СРОЧНО!!! Международную уфимскую зимнюю школу-конференцию по математике и физике с участием студентов, аспирантов и молодых у...

MOnk - 22-11-2005 в 18:08

ИЗВЕЩЕНИЕ № 1 Башкирский Государственный университет
ИМ с ВЦ и ИФМК УНЦ РАН Федеральное агенство по образованию и науке РФ
проводят с 30 ноября по 6 декабря 2005 года «Международную уфимскую зимнюю школу-конференцию по математике и физике с участием студентов, аспирантов и молодых ученых» («International Ufa Winter Mathematical & Physical School-Conference for students, post-graduates and youth scientists») на базе БашГУ. Предполагаются выступления с пленарными докладами и лекциями по актуальным проблемам физики и математики известных российских ученых, а также обсуждение оригинальных сообщений молодых ученых в форме устных докладов по секциям:
1 Комплексный анализ. 2. Физическая электроника
3. Дифференциальные уравнения. 4. Физика твердого тела и
5. Механика сплошных сред. материаловедение.
7. Численные методы. 6. Прикладная физика.
9. Теория функций. 8. Проблемы радиотехники и связи.
1 i. Математическое моделирование и 10. Теоретическая физика.
статистика. 12. Геофизика.
13. Методика преподавания физики и математики.
Желающим принять участие необходимо до 28 ноября 2005 года прелое гавш ь н оргкомитет файлы тезисов и анкеты участника, распечатанный экземпляр тезисов и анкеты участника по адресу:
450074. г.Уфа. ул.Фрунзе, 32, БашГУ, физмат корпус, математический факультет, кафедра высшей алгебры и геометрии, каб. 508 или каб. 510, Потаповой Татьяне Владимировне или Хабибуллину Булату Нурмиевичу с 12-00 до 16-00 или по электронной почте MPhConf@mail.ru. Название файла тезисов в формате rtf должно состоять из Ф. И. О. докладчика на английском языке и номера секции например, IvanovAA_4.rtf). Инструкции по подготовке текстов тезисов следующие (единые для математиков и физиков): MS WORD, через 1 интервал, 1 страница; шрифт 10 пунктов TIMES New Roman C\r: формат бумаги А4 - альбом; одна колонка; шириной 11,5 см. и высотой 16 см: и все поля 2.5 см: рисунки и таблицы вставлены в текст; каждая колонка будет считаться независимой страницей. Сначала с красной строки заглавными буквами дается название работы, на следующей строке по центру - Ф.И.О. участника(ов), на следующей строке название организации.
Будут изданы труды конференции отдельными томами по физике и математике. об окончательных правилах подготовки которых будет сообщено позднее па сайте конференции www.math.bsunet.ru. Статьи для сборника трудов будут приниматься только на конференции лишь при условии участия в ее работе. Предварительные сведения о подготовке сборника трудов: объем статьи от 6 страниц на усмотрение оргкомитета у математиков - ТЕХ (6 страниц ), у физиков - Word.(4 страницы) Телефон для справок: (3472)-73-67-I8, E-mail: MPhConf@mail.ru.

P.S. Возможно частичная или полная оплата расходов по конференции!!! Уточняю завтро или послезавтро будет все известно!!!

экий ты шустрый...

teapot - 24-11-2005 в 02:14

эт вряд-ли, время то уже