С днем Российской науки!

АБ - 8-2-2006 в 16:18

Желаю чтобы ВСЕ!:lol::cul:
А еще сегодня в процессе обсуждения оного праздника появилось мнение, что это всё-же день Советской науки. Потому как ничего нового с приходом новой государственной формации в нашей науке не произошло.
Разве что, ВНКСФ - стоит отдельным достижением отметить:bigsmile:

Гюльчатай - 8-2-2006 в 18:01

А АСФ то при Союзе возникло. . . . .

угу...

teapot - 8-2-2006 в 23:09

...тут Велихов, который щас главный в общественной палате в интервью на ТВ спросил - а где же другие общественные организации, где, например гоолос Российского Физического Общества?:o:D
...угу...знал бы он...что из всех физических обществ самое активное...где то в другом месте, догадаться бы с трех раз...;):lol:

Гюльчатай - 9-2-2006 в 04:31

Чё-то меня по поводу этого физического общества российского сомнения берут. . . . . :mad: Наверняка не деньгах из бюджета сидят, а вот результатов их деятельности чё-то не видно. Про них толком ничего и не слышно, ну разве что надпись про их свердловское отделение на обложек сборника ВНКСФ. . . . .

эээ...батенька, не путай.

teapot - 9-2-2006 в 18:57

РФО - это одно, ОФОРФ - это другое...там так все запутанно...:o

Гюльчатай - 10-2-2006 в 04:38

Бл......... :o Ну и поразвелось обществ. . . . . .

День науки - это здорово!

Valentina - 10-2-2006 в 15:11

Еще бы обозначили его какой-нибудь цифрой покрасивее, например, 5000:)))
Даже в рублях было бы приятно:)))
Кстати, ищу что-нибудь из грантов и конкурсов и не могу найти ничего приличного для себя:(. А на международные - нужны всякие подтверждения языка. А у нас для получения таковых - нужно курсы пройти (платные, конечно, и сумма не маленькая), так просто они на экзамен не пускают... Вот бяки, такие..

седня еще и день дипломата...

teapot - 10-2-2006 в 15:53

...ну это однозначно...не мой праздник:lol:

Елена - 10-2-2006 в 16:45

А чем эти дипломаты занимаются или должны заниматься? У меня почемуто дипломат всегда ассоциируется с квадратным чемоданом с кодовым замком. Это наверно потому, что я не видела живых дипломатов.

а ты телик посмотри

teapot - 11-2-2006 в 00:24

..их там куча.

Елена - 15-2-2006 в 16:04

Ха! У нас телик 2 канала показывает: СТС и ТНТ, но по ним ТАКОЕ показывают, что я уже давно новости по радио слушаю. А антену со 2-го этажа на 9-й закинуть некому, в общаге одни филологи и журналисты живут, они вчера с удивлением изучали устройство вилки обыкновенной от обогревателя, кошмар, отвертку не у кого попросить, а пилочкой для ногтей вилку раскручивать не удобно. Системный блок впрочем тоже.

и мы собираемся делать у вас ВНКСФ???

teapot - 16-2-2006 в 01:42

...гы:lol:

Valentina - 16-2-2006 в 11:49

Зато обеспечим их отвертками:)) И просветим в отношении вилки обыкновенной и необыкновенной:)))

wanderer - 8-2-2008 в 20:40

Совершенно незаметно как-то прошел День российской науки... Однако, с праздником! :D

теперь я знаю че меня так седня плющит и таращит...

teapot - 9-2-2008 в 00:13

...а оказывается седня праздник....к академии наук лучше близко не подходить;)

Моё мнение:

Alexander_Rassadin - 9-5-2008 в 13:04

Цитата:
сообщение wanderer
Совершенно незаметно как-то прошел День российской науки... Однако, с праздником! :D


Больной (и наука, и РАН) скорее мёртв, чем жив...;)

Ну и как вас всех на этот раз плющит и таращит?

АБ - 8-2-2009 в 12:11

Однако - всех с праздником!!!:bouncing:

Уже 4 года как была начата здесь эта тема. Ну и как-то радостнее от этого при виде нашей науки не становится:( А может у кого-то и радостнее? Как кто видит сегодняшнее состояние и что было 4 года назад?

...туда куда то...

teapot - 8-2-2009 в 22:31

...в Саратовскую область на...


в очередной раз...

Михаил_гф - 8-2-2011 в 14:26

...всех с "профессиональным" праздником.
С Днем науки, товарищи !..

хороших вам грантов

alexey_arzhanik - 9-2-2011 в 14:12

Присоединяюсь:bouncing: Но сегодня еще и день СТОМАТОЛОГА:bigsmile: