Зависть хорошее чувство

SkyQuake - 15-5-2005 в 11:14

Доброго всем времени суток.
Пишет вам Василий из дв. орденоносного Новокузнецка некогда имевший честь и радость быть на ВНКСФ-8, ВНКСФ-9 и ВНКСФ-10. Но судьба в 2005 нынешнем году распорядилась так, что не имел возможности посетить ВНКСФ-11. sic. И вот теперь, совершенно по доброму, завидую тем кто был.
Теперь оффтопик. Где, млин, тема LПопрощавшись с ней¦? Я даже ни разу не прочитал сообщения написанные в ответ! Обидно :(

Гюльчатай - 15-5-2005 в 15:41

Здарова Вася! :D С возвращением! :D
А чего это ты на год в подполье ушёл? :D

По поводу исчезнувшей темы - а тебе не пофиг, чего там народ понаписал? :D По моему это второстепенно :D Главное чтобы она тебе в ответ писала :D

Гюльчатай - 15-5-2005 в 15:43

Да, и ещё в догонку - не надумал сознаваться, кто ето такая? :D

SkyQuake - 15-5-2005 в 17:24

Цитата:
А чего это ты на год в подполье ушёл?
От налоговой полиции скрывался в горной шории. Нашёл склад, расплатился и вот вновь наслаждаюсь дешёвыми наркотиками и доступными женщинами :cool:
А если серьёзно, то просто жутко насыщенный год был. Заграницу посетил (потому и не смог приехать), сменил пару мест жительств и пару работодателей. Сейчас чуть посвободней стало.
Цитата:
кто ето такая?
Как выяснилось позже это был плод моего воображения и на всех фотографиях я был один :(

Гюльчатай - 16-5-2005 в 05:42

Горная Шория - это пять :D

Плод фантазий говоришь? :D Видать сугубо материальные были фантазии, раз я со временем догадался, хто ето такая была :D

wanderer - 16-5-2005 в 06:02

А почему в этом году вообще никто от СибГИУ-то не участвовал? Неужели, больше некому? :o

SkyQuake - 16-5-2005 в 11:26

Цитата:
сугубо материальные были фантазии
Порой даже самые невероятные фантазии могут материализоваться.
Цитата:
со временем догадался
Поздравляю;)
Цитата:
Неужели, больше некому?
Конечно есть, только надо ещё немножечко (совсем чють-чють) подсуетится, чтоб съездить. А народ ленивый. И зачем он нужен такой на ВНКСФ?

Ох Вася, Вася...

teapot - 16-5-2005 в 14:36

Я стер твою тему давно, ответов на твои вопросы там (увы!) не было, а чего мертвые темы плодить?