VII Молодежный семинар по проблемам физики конденсированного состояния вещества. Екатеринбург. 27 ноября - 3 декабря 2006

teapot - 20-6-2006 в 14:11

VII Молодежный семинар по проблемам физики конденсированного состояния вещества. Екатеринбург. 27.11.06 - 03.12.2006

Проводящая организация: Совет молодых ученых ИФМ УрО РАН.
Сроки проведения: 27.11.06 - 03.12.2006.
Последний срок подачи заявок: 05.10.2006.
Последний срок подачи тезисов: 23.10.2006.
Список секций и направлений: электронные свойства твердых тел; фазовые переходы и критические явления; кинетические явления.
Ссылка на сайт: http://www.imp.uran.ru/public/young/ (на сайте пока информация о семинаре 2005 г.).

wanderer - 21-6-2006 в 11:02

Информационное сообщение оргкомитета можно скачать здесь:

Вложение: info1_rrr.doc (38kB)
Этот файл был скачан 605 раз


Вот оно в явном виде

teapot - 21-6-2006 в 14:50

VII Молодежный семинар по проблемам физики
конденсированного состояния вещества

27 ноября - 3 декабря 2006 г.
Институт физики металлов УрО РАН, г. Екатеринбург

Уважаемые молодые сотрудники и аспиранты!

Совет молодых ученых ИФМ УрО РАН организует проведение VII Молодежного семинара по проблемам физики конденсированного состояния вещества в период с 27 ноября по 3 декабря 2006 года. Научная программа семинара включает следующие разделы: электронные свойства твердых тел; фазовые переходы и критические явления; кинетические явления. Семинар будет проходить в окрестностях г. Екатеринбурга.

Организационный комитет семинара

С. А. Гудин, к.ф.-м.н., ИФМ УрО РАН – председатель
С. В. Гудина, к.ф.-м.н., ИФМ УрО РАН – ответственный секретарь
Я. Л. Кобелев, к.ф.-м.н., ИФМ УрО РАН – ученый секретарь
А. В. Гапонцев, к.ф.-м.н., ИФМ УрО РАН – председатель программного комитета

И. Ю. Арапова, к.ф.-м.н., ИФМ УрО РАН А.Г. Арапов АСФ России
Ю. В. Блинова, ИФМ УрО РАН Н. Б. Бакулина, ИФМ УрО РАН
А. И. Валиуллин, ИФМ УрО РАН В. В. Гапонцев, ИФМ УрО РАН
Н. Н. Исупова, ИФМ УрО РАН М.А. Гинс, ИФМ УрО РАН
Н. А. Кругликов, к.ф.-м.н., ИФМ УрО РАН И.В. Карсканов , ИФМ УрО РАН
И. Г. Ширинкина, ИФМ УрО РАН А.А. Пронин, к.ф.-м.н. ИОФ РАН

Просим Вас присылать заявки на участие с указанием ФИО, места работы или учебы, должности, ученой степени, контактной информации и названия доклада. Последний срок подачи заявок – 5 октября. Последний срок подачи тезисов – 23 октября.
Заявки на участие и тезисы просьба присылать на адрес smu@imp.uran.ru. Более подробно о месте проведения и финансовых условиях будет указано во втором информационном сообщении. Инструкцию по оформлению тезисов и дополнительную информацию можно найти на сайте Совета молодых ученых ИФМ УрО РАН http://www.imp.uran.ru/public/young/.

С уважением,
Оргкомитет семинара

в дополнение

teapot - 21-6-2006 в 14:57

Во-первых - на этом форуме есть отдельный раздел, посвященный данному семинару.
Во-вторых, я больше не рекомендую кому либо стирать мои сообщения из форума кроме меня самого. Есть предложения - в приват, я подумаю и сделаю.
И наонец в третьих - в рассылках на конференции предлагается во ВСЕХ СООБЩЕНИЯХ УКАЗЫВАТЬ ССЫЛКУ НА ДАННЫЙ ФОРУМ, А В ФОРУМЕ ДУБЛИРОВАТЬ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ ХОТЯ БЫ ВКРАТЦЕ.
Еще раз повторяю, я не против масс.рассылок, но по моему глубокому мнению они менее эффективны.
Ну что, что там много подписчиков?
Да там почти все - "пассив", а сюда люди поактивнее ходят и от них инфа может пойти дальше и потом, сюда же сливается и инфа из других источников, не с рассылки.
Форум имхо "отправная точка", узел, откуда идет все, а не мифическая рассылка, которая седня есть , а завтра ее нет.
И самое главное и естественное.
Если честно - мне неинтересно - сколько народу получает информацию с рассылки. Мне интересно сколько народу посещает наши сайты и форум.
В данном случае, если не размещать инфу о форуме и на форуме о конференциях - это минус для посещений, а рассылка только усугубляет эту ситуацию.
Я бы вообще писал так - вот такие то мероприятия - списком - а далее - идите за попоподробнее на наш сайт и форум.
Мне неинтересно работать на мертвые сайты, чего непонятно то???

NataXa - 21-6-2006 в 21:35

Шура, учтем!:thumbup: