Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Премия имени академика Анатолия Васильевича Каляева (Южный федеральный округ)
wanderer
Человек из Кемерова
********


Аватар


Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21-6-2004
Откуда: Кемерово
Пользователя нет на форуме

Настроение: Отпускное ))

[*] размещено 5-9-2007 в 15:02
Премия имени академика Анатолия Васильевича Каляева (Южный федеральный округ)


Южный научный центр РАН сообщает о начале конкурса для молодых ученых до 35 лет на соискание Премии имени академика Анатолия Васильевича Каляева (размер премии 30 тысяч рублей).
Премия им. академика А.В.Каляева присуждается молодым ученым, работающим в научных учреждениях, студентам и аспирантам университетов Южного Федерального Округа за выдающиеся заслуги в области микроэлектроники, вычислительной техники, искусственного интеллекта, систем управления технологическими комплексами.

Цель конкурса выявление и поддержка талантливых молодых исследователей, содействие профессиональному росту научной молодежи, поощрение творческой активности молодых ученых Юга России.

На конкурс принимаются работы, выполненные как самостоятельно молодыми учеными в 2006 году до 35 лет, так и в соавторстве со старшими коллегами, если творческий вклад в эти работы со стороны молодых ученых значителен.

Победителю конкурса или соавтору лучшей научной работы вручаются сертификат лауреата, и выплачивается премия 30 тыс. руб. Премия соавторам коллективной работы (молодым ученым) выплачивается в равных долях.
Награждение победителей будет приурочено к празднованию 5-летия создания ЮНЦ РАН.

Научные работы на соискание Премий направляются с 15 августа до 30 сентября 2007 года в Президиум ЮНЦ РАН по адресу: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова, 41 для д.б.н. Н.В. Лебедевой с пометкой на конверте «На соискание премии им. академика А.В.Каляева».

С условиями о порядке выдвижения и оформления работ на соискание именной премии можно ознакомиться на сайте ЮНЦ РАН: http://www.ssc-ras.ru.


Информация предоставлена Информационным интернет-каналом НТ-ИНФОРМ ("Наука и инновации";) (RSCI.RU)




\"Делай, что должно, и будь, что будет\" (рыцарское правило)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 10.8% - SQL: 89.2%]