Рассылка информации о конференциях

wanderer - 20-4-2005 в 17:51

Предлагаю создать на сайте рассылку информации о конференциях физиков. А то мы тут достаточно интенсивно размещаем информацию о конференциях. Это было бы полезно многим и более удобно, чем читать в форуме.

через кого рассылку?

teapot - 21-4-2005 в 00:54

Через списки физфаков, то что у нас есть, или через сеть СКП?
Можем и то и это...но пока не до этого, а список СКП я скоро изрядно покоцаю, там 30% останется - не больше.

wanderer - 21-4-2005 в 04:58

Нет, я имел в виду рассылку, на которую может подписаться любой желающий путем ввода своего e-mail в соответствующую строчку на сайте. А первую рассылку действительно можно разослать по спискам физфаков и СКП с предложением подписаться. Кто подпишется - будут получать рассылку.

Ilya Orlov - 21-4-2005 в 10:00

Предложение целиком и полностью поддерживаю. Даже готов поспособствовать созданию - недавно писал рассылку новостей физики для нашего сайта. Кстати, интересующимся могу ссылочку дать
:D

Мальчик из НальчикА - 21-4-2005 в 11:12

Цитата:
интересующимся могу ссылочку дать
:D

давай ссылочку...
воспользуемя инфо

Даю...

Ilya Orlov - 21-4-2005 в 13:57

Да ради Б.! :)

Сама лента новостей
Подписка на рассылки Новосибирской АСФ (пока работает только лента новостей физики)

Главная страница сайта

Там даже можно самостоятельно добавлять новости (ссылка на главной странице). Правда, разумеется, они попадают в ленту и рассылку только после одобрения редактором.

Пользуйтесь!

wanderer - 22-4-2005 в 05:17

Цитата:
сообщение Ilya Orlov
Предложение целиком и полностью поддерживаю. Даже готов поспособствовать созданию - недавно писал рассылку новостей физики для нашего сайта.:D
На рассылку подписался. Илья, а может действительно поспособствуешь?

Ilya Orlov - 22-4-2005 в 09:35

Цитата:
сообщение wanderer
На рассылку подписался.
Приходит? :D
Цитата:
сообщение wanderer
Илья, а может действительно поспособствуешь?
Поспособствую. Только, наверное, чуть-чуть попозже. Все равно мне ещё для нашего сайта интерфейс рассылок доделывать... :)

wanderer - 28-4-2005 в 14:46

Да, приходит исправно. Спасибо. А почему у вас там только новости физики, а тех же конференций нет?

А рассылка на сайте АСФ нужна. Когда руки-то дойдут, Саша?

Ilya Orlov - 29-4-2005 в 09:05

Цитата:
сообщение wanderer
Да, приходит исправно. Спасибо. А почему у вас там только новости физики, а тех же конференций нет?
Ну в планах есть - сама рассылка под это дело заведена. Только пока не готова форма на сайте, через которую будут отправляться письма. Сделаем.

Мальчик из НальчикА - 4-5-2005 в 15:19

спасибо за ссылки