ВНКСФ-19. Стендовые доклады.

Yatskikh - 24-6-2013 в 11:01

Здравствуйте!
Впервые участвовал на ВНКСФ. Не сумел найти средства на очное участие, однако участвовал заочно со стендовым докладом. Во втором извещении есть следующий абзац:
"...
Итак.
1. Полностью заочное участие с публикацией в материалах конференции, базе данных и электронном диске (без конкурсной оценки).
2. Заочное участие с представлением стендового доклада и публикацией в материалах конференции, базе данных и электронном диске (с конкурсной оценкой и возможным получением диплома конференции). Участники конференции с этим вариантом участия должны также выслать материалы для стендового доклада не позднее 10 марта 2013 года.
..."
Мною был отправлен стендовый доклад и получено подтверждение о его принятии. Однако на присланных материалах я не смог найти ни своего доклада, ни стендовых докладов других участников(что наиболее интересно). Так же не было найдено "конкурсной оценки" высланных материалов. Мне было бы очень интересно посмотреть на оценку моей работы других исследователей (иначе какой смысл участвовать?).
Я нашел на сайте итоги, из которых видно, что мне не присужден диплом, но конкурсной оценки я так и не нашел.

Будут ли опубликованы материалы стендовых докладов и их конкурсные оценки?

Заранее спасибо за ответ.

С уважением,
Яцких А.А.

teapot - 24-6-2013 в 13:41

Ваши тезисы опубликованы.
А где Вы видели, чтобы публиковали стенды??? Это как Вы себе представляете?
Вашу работу, наряду с другими докладами рассмотрели на секции.
Но, как видите по результатам, она не получила диплома.
У нас нет "сквозного рейтинга" работ, нет понятия "второе, третье или первое, или пятое места".
Потому что мы считаем, что это "не здоровый" фактор.
Есть просто - лучшие работы по возрастным категориям.
Если Вас интересует более общая информация по секции, то обратитесь с вопросами в научный комитет секции.
Александр Арапов

Yatskikh - 24-6-2013 в 14:52

Цитата: Исходное сообщение добавлено teapot  
Ваши тезисы опубликованы.
А где Вы видели, чтобы публиковали стенды??? Это как Вы себе представляете?
Вашу работу, наряду с другими докладами рассмотрели на секции.
Но, как видите по результатам, она не получила диплома.
У нас нет "сквозного рейтинга" работ, нет понятия "второе, третье или первое, или пятое места".
Потому что мы считаем, что это "не здоровый" фактор.
Есть просто - лучшие работы по возрастным категориям.
Если Вас интересует более общая информация по секции, то обратитесь с вопросами в научный комитет секции.
Александр Арапов


меня не рейтинг интересует, а оценка работы... какие минусы и тд...
Но я Вас понял, вывод для себя сделал - участвовать надо очно...

Спасибо большое за ответ!

С уважением,
Яцких А.А.

teapot - 24-6-2013 в 19:57

Если хотите узнать мнение по Вашей работе нашего члена научного комитета, то напишите Арсению Трушину (его адрес есть на сайте). Надеюсь он Вам ответит