Самые яркие впечатления о ВНКСФ-11

wanderer - 2-4-2005 в 17:41

Давайте обсудим: кому чем самым ярким запомнилась ВНКСФ-11? Мне это кажется интересным - в итоге мы создадим некий образ ВНКСФ-11, как он запомнился участникам и оргкомитету. :) А?

Babby - 2-4-2005 в 20:53

Никто не будет спорить, что цвета ВНКСФ-11 - это красный, жёлтый и зелёный? ;) Трудно выделить, что запомнилось больше, чем нальчиковский колорит :))

яркие, тяжелые, мордастые...

teapot - 2-4-2005 в 21:04

1. Сигналка пожарки после дым- машины
2. Чувак уснувший в душе
3. Сачков. Он лучший.

воть...

MOnk - 4-4-2005 в 12:37

Цитата:
сообщение teapot
1. Сигналка пожарки после дым- машины
2. Чувак уснувший в душе
3. Сачков. Он лучший.


Да все было рульно... Пьяные шашки, я прод кароке на экваторе хриплым голосом ))) Оргкомитет и все такое )))

Babby - 4-4-2005 в 13:24

Цитата:
сообщение teapot
3. Сачков. Он лучший.

Под этим подпишусь 2 раза :D

на самом деле...

teapot - 4-4-2005 в 18:05

для меня эта ВНКСФ - один сплошной видеоряд без перерыва...Только некоторые моменты как бы нажимали на нем паузу. Или персонажи.
С персонажами: рыжий кот, Сачков, Галимзянов, буфетчица (в день отъезда), Димон с Ежиком да и вообще...
По событиям трудно сказать, на открытии напряг был, в Коуровке понравилось, пиво местное ничего...

Мальчик из НальчикА - 4-4-2005 в 19:20

Цитата:
сообщение Babby
Никто не будет спорить, что цвета ВНКСФ-11 - это красный, жёлтый и зелёный? ;) Трудно выделить, что запомнилось больше, чем нальчиковский колорит :))

Cпасибо...
но не нальчиковский, а нальчинский...
Вообще мы в восторге от ВНКСФ-11.
Сейчас готовим письмо на совет о проведении ВНКСФ-13 в Нальчике... Уже даже культурную программы готовим... надеюсь начальство нас поддержит

Bob Marley жив

Babby - 4-4-2005 в 20:14

Цитата:
но не нальчиковский, а нальчинский...

Ну простите))) Никогда раньше не употребляла "Нальчик" в какой бы то ни было словоформе :D Буду знать ;)

воть этя тя...:-)

MOnk - 5-4-2005 в 17:50

Цитата:
сообщение teapot
для меня эта ВНКСФ - один сплошной видеоряд без перерыва...Только некоторые моменты как бы нажимали на нем паузу. Или персонажи.
С персонажами: рыжий кот, Сачков, Галимзянов, буфетчица (в день отъезда), Димон с Ежиком да и вообще...
По событиям трудно сказать, на открытии напряг был, в Коуровке понравилось, пиво местное ничего...



ну надо же ))) мну по фамилии вспомнил ))) Я такого точно не забуду ))))

А ваще спасибо, что вспомнил ))) Не все еще значит пропито )))

впечатления........

Елена - 5-4-2005 в 19:35

Впечатления не поддаются описанию, с учетом 2-3-х часов на сон, а остальное как в супер гонках, в том числе и за электричками.

а да, чуть не забыл!

teapot - 6-4-2005 в 01:40

Точно - погоня за собакой на Мурзинке!
И обратно гонки на Газелях в Невьянске:)))
гы...прикольно вышло

Матч по волейболу...

Babby - 6-4-2005 в 11:17

Конечно, запомнилось не 2-ое место... Запомнилась здоровая шатающаяся лестница и восхождение по ней мальчика из Нальчика. А ещё запомнилась причина, по которой эта лестница имела место быть... :D :D :D
Надеюсь, съёмка с этого матча не потеряется :)

Valentina - 6-4-2005 в 13:31

Я надолго запомню "бодрящую" прохладу утра, сугробы под окном комнаты:). а еще оперативные съемки видеоклипа для конкурса Мисс Физика под руководством вездесущего Новосибирска:))
На любой ВНКСФ всегда есть что вспомнить!:)

Мальчик из НальчикА - 6-4-2005 в 15:14

Цитата:
сообщение Babby
Конечно, запомнилось не 2-ое место... Запомнилась здоровая шатающаяся лестница и восхождение по ней мальчика из Нальчика. А ещё запомнилась причина, по которой эта лестница имела место быть... :D :D :D
Надеюсь, съёмка с этого матча не потеряется :)

У меня есть как забирался на эту лесницу... и как там стою.. но и мячик там виден на заднем фоне... если хошь???

Babby - 6-4-2005 в 15:17

Цитата:
сообщение Мальчик из НальчикАУ меня есть как забирался на эту лесницу... и как там стою.. но и мячик там виден на заднем фоне... если хошь???

Хочу, конечно!!! Что за глупый вопрос

вау...

MOnk - 6-4-2005 в 16:05

прахтически лубовная история. прям ))))

Babby - 6-4-2005 в 16:08

Дак, не смотря на сугробы за окном - ВЕСНА всё-таки ;) :D :D
Пролетарии - присоединяйтесь! :D

а оно надо???

MOnk - 6-4-2005 в 16:20

Цитата:
сообщение Babby
Дак, не смотря на сугробы за окном - ВЕСНА всё-таки ;) :D :D
Пролетарии - присоединяйтесь! :D


думаю в Ваш дуэт - точно Пролетариев не надо)))

что за грязныенамёки???

Babby - 6-4-2005 в 16:24

Какие дуэты? Дуэты щас не в моде :D

не могет быть...

MOnk - 6-4-2005 в 16:29

Цитата:
сообщение Babby
Какие дуэты? Дуэты щас не в моде :D


какие намеки?? :-)) Меня даже рядом не было)))

а ваще, я за СВОБОДНУЮ ЛУБОФ!!! :-)

Говорила же - ВЕСНА

Babby - 6-4-2005 в 16:46

Какие нравы, оказывается, в научной среде бытуют :D :D :D Хотя... Наука и должна идти в ногу со временем ;)
P.S. Ну что за оффтопик, право... :D

Баянисту Марату

teapot - 6-4-2005 в 22:20

давай мы те раздел сделаем отдельный, а вы с "Бэбби" уже весь форум "забаянили..."
Ничего плохого в этом нет конечно, но когда в словесной дуэли теряется в итоге смысл данной темы - уже не очень в кайф....

ну ладно

teapot - 7-4-2005 в 00:29

пусть флут, да, скорее флут. Но для этого приват есть

хех...

MOnk - 7-4-2005 в 15:33

Что мне нравится в Арапове - это его пунктуальность в расстановках точек над "i" и не нравится при этом его занудство ))))

Гюльчатай - 7-4-2005 в 15:48

Лично для меня основное впечатление - под левой рукой - руль Ёжика, под правой - рычаг переключеия передач, под ногами - педали, под задницей сиденье, в ушах - музыка, перед глазами - дорога :D
Но всё равно прикольно :D
Мне понравилось :D

Anonymous - 7-4-2005 в 17:53

А в голове, Димус? Что было у тебя в голове? :)))

а что может быть в голове...

teapot - 8-4-2005 в 00:18

...в пробках Екатеринбурга, или на Московсокм тракте???
...правильно, конечно - женщины...и рыжий кот:D:D:D

Гюльчатай - 8-4-2005 в 03:15

Кто кота вспомнит, тому. . . . . . . . :mad:

А женщины - это важно :D

Anonymous - 8-4-2005 в 05:34

ну как не сказать про кота, если он на главной с тобой крупным планом...:P а его хвост у тебя под головой, да? или это был бобтейл? :D:D или он СТАЛ бобтейлом? прям там на ВНКСФ??
сорри, уже оффтопик, помойму..:)

Главбух - 9-4-2005 в 14:56

Цитата:
сообщение Гюльчатай
Кто кота вспомнит, тому. . . . . . . . :mad:



Димка, зато вам с котом такую фотосессию устроили, прям позавидовать можно... Сейчас у редкого человека нет таких фоток. У меня, например, тоже есть парочка.

Гюльчатай - 9-4-2005 в 15:50

Перед сном наверно рассматриваешь? :D

Главбух - 9-4-2005 в 16:33

Обязательно, без этого не засыпаю.

Гюльчатай - 9-4-2005 в 17:59

А кошмары после этого не мучают? :D

господа....

teapot - 9-4-2005 в 22:12

...по такой теме в приват, приват пожалуйста...:D:D:D:D:D

Гюльчатай - 10-4-2005 в 16:52

О впечатлениях :D
Впечатлил контраст между грязью и лужами в Первоуральске и настоящей зимой на базе :D
Ну и конечно марш брос по заснеженной дороге от Первоуральска до базы с кучей сумок фиг забудешь :D
Катя, спасибо тебе за мега-шарфик! :D

Ещё одно впечатление - это татарская музыка :D Прикольные песенки блин, до сих пор слушаю :D

wanderer - 10-4-2005 в 18:21

Цитата:
сообщение Гюльчатай
Ещё одно впечатление - это татарская музыка :D Прикольные песенки блин, до сих пор слушаю :D
Согласен. Тоже слушал... :) Да еще и перевод их смысла на русский из уст Ляйсан... ;)

Гюльчатай - 11-4-2005 в 04:25

Это точно, перевод из уст Электры впечатляет :D

был на базе....

teapot - 12-4-2005 в 01:14

Сегодня. забрал усилок и сканер. Сканер не робит и вообще у меня сейчас самые яркие впечатления - это поломанное оборудование и вообще - это кошмар просто....Такого еще не было.
На базе остались наши стрелки в большой зал, видать понравились. Эблема ВНКСФ все еще висит в зале. Рыжего нигде не видел.
Дороги уже без снега, текут чистые ручьи. Напротив окон оргкомитета даже зацвела "мать-мачеха" (там видать теплотрасса), а так везде на полях пока еще снег, хотя тает катастрофически быстро.
Оказывается вдоль круглой аллеи внутри были скамейки и очень много, просто были в снегу.

Мальчик из НальчикА - 12-4-2005 в 15:26

Я не могу определить что именно мне там понравилось, потому что ВСЕ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО....
[bgcolor=yellow]CПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ[/bgcolor]

сканер и скамейки

teapot - 12-4-2005 в 16:20

Гы...а сканер то просто заблокирован механическим ключем был!:o:D
...предупреждать надо, беру слова назад.
А скамеек там действительно было много - они идут вдоль поребрика на расстоянии 0,7 - 1 метр.
Ручейки чистые....хоть пей прям на месте

Гюльчатай - 13-4-2005 в 03:43

Чтобв в снег макнуть тоже места знать надо :D Мы с уфимцами знатно друг друга в сугробе изваляли :D

как же...

MOnk - 13-4-2005 в 20:16

Цитата:
сообщение Taly
Цитата:
сообщение teapot
Оказывается вдоль круглой аллеи внутри были скамейки и очень много, просто были в снегу.


Так вот почему мы с Катериной не смогли полноценно макнуть Марата в сугроб! Скамейки, оказывается, мешали! :P


надо было каши больше есть)))

ндя...

MOnk - 13-4-2005 в 20:17

Цитата:
сообщение Гюльчатай
Чтобв в снег макнуть тоже места знать надо :D Мы с уфимцами знатно друг друга в сугробе изваляли :D


с уфимками валялся, говоришь)))

а с ним всех на флейм выносит

teapot - 14-4-2005 в 00:25

Снимки сугроб-Уфа-Гюльчатай имеем - множество, я уже прикалывался по этому поводу:)))
А вот Галимзянова жаль не сняли в снегу. Надо было его как снежную бабу и ведро на голову одеть!:o:D:D

Гюльчатай - 14-4-2005 в 03:33

Вот ведь какой у нас Марат - всё опошлит, даже банальное валяние с снегу :D

Adora - 14-4-2005 в 10:49

Нормальный у нас Марат! :D Всем Маратам Марат!!! :D
А мне почему-то больше всего запомнилось офигительно звездное небо... :) Такого я нигде не видела... Даже фонари не сильно мешали. До сих пор снится: тишина, снег, сосны и пронзительно яркие звезды... :)

фикушки...

MOnk - 14-4-2005 в 14:40

Цитата:
сообщение Taly
Цитата:
сообщение MOnk
надо было каши больше есть)))

Да, если б ты ел больше каши - ты б глубже проваливался. Верно :)

ЗЫ Что-то уже и меня на вольный флейм выносит... :D


я ел сколько накладывали. правда маловато )))

а ты...

MOnk - 14-4-2005 в 14:42

Цитата:
сообщение teapot
Снимки сугроб-Уфа-Гюльчатай имеем - множество, я уже прикалывался по этому поводу:)))
А вот Галимзянова жаль не сняли в снегу. Надо было его как снежную бабу и ведро на голову одеть!:o:D:D


приеду в мае я тебе еще выскажу про все твои действия и сообщения... лучше молчи... :-)

дите)))

MOnk - 14-4-2005 в 14:43

Цитата:
сообщение Гюльчатай
Вот ведь какой у нас Марат - всё опошлит, даже банальное валяние с снегу :D


валлялись в сугробах - знаем)))

вот черт...

MOnk - 14-4-2005 в 14:44

Цитата:
сообщение Adora
Нормальный у нас Марат! :D Всем Маратам Марат!!! :D
А мне почему-то больше всего запомнилось офигительно звездное небо... :) Такого я нигде не видела... Даже фонари не сильно мешали. До сих пор снится: тишина, снег, сосны и пронзительно яркие звезды... :)


пасипа, конефна )) жаль меня рядом не было во время звезд (((

оффтопик...

Babby - 14-4-2005 в 14:50

Звёзды, сугробы... Давно ли это было? А сейчас смотрю за окно - а там лето практически... Вот так и жизнь проходит незаметно...

wanderer - 14-4-2005 в 16:50

Цитата:
сообщение Adora
А мне почему-то больше всего запомнилось офигительно звездное небо... :) Такого я нигде не видела... Даже фонари не сильно мешали. До сих пор снится: тишина, снег, сосны и пронзительно яркие звезды... :)
А по мне фонари так сильно мешали... Это звездное небо по сравнению со звездным небом где-нибудь вдалеке от цивилизации, да еще в горах - как небо и земля... (Во загнул-то :o ) Это я типа на наши Поднебесные Зубья намекаю... ;):P:cool:

Елена - 14-4-2005 в 18:09

Фонари вообще не мешают, если выйти за пределы базы, а самое красивое, это когда красное закатное солнце просвечивает сквозь зеленую хвою сосен и все это на фоне пронзительно синего неба. Вот.

а чего там звезды были?

teapot - 15-4-2005 в 00:28

...о как...а я и не заметил. Самые офигительные звезды на Байконуре в степи, когда не видно горизонта вообще, идеальная темнота. Полное ощущение, что ты в космосе...уже:o:D
А кому то и 5 звездочек на бутылке и уже хорошо.
А че про волейбольный мячик никто не вспоминает?
А еще меня "прикалывали" сектанты.Гы:)))

Babby - 15-4-2005 в 01:53

Цитата:
сообщение teapot
А че про волейбольный мячик никто не вспоминает?

Потому что кто мячик вспомянет - тому глаз вон... :D :D :D Есть ещё желающие?
Давайте впомним о приятном... Я вот не прощу себе, что стриптиз на столах пропустила.

Гюльчатай - 15-4-2005 в 03:34

Так стриптиз и на видео есть :D Не так весело как живьём, но посмеяться можно :D

Babby - 15-4-2005 в 10:20

Вау :D А где это видео? Почему у меня ещё нет?
Где находятся оригиналы я примерно представляю :D

Гюльчатай - 15-4-2005 в 10:37

Оригиналы расползлись по стране, от Владивостока до Ростова :D А видео. . . . . . . . . Ну, не знаю . . . . . :o Нет знаю :D Ты же в Ёбурге базируешься, свяжись с оргкомитетом, спроси когда нарезать смогут (говори чтобы нарезали всё что есть), как нарежут, бери денежку и езжай куда скажут :D
Вот :D

ЭТО - БЕСЦЕННО!

teapot - 16-4-2005 в 00:24

..ни за какие...понимаш...:P;)

Babby - 16-4-2005 в 10:33

Может, всё-таки договоримся, а ;)
Кто-то мне танец задолжал, так я б долги простила по такому случаю :D
Так куда заехать за нарезанным? :D

еще пока мало что нарезано...

teapot - 17-4-2005 в 00:42

...увы. Что то с снихронизацией звука с камер Лены и Антона.
Есть на моей, но пока только в самих кассетах.
А зачем вам эротика то?!:o

Babby - 17-4-2005 в 01:04

Как зачем? Новые ощущения, эмоции - это всегда полезно ;) Нужно подогревать интерес к науке любыми методами, а выработать в себе стойкую ассоциацию "физика - эротика", дак что может быть лучше в свете работы над диссертацией? :D

есть неплохие снимки снежной бабы...

teapot - 19-4-2005 в 01:07

Может это подойдет?:D:D
По отзывам южан и европейцев - для них самое прикольное воспоминание как раз - мороз, много снега и лес.

Гюльчатай - 19-4-2005 в 03:05

Мороз, много снега и лес говоришь . . . . . . :D Это действительно круто :D Только для кого-то это экзотика, а для кого-то среда обитания :D

Мальчик из НальчикА - 20-4-2005 в 12:18

Самые яркие впечатления у нас остались после посещения горы Пильная... Мы так и не узнали - это природный холм или исскуственный...
Мы так хорошо покатались все семь дней с утра до вечера, что жалеем, что не попали на гору Теплая
А почему она теплая...???

Пильная и Теплая

teapot - 21-4-2005 в 00:39

Там все естественные горки.
Зря вы на Пильную гоняли, это как я понял вам эта упишница предложила - типа там круто? ...Там кстати гораздо менее прикольно, чем на Теплой.
Теплая потому что южный склон и вниз обалденный вид на реку Чусовая. Потому типа и тепло и трассы прикольные.
Я Пильная так себе - для упишников;):P

Babby - 21-4-2005 в 01:54

ой как мы УПИ не любим, погляди-ка :D Ну и не жалко. А я никому ничего не советовала - мне что Пильная, что Тёплая... Я пещеры люблю вообще, так что Дружба - это да, а остальное... Пусть УрГУ разбирается :-Р

Мальчик из НальчикА - 21-4-2005 в 10:47

А еще больше чем ВАШИ горнолыжные трассы, впечатление произвел мой насморк, который на этих горках я прихватил... до сих пор он меня мучает... правда уже только правую ноздрю...

Гюльчатай - 25-4-2005 в 04:37

Щас на кафедре чинил сломавшуюся полку в одном шкафу, и в куче завалов обнаружил сборник с ВНКСФ-6 :D Чёрный томик с тонкими желтоватыми страницами . . . . . . . .
Обнажурил в нём глубокомысленное обращение по поводу развала студенчиских организаций и произвола универского начальства :D
Поставил рядом с мега-сборником с 11-й и порадовался, что хоть что-то в нашей стране понемногу прогрессирует :D

aigul - 25-4-2005 в 11:03

А еще можно посмотреть фотографии ВНКСФ разных годов и понять, когда были средства на конференции, а когда нет;)

Гюльчатай - 25-4-2005 в 11:22

Зато держа его в руках ощущаешь что это не присто сборник а кусочек истории ВНКСФ :D