Со Старым, но Новым!

Катерина - 13-1-2006 в 19:45

УРА! Я с вами!
радость эта, правда, несколько омрачена тем, что не смогла прицепить подарок, но отправила его Шуре, он у нас извесный Дед Мороз - обязательно подарит!";)
Всех с наступающим Старым Новым Годом - моим любимым праздником, таким же невероятным и непонятным, но загадочным и притягательным, как вся наша жизнь! ";)
Пожелания - на подарке, подарок - у Шуры!
Воть! ";))))

Присоеденяюсь..

Сергей - 13-1-2006 в 21:23

...к поздравлениям Кати-всех с наступающим Новым годом!Всем удачи и здоровья в наступающем году.

Гюльчатай - 14-1-2006 в 05:28

Присоединяюсь! :bigsmile:

прикрепляю....

teapot - 14-1-2006 в 13:14

хотя,...да сколько уже праздновать то можно?.
Достали меня эти праздники...:mad:



Гюльчатай - 14-1-2006 в 17:50

Как концептуально кто-то подметил,

"Старый НГ - это контрольный в печень" :bigsmile:

Так выпьем же за то, чтобы этим контрольным нас не добило! :o

Елена - 16-1-2006 в 16:12

Но ведь в переди еще Крещение, Татьянин день, Новый год по Восточному календарю, День Влюбленных, и.т.д. Печень! Ау! Ты как?
Это не считая личных всяческих празднований.

Гюльчатай - 17-1-2006 в 13:13

А я нашел способ борьбы с пьянсктом, сноыв вышели на тренировки. Тепрь месяц точно пить не буду :bigsmile:

аналогично...

teapot - 17-1-2006 в 17:12

уже неделю как ничего в рот не беру и никому не советую:duh:

Гюльчатай - 18-1-2006 в 05:04

Значится ДВ протрезвел, Урал тоже :bigsmile: Осталость вытрезвить Сибирь :bigsmile:
Хаба-хаба, жаба-жаба :bigsmile:

LG - 18-1-2006 в 18:21

Им пока нельзя! У них холодно, пусть хоть так погреются.:bigsmile:

Елена - 18-1-2006 в 19:43

Совсем не пить не получается, все таки праздники, но тренировки помогают себя лучше чувствовать после отмечаний.

Алиса - 18-1-2006 в 20:23

нифига! если пьешь - тренировки на смарку, если тренируешься - наоборот... и не понятно что лучше?:puzzled: (а вообще это две совершенно не совместимые вещи, даже жесче чем машина - там хоть можно выбрать время суток когда пить можно...)

Гюльчатай - 19-1-2006 в 04:07

Алиска права! :bigsmile: 100% :bigsmile: Особенно когда пьёшь нашими масштабами. :bigsmile:

а каких объемах вапше идет речь?

teapot - 19-1-2006 в 14:47

Алиса наверное подрузамевает - три часа качания и скалолазания or литр водки...
Лена может имеет в виду: час бега, бассейна or две красного по 0,7
Дима - час в гараже, час качкового зала, час с лопатой or ящик пива...
:lol: (шутка):lol:
Но если к примеру после 10 км на лыжах вечером пару бутылок пива, то в принципе нормально.:cul:
...если опять же не каждый день.
А вообще умеренность не наш стиль....не, не наш...:duh::duh::lol:

Гюльчатай - 19-1-2006 в 14:52

Точно Шура! Где по 150, там и по 0.5. :o А потом ещё за добавкой кого-нить отправить. И пока не свалишься :o

Алиса - 19-1-2006 в 15:37

мы маленько о разном говорим...я что имею в виду.... если пьешь - не тренируешься, если тренируешься - не пьешь...
т.е. если ты занимаешься спортом и при этом пьешь (что, конечно, допускается и количество не имеет значения, окромя очень больших объемов - тут даже спорт не поможет физ.состоянию) - то по сути это просто спорт ради его самого, ОФП и т.п. что само по себе и неплохо
но если ты действительно тренируешься, поставив некоторую спортивную цель - то ты не будешь пить, потому что бутылка пива после тренировки зачеркивает эту самую тренировку (нет эффекта, а значит она на смарку)
я так считаю, хотя у меня не большой спортивный опыт и всего первый разряд по скалалазанию

"всего лишь", сказала она скромно...

teapot - 20-1-2006 в 00:42

Не, конечно ты права в этом смысле - да. Если просто типа ОФП - нормально, если же готовиться к соревнованиям, даже на уровне 2-го разряда...не пойдет, никак не пойдет

Гюльчатай - 20-1-2006 в 05:57

Точно, даже на уровне 2 разряда не канает пить при подготовке. Просто к меня как раз второй. И ещё поучиткльный факт - я свяку ключичную порвал на тренировке в начале прошлого сентября как раз под завершение пьяного сезона. :o

Елена - 20-1-2006 в 13:23

У меня вобще никаких разрядов спортивных, но систематический бег или басейн не мешают периодически посидеть с компанией за бутылочкой вина или пива, водку все равно никто не пьет. Но лучше всего поход на дискотеку, на ней можно оптимально сочетать алкоголь и легкие спортупражнения (то бишь потанцевать).

Гюльчатай - 20-1-2006 в 15:01

:o
Не пьющие водку. . . . . Можно сказать что в чём-то тебе повезло :bigsmile: А вот у нась пьщие :bigsmile: Иногда даже спирт. А иногда под аристократов пытаются косить, типа вино рулит. Приходится напоминать, что у нас рулит водка :D

Лен, у тебяч просто ОФП

teapot - 20-1-2006 в 16:42

что такое нагрузки выше второго разряда (1, КМС) это уже полупрофессиональное, и там допустим глоток еще куда ни шло, а лучше вообще не потреблять во время пика нагрузок,...просто кто занимался на этих уровнях - тот знает.
Но это еще цветочки по сравнению с теми, кто идет дальше КМС - к мастерам - те ваще не люди. Звери.
Но тоже бывает - закладывают, да еще как...но редко...но метко.

Алиса - 20-1-2006 в 18:48

о! вот теперь чувствую единомышленников! а Мастера это действительно звери shocked2:
по крайней мере в скалалазании у нас так - между КМС и МС оооогроооомная пропасть. (а между КМСом и 1ым не то чтобы очень)
может в других видах спорта по-другому?
smug_b::

все правильно...

teapot - 20-1-2006 в 19:01

вообще первый разрыв идет между т.н. "юношескими" и взрослым - 3-м, следующий довольно значительный между 2-м взрослым и 1-м. Потом еще больше разрыв между КМС и МС.
И тут дело то еще в том, что КМС, как и разряды надо подтверждать ежегодно, а МС если взял - то это типо пожизенно - как диплом универа, можно с этой корочкой и секции вести запросто....
Но чтобы дойти до МС....
У лыжников к примеру беговых так - да и во многих видах тоже наверное - до КМС можно получать на областных соревнованиях. Но к примеру КМС по лыжам можно взять, если ты в течении сезона официально был в 10-ке лучших на областных соревнованиях ДВАЖДЫ.
Вот и попробуй ка. Поэтому в старые то времена кое кто менял прописку на южные области, чтобы там "легко" взять.
А вот МС - это только на соревнованиях общероссийского уровня...это жопа...
На КМС то кое как...короче, после КМС совсем другая жизнь идет - это уже "профи", где кроме занятий этим почти ничего нет, образование для "галочки" и вообще это уже даже и не для здоровья, а дикая эксплуатация всего организма на износ.
Но кому как - бывают и таланты...которые при этом часто болеют...Схватить грипп, или простуду для навороченного лыжника - МС, да дажи и КМС, 1 разряд (к примеру у меня так было) - плевое дело. Даже чаще, чем у обычного человека.
Но зато когда "сбавляешь обороты", организм обретает такую мощь....ни фига не берет, даже литр водки...и ни одна язва.
Опять же расслаблться с такого уровня проще и снова в него входить.
У МС и еже с ними не так - там вообще нельзя расслабляться - опухнут тут же - через два месяца:o:lol:
...вот такая она вот - жизнь то сталеваровская....а по телику то все крааасиво...хорошо...че там типа проехал, медальку, бабки получил...
...а на самом деле это - ЖОПА (я еще про химию ни слова не сказал,то отдельная песня...)
Ладно, хорош болтать, температура минус 33, а это значит можно только в бассейн, лишь по дороге не отсохнуть - идти 2,5 км.:cool_rsvd:

Valentina - 21-1-2006 в 11:17

У меня сестренка в прошлом году весной получила МС по полиатлону. И это в 16(!!!!) лет. Сейчас учится в политехе, так у нее тренировки по три раза на дню... Не жизнь, а каторга, на мой взгляд:)) Хотя ей нравится... Молодчинка!

Гюльчатай - 21-1-2006 в 16:50

Мой ей респект! ;)
Валя, а ты привози её нат ВНКСФ, пусть с Григорьичем на перегонки на лыжах побегает ;)

ага...щазззз

teapot - 21-1-2006 в 21:57

Димон, а полиатлон то хоть знаешь чего?
Лыжи + турник, так штаааа....:P
и с тобой мона потягаться.
Я на 4-м курсе был на 3-м месте по зимнему многоборью на межвузе (лыжи, турник, стрельба)

Гюльчатай - 22-1-2006 в 05:11

Концептуальный спорт. . . . . :o Но думаю на лыжах мне с тобой всё равно не тягаться, я на нах 1 раз в жизни стоял :o

Елена - 22-1-2006 в 20:26

Мда, а я лыжи только по телеку и видела, но на коньках (роликовых) каталась один раз, и то только по книжному магазину (я там подрабатывала продавцом), там удобно за стеллажи цепляться, так как я без поддержки .....
Зато за этот час, в который я рассекала по магазину на коньках выручка превзошла дневную норму. Правда мне потом был втык, а следом премия, где справедливость.

Гюльчатай - 26-1-2006 в 05:02

Представляю, что бы было, если бы я по универу на роликовых лыжах рассекал. . . . . . . :o

Елена - 30-1-2006 в 18:43

Энто как же лыжи то эти выглядеть то должны?
Но было бы интересно посмотреть на это со стороны.

Алиса - 30-1-2006 в 20:01

лыжи только с колесиками... у вас таких нету чтоли? у нас для подобных роликовых лыж в академгородке недалко от стрельбища по лесу проложены узкие асфальтированные дорожки. летом-то тоже надо транироваться:exclamation:

Гюльчатай - 31-1-2006 в 04:36

По-моему это на извращение малость смахивает :bigsmile: Осталось только санки роликовые придумать. :bigsmile:

aigul - 31-1-2006 в 10:57

А как биатлонистам летом тренироваться? Вот лыжи и на ролики поставили.

Valentina - 31-1-2006 в 12:03

А они летом на снег в горы ездят:)) по крайне мере, сестренка моя как ездила так и ездит:) Я ей даже немного завидую:))

Гюльчатай - 1-2-2006 в 05:34

А куда она ездит? :bigsmile: Случаем не в Красную Поляну, с Путиным на пергонки гонять? :bigsmile:

Нееееее

Valentina - 2-2-2006 в 11:42

Туда теперь съездить - кучу денег надо, а им же все универ оплачивает, а откуда в нашем образовании такие деньги на всю группу?:) Так что они поближе, тут на Алтае обычно рассекают:)

и тут они и там они...

teapot - 2-2-2006 в 17:01

...давайте форум заведем: "Валя и Дима":lol:

Гюльчатай - 2-2-2006 в 17:45

Да ладно Григорьич, зачем нам от коллектива отрываться. Просто новоиспечённые кандидаты пообщаться решили :-)

fake watches for sale

Mortimer - 22-10-2012 в 15:03

Breguet has, fake watches for sale with labor along with a lovely aesthetic, ugg classic cardy produced a brand name which is convinced to carry on staying a sizable portion on the heritage and mythology of horology. ugg boots
Created by: Lisa PearsonParisian luxurious watchmaker was founded in 1775 by Abraham Louis Breguet. caterpillar work boots rolex replica watches The Breguet business has become the eldest view creating establishments that are nonetheless in enterprise and in addition pioneered a lot of advancements within the manufacture of watches. childrens boots Essentially the most notable engineering invented by Breguet could be the tourbillon and that is an addition on the mechanics of the look at escapement. Traditionally, Breguet garnered interest and praise by royalty these types of as Queen Marie Antoinette and