Прикольные телевизионные сериалы и разное кино

teapot - 24-9-2005 в 01:39

Ахтунг! Для любителей старых сериалов. По рен-тв идет ночью вовсю "Госпиталь Мэш".
Для справки, у нас в Е-бурге есть уже два сезона этого сериала в электронном виде.
А также ВЕСЬ СЕРИАЛ "ВАВИЛОН-5"
Кому интересно - пишите...;)

Гюльчатай - 24-9-2005 в 04:54

С госпиталя, когда он у нас шёл, я конкретно ухохатывался :bigsmile: А вот Вавилон практически не смотрел. Ну не вкатил он мне :bigsmile:

так вот

teapot - 26-9-2005 в 00:24

...зря ты про Вавилон. На мой (и не тока мой) взгляд - это лучший фантастический сериал всех времен и народов. Причем именно в стиле научной фантастики, а не этого гребаного "фэнтэзи". То есть то что там есть в принципе действительно может и быть в будущем.
Это один из немногих сериалов вообще, где литой сценарий, - написан сразу от 1 серии до последней, то есть не мыльная опера.
А по стоимости съемок он уступает в фантастике только Люкасу.
Актерская работа просто великолепная. Сценарист - поляк, ученик Лема.
В общем - блин, я в восторге, смотрю, как будто в детские шортики залез, когда я фантастику читал такими запоями, что бывало не ел днями...Мдя...
...было время...:rolleyes:
Мэш - это отчасти мыло, но очень милое мыло с прикольными шутками, не натянутыми "за уши". Под него хорошо заканчивать одинокий вечер и засыпать (ежели не жрать водку и если нету рядом бабы)...:spin:

Гюльчатай - 26-9-2005 в 03:24

Да я и не говорил что сериал хреновый, объективно он зашибатейший :bigsmile: Но просто мне космическая фантастика никогда не вкатывала, даже в детстве :bigsmile:

wanderer - 26-9-2005 в 04:23

А сколько весь "Вавилон" у вас весит-то? Я в свое время тоже им увлекался, но потом показ прекратили.

на весах...

teapot - 26-9-2005 в 20:32

примерно 600 метров 1 серия.
Но на DVD я так понял можно сразу три впихнуть.
При этом звук на двух каналах, можно слушать только на английском, можно с переводом на русский.
Всего по моему 95 серий.
плюс доп.сериал из той же темы - забыл как называется и плюс 3 полнометражных фильма по мотивам с теми же актерами

wanderer - 27-9-2005 в 05:15

М-да... В общей сложности будет не менее 60 Гб. :o Тяжеловато у вас его взять будет-то... :shocked2:

да ерунда...

teapot - 27-9-2005 в 13:18

...всего то 20 дисков DVD

wanderer - 27-9-2005 в 19:08

Если к вам в конце ноября все-таки приеду, может, нарезать эти DVD? :duh: Будет такая возможность? :o

запросто...

teapot - 28-9-2005 в 00:57

...надо просто Леху предупредить

wanderer - 28-9-2005 в 05:11

Ok. Когда точно станет ясно насчет поездки, сообщу.

про видео и поездку и прочее...

teapot - 6-10-2005 в 18:05

Антон, во первых про домен ASF.SU
Можно его зарегить, но сначала мне придется поговорить с провайдером.
И кстати это тоже ведь сколько то будет стоить?
Так ты что - не едешь?
Ну ты не отменяй пока - времени то еще много, может еще что и придумается.
Про DVD - я ошибся - на один диск - 11 серий!

wanderer - 7-10-2005 в 04:28

У нас возникли финансовые сложности. У нашего городского отдела молодежной политики уже закончилась годовая смета, поэтому мне пришлось пока потратить все накопленные деньги нашей Ассоциации на финансирование наших проектов: Кемеровского молодежного портала molod.net и Кемеровского молодежного журнала "Со смыслом". Но ты насчет стоимости домена не беспокойся - в новом финансовом году деньги вернутся, и я его зарегистрирую. Я от своих слов не отказываюсь - это будет подарок на юбилей от нашей Ассоциации.

Насчет поездки. У нас возникли большие проблемы с финансами в универе из-за межвременья между ректорами. В ноябре будет выборная конференция. Почти никого никуда не пускают. За свои поехать не могу.

Про DVD новость хорошая, значит, дисков надо будет поменьше.

Дык...про поездку то...

teapot - 8-10-2005 в 02:32

...считай, в один конец, даже больше - уже есть, может я с Серегой похлопочу и как нить пробью базу то...тогда вообще мизер останется.
Что - вооооообще не дают?

wanderer - 8-10-2005 в 10:07

Нам тут не дали даже на поездку в Барнаул на серьезную взрослую конференцию, что ж говорить о более дальней поездке на молодежную? Но еще посмотрим, заявки мы подаем, тезисы готовим. Ситуация прояснится после выборов.

Гюльчатай - 8-10-2005 в 13:37

Во у вас жлобствуют. . . . . . :o Я понимаю от нас в Красноярск сгонять это даже на поезде штук 7 с командировочными, но от Кемерово до Барнаула бабло зажлобить. . . . :mad: :mad: :mad::mad: :mad:
У нас народу на конфы в Хабаровске вроде как выделяют обычно :bigsmile:

Борис - 8-10-2005 в 21:39

А я еду и Красноярск, и в Барнаул!:P
Правда, у меня тоже проблемы - декан, распоряжающийся коммерческими деньгами, в отпуске, и без него мне все никак не хотят подписать бумаги.:cul: Это какие-нибудь 5000.:wow: Но все равно в конце концов все оплатят. Правда, я теперь могу не успеть получить деньги до отъезда. Так что надеюсь на встречу в Красноярске.:bouncing:

9 рота

teapot - 9-10-2005 в 01:42

Утащил тут меня Вован на 9 роту вчера...чумной фильм, рекомендую.
Трагедия.....жуть.
То-то я думаю - чего люди ко мне в Ежика с таким видом после этого фильма садятся? (стою почти напротив Дома Кино)...напишу ка я про это дело отдельно в приключениях.
А про амулет то правда была - я слышал об этом еще раньше - когда дембель с Красноярска перд отлетом свой амулет отдал молодому земе (Лютому), тот потом единственный почти в живых остался, а дмебель то этот - как только взлетели с аэродрома (он уже был без амулета) - самолет тут же подбили...вот и верь, или не верь потом в амулеты.:o

Елена - 5-11-2005 в 22:26

Цитата:

Утащил тут меня Вован на 9 роту вчера...чумной фильм, рекомендую

Смотрела, ревела, потом три дня отходила, прониклись даже ребята.

Гюльчатай - 6-11-2005 в 15:01

9 Рота рулит. Удачный фильм. :bigsmile: И точно не из тех, которые со стаканом колы и мешком попкорна смотрят.
Короче, фарева!

aigul - 6-11-2005 в 15:40

Все собираюсь сходить, но муж по командировкам мотается, а одной как-то неохота. Вот сижу, ваши отзывы читаю. Кстати, на DVD этот фильм кто-нибудь смотрел? И большая ли разница, по сравнению с кинотеатром?

Гюльчатай - 7-11-2005 в 05:38

Разница между кинотеатром и DVD конечно будет. В кинотеатре эффект сильнее, например когда летят вертолёты там воздух практически дрожит, да и стрельбв реальнее воспринимается :bigsmile:

aigul - 8-11-2005 в 00:57

Постараюсь попасть в кинотеатр.
Кстати о прикольных фильмах. Недавно видела старый фантастический фильм "Через тернии к звездам". Прикольно смотреть, как лет 15-20 назад представляли полеты в космос и клонирование.

фильмы и мультфильмы

teapot - 8-11-2005 в 02:17

9 рота в магазине на DVD стоит 300 р.
А я тут на мультики запал, днем идет сериальчик новый по первому, обычно днем - у нас в 12.10 после новостей.
Называется "Гора самоцеветов", наш, российский, новый...ну прикольный блин жутко...
По мотивам сказок всех народов России:)

Гюльчатай - 8-11-2005 в 05:59

Ето типа как альтернатива заколебавшим уже Симпсонам? :bigsmile: Не, я бы тоже посмотрел, только в это время телевизора под рукой нету :mad:

не, этот лучше...

teapot - 9-11-2005 в 03:23

...милее что-ли, я бы так сказал.
А вот почему они в такое время их ставят - я не понял.
Но это что-то вроде новой премьеры студии "Братья пилоты"

Гюльчатай - 9-11-2005 в 13:48

У нас тут некоторые тащатся от японских анимешных мультиков :bigsmile:

да вы там скоро...

teapot - 10-11-2005 в 01:47

...сами как японцы будете, Лариса вон все время щурится:o:D

получил прикольный клип!!!

teapot - 11-11-2005 в 02:28

Ну умора ваще! Не поверите - Газманова с новой песенкой "Что нам делать", илм "Сделан в СССР"...такой стеб - слова с рифмой на окончание:
...ну будет нам тогда....понятно дальше что "песец", но после паузы звучит "...новая заря"...
И в финале двуглавый орел налетает на самолетик Руста и выталкивает его за границу...
Так вот, он после этих двух песен совершенно четко попал " в опалу" - зарубили два его концерта, теперь на всякие там сходняки "Единой России" не приглашают, но клип - мультик ну просто суперский и смешной. Я бы выставил, да он 22 мега весит!:D:lol::lol:

Гюльчатай - 11-11-2005 в 04:43

да ето она по Индонезиям всяким наездилась :bigsmile: С кем поведёшься. . . . . . :bigsmile:
А вот напримеро по Сибирям в основном, так вроде и щуриться не хочется :bigsmile:

клип Газманова

teapot - 12-11-2005 в 02:46

Рекомендую скачать и посмотреть, вот ссылка:
http://vision.rambler.ru/public/r/-/r-divan/1/VTS_01_7/VTS_0...
...наслаждайтесь;):lol:

Про Сашу и Машу

teapot - 14-11-2005 в 01:11

Еще запал недавно на маленькие клипы, которые идут по «Рен-ТВ» ближе к 19.00, называется «Саша и Маша». Ну типа они там вместе живут и про них маленькие житейские истории.
Вот к примеру две фишки:

Сидят в машине, Саша за рулем. Впереди какой то козел резко подрезал и встал впереди у сфетофора. Ну Саша и давай сигналить, типа про козла чего то там орать…
Передняя машина включает аварийки, в окно заглядывает морда «восемь на семь»:
- Ты кого Васек козлом назвал, а?!
Саша в испуге:
- …да, да это не я, это вот сзади – на Опеле мужик чего то недоволен…
Маша в это время тупо смотрит на лобовой стекло…ей явно неловко…
- Да я видел что ты орал…бииип…ща как по репе …….биииип..
- Да не,не я – точно!
- Не, ты, точно?
- Неа…
Морда уходит.
Маша, также глядя на стекло:
- Саш, а ты…не описялся?

Делают шопинг в магазине, в отделе нижнего мужского белья.
Маша с восторгом показывает Саше разные цветастые трусы с рисунками:
- О смотри, какие красивые, с узорами…смотри, смотри!
Саша морщится, ему не нравится…
Маша зовет продавца – консультанта, женщину.
- Ну скажите ему – правда ведь хорошие?
- Да, конечно, вот тут еще вот такие есть…
Тут Саша с сдержанным деланным восторгом показывает:
- О какие я нашел – очень хорошие, мне нравится!
Две женщины смотрят на абсолютно белые трусы…
Маша: - Но ведь они совсем без узоров!
Саша: - Да, это потому что пока новые…
Далее немая сцена…

...(хитро щурясь)...

LG - 14-11-2005 в 09:49

А как вы думали на преподавательскую зарплату можно по япониям ездить? Приходится втираться в доверие... :rolleyes:

бонычева!

teapot - 14-11-2005 в 15:04

...Григорьевна, кажись так там привествуют.
...тогда тебе надо не корейский ник, а японский.;)

Ни хао!

LG - 15-11-2005 в 09:42

...(безнадежно машет рукой)...
Да какая разница? Все одно - самураи...

Ну и хао?

АБ - 15-11-2005 в 10:19

Цитата:
сообщение LG
Да какая разница? Все одно - самураи...
Однако, ни один самурай не сравнится по комплекции с тушкой Полянского!!!:D
Знали б вы как Гюль идёт на расхват у фотографирующихся ускоглазых!!!:о

Хао, хао... Да еще како-о-о-ое!!!

LG - 15-11-2005 в 11:09

Дык у них же, у азиатов южных, примета такая. Типа, если сфотографируешься с большим человеком, то будет тебе счастье. :bouncing: Причем, чем больше человек, тем больше счастья. :bouncing::bouncing: А если еще и подержаться, то счастья будет еще больше. :bouncing::bouncing::bouncing: А если еще у этого человека светлые волосы и голубые глаза... :bouncing::bouncing::bouncing::bouncing::bouncing::bouncing::bouncing: Ко мне вот, например, в ентих странах тоже прямо на улице подходили, просили сфотаться вместе.

а если на этом зарабатывать?

teapot - 16-11-2005 в 21:45

Слышь, Димон?
...по 5 баксов с япошки...уххх...
кстати, тема такая помню была, что япошки во время русско-японской вывезли наших моряков для проведения акции размножения японцев (ну то естьс бабами ихними), потому как у них уже генофонд-то...так себе - и глаза уже почти слиплись и ноги кривые и маленькие они совсем...жуть.
Так вот, после этого говорят японцы с Хоккайдо несколько отличаются от "южных"собратьев.
вот

aigul - 17-11-2005 в 01:10

А у нас, вернее у мужа, другая проблема. Например, в Египте его принимали то за китайца, то за японца. Только рост его под эти нации не подходит- 1.80 . :)

Гюльчатай - 17-11-2005 в 05:36

Хе-Хе :bigsmile:
А поулучшать японскую нацию - это мысль :bigsmile: Баксов по сто за сеанс улучшения :bigsmile:
Можно было бы неполхое бабло срубить :bigsmile:

гы:))

teapot - 17-11-2005 в 17:59

Подай объявление в японскую газету объявлений...:lol::lol:

легендарный Сериал "Альф"

teapot - 17-1-2006 в 23:15

...начался на канале "Домашний" (в Е-бурге - 41 канал). Время в Е-бурге - 22.30.
Любителям приятного просмотра;)