Валюшку с днем варення!!!

АБ - 22-8-2005 в 15:41

Что-то мы тут со своими отходняками упустили из виду то, что у нашего замечательного ДРУГА, товарища, стихоплёта-затейника и просто доброй души человека произошел бёздик:)
Восполняя упущение, тем боле, вчерась был выходной, ПАЗДРАВЛЯЮ!!!
Желаю много чего! Творческих успехов и научных в том числе! И чтобы всегда и с нами! Да еще без сомнения - крепкого нашего СИБИРСКОГО здоровья:) (ну не уральского же;)

wanderer - 22-8-2005 в 16:17

Да, и побольше рифм, хороших и разных... :duh: Поздравяю! :smilegrin:

Присоеденяюсь и я также!

Сергей - 22-8-2005 в 16:55

Ко всем словам,прозвучавшим выше.Желаю тебе крепкого сибирского здоровья,а также почаще радовать нас своими стихотворными способностями,и чтобы на ВНКСФ снова попала.:):D

Алиса - 22-8-2005 в 19:43

ой-ёй-ёй!!! как же мы так все пропустили!!!
но лучше поздно чем через год:duh:
Валечка!!! ты замечательнийший человечек! я очень рада нашему знакомству, а еще больше рада тому, что оно продолжается, причем интереснее с каждым годом! надеюсь, мы с тобой покорим еще немало дорог и вершин потому что с тобой проще жить! за что тебе большое СПАСИБО! оставайся всегда такой же жизнерадостной, солнечной, никогда-неунывающей!

Гюльчатай - 23-8-2005 в 03:07

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
И конечно же желаю всего самого-самого, всяческих успехов и осыпающихся на тебя бонусов :D
Чтобы денег много платили, чтобы в командировки почаще отправляли, чтобы начальство не сильно напрягало ну и ещё много чего! :D:D:D:D:D
Надеюсь, еще не раз пересечёмся на ВНКСФ и летних школах :D Да, и что до Владика ты тоже доберёшься :D

SG - 23-8-2005 в 12:20

Лучше поздно, чем никогда!
ВАЛЯ, поздравляю!!!!

Главбух - 23-8-2005 в 19:12

Валюшка! Присоединяюсь ко всем поздравлениям, а от себя желаю, чтобы в тебе никогда не иссякал тот фонтанчик позитивной энергии, которой ты заряжаешь всех окружающих людей.:lol::duh:

И что это тут за намеки по поводу уральского здоровья???:mad:

присоединяюсь

teapot - 24-8-2005 в 00:50

..самый лучший сыр - это "Омичка" - факт:spin:

Ой, я даже вся засмущалась!:)

Valentina - 26-8-2005 в 11:50

Спасибо, ребята! Всем! Я только сейчас вылезла в инет, и получила чудесный сюрприз!:) Приятно получать поздравления еще в течении доооолгово времени после дня варенья:). Получается, что каждый день праздник!:)))
Спасибо вам большое всем и каждому в отдельности. Жду вас в гости! У нас не только сыр вкусный, но и колбаса и сгущенка:) (Алиска, тебе лично привезу банку, чтобы ты убедилась:))). И есть, с чем все это закусывать:)).

Гюльчатай - 26-8-2005 в 12:14

На счёт сыра и сгущёнки не спрою :D Сгущёнка омская действительно рулит :D Даже у нас :D

А вот самая вкусная колбаса у нас :D

А У НАС!.....

teapot - 27-8-2005 в 01:50

...водопровод...гы...вот!:duh:

Я тоже сгущёнки ХАЧУ!

АБ - 28-8-2005 в 12:39

... и желательно без хлеба:)))
Ты когда в наши края? А то у нас еще до сих пор лето:)

Всегда готова приехать...

Valentina - 29-8-2005 в 10:15

...за ваш счет!:))) А то как-то за свой ездить не очень хочется:))
В сентябре никак не получится! Это точно!:) Дай Бог, что бы в Москву отправили, а то до сих пор диплом не могу получить!!:mad:
Но встретимся обязательно!:))

Поздравляю с днем рождения НОВОЙ СЕМЬИ

Алиса - 20-12-2005 в 09:00

Валюшка!
Поздравляю с бракосочетанием! Счастья вам, любви и понимания. А еще кучу маленьких ребятишек:bouncing::bouncing::bouncing::bouncing::bouncing:

Гюльчатай - 20-12-2005 в 13:26

Присоединяюсь! :bigsmile::bigsmile::bigsmile::bigsmile::bigsmile:

Валя, мои искрениие поздравления со свадьбой! :bigsmile:
(как бы цинично в моём произношении это не звучало) :bigsmile:

Валя, наше вам...

wanderer - 20-12-2005 в 14:32

Поздравляю! А какого числа была свадьба? У моей двоюродной сестры 17-го как раз была.:) Не в один ли день? :duh:

По этому случаю тост:
Познакомились парень и девушка. Прогуливаются по набережной, разговаривают. Вдруг молодой человек говорит: "Не оступись, милая, камешек!" Проходит какое-то время, они стали женихом и невестой, и опять оказались на том же месте. Он говорит: "Осторожно, камень!" И вот прошло еще несколько лет, они стали мужем и женой. Опять та же ситуация. Муж говорит: "Куда прешь - булыжник!"

Так вот желаю, Валя, вам с мужем, никогда на терять тех чувств, которые у вас были при встрече и вскоре после знакомства! :D

ну и загогулины у тебя Антон...

teapot - 21-12-2005 в 23:40

Не успели сыграть так сказать, а ты уже про проблемы....мдя.....
Валя - все путем, буду мимо, отметим!;)

Valentina - 23-12-2005 в 16:35

Спасибо вам всем! Антон, кстати 17-го оно и было:) Дима, твои поздравления для меня никак циничными быть не могут, потому что ты сам по природе не циник:).
Я только что вернулась из нашего мини-путешествия. Ранее планировали в теплые места, ну там Египет, например, а ме сказали, что мой загран будет готов только 17-го!:( Даже не впритык, а сверхпритык. Решили выбраться поближе. Ездили в санаторий, недалеко от города, но впечатлений - масса!
Я так понимаю, на ВНКСФ будет масса поводов для отмечаний всяких событий, случившихся в этот год:) Интересно, сможем ли мы иногда быть трезвыми?:))
Я тут в понедельник опять уезжаю к родителям мужа, теперь моим новым родственникам:) Там же и Новый год будем отмечать. Так что до встречи в январе!

wanderer - 23-12-2005 в 18:20

Цитата:
сообщение Valentina
Интересно, сможем ли мы иногда быть трезвыми?:))
Как поется в известной песне: "Вечно молодой и вечно пьяный..." :D (это про нас на предстоящей ВНКСФ) :duh:

во-во!

teapot - 23-12-2005 в 21:03

На семинаре тоже, к примеру, ну вот приедет Алиса, о делах поговорим.
В итоге - пили, пили, и даже уже и без Алисы. А потом я вспоминал - о чем не успели переговорить.
Пьянству - бой, но блин, вот как встретимся, так "побиться" хочется!:lol:

Гюльчатай - 24-12-2005 в 06:27

Какой там бой. . . . . :o
Мой диссер, свадьба Валюшки, диссер Елены. . . . . :o
тут уже не о боях с пьянством думать надо, а как бы на спиться . . . . . . . . :bigsmile:

Значит затяжной бой...

teapot - 25-12-2005 в 02:17

...маневрировать надо!:D

Гюльчатай - 25-12-2005 в 06:18

Это в смысле уворачиваться после очередного боестолкновения от почему-то бросающихся на тебя дверных косяков и столбов? :bigsmile:

LG - 28-12-2005 в 12:29

Валюшка! И от меня прийми самые теплые и наилучшие! Чтобы все у вас было замечательно, и вся жизнь - один сплошной медовый месяц! :D:bouncing::D:bouncing::D

Елена - 18-1-2006 в 19:38

Валюша! Прими мои искренние поздравления! Счастья, здоровья, взаимопонимания, кучу здоровых и красивых детишек, ну и там: машину(на каждого), дачу на побережье (любом).....
Но главное, чтобы ваша любовь крепла с каждым прожитым вами вместе днем и не могли ее сломить никакие невзгоды!

Елена - 18-1-2006 в 19:41

Александр Григорьевич и Дима, на предстоящем ВНКСФ главное, чтобы времени хватило отметить все события, произошедшие с нами (дисеры, свадьбы, дни рождения...), а здоровья хватит, я в этом не сомневаюсь! И уж тем более, если до сих пор не спились, то не сопьемся и дальше!

Гюльчатай - 19-1-2006 в 04:01

Предлагаю облегчит программу и из днюх отметить только те, которые непосредственно приходятся на время ВНКСФ. А то блин. . . . . .:o Печень жалко :o

Valentina - 19-1-2006 в 13:58

Как в программе одной было: перечисление разных видов блюд и напитков и под занавес фраза: Я - ваша бедная, бедная печень.... И после всех вас меня вылечить НЕЧЕМ!
Программу срочно сокращаем, отметим только день рождения Светы, Алисы, Кати, Ларисы, Антона и т.д.:) Ну и мое мероприятие тоже:)) Надеюсь, меня отпустят, а то что-то понавесили занятий:(:sad:

Valentina - 19-1-2006 в 14:01

Упс... простите, еще забыла про парочку состоявшихся защит:)))) Энти моменты обязательно обмыть надо:)))

Гюльчатай - 19-1-2006 в 14:58

ПЬЯНСВУ БОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:
А обмывать будем протеиновым коктейлем :mad:

wanderer - 21-8-2006 в 20:22

Дамы и господа, мадам и месье, леди и джентльмены, сэры и т.д.!

Мы тут с вами со всеми этими разборками и "геополитикой" совсем забыли, что сегодня день рождения у нашей Вали! Поздравляю! Как говорится, "пусть все у тебя будет, и ничего тебе за это не будет!" :duh::wink1:

P.S. Почитал предыдущие сообщения данной темы и понял, почему все-таки символом ВНКСФ-12 была сделана белочка... :o Видимо, не зря мы тогда в ноябре 2005 г. в Академгородке белочку встретили с Сашей и Ильей. :bigsmile: В следующие раз надо поосторожнее с выбором символики...

Гюльчатай - 22-8-2006 в 04:21

НУ так эта, поздравляем, Валя! :bigsmile:

Adora - 22-8-2006 в 05:27

Ура, Валюш! С Днем Рождения! Счастья и удачи тебе в семейной, научной, трудовой и всякой остальной жизни!!! :bouncing::bouncing::bouncing::D

Valentina - 22-8-2006 в 09:33

Спасибо, ребята! Очень и очень приятно:):bouncing:

NataXa - 22-8-2006 в 09:34

C Днем Рождения!!!
День Рожденья - это круто!!!
:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:
Пождравляю!

Ilya Orlov - 22-8-2006 в 13:41

Тря-ям! :)

Нижеподписавшийся присоединяется к вышесказанному :D

Валя, счастья тебе, удачи, успехов во всех начинаниях: чтобы жизнь была чем дальше, тем лучше во всех отношениях :)


АБ - 22-8-2006 в 15:48

Присоединяюсь:)
Поздравляю единственного НАШЕГО человека на всём пространстве между Ё-бургом и Н-ском! Желаю быть кроме единственности - неповторимой (всмысле оригинальной и артистичной) :))) А также оптимизма, чтоб всем нам у тебя его можно было занять в случае чего:)

Елена - 22-8-2006 в 20:05

Валюша!!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Всего самого хорошего и замечательного!!!

В очередной раз поднимаем данную тему... :)

wanderer - 20-8-2007 в 17:38

Валя, с днем рожденья! :spin:

Да, не жалко такую тему поднять

АБ - 20-8-2007 в 18:39

Присодиняюсь!:bouncing::bouncing::bouncing:

Vovator - 21-8-2007 в 12:01

Валюш с днем варенья.

Мы с Анюткой присоединяемся ко всем поздравлениям!!!!!!!!!!! :):bouncing::)

Елена - 26-8-2007 в 14:11

Валя!!!! С днем рождения!!!!!!
Всего! Всего! Всего и побольше!

Valentina - 17-9-2007 в 13:09

Ой, ребята! Спасибо большое!:)
Закрутилась совсем... даже в форум вылезти некогда было:)).
Но еще раз спасибо:)

первое сообщение от новой мамы ;)

teapot - 29-1-2008 в 13:38

valemi ‎(10:24):
Привет! 12-го января родила девочку. Назвали Вика. Вес 3350, рост 52 см)

С чем и поздравляем Валю:)

wanderer - 30-1-2008 в 08:21

ПОЗДРАВЛЯЮ! :D:thumbup:

ой! и я! и я!

Алиса - 30-1-2008 в 08:26

поздравляю!!! растите крепенькими, здоровенькими и умненькими))

Valentina - 4-2-2008 в 16:51

Спасибо большое! Предлагаю другим тоже приложить усилия на пополнение рядов мам и пап-физиков:)))!

Сегодня у Вали день рождения!

wanderer - 21-8-2008 в 15:00

Поздравляю! Больших успехов в нелегком деле воспитания своего подрастающего поколения! ;)

АБ - 21-8-2008 в 19:59

Урряяяяяя!!!!!:bouncing::bouncing::bouncing:

Алиса - 22-8-2008 в 10:47

и я снова присединяюсь:) счастья и здоровья всем твоим близким!