Начало отправки сборников ВНКСФ-11

teapot - 16-4-2005 в 00:36

Количество сборников на отправку по почте по городам:
(у которых все оплачено!)

1. Алма-Ата v 5
2. Барнаул v 4
3. Брянск v 3
4. Великий Новгород v 3
5. Витебск v 3
6. Владимир v 1
7. Волгоград v 8
8. Воронеж v 1
9. Екатеринбург v 9
10. Казань v 5
11. Калининград v 1
12. Киев v 1
13. Комсомольск-на-Амуре v 1
14. Краснодар v 3
15. Красноярск v 4
16. Курск v 2
17. Махачкала v 8
18. Минск v 10
19. Петрозаводск v 15
20. Ростов-на-Дону v 22
21. Рязань v 3
22. Самара v 1
23. Санкт-Петербург v 14
24. Ставрополь v 4
25. Стерлитамак v 4
26. Тверь v 4
27. Томск v 16
28. Тула v 4
29. Ульяновск v 2
30. Чебоксары v 1
31. Челябинск v 3
32. Якутск v 6

ИТОГО: 171 штук.
В том числе: Екатеринбург v 9, Санкт-Петербург v 14 (доставляется лично)
ИТОГО к отправке v 148.

Список ФИО будет вывешен на сайте дополнительно.
При отправке будут сообщения с обязательным подтверждением доставки сборника от адресата.

Отдельное спасибо за помощь в доставке Лене из Ростова, Гурину Петру из Москвы, а также Лехе из Красноярска, Димону из Владика, а особенный респект Антону из Кемерова!!!
Теперь наша очередь.
Плюс библиотеки и коллектор.
А Томску....Томску я потом скажу....:mad:

Елена - 20-4-2005 в 17:34

Незачто, всегда рада помочь

Извиняюсь за Ростов...

teapot - 21-4-2005 в 00:36

туда пойдут аж 29!!!

Елена - 25-4-2005 в 18:14

Кстати - спасибо еще передайте Мише, Сергею и Олегу из Челябинска - они мою сумку со сборниками таскали.

данные по отправке

teapot - 26-4-2005 в 01:34

ушли на днях 30 шт в Ростов, 4 - В.Новгород, 3 - Тверь.

Гюльчатай - 26-4-2005 в 03:22

Заценте чего бывает :D Один из владивостокских заочных участников, которому я вёз сборник 1 апреля в Москву жить умотал :D

Во пошутил блин :D

это что...

teapot - 26-4-2005 в 23:54

Седня нарезал фотки Илье Крупину ВНКСФ-11, блин, думаю, надо куда то их засунуть. Гляжу - конверт почтовый в бумагах, кладу туда, подаю Илье...
Он так смотрит и говорит - о как и даже конверт подписал, что мне!
- Чего, - говорю - смотрю, на конверте написано: "Крупину И..."
И вспоминаю, что когда мы выслылаи вторые извещения в феврале подписывали конфереты и своим потом отбили и положили обратно - вот конверт нашел сам своего адресата!:D
...надо же...

ушла вторая порция...

teapot - 3-5-2005 в 01:29

в Барнаул, Брянск, Ижевск, Казань, Калиниград, Комсомольск на Амуре, Курск, Самара, Ставрополь, Тула, Ульяновск, Ярославль.
В Питер и Петрозаводск отвезу сам поездом.
Остальным городам в связи с проблемами с оплатой придется подождать до 25 мая. Соответствующие сообщения разосланы.
А по СНГ придется доплачивать за доставку: Украина, Беларусь - по 50 р, Казахстан - аж 100 р! (типа дальнее зарубежье!) Че то казахи затупили ваще - сичас к ним без загран паспорта никак! О жопа то!!! (это я к слову о Байконуре)

Угу, Казахстан - типа теперь заграница!

Valentina - 4-5-2005 в 13:11

Правда, мне еще повезло:) загран паспорта будут вводиться с 25 мая и, говорят, будут приниматься наравне с обычными месяца два..., а потом без загранки - никуда и никак:)

Алиса - 5-5-2005 в 06:06

а вот было бы прикольно если бы ж/д дорогу обвели вокруг Казахстана, крюк там небольшой по сравнению с заморочками по транзиту через страну. чего бы тогда казахи делали :o загнулись бы наверное совсем...

АБ - 5-5-2005 в 12:40

Цитата:
сообщение Алиса
а вот было бы прикольно если бы ж/д дорогу обвели вокруг Казахстана
А я предлагаю нафиг аннексировать северные области Казахстана (которые были исконно не Казахскими). А еще ввести танки на Крымский полуостров и вообще весь левый берег Днепра:D:D:D

Гюльчатай - 5-5-2005 в 15:04

Категорически поддерживаю предложение Борисевича! :D

Сегодня кстати 50 лет Байконуру...

teapot - 6-5-2005 в 00:10

...который на их территории.
И платим мы им за это по 25 лимонов уев в год.
Не, ну большевички, нарезали этим узкоглазым вот ТАКЕННУЮ терриотрию и те теперь выделываются.
В 20-х то что такое Казахстан и понятия то не было! Был Туркестан и территория то была куда меньше - и Актюбинск и Хромтау и Караганда и Усть-Каменгорск - все это была Россия...
Ну ненавижу вот таких вот уродов...
Добра ваще не помнят...засранцы...
Быдло, одним словом!!!:o:P:D

Гюльчатай - 6-5-2005 в 03:17

Да свинство блин полное :mad: Я за этот север Казахстана на совдеп залуплен больше, чем за Крым. Хрен с ним, с курортом, а тут блин офигенные территории с целинными землями :mad: мочи козлов!:mad:

Государственникам

Bald - 6-5-2005 в 11:05

Ключевский в свое время сказал примерно следующее: "Что бы не происходило с Россией, как бы её не били, на протяжении всей своей жизни она расширялась. Естественными границами Российской Империи является Евразия". Я, правда, не знаю что делать с китайцами и индусами, с прочими бусурманинами мы что-нибудь сделаем.
Но это в далекой перспективе, а в ближайшее время, может и на наш век перепадет, начнем собирать земли Российские. Отобьем и Крым, и другие малоросские области. Католическая Украина я думаю нам не нужна (пускай сами себя едят). Запорожье станет анклавом.
Прибалтов надо ассимилировать. Мне кажется что вся та ботва с войсками СС и Русским языком, вызвана опасением скорой гибели их культуры. Для справки население в каждой прибалтийской республике сопоставимо с населением таких городов как Новосибирск и Екатеринбург (порядка двух миллионов человек в каждой). Единственное что их отличает от "чукчей" (имеются в виду малочисленные народы), то что их так просто не споить, да и покультурнее они. В общем когда-нибудь они попадут под раздачу.
Северные области Казахстана отойдут к нам вместе с Казахстаном, они слишком слабы, чтобы не попасть под влияние большой державы. Китайцы отпадают (хотя... территория большая могут и войной пойти), ввиду скорой гибели штатов(???) остаемся только мы.

Но за думою как собрать земли, не стоит забывать о том как не потерять оставшееся. По тому как на востоке над нами нависает желтая угроза. И дело даже не в огромном количестве дешевых китайце, хотя это тоже большая проблема. А в двух государствах. По некоторым прогнозам Китай к 2025 году станет сверхдержавой, с большим людским и научным потенциалом, проблема будет с ресурсами. А где их взять?..
Япония разрабатывает ядерное оружие. Для чего? Японцы нация подарившая миру огромное количество боевых искуств, в связи с этим в их миролюбивость неверится. Их 170 миллионов на четырех островах. Большой научный потенциал. Но нет ресурсов. А где их взять?..

братья славяне, татары, башкиры и тд, в общем те, кого в цивилизованном мире называют русскими. Нехрен раслабляться. Враг не дремлет.

Вставай, страна огромная
Вставай на смертный бой
Грядет Война народная
Священная Война

Valentina - 6-5-2005 в 13:00

Ребята! увлеклись не по теме!:))

Гюльчатай - 6-5-2005 в 15:19

Браво, замполит! :D

Алиса - 6-5-2005 в 20:19

Витя, ну, ты честно, супер!!!

Елена - 6-5-2005 в 20:21

Тема интересная, может развить ее отдельно?

Лысый, ты где начитаться то успел?!

teapot - 7-5-2005 в 04:18

Гы:D
а я думал, что я самый типа это - "крайний":o:D
Мдааа... Вот почитаешь так тебя и поневоле тянет смотреть на глобус...
Не, я вапше то не думаю, что самоцель - России расширяться, ну ее в пень, и так территорий не меряно, хотя, кое что...
Я в детстве по глупости начитался добрых фантастов. Причем запоем. И получается так, что в идеале то весь наш общий дом Земля и все такое и все мы одной крови и жить надо вапше по одной проге и стремиться к звездам.
Ну чего вроде как делить то?!
А делят!
И еще как - убивая других:(:mad:
Теперь вопрос кто?
Ответ по моему ясен, только по моему одни русские еще способны снять и отдать последнюю рубашку.;)
Может того, не зря к космосу то стремимся - рвать когти от этих обезьян и всех то делов!:D
ЗЫ. Этот засранец Хопгинг предложил на полном серьезе создать программу "Ноев Ковчег" США, Австралии и Англии - смысл в том, чтобы всех нафиг а им самим жить и все дела...
Китай - дело такое...не зря Главный Японец едет на День Победы, чует его задница, что могут быть проблемы с чиннами, а кто как не Россия поможет то...
А вообще грустно на все это смотреть, когда чего то все делят, отбирают, считают...неужель и впрям весь мир - козлы? А Д. Артяньян родом из Рязани?:o

В продолжение темы

Bald - 7-5-2005 в 12:44

В одном из компьютерных журналов вычитал...
Корейцы - итальянцы Азии, китайцы - это евреи, а японцы - немцы, вьетнамцы - албанцы.
Можно провести много исторических параллелей, хотя это сравнение приведено для качественной оценки трудовой активности и способностей этих наций на ниве высоких технологий.
А параллели следующие. История участие Японии во Второй Мировой схожа с немецкой. Сначала война с более слабым противником: у немцев - Европа, у японцев - Китай. Затем нападение на сильного: немцы - СССР, японцы - США (одна из причин, с обоих сторон были ресурсы). После успеха блицкригов, долгое отступление к своим границам. Не тем не другим не удалось избежать второго фронта (немцы - 1944 (Нормандия), японцы 1945 (Дальний восток).
Еще одна параллель: во время оккупации Китая, японцы уничтожили около 40 миллионов человек...
На этом прошу заседание политкружка закрыть.

Сборники в Питере...

teapot - 16-5-2005 в 14:39

Все сборники в Питере, всем розданы, вот только почему то Карелец один со своим партнером в Питере не договорился и я не могу его найти...

Почему не отправляете сборники в Махачкалу?

Anonymous - 27-5-2005 в 10:25

Почему не отправляете сборники в Махачкалу?
Я за него заплатил!

Из Махачкалы

teapot - 31-5-2005 в 21:03

...еще не поступили оргсборы от всех участников. Однако не смотря на это на следующей неделе туда сборники пойдут тем, кто оплатил

Anonymous - 20-11-2005 в 20:23

Всем доброго дня!
Не подскажите, где в и-нете можно посмотреть список участнико ВНКСФ-11? Желательно с названиями тезисов :)
Спасибо.

там должне он быть

teapot - 22-11-2005 в 02:33

если нет, только пока в сборнике тезисов, а что нужно то?