Фото-обзор ДФ в России. Часть-2. Кемерово

teapot - 6-5-2006 в 16:01

Часть -2. День Физика на физфаке КемГУ. Прислал Антон Силинин.

На крыльце главного корпуса во время открытия ДФ: декан (Президент Федерации Физиков) в окружении своей "охраны" и "обычных граждан"


"Кусочек" шествия во время открытия


Инаугурационная речь президента на открытии


Перед началом турнира по "Брейн-рингу" в 1 блочной


Смотрим "Брейн-ринг"


Все там же


Вот так студенты любят свой факультет


Студенты одной из самых активных групп (субъектов Федерации Физиков) на ДФ


Антинаучная конференция: доклад об открытии новой числовой оси - e=0, pi=1


Мисс и Мистер Физики - 2006


Капустник: замдекана по спортивно массовой работе гоняет студента


Заведующий кафедрой теоретической физики после конкурса на переодевание



Дид Андрушка (декан) не может вытянуть репку (своего помощника)


Награждение победителей всего и вся (обратите внимание на девушку справа от Антона;) )


Выпускник, спонсор и первый "народный декан" исполняет Песню выпускников 1985 года

wanderer - 11-5-2006 в 13:47

Ну, как фотки? На мой взгляд, все-таки в этом году мы с фотками прокололись. А вот с видео - нет! Ждите клип! ;)

Цитата:
сообщение teapot
(обратите внимание на девушку справа от Антона;) )

И чем это она тебе так приглянулась, а, интересно знать? :D:wink1:

так вот...

teapot - 12-5-2006 в 00:33

...фотки и тут с Красноярска - это хорошо, но народ жалуется - нету целостной картины чего происходит, поэтому напишите ка с Алисой - примерную программку сюда - как у вас там все проходит.

Гюльчатай - 12-5-2006 в 03:13

Блин, Антоха, вид у тебя в этом костюмчике - ну чисто начальственный :bigsmile: Выглядишь так, как будто ты там прэзидент. . . . . :bigsmile:

wanderer - 15-5-2006 в 10:21

Цитата:
сообщение teapot
...фотки и тут с Красноярска - это хорошо, но народ жалуется - нету целостной картины чего происходит, поэтому напишите ка с Алисой - примерную программку сюда - как у вас там все проходит.
Ну вот, теперь еще и программку, потом - репортажик, потом еще чего-нибудь... :D Ладно, примерную программку с комментариями напишу, хотя я ее в кратком виде выкладывал в другой теме.

Только что наш ответственный за видео принес мне на кафедру это самое видео. Все вместе с сырым материалом весит 15 гигов. Сейчас посмотрим, чего он тут намонтировал в клипах. Ежели есть желание, могу выложить, только куда?

не, видео не нужно...

teapot - 15-5-2006 в 14:41

...это лучше потом готовый небольшой фильм при встрече