алиска где-то оставшуюся часть до половины успеха (ктож еще Красноярск похвалит;)
Потом начало 11-й успели. Т.е. будет еще повод вместе красноярцам собраться;)

А вообще еще с неделю по ночам различные вариации на тему ВНКСФ снились - может пора лечиться? :-/

Adora - 10-4-2005 в 09:41

Во! Про сны! :D Пока назад ехали, конференция каждую ночь снилась :D Особенно запомнился сон, где мы с Катей Лахтиной, измученные недостатком мяса, нашли колбасу и пытались стащить пару кусочков хлеба со стола, накрытого для банкета! :D:o А Сан Григорьич нас поймал, громко ругался и обещал отправить домой на первой же электричке! :o:D:( Вот мы с Катюшей страху-то натерпелись! :o:D Короче, под утро полностью ощутила себя неким небезызвестным персонажем, который тоже любит таскать колбасу со столов, сервированных по случаю! :D;) Сегодня тоже Арапов чего-то снился... Чего хотел?...:o Может, и правда, пора лечиться?:o;) Всем вместе!!! :D

wanderer - 10-4-2005 в 09:45

Даешь летом коллективную психотерапию! :D;)

Anonymous - 10-4-2005 в 16:23

А мне кто только не снился :D Пальцем показывать не буду :D
Но больше почему-то рулёжка на Ёжике :D

Гюльчатай - 10-4-2005 в 16:25

А мне кто только не снился :D Пальцем показывать не буду :D Но больше почему-то рулёжка на Ёжике :D

кстати...

teapot - 14-4-2005 в 00:35

...Димон, а мы штраф то тебе возместили, нет???
еще технический вопрос - может ли руль после смены шаровых ходить туже? Че то после смены шаровых как то туже он холить стал, что-ли....

Гюльчатай - 14-4-2005 в 03:31

Возместили сразу, как только на базу вернулся :D
А замена шаровых на усилие на руле влиять по идее не должна. По крайней мере когда прошлой зимой у себя менял, ничего подобного не было. Хотя на тяжёлой машине с 14 - дюймовыми колёсами мог и не заметить :D

дык с твоими то "граблями"

teapot - 15-4-2005 в 00:33

...действительно можно и не заметить...гы:D;)

Гюльчатай - 15-4-2005 в 03:39

Я думаю что тугой руль это не так страшно, главое чтобы ничего нигде не стучало при вращении и на скорости не вибрировал :D

а вот интересно

teapot - 16-4-2005 в 00:18

заставить всех написать - как доехали...наверное роман можно написать.
Или неплохой сюжет для сценки на МИсс или чего-нить в этом роде....

Гюльчатай - 16-4-2005 в 11:01

А было прикольно :D

Гюльчатай - 16-4-2005 в 17:12

Во вспомнил :D Отъезд Сачков & Со - это было весело :D Особенно два тоста, соответственно две стременных и вручённая в автобусе водка :D Иваныч с бутылкой в одной руке и пирожком в другой (ну типа как царь какой со скипетром и державой) на сиденье ПАЗика (как на троне) - это была экспрессия :D

Ну и рывок с Катькой по вокзальным лужам на электричку - тоже нечто :D

Иваныч...

teapot - 17-4-2005 в 00:39

...по моему с водкой ему было как то...неудобно...
Ну да ладно, как уж вышло. В конце концов это из за большой любви к "палочке-выручалочке":)
Еще вспомнился последний прикол от Топтыгина - когда на Газели распределяли сборники по хатам решили основную часть у меня, остальным по 1 - 2 коробки.
Ну, разгрузили у меня, штук так 6-7, я его спрашиваю (он в кузове газели) - скока там лысому то осталось. Ответ - коробки две...
В итоге - Витьку досталось 6 коробок...О радости то у домашних было!:o:D:D

Гюльчатай - 17-4-2005 в 16:47

Две коробки заменяют одну табуретку :D Так что могли бы и не возникать :D

...ну я так и подумал...

teapot - 19-4-2005 в 01:03

а вообще, я передам привет:D:D

Гюльчатай - 19-4-2005 в 03:10

Точно! :D Всем! :D От меня! :D
И Светика в щёчку от меня чмокни! :D