С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ!!!

АБ - 12-4-2006 в 17:45

Поздравляю всех! Всё-таки мы были первые!

P.S. Отчетливо помню как в прошлом году также поздравлял всех с этим самым. Как будто вчера было... Тогда еще Светик ко всеобщему удивлению созналась, что это её профессиональный праздник:)
А ведь год прошел...

Елена - 12-4-2006 в 17:50

Присоединяюсь!!!
Помню, помню, у меня еще в это время грусь-тоска печалила по прошедшей ВНКСФ-11

и меня тоже!

teapot - 12-4-2006 в 18:12

Господа, с еще одним моим профессиональным!
Два года на Байконуре это все таки срок!:eureka:
...просто сейчас очень рад тому, что в свое время внес хоть и мизерную, но дольку своей жизни и труда в это дело.
Надеюсь, что еще не раз удастся побывать на родном космодроме.
Ура!!!!

...пользуясь случаем одна околокосмическая история, кто не знает может посметяться, а кто знает тоже...

Итак, у дедулей, или дембелей, или старослужащих солдат есть одна вредная привычка - читать письма из дома сидя в туалете. При этом есссно с сигаретой и все такое...
Вот и в нашей казарме, в 1,5 км от Гагаринского старта - не исключение.
Унитазы у нас там были армесйкого образца - то есть "вмонтированные в пол".
И вот приходит одному дембелю письмо...
...а за три часа до этого один молодой воин в умывальнике рядом с туалетом стирал свою форму от краски бензином.
Остатики вылил в...один из очков (унитазов). И ушел.
...приходит дембель, садится над тем самым....очком. Открывает письмо, достает сигарету, спички,...закуривает...кидает спичку вниз...
После "несанкционированного старта" хирург долго сокрушался - ну говорит сколько раз кожу из задницы пересаживал на лицо,...но вот чтобы обратно....
Хмммм...
Вот такие бывали старты.:lol:

Главбух - 12-4-2006 в 22:03

Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям и с удовольствием принимаю их!!!
Хотя как мне кажется многие считают, что работники финансово-экономических служб не имеют отношения к этому празднику. Это обидно, все-таки не самую последнюю работу выполняем!
:no:
Ну а в целом желаю, чтобы старты наших космических кораблей проходили при более приятных ощущениях, чем было рассказано в предыдущей истории.:tumble:

MTV - 13-4-2006 в 02:39

Мы еще вечером (нашего) 11-го апреля начали поздравлять Владивосток в 2 ночи (ихнего) и Хабаровск с уже наступившим, а Москву и Питер (с наступающим) ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ! Тосты за сие замечательное событие и за всех провозглашали (Шура - за тебя в первую очередь - как за земляка (уже очень соскучились, обнимаем и , конечно же, любим!), так и за профессионала!) :bouncing: Желаем всем космического состояния души и тела!:tumble:
P.S.: Шура, тебе отдельное сердечное спасибо за мою реанимацию в 8-м вагоне поезда № 339!!!:thumbup:

MTV.JPG - 5kB

Гюльчатай - 13-4-2006 в 03:39

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :bigsmile: ВСЕХ НАШИХ!!!!!! :bigsmile:

Особенно Шуру и Светика, как имеющих непосредственное отношение :bigsmile:

Valentina - 13-4-2006 в 08:42

И я, немного с опозданием, поздравляю и Светика и Шуру и всех нас и с ними и с этим замечательным праздником:)) У меня, например, актуальность темы диссертации претендовала на помощь в исследованиях поверхности Земли аж в космических масштабах:), со спутников, то есть:)) Так что, я уверена, абсолютно все мы имеем хоть и маааааааленькую, но всеже причастность к этому празднику своими исследованиями! Так что еще раз с Праздником!

Ilya Orlov - 13-4-2006 в 09:33

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

А у нас 12 апреля - это ещё и день рождения Новосибирской АСФ. Вчера нам исполнилось три года :D :cool:

Приятного полета!

Valentina - 13-4-2006 в 10:33

Точно! Мы же и в прошлом году вас поздравляли, и в этом тоже продолжаем поздравлять!:) С Днем рождения!:bouncing:

Сергей - 13-4-2006 в 14:14

Цитата:
сообщение Ilya Orlov
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

А у нас 12 апреля - это ещё и день рождения Новосибирской АСФ. Вчера нам исполнилось три года :D :cool:
Поздравляю Новосибирскую ассоциацию с праздником.Многие вам лета.Всех с Днём Комонавтики!

Adora - 13-4-2006 в 16:09

ПАЗДРАВЛЯЮ!!! :D
Всех с таким замечательным праздником!!! Светика, Президента и Илью с новосибирцами - особенно!!! И меня тоже! Вчера на местной конференции первое место отхватила! :o:D
За процветание нашей космической отрасли!!!
Я и Макс :D

спасибки большое

teapot - 13-4-2006 в 16:25

И еще раз спасибо. АСФ Новосиба - ВПЕРЕД! Смотрели тут тока что клип "Похмелье в невесомости" - в тему, ей богу;)
Танюх, а чего фотка не в аватаре?
Не получилось что-ли?
...но как то в этот раз праздник прошел незаметно, вчерась даже тост забыли поднять, ну ничего, сегодня перед поездом в Ростов еще успеем

Елена - 13-4-2006 в 17:13

Ну ничего, тост можно и в Ростове поднять!

MTV - 13-4-2006 в 17:40

С Днем Рождения Новосибирская АСФ! (значит случилось это после очередной ВНКСФ!.. Так-так... Многообещающее детище!):thumbup: С Днем Космонавтики всех ещё раз! bouncing:

P.S. Придется вам , новосибирцы, клип подобный Квантовскому "Похмелье в невесомости..." сотворить (хотя добрый именинник - аж 3 дня!..):P

и я и я тоже..

Zhulick - 13-4-2006 в 17:59

Проздравляю всех с праздником, который по масштабам объектов первосходит всех и вся! Желаю ощущений от жизни ярких, как от выхода в открытый космос!
Отдельные поздравления всей Новосибирской АСФ и Илье Олеговичу, как главному ее двигателю:bisou:

Поздравляю всех!!!

LG - 13-4-2006 в 18:11

Шуру и Светика, Илью и Новосибирскую АСФ, а также всех нас, имеющих непостредственное отношение к космосу, невесомости и АСФ! :bouncing::D:bouncing::D:bouncing:

И я тоже поздравляю!!!

Главбух - 13-4-2006 в 18:38

Новосибирскую АСФ (и Илью в особенности) с праздником! Творческих успехов и процветания!!!:thumbup:

Гюльчатай - 14-4-2006 в 03:52

Виват новосибирской АСФ! :bigsmile:

Елена - 14-4-2006 в 17:45

Илья! Тебе как главному АСФовцу Новосиба мега поздравления, Светик! Тебе особенный привет и удачи! Саша - тебе как самому главному - ну ты сам знаешь.... (чтоб не повторяться)

аха...

MOnk - 15-4-2006 в 10:08

Всем спасибо за поздравления!!! Мне было приятно!!! :cool:

а ты то здесь причем?

teapot - 16-4-2006 в 14:05

Марат, ты тэйкунавт штоли?

Алиса - 17-4-2006 в 07:42

А меня :(
а меня тоже можно поздравить - я училась в Школе Космонавтики, правда только на выездных школах :)
поздравляю всех-всех-всех с прошедшим! и тех кто имеет непосредственное отношение к космосу и тех кто наоборот ;)
Новосибирской АСФ процветать, множиться и радовать нас :)

NataXa - 17-4-2006 в 14:11

Поздравляю тебя Алиса, и Шуру и вообще всех-всех-всех с днем космонавтики!!!
С одним из тех дней, когда мы можем ч гордостью выпить за достижение нашей науки!!!

И снова наши космические корабли бороздят просторы Большого театра!

АБ - 12-4-2007 в 11:19

Снова - здорова!
Снова всех с праздником, нашим общенародным!!!:tumble::tumble::tumble:
...И тех кто срок на Байконуре отбывал, и в школе космонавтики учился, иже с ними типа тэйкунавтов, работников финансово-космической отрасли, тех кто родил в этот день маленькую АСФ, и немножко себя;)
Щастья всем и космических перспектив!!!:)

Сергей - 12-4-2007 в 11:47

Присоеденяюсь к поздравлениям Алексея.Поздравляю АСФ России и её гл.вдохновителя-Шуру Арапова с Днём Космонавтики.И всех,кто вместе с ним побывал в городе-космодроме Байконур.

с днем космонавтики еще раз! :)

teapot - 12-4-2009 в 10:37

...фотку тут нашел архивную...
Между тем дела по Байконуру как то приостановились, надо бы попробовать ускориться еще раз
Кстати сегодня в Орске выпал метр снега, подозреваю, что и Байконуру досталось :)


вот уже и полвека...

Михаил_гф - 12-4-2011 в 10:53

... как человек в космос слетал.
с чем нас всех и поздравляю..!

слышал, хотят этот день сделать международным
может и выходным сделают ))