Сборник "Физики поют-3"

teapot - 16-3-2006 в 14:17

Обновляем диск "Физики поют-3".
Натолкнулись на два вопроса:
- из Томска 37 песен физиков. Стиль примерно как из Питера "Батяня" физфак", то есть свои стихи на известные мелодии, но гораздо более академично. Чувствуется, что поют уже далеко не студенты. Но в принципе неплохо, решили включить в сборник.
Но кто они - не известно. Если кто знает - сообщите - плиз (ну слышали что может кто там поет, или пел).
Вообще у меня подозрение, что это физтех ТПУ...хотя...
- в сентябре в Москве Малинка (фамилия такая) дал мне какую то ссылку с песнями физиков из Минска, ссылка понятное дело потерялась. Скорее всего Малинку мы уже не успеваем вставит, но все же, ссылка нужна...

wanderer - 17-3-2006 в 13:10

У меня есть подаренный беларусами на сентябрьском форуме в Москве аудио-CD с минскими песнями, да и в оцифрованном варианте тоже. Привезу на ВНКСФ.

А по томичам попробую все-таки нарыть информацию через одного своего коллегу по кафедре. Он как раз сам оттуда, и песни у него-то я и взял.

вот вот

teapot - 18-3-2006 в 13:06

и у Алисы тоже оказались эти песни белорусов. Остается тока догадываться - почему у меня их не оказалось:mad:
...тормоза беловежские...
Ладно, значит диск придется делать с колес прямо перед конференцией.
Но это уже будет не улучшение диска, а почти новый, то есть 2-й и 3-й диски будут идти одновременно с разными содержаниями.

Диск создан и распространяется.

teapot - 3-4-2006 в 18:27

Так что делайте заявки. На нашем новом фирменном диске АСФ.
Отличие от второго довольно существенное. Если коротко: убран один концерт из Питера (Настоящий провессор), убран один из Е-бурга (Падерин), Высоцкий и еще кто-то...
Вставлены: Томск и Минск.

wanderer - 6-4-2006 в 11:24

Надо бы на следующий год сделать DVD-сборник песен и роликов физиков. Тогда ничего убирать не придется. :)