Синее море и зелёные сопки

 Страницы:  1    3  4

Гюльчатай - 25-7-2004 в 13:51

Сегодня совершил первй в этом году морской заплыв :D Заплыл метров на 400 со Змеинки в пролив Босфор Восточный. Типа пристрелка :D недельки через три мы с Борисевичем собираемся через этот пролив плыть на Русский остров :D Осталось только найти кого-нибудь с лодкой, чтобы подстраховал :D

teapot - 26-7-2004 в 19:17

А зачем лодка то?
Леха ведь МЧС-ник - он так должен, если что - тебя спасет!;)

Гюльчатай - 27-7-2004 в 03:26

А лодка на всякий случай :D Спасателей тоже иногда приходится спасать :D И вообще, с лодкой за спиной дальние заплывы совершать как-то спокойнее :D

Я то его спасу, а меня вот кто чуть чего?

АБ - 27-7-2004 в 11:28

Цитата:
сообщение teapot
Леха ведь МЧС-ник - он так должен, если что - тебя спасет!;)

Как настояий МЧСник заявляю. Что ради такого события как "Заплыв имени дедушки LG" нужно создать оперативный штаб, подключить службу тылового обеспечения (лодка то от куда возмется?). А как же без пресс-службы. Документировать то кто будет?

И подвиг сей не канет в Лету...

Valentina - 27-7-2004 в 13:30

Цитата:
Цитата:
А.Б. А как же без пресс-службы. Документировать то кто будет?

Как придворный летописец, уверяю, что со слов очевидцев все твои действия будут зафиксированы и изложены в самом правдивом виде. Главная же задача очевидцев - выжить.:)

teapot - 28-7-2004 в 00:42

угу..ты еще спутники подключи, химзащиту...

Гюльчатай - 28-7-2004 в 03:23

Да зачем нам спутники и химзащита, :D нужен всего-навсего один бездельник на резиновой лодочке :D Есть у меня надувной матрац, но на нём плыть желающих нет :D
Продолжаем поиск...................

Да хрен с ней с Летой, главное - чтобы мы с Гюлем куда-нть не канули

АБ - 28-7-2004 в 15:29

Цитата:
сообщение teapot
угу..ты еще спутники подключи, химзащиту...

Спутники ужо подключены. Т.е. именно по их данным просмотрен предполагаемый маршрут.
... заправлены в планшеты космические карты...:))))

А хим-защита то зачем? Это чтобы резино-технические изделия были в боевой готовности;))

teapot - 28-7-2004 в 23:27

без противогаза не положено!:mad:

Valentina - 29-7-2004 в 13:21

Цитата:
сообщение teapot
без противогаза не положено!:mad:

Хотела бы я на плавающих слоников посмотреть:)!

Гюльчатай - 31-7-2004 в 15:01

Водолазы тоже иногда похожи на слоников

ДОЕХАЛ!!!

Гюльчатай - 11-8-2004 в 03:46

Вот, 4 с небольшим часа полёта и я в южном городе Владивостоке!!! Хотя тут один товарищщ справа возмущается, что НЕ НАДО ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКОВ ПУТАТЬ С ЮЖАНАМИ!!! но всё равно я теперь понял почему живя здесь можно не мечтать ни о каком Черноморском побережье;) По форме и буйности растительности местность чем-то смахивает на хохляндию, а рельефом - прямо на Крым:) Только ни одной украiнской мовы не услухать;) китайцев впрочем не так уж много как нас пугают
Вчера сделали первый заплывчик. Водичка - само то! Солёность побольше чем в Черном море (чувствуется кожей)

Да!!!... кто бы мог еще пару лет назад подумать что так запросто окажусь на Тихом океане! Просто хожу тут и сам себе завидую:))

Гюльчатай - 11-8-2004 в 04:01

Это был АБ :-) А теперь выскажусь я :D

Во первых, зацените патологию: уже третью поездку в аэропорт у меня вылетает четвёртая передача :mad: Хрен знает.......... :o На дачу по той же самой дороге езжу - всё нормально, по городу рулю - тоже нормально, как в аэропорт, так передачу вышибает............. Вот глюк.................. :mad:
А ещё у нас тут просто жарит, каждый день 28-30, позавчера 33 было :D
Так что действительно мы на Крым похожи :D

Сайты АСФ

АБ - 11-8-2004 в 06:51

... а еще здесь офигеннно информативный сайт АСФ ДВГУ;)
http://www.dvgu.ru/ifit/home/asf/

Крым или Владик?.. Вот в чем вопрос...

Valentina - 12-8-2004 в 16:53

Цитата:
сообщение Гюльчатай
Так что действительно мы на Крым похожи :D

Прикинув линеечкой по карте до Крыма и Владика, пришла к выводу, что Крым ближе. Однако же, там просто моречко, еще и Черное, а тут целый Океан, и весь Тихий...:) Так что на пару лет еще раздумий хватит...:)

Алиса - 13-8-2004 в 07:03

кому Крым ближе, а кому и нет... могу авторитетно заявить, как человек не так давно побывавший на японском и черном море в за одно лето: Владик круче!!!! по многим причинам.....

teapot - 15-8-2004 в 12:37

Алиска, ну и как ты успела и туда и сюда?

Алиса - 16-8-2004 в 12:18

повезло :)

teapot - 18-8-2004 в 19:49

научи...;)

И где же наши экстремалы?..

Valentina - 19-8-2004 в 12:13

Конечно, покорение Тихого океана - дело нелегкое и не быстрое... Но народ информировать нужно, как оно продвигается... Ждем-с.

teapot - 19-8-2004 в 20:57

потопли, или украли на японской субмарине....

АБ - 20-8-2004 в 03:53

Не дождётесь :D Борисевич на днях в Хабаровск сгонял, так что на его счету уже два дальневосточных города :D
На следующей неделе планируются авторадиалки под Славянку и в Находку :-) А пока плаваем в море и гуляем по городу :-) Пару раз в гостях у LG были :D
Вот :D

Эгоисты

teapot - 21-8-2004 в 01:54

а мы типа должны тута волноваться, леха, ьа кты удек владивостоковец, или кто????

Алиса - 21-8-2004 в 14:38

Чё сказал??? :o

Гюльчатай - 23-8-2004 в 03:56

Это ненормативное высказывание на вогульском диалекте :D
Мы в субботу в такую радиалочку сгоняли... :D Даже самим завидно :D Сегодня отчёт допишу, выставлю здесь :-) Или в "спорт туризм экстрим" кину.

я не вагул, вагул не я...

teapot - 24-8-2004 в 22:38

...я просто пытался сказать (спросить) - дык АБ владовостоковец уже, или нет?
Эхххх!!! С LG я бы попил пивка то...на острове Русском.
А у нас опять жара - до +30!!!
Ну че, поехали к нам???:P

Гюльчатай - 26-8-2004 в 03:47

Не, в дальневосточники он записываться пока на собирается :D
Да, в субботу намечается ВНКСФ-пьянка :D Типа все очные участники ВНКСФ от 6 до 10, которых получится изловить соберутся :D

Valentina - 26-8-2004 в 07:26

Цитата:
сообщение Гюльчатай
Да, в субботу намечается ВНКСФ-пьянка :D Типа все очные участники ВНКСФ от 6 до 10, которых получится изловить соберутся :D

Между прочим несовершеннолетним пить запрещено:cool:. Ну, 10-ке можно пива стаканчик налить:). И больше ни-ни...:)

Кому налить, а кому не очень - мы тут сами разберёмся!

Гюльчатай - 26-8-2004 в 08:16

Цитата:
сообщение Valentina
Цитата:
сообщение Гюльчатай
Ну, 10-ке можно пива стаканчик налить:). И больше ни-ни...:)

Припёрся к Полянскому на работу, по старой памяти начал читать форум, и мало чего догоняю:-/
Кто есть Вагул, и почему побывавшим на 10-ке нельзя наливать???;) Ладно, заотдыхался видать тут я... 4 сентября улечу нафиг обратно в Красноярск.
АБ:)

Алиса - 26-8-2004 в 09:26

вот буржуй!!! ещё и ноет...

АБ - споить нафиг!

teapot - 26-8-2004 в 22:44

...гада этого! Не, ну прикинь, кои веки добрался до Владика и недоволен, а!
Если б я там был - я бы:
- спал по 4 часа;
- пил по 5-6 бутылок пива в день;
- два раза в день плавал куда-нибудь;
- ежевечерно доставал всех и вся;
- устроил бы пару скандалов в местном кафе;
- устроил бы митинг в поддержку Черепкова;
- показал бы задницу в сторону Японии:)))
ну пр!!!

АБ - 27-8-2004 в 04:21

Задницу в сторону Японии мы и так каждый раз показываем, когда из Японского моря вылазим :D
А 5-6 бутылок пива в день... :P У нас тут почти что трезвость - норма жизни :-) За три недели всего два раза вермут жахнули, и то со спрайтом :D

Теперь по поводу споить АБ :D Сдаёся мне что сие по силам только Сачкову :D Лично я не враг своему здоровью :D

Да, я вчера себе на лоджии турник забабахал :D

Ann - 27-8-2004 в 05:51

То ли пребывание во Владике сильно действует на АБ(что вполне понятно), то ли АБ на Владик(что вполне вероятно ).... Скоро будет совсем непонятно где теперь Гюльчатай а где АБ. И кто кому на лоджии турник пилит. Братско-профессионально-духовное единение в двух лицах.

Алиса - 27-8-2004 в 10:38

а по-моему, это АБ всех везде спаивает :)
Вспомните: и в Красноярске (сборы после ВНКСФ-10), и в Москве, ну, в Томске, само собой, а теперь вот и во Владике!
БОЙТЕСЬ ЕГО!!!

Срочная депеша правительству АСФ...

Valentina - 27-8-2004 в 18:57

Общими усилиями на общем собрании был обнаружен источник всеобщего пьянства в лице тов. АБ. Именно он своими речами заговаривает внимание соседей, подливая им все больше и больше спиртных напитков. Требуем срочно принять меры, а именно, выдавать в руки тов.АБ напитки с содержанием алкоголя не более 5% и не более пары бутылок... Всех споить одной пары не хватит, а кто останется - спасет утром других:).
АНОНИМ:cool:

5 бутылок - это много???

teapot - 27-8-2004 в 23:14

...да мы на Байконуре по ночам - вечерам принимали по 4-6 кружек и хоть бы хны, ну правда температура была +30, да и пиво Шимкенское - хорошее очень....
А Леха - да какой из него алкан! Че вы гоните! Ну а если поддержать компанию, или настроит так сказать, так это же хорошо. Что же теперь - всем по вечерам на лоджии на турнике висеть???:o:D

Бойтесь меня!!!%)

АБ - 28-8-2004 в 08:56

Вот сидим сейчас на физфаке ДВГУ!!! Народ собирается на всеобщую пъянку;) Алкогольные напитки закуплены правда в основном в 40-градусном варианте. Закуски - полный рюкзак Гюльчатая. Основной народ уже тута (LG, ДП, АБ и Шульга(бывший трезвенник))
Вчера я почувствовал себя немножко Страдивари (неподумайте, что мастрячил барабан:)) Мы с Гюлем клеили (ремонтировали) виолончель. Чего из этого получится - завтра выясним.
А еще мы ежевечерне наблюдаем Луну в телескоп изъятый у одной нашей старой знакомой. Гюлю понравилось ориентироваться по карте Луны:))
Неподумайте, что это всё бред.
Хотя, если б кто мне еще пару лет назад (после 8-ки) сказал, что я вот так буду жить трудиться и веселиться в тесном сообществе Мисс-Физики....:))))
:o:o:o:o:o:o

P.S. Да... Владивосток, однако - не обычная Россия. Это типа как Москва - отдельное государство. Только тоже неправильное. Хотя радостно и тут найти родной островок со СВОИМИ людьми:)

астрономы

teapot - 30-8-2004 в 22:52

...из гастронома.
Ну хорош дразнить то!
Тоже ведь хотца!:(

Гюльчатай - 31-8-2004 в 04:58

АААААААААААААА.................:D
Завидно блин.......................:D

Да не, на самом деле ужраться не получилось :D После шести, чтобы охрана не выгнала, перекочевали в парк, а ещё через часик начал накрапывать мелкий холодный дождик и дуть сырой ветерок :D До девяти продержались, а потом пришлось сворачиваться :D
А всё потому что бывший трезвенник отказался быть третьим, а вдвоём начинать новую бутылку нам что-то не захотелось :D

Вот :D

А вчера у профессора днюха была. Когда от водки и закуски остались одни воспоминания, мы ещё с парой тоарищей, оставшись в гордом одиночестве, поизвели ревизию и обнаружили заныканную кем-то бутылку коньяка :D Из закуски имелось яблоко и полбанки маслин :D Разошлись чисто - под три последние стопики поли три последние маслины :D

Как в аптеке :D

В пятницу днюха у меня..... :D

С ТАКИМ ЭКИПАЖЕМ СОПЬЁШЬСЯ :D

АБ - 2-9-2004 в 03:40

Япония отдыхает :-) Задницу в её сторону показали и нормально :D
Да и вода уже остывать понемногу начала :P
Да в общем-то уже и некогда - в субботу Борисевич полетит обратно в Красноярск :D

На такое посмотреть - времени не жалко:)

Valentina - 2-9-2004 в 15:53

С прибавлением чудес в семействе АСФ - молодые, сипатичные в полном расцвете сил сиамские близнецы Дима и АБ:). Различать между собой их очень просто :D - это Дима, :)- Это АБ. А ото всех остальных близнецов их отличает то, что они еще и талантливые...

Мне сегодня 25

Anonymous - 3-9-2004 в 06:28

Это я, в смысле, Гюльчатай. Просто я пароль свой забыл :D
Короче:
25 лет назад, 3 сентября 1979 года появился Я :D Ещё мальенький, но уже с большой голткой, позволяющей громко орать и много сожрать :D
Вот :D
Сегодня по этому поводу пьянствуем :-) разго берём не кафедре, потом догоняемся с Борисевичем :D


_____________________

Пьянству бой!

Так выпьем же за победу!

:D

Ann - 3-9-2004 в 06:37

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
:D
Догоняться - дело неплохое, только не гоните:)

Алиса - 3-9-2004 в 09:53

Димочка! Солнышко! у тебя, конечно, сегодня повод, но что же будет вечером, если ты уже сейчас заговариваться стал, слова коверкать, буквы глотать... может не надо с Борисевичем, а?... :(
БЕРЕГИ ЗДОРОВЬЕ!!! И С ДНЕМ РОЖ:D:D:D:D:D:D:D

Также поздравляю!

Сергей - 3-9-2004 в 14:59

Цитата:
сообщение Taly
И чтоб тебя всюду преследовала и настигала удача! И в науке, и вне ее :D

Я также присоеденяюсь к поздравлениям.Дима,надеюсь ты помнишь тот момент,когда я тебе на ВНКСФ-10 в спортзале помогал спортивный инвентарь убирать?Тогда ещё какие-то спортсмены из Москвы пожаловали на "Мирный" и пришлось быстро всё сворачивать....

Димке - с добрым утром!

Ilya Orlov - 4-9-2004 в 07:42

И от меня поздравления прими. Как проспишься :D

Желаю море удачи и дачу у моря. Тем более что до моря недалеко :).

Anonymous - 4-9-2004 в 14:07

Всем спасибо :D
Особенно за заботу о моём здоровье :D

А натягиваеие тросов в зале в Миронм, когда я, ты и Топтыгин втроём напрягались - забудешь такое :D После этого у нас с Араповым самая большая разборка с софтболистками была :D Ух как их тренерша верещала...... :D Гы :D

Отметили как надо - на кафедре литром эксклюзовного коньяка с шоколадными тонами и "Кедровой падью", той самой, которую на берегах Иткуля пили, потом пять километров шагал от универа до дома :D Вроде не шатало, но всё окружающее воспринималось как бы через какую-то хитрую призму :D Дома засели с Борисевичем и Ленкой Никитиной (ВНКСФ-6, 8). Заценили нажаренные лично Борисевичем блины с красной икрой под "Беленькую" :D Как буржуи блин :D
Сегодня с утра за руль и в аэропрот. Борисевич воспарил и взял курс на родной Красноярск. :D

Всё, кончилось лето. С понедельника к работе добавятся наука и тренировки :D

Еще раз!

teapot - 5-9-2004 в 01:20

...запоздал с поздравлениями, но все же!
Значится ..." он улетел", но обещал???:D;)
Значит есть предложение - дать АБ погоняло "Карлсон". Основание - все сходится - летает, к тому же МЧС, то есть живет "задорма", т.е. на халяву, любит там всякие сладости, почему то с ним всегда связаны неприятности, появляется (или пропадает) всегда не вовремя.
В общем - это не АБ - это Карлсон, который живет в Красноярске!:o:o:P:D

Adora - 5-9-2004 в 08:17

Привет! ;) Гюль, прикинь, какой косяк! Погода ночью подвела, братишке так Луну и не показала:(

Anonymous - 6-9-2004 в 03:46

Точно Григорьич! Вернуться обещал, только неизвестно когда :D
Сегодня выползаю на тренирвки после шестимесячного перерыва :D

А по поводу луны - так это, Ленчик, ничего удивительного - Карлсон улетел и погоды не стало :D Радуйся хоть что пока тепло :D

Анониму

teapot - 7-9-2004 в 00:37

не, ну тебе конечно такое погоняло не подойдет, но чего ты не регистрируешься при входе то???
Я, как админ, как на красную тряпку "клюю" на "анонима", а это опять ты!:)
А у нас холодно, всего + 4-5, а вечрась я впервые за 5 лет снова на турнике сделал подъем-переворот!
ВАУ!!!

АБ - 7-9-2004 в 03:25

Обещаю, как только доберусь до машины, найду бумажку, на которой записан этот идиотский пароль :mad: П пока буду паразитировать под ником АБ :D
Это, Шура, поздравляю! Я и сам забыл, когда последний раз подъём-переворот делал :D Хотя подтягиваюсь почти каждый день :D

Adora - 7-9-2004 в 05:44

Привет, СКП! Принимайте меня в ряды спортсменов:D В понедельник идут в тренажерку и в бассейн! Говорят, хорошо помогает от тараканов в голове:)

Anonymous - 7-9-2004 в 05:46

Ура! Единение двух славных малых АБ и Гюль в одном лице состоялось! И пусть это напоминает "Шрек" и хочется пошутить про принцессу Фиону, .... но ведь это гораздо лучше чем разобщение одного на двоих!

Ann - 7-9-2004 в 05:51

Ой, простите! А вот я, похоже раздвояюсь по невнимательности на себя и Анонима.:( Лазиют тут всякие на рабочем компе, тянут ручки куда попало:mad:

Ндяяяя.... Дела....

Valentina - 7-9-2004 в 07:36

Статистика: на данный момент зарегестрировано минимум три "раздвоения" и только одно "объединение". Это внушает тревожное беспокойство, товарищи!
Нельзя так беспардонно нарушать законы сохранения!:)

Ann - 7-9-2004 в 09:53

Хм, ну так энтропия как и в любой путной системе пытается возрасти. Процесс вполне естественный.;)

Я не Карлсон! Я - Бэтмэн!

АБ - 7-9-2004 в 13:31

Анекдот в тему:

Встречает маленький мальчик Карлсона и спрашивает:
- Ты кто?
- Я - Карлсон!
- ... а где же твой Энгельсон?

Adora - 8-9-2004 в 04:34

Ура! Наши мальчики разъединились! :D Наверно. Если Гюль пароль нашел:D А АБ на Бэтмэна не похож! Потому что Бэтмэн не может лопать столько меда!:P

Ann - 8-9-2004 в 05:29

Зато комплекция явно, явно не карлсоновская!:o
Но, господа, мы забываем о пропеллере...:)

Adora - 8-9-2004 в 05:37

Во время визита во Владивосток АБ был осмотрен:D Пропеллер обнаружен не был!:o

Бэтмэн - не национальность, Бэтмэн - это состояние души!

АБ - 8-9-2004 в 09:18

Цитата:
сообщение Adora
...Потому что Бэтмэн не может лопать столько меда!


А особенно много Бэтменов в красноярске, прям целый тусень:)))
Для тех кто е верит: http://www.asf.ur.ru/VNKSF/Itogi/re_v10/fotogal/krsk.htm

А чего должны есть Бэтмены? Мне вот еще морепродукты полюбились. Особенно крабы (не путать с такой гадостью как крабовые палочки), и молюски с почти неприличным названием - Спизула:) Последних сам нырял - сам ловил.
Дак может я - Ихтиандр?:o:o:o

В Красноярске же нету приличных морепродуктов. Потому приходится довольствоваться чего есть: мёдом, кедровкой, черемшой:))

Adora - 8-9-2004 в 09:30

Однако, подводный корм лучше подножного! :D

Гюльчатай - 8-9-2004 в 16:07

Бэтманы, Карлсоны... Тогда я - Ван Дамм :-) И такой же битый :D Сегодня на тренировке неудачно приземлился на левое плечо :mad: Болит как падла :mad: Завтра надо будет к травматологу нарисоваться и наверно недельку на тренировках не появляться :mad:

Алиса - 9-9-2004 в 09:00

согласна! спизула - это вещь!!! вкуснее нее только гребешки :)

Алисе

Adora - 9-9-2004 в 11:08

Приезжай к нам во Владик! Мы с Гюлем накормим тебя всякой морской живностью ;)

Гюльчатай - 9-9-2004 в 11:47

Прихожу сегодня в травму, делают мне рентген и говорят, что у меня какое-то там повреждение ключичных связок :mad: Ипредлагают выбор - или свободная рука и долгое заживание, или гипс на 10 дней :D
Пришлось согласиться на гипс :D
Видели бы вы меня сейчас.... :D:D:D

Adora - 9-9-2004 в 12:07

Гюль, ну, ты, блин, даешь! :o У тебя, наверно, руки лишние, поэтому ты их в гипс и прячешь! :D Если что надо - свисти ;)

Гюльчатай - 9-9-2004 в 15:16

Ну если ты матёрый целитель и можешь мне эту связку быстро (за день ) срастить, считай что свистнул :D

Сочувствую

АБ - 9-9-2004 в 15:57

Цитата:
сообщение Гюльчатай
или гипс на 10 дней :D

Да, Димыч, может оно гипс даже и лучше в сложившейся ситуации.
А то как же мы тогда с тобой на дикие Столбы карабкаться будем? Давай, чтоб к Красноярску восстановился!:D

о как...

teapot - 10-9-2004 в 00:00

Слышь, Димон, фотку сделай! Уникальный шанс... Ну у меня тоже правая рука болит постоянно, но по другой причине - застудил в корень.
А Карлсонам вообще морепродукты не канают. Им канают павидло бочки и ящики печенья - плохиши-бэтмэны!:mad::D:D:D

Гюльчатай - 10-9-2004 в 07:48

Гипс - это хреново, но необходимо. :mad: Я на него и согласился с таким расчётом, чтобы успеть восстановиться и форму набрать до командировки.
Ну ибо потому что рейд на Дикие - главная цель этой осени :D
Я тут даже в инете кой-чего по этому поводу почитал. Но везде написано, что туда надо с ночёвкой ползти, за день не успеешь. Вот у меня и шевелится подлая мысль - показать что нифига подобного и и за день туда и обратно, причём добраться ещё и до Дикаря :D

А фотаться в таком виде мне что-то не хочется
:P

а жаль

teapot - 11-9-2004 в 01:54

насчет фотки... А чего такое "дикие"???

Гюльчатай - 11-9-2004 в 10:58

Заповедник Столбы помнишь? Так вот, за южной границей экскурсионного района, в закрытой зоне, находится несклько групп скал, две из которвх размером не меньше Первого, ну или чуть меньше. это и есть Дикие столбы.
Вот :D
Туда и обратно сгонять - километров 40 :D

Алиса - 12-9-2004 в 20:47

с ночевой-то оно с ночевой... и лучше так и делать... только вот один косяк - нельзя там ночевать!!! или у кого-то лишние 600-700р. есть? ;) в принципе, за день можно сходить, но тогда есть шанс на автобус не успеть и топать всю ночь от турбазы до дома :( или очень быстро бегать, чтобы не только до Крепости и Дикаря дойти, но и хоть что-нибудь увидеть, а еще лучше залезть, хотя бы на Крепость...

teapot - 12-9-2004 в 21:19

маньяки...

Гюльчатай - 13-9-2004 в 03:43

Я по карте прикинул, там километров 40. В принципе, если не тормозить и с утра пораньше выйти, то можно и успеть всё оббежать и даже на Крепость залезть :D Только шлёпать тогда придётся в темпе :D
Если к 8 утра на турбазе вылезем, то где-то к 9 - 10 вечера должны на Базаиху выйти :D

от маньяка и слышали!

АБ - 13-9-2004 в 10:27

Предлагаю в первый раз сбегать только до Крепости с залезанием на неё.
А чего нам неходящие автобусы, мы турысты и тачку словить смогём;)

Гюльчатай - 13-9-2004 в 14:52

С Крепости начнём :D Просто есть тропа, выходящая в распадок к Базаихе где-то за Гренадой, есть подлая мысль выходить по ней. А она идёт как раз мимо Дикаря :D
Чуешь? :D

Гюльчатай - 22-9-2004 в 16:04

И ещё немного о море :D
Сегодня опять добрался до Тихой, уже второй раз за неделю. Было ещё теплее, чем в понедельник.
Яркое солнце, никакого ветра, прозрачная бирюзовая вода, огромные
каменные плиты с пучками водорослей под ногами :-) Вода тёплая,
кажется теплее, чем летом, я бы час не вылазил и плавал, но связки ещё
пока сильно нагружать нельзя.
Но когда вылез, было впечатление, что накопившиеся за день проблемы
остались в море :-)
Фарева!
:D:D:D:D:D
Никогда раньше после 20 сентября не плавал
:D

Гюльчатай - 22-9-2004 в 16:07

Сегодня опять добрался до Тихой, уже второй раз за неделю. :D Было ещё теплее, чем в понедельник.
Яркое солнце, никакого ветра, прозрачная бирюзовая вода, огромные
каменные плиты с пучками водорослей под ногами :-) Вода тёплая,
кажется теплее, чем летом, я бы час не вылазил и плавал, но связки ещё
пока сильно нагружать нельзя.
Но когда вылез, было впечатление, что накопившиеся за день проблемы
остались в море :-)
Фарева!
:D:D:D:D:D
Блин, раньше ни разу после 20 сентября в море не лазил
:D

не дразни...

Valentina - 22-9-2004 в 18:06

Определись, ты после 20 сентября не плавал или не лазил в море?:) А я уже который месяц барахтаюсь в своей работе... Только и есть отдушина - воспоминания об Озерном Путешествии...
Грустно, моря нет, лужи пересыхают, да и конкуренция в виде воробьев солидная...
А у нас почти зима была вчера, хотя к выходным опять потепление до +20 обещают... Совсем обалдели, небесные деятели...:)

Гюльчатай - 23-9-2004 в 15:47

Ну... Если я лезу в море плаваю :D Единственное исключение - в воскресенье, когда гипс мочить было нельзя.
А по поводу конкуренции с воробьями в пересыхающих лужах - сочувствую. У нас в море и людям и птицам места хавтает :D

Желтые сопки и синие носы:D Или возвращение Гюльчатая:))

АБ - 4-10-2004 в 14:09

А вот завтра Дмитрий Полянский снова прибывает в Красноярск!!! (ну нравится ему здесь, что я могу поделать)
Если ты 4-й раз в году встречаешься с человеком, живущим от тебя за 5000 км, то это к чему?%)) Это наверное - судьба:D
Да, а еще после прошлонедельного снега у нас сегодня была сильная гроза!%
:D

Алиса - 4-10-2004 в 19:35

может быть и была гроза... но о ней мы узнали из вечерних новостей!!! после четырех дней гулянки (не считая среды) в шесть утра мы просто не слышали "невообразимо громких раскатов грозы", как уверяла нас репортер местного телевидения... говорили даже что кое-где на верхних этажах посуда в шкафах гремела :o

Наши поздравления АЛИСЕ!!

Valentina - 5-10-2004 в 08:48

А теперь все дружным хором проздравим нашу Алисочку с началом нового этапа в ее жизни, а точнее даже двух. Правда, семейная аспирантура - это на всю жизнь:))) Зато она приятнее:)

Алиса - 5-10-2004 в 11:58

Спасибо, Валя! То, что я поступлю в аспирантуру практически никто не сомневался :) а для тех, кто не в курсе моих последних событий в жизни прилагаю документальное фото ;)

ЯБЮДЭАЮ.JPG - 110kB

Ilya Orlov - 6-10-2004 в 07:25

Цитата:
сообщение Алиса
а для тех, кто не в курсе моих последних событий в жизни прилагаю документальное фото ;)

Алиска, поздравляю!!!
Желаю счастья! :)

Красота!

jan-vit - 6-10-2004 в 21:09

Цитата:
прилагаю документальное фото ;)


Красота! :)

Гюльчатай - 7-10-2004 в 12:19

Поздравляю Алиска!!!!!!!!!!!!!! :D

Извини что с запозданием :D

Ну ты в свадебном платье просто супер..... Полный супер :D

:mad: Можно сказать, что твоему мужу конкретно повезло :mad:

Типа счастья вам всяческого :D

Алиса - 7-10-2004 в 15:11

спасибо, народ, очень приятно :)
Димка, тебе тоже спасибо... только чего это ты такие рожи корчишь?

Также поздравления из Перми

Сергей - 7-10-2004 в 17:45

Цитата:
сообщение Алиса
спасибо, народ, очень приятно :)
Димка, тебе тоже спасибо... только чего это ты такие рожи корчишь?

Алиса,мы с Катей,также присоеденяемся
ко всем поздравлениям,прозвучавших выше.Она была приятно удивлена,когда я ей сказал об этом.Так что,как говорится,будь счастлива!

wanderer - 7-10-2004 в 20:26

Цитата:
сообщение Алиса
а для тех, кто не в курсе моих последних событий в жизни прилагаю документальное фото ;)


Поздравляю с присоединением к числу семейных! ;) Главное, чтобы это не привело к исчезновению из числа АСФ'овцев! :P

Гюльчатай - 26-10-2004 в 15:17

Наконец-то в городе у самого синего моря с самыми жирными селёдками дали отопление :-) Тремя днями раньше появилась горячая вода :-) Короче, энергетики сволочи жались до последнего, пока ночью минус не стал придавливать :-/

Да, эти уроды ещё во как пошутили - приволокли квитанции об оплате за отопление лестничных клеток даже в те дома, где подъезды уже много лет не отапливаются :-)

Гюльчатай - 13-11-2004 в 17:10

Зацените :D

Нашему городу у самого синего моря с самыми жирными селёдками тут в последний месяц землетрясение всё обещают. Мне конечно смешно, ну ибо потому что не в превый раз обещают, что наш город стихия с лица Земли сотрёт :D Но на этот раз даже дата землетряса промелькнули - с 7 на 8 ноября :D Естественно нифига не трясло :D Так теперь дату на 27 отодвинули :D

:D:D:D:D:D

Алиса - 14-11-2004 в 10:37

а чего хихикаешь? может и тряхнёт вас? у нас вот пару раз было такое, народ из многоэтажек практически в тусах выбегал наулицу! :) правда, я на своем третьем этаже почти ничего не чувствовала

Гюльчатай - 14-11-2004 в 14:08

Тряхнёт, тряхнёт...... Когда рак свистнет :D
Да просто уже не первый раз какой-нибудь локальный апокалипсис обещают :mad:

:D:D:D:D:D

Adora - 14-11-2004 в 20:58

Тряхнет нас вряд ли;) А вот гроза сейчас просто офигительная...:o:D

Гюльчатай - 15-11-2004 в 05:37

Это точно :D Ночью сверкало и гремело по полной :D И дождь молотил как при нехилом тайфуне :D
А с утра солнце, сильный ветер и волны с белыми барашками на Амурском заливе. Обычно в это время после дождя происходит окончательное похолодание, но в этом году всё пости что хорошо :D Только сегодня лёгкий минус, ледок на лужах за ночь появился, но осчень тонкий. До конца недели будет + и днём и ночью :D

Так что мы всё ещё греемся :D

Ann - 15-11-2004 в 06:52

Везет же людям! И впрямь северный Сочи! Мы уже неделю как конкретно в зимнее перебрались. А откровенный минус пришел еще раньше. Два дня снегопад. Откуда столько, остается догадываться. Я уж замоталась гачи подкручивать.
 Страницы:  1    3  4