Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Требую защиты от произвола!
jan-vit
Модератор
******




Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Питер
Пользователя нет на форуме

Настроение: все выше и выше и выше...

biggrin.gif размещено 9-2-2005 в 10:22
Требую защиты от произвола!


Требую защиты от произвола Самого Главного Чайника, обосновавшегося в Срединном Царстве!
Пар, вырывающийся из его носа, обжигает мне пальцы и не позволяет печатать и отсылать одну за другой ноты протеста в посольство суверенного государства АСФ!
От лица отдельных студентов-физиков и молодых ученых Северо-Западного региона требую адекватного обращения в быту и в онлайне, а в противном случае соберемся на ДФе и:
а) Чайнику бока помнем,
б) Ежику резину залысим,
в) видеосъемку на ДФе запретим и в зал не пустим! :mad:
Призываю всех пострадавших от гнева Чайника, Великого и Ужасного, подписать это открытое обращение!

Трясущийся от страха быть утопленным в Маркизовой Луже, :cool:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Bald
Супер-Администратор
*********


Аватар


Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18-4-2004
Откуда: Где то на Руси
Пользователя нет на форуме

Настроение: Точу пилу...

[*] размещено 9-2-2005 в 11:32
Он слишком много на себя взял...


...и поглотила его пучина морская,
и сожалел он об этом потом.:(

Корил себя за то, что пустил в себя беса понта:mad:, и позволил ироду владеть собой.
Прислужник дьявола захватил его полностью. Его уши, глаза, нос и рот уже не принадлежали ему, но служили темной стороне. Ему казалось, что его окружают враги. В начале это была фобия, которая плавно перешла в паранойю. Он сопротивлялся нападкам дьявола, но сил оставалось все меньше и меньше. В итоге он потерял себя. Бес дал ему новое имя...

Лицо студентов-физиков и молодых ученых Северо-Западного региона (далее просто Лицо)
чувствовало себя богом:cool: и требовало к себя адекватного отношения.
Лицо потеряло чувство реальности. В силу своего божественного происхождения, Лицо стало брать на себя ответственность за все происходящее, и ему казалось, что оно все может. На самом деле власть его не распространялась дальше пальцев его рук, но Лицо об этом еще на задумывалось, и продолжало долбить, с яростью американского бизона, по клаве. Клавиши стонали под его ударами, со временем деформировались и теряли свое лицо...

Продолжение следует.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
jan-vit
Модератор
******




Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Питер
Пользователя нет на форуме

Настроение: все выше и выше и выше...

biggrin.gif размещено 9-2-2005 в 13:48
Первый пострадавший откликнулся!


[quote][i]сообщение Bald[/i]
Клавиши стонали под его ударами, со временем деформировались и теряли свое лицо...[/quote]

Ничего, мы и тебя спасем! Несмотря на то, что ты в самом эпицентре тирании! :(
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Bald
Супер-Администратор
*********


Аватар


Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18-4-2004
Откуда: Где то на Руси
Пользователя нет на форуме

Настроение: Точу пилу...

smile.gif размещено 9-2-2005 в 14:40
Продолжение пришло


:)Лицо по натуре был человеком не глупым. Пользуясь этим, бес долгое время скрывал себя, подготавливая плацдарм для атаки, довольно долгое время после захвата Лица не проявлял себя. Он собирал информацию, вел разведывательную деятельность, втирался в доверие. В назначенный день бес произвел мгновенный захват объекта и стал пользоваться всеми доступными ему ресурсами.

:mad:Стоп. Сделаем маленькое отступление.
По своей натуре, бес был существом доброжелательным, и никому ничего плохого делать, собственно говоря, и не хотел. Он вообще был ангелом. Но жизнь есть жизнь, пьянки, карты, девочки, продажа души дьяволу, и еще несколько неприятных моментов сделали свое дело. В итоге получился редиска, с единственным смыслом жизни, гадить людям. Ладно, хватит о нем.

:oСпустя некоторое время Лицо окончательно поверило в свою божественную сущность. Оно отказывалось отождествлять себя иначе, как МЫ. А, тем временем, бес, вселившийся в Лицо, продолжал свою работу. Прислужнику дьявола было мало гадостей, причиненных Лицу. Что готовит бес науке пока не известно. Время покажет.

Ждем продолжения
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
jan-vit
Модератор
******




Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Питер
Пользователя нет на форуме

Настроение: все выше и выше и выше...

[*] размещено 9-2-2005 в 16:13
Важнейшее в искусстве гнать пургу...


...есть своевременность ее подачи! :D
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Bald
Супер-Администратор
*********


Аватар


Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18-4-2004
Откуда: Где то на Руси
Пользователя нет на форуме

Настроение: Точу пилу...

[*] размещено 9-2-2005 в 16:56
Верно подмечено


...а главное ты сам к этому пришел.

Поздравляю тебя с победой над бесом.:)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
jan-vit
Модератор
******




Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Питер
Пользователя нет на форуме

Настроение: все выше и выше и выше...

cool.gif размещено 10-2-2005 в 03:19
в питере Арапова встречать - всегда готовы!


...сегодня замдекана ухохатывался, читая, как "президент АСФ" воюет с мирным населением петергофского физфака :)
посмотрим, как это будет на нашей территории. это вам не УрГУ! :mad:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Bald
Супер-Администратор
*********


Аватар


Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18-4-2004
Откуда: Где то на Руси
Пользователя нет на форуме

Настроение: Точу пилу...

[*] размещено 10-2-2005 в 08:49
Ты уже утомил


Что ты никак не успокоишься.

По поводу замдекана. А не деканат ли Вас в свое время разогнал?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
jan-vit
Модератор
******




Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Питер
Пользователя нет на форуме

Настроение: все выше и выше и выше...

[*] размещено 10-2-2005 в 14:17


[quote][i]сообщение Bald[/i]
Что ты никак не успокоишься.

По поводу замдекана. А не деканат ли Вас в свое время разогнал? [/quote]

Деканат и не разгонял, сами развалились :D
И при этом занимаем ведущие посты в ректорате/деканате/научных институтах и школах при универе, поддержку от деканата и ректората - финансовую, информационную, организационную и моральную - точно получаем.
А вот при вашей миролюбивой политике со своим ректоратом - только локти кусать...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 10-2-2005 в 18:07


Я конечно дико извиняюсь, но разрешите встрять :D

Вопрос к господам питерцам - раз вы там на в городе Ильича и ВВП занимаете такие ведущие посты в таких научных конторах, да ещё и всесторонней поддержкой пользуетесь, чтож тогда вы например охреннено массовой делегацией на ВНКСФ не ездите? :D

По крайней мере на "10" из Владика за 10000 км человек 10 или 11 просочилось, а такой толпы питерцев я что-то не припомню :D И вообще на 3 (если не 5) последних ВНКСФ меньше 7 рыл не ездило :D
Хотя особой моральной и организационной поддержки мы не ощущаем, а денег дают вообще на самый банальный плацкарт :D Без командировочных, жратва по дороге - за свои.

Будь у нас такая поддержка, мы бы ещё большей толпой ездили, а может ещё чего в бюджет конфы припёрли :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
jan-vit
Модератор
******




Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Питер
Пользователя нет на форуме

Настроение: все выше и выше и выше...

[*] размещено 10-2-2005 в 22:16


[quote][i]сообщение Гюльчатай[/i]
Вопрос к господам питерцам - раз вы там на в городе Ильича и ВВП занимаете такие ведущие посты в таких научных конторах, да ещё и всесторонней поддержкой пользуетесь, чтож тогда вы например охреннено массовой делегацией на ВНКСФ не ездите? :D

Будь у нас такая поддержка, мы бы ещё большей толпой ездили, а может ещё чего в бюджет конфы припёрли :D [/quote]

Зачем ездить на не профессионально ориентированные конференции?
Нам проще съездить в Европу, чем за Урал = travel-гранты охотнее дают.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 11-2-2005 в 03:15
Питерцы и Москвичи...


...(предвкушаю реакцию вторых):D:D:o
Димон, в городах, где бабло считают в штуках баксов, считают, что лучше на них ездить на Запад.
А мы тут на Урале так...пургу гоним, с нами неинтересно. Мы не профессионально и не ТАК (см. картинку от Лысого!:D) ориентированы.
ТАМ же ЕВРОПА! ТЫ ЧТО!!!
Зачем же напрягаться - искать рубли? Чтобы посмотреть на бетонный член в Е-бурге?:o:D:D:D
тоже сравни...л, протиии...вный:D:D;)
К счастью не все так думают, по крайней мере тезисы опубликовать просят и помнится Женя Демидов (экс-президент АСФ СПбГУ) был другого мнения, за что ему респект за проведение ВН-7 там...
Почему в этом году мало Питерцев в отличие от прошлых лет (кстати как и МГУ) - не знаю. Может рублей на оргсборы не хватило ( у них же баксы тока), может местное начальство не хочет, а может вообще никто ничего не хочет.
В этих городах про науку для России давно забыли и забили и с удовольствием уехали бы туды...
Ну вот разве что Артем Ильевский едет - так что есть кому на армреслинге тягу дать!:D
кстати, я уже говорил комнадиру СООПРа физфака СПБГУ - Янко,что я "сопровцев" на завтрак ем?
Не говорил, нет? Ну дык повторяю.
И чего это ты разъябедничался то, да еще Чирцову...придется за твое здоровье с ним пивка выпить, елси время будет...;)
....ох...нарожает страна...:cool::mad:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 11-2-2005 в 03:20
кстати...


- такое ощущение,что этот товаристч просто провоцирует - типа во - смотри - провинциалы щеки раздувают, типа обижаются:D:o
- факт предоставления, пусть и открытой, но в общем то адресной переписки в форуме декану - не просто низость, это Большая Кака, на которую способны разве что истинные пендосы (америкосы), с чем Янки (янко - го хоум!:D:o) и мои поздравления...
- Витек, респект...ты это сам написал:o?????
И, Янки, прекратите цитаты гнать - все поле банишь, пиши так - и так уж все ясно...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 11-2-2005 в 04:56


Во как.................... :mad:

А чтож так плохо? Что-то я не понимаю. Господа питерцы, а где же ваш патриотизм? Про Европу я пока помолчу, но чем та же конфа в незалежной дороже родной Российской ВНКСФ? :mad:
И потом, всё самое интересное в стране начинается как раз с Урала :D

И потом, профильные конфы - это уже как бы для малость продвинувшихся в науке товарищей типа аспирантов, а студентов тоже ведь надо в науку понемного втягивать. И тут ВНКСФ рулит как никакая другая конфа :D

А теперь по поводу двух самых больших городов :D Вчера на филологии пообщался с французом. Самым настоящим, из Нанта. Он там русский изучает и параллельно французский преподаёт. Был в Питере некоторое время, в Москве, в Иркутске, и наконец занесло его сюда. :D Так вот, страна наша ему понравилсь, говорит большая, красивая :D А про Питер и Москву сказал типа "это как другая страна" :D
Вот :D Не в негативном плане, но просто "другая страна" :D

Или хотя бы вот ещё для примера. Описание путешествия одного москвича на машине от Москвы до Хабаровска. Хорошее описание, с фотками. И есть в нём пара моментов, в которых отличие россиян от москвичей. Кому интересно - зацените:
http://www.auto.vl.ru/adventures/story.php?id=149
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
jan-vit
Модератор
******




Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Питер
Пользователя нет на форуме

Настроение: все выше и выше и выше...

[*] размещено 11-2-2005 в 12:32


[i]teapot[/i], тебя легко вывести на орбиту оханий и прикапывания к личности во всероссийском масштабе.
моя частная переписка - всего лишь ЧАСТНАЯ переписка, которую я не разглашаю в личных интересах, исключительно в деловых.
про декана, СООПр и прочее я "закидывал удочку". ты на них "повелся".
я понял, что иметь переписку с тобой - недостойно.
чуть что - начинается шовинизм и тычки в грудь: "янко, готовь вставную челюсть", "питерцы - мудаки, лизоблюды" и прочее.
я не хочу быть таким ***-"патриотом". имей свое мнение в уголке.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ilya Orlov
Супер-Администратор
*********


Аватар


Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16-4-2004
Откуда: Новосибирск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Пи-мезоны ловим

[*] размещено 11-2-2005 в 13:04


Господа, что-то мне кажется, что эта тема себя исчерпала.
Может её всю того, потереть на фиг?

Хотя Витьку - респект за словосложение :D
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Bald
Супер-Администратор
*********


Аватар


Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18-4-2004
Откуда: Где то на Руси
Пользователя нет на форуме

Настроение: Точу пилу...

[*] размещено 11-2-2005 в 13:23


Я не против ее потереть, но не стал бы этого делать.

Каждая из сторон может в любой момент прекратить обсуждение. После закрытия этой темы, может появится другая с тем же наполнением (в силу возможной невысказанности).

Виталий не хочешь быть идиотом-патриотом - нибудь.

Шовинизм очень обширное понятие, что бы вставлять его в любой момент, когда нечего сказать. Смотри как бы самого к числу оных не причислили.

Очень сложно искать черную кошку в темной конмнате, особенно если ты не идиот.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
jan-vit
Модератор
******




Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Питер
Пользователя нет на форуме

Настроение: все выше и выше и выше...

[*] размещено 11-2-2005 в 13:51


Первый и последний раз ПУБЛИЧНО прошу удалить сообщения оскорбительного характера - оба сообщения [b]teapot[/b] в этой теме являются "наездами".

Если уж администраторы не способны отвечать за свои словоизлияния, то что будет с таким форумом на завтрашний день?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

cool.gif размещено 11-2-2005 в 14:12
от придурка подзаборного


Виталий, Вы на "Янки" обиделись? Но Вы же не американец..
А вообще СООПР губит души. Был человек, стал мент...увы
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
jan-vit
Модератор
******




Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Питер
Пользователя нет на форуме

Настроение: все выше и выше и выше...

[*] размещено 11-2-2005 в 14:28
Повторяю


[quote][i]сообщение jan-vit[/i]
Первый и последний раз ПУБЛИЧНО прошу удалить сообщения оскорбительного характера - оба сообщения [b]teapot[/b] в этой теме являются "наездами".

Если уж администраторы не способны отвечать за свои словоизлияния, то что будет с таким форумом на завтрашний день? [/quote]
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Сергей
Магистр
***




Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Пермь
Пользователя нет на форуме

Настроение: Полно положительных эмоций

[*] размещено 11-2-2005 в 16:49
Согласен с Натальей


[quote][i]сообщение Taly[/i]
Хм... Ребятки, а вам не надоело прилюдно ругаться?..
[/quote]Я вообще думаю,что пора оставить эту тему в покое и Виталия тоже.В конце концов вот когда мы все от него отвернёмся, у него и самого не возникнет желания писать здесь что-либо.Задуматься и очень сильно пора человеку!:(




С наилучшими пожеланиями. Сергей
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Bald
Супер-Администратор
*********


Аватар


Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18-4-2004
Откуда: Где то на Руси
Пользователя нет на форуме

Настроение: Точу пилу...

[*] размещено 11-2-2005 в 17:19
Чел че то мутит...


Можно по разному отнестись к тому, что ранее в этой теме было сказано, но...

Одна из сторон намеренно удалила свои резкие высказывания и посты (и не только в этой теме).

Закрадывается впечатление, что челдон хочет выйти из воды чистеньким (типа я не я и попа не моя).
Если это не так, то я не понимаю для чего это было сделано. Предчувтсвую, что в ответ прозвучит, что я мол не хочу ни кого оскорблять, что мол люди читающие эту тему ни в чем не виноваты и т.д. и т.п.
Но... что написано пером, того не вырубишь топором.

з.ы. Обратите вниманиее на * в постах. Если кому интересно у меня все сохранилось в кэше.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 11-2-2005 в 17:59


А вообще, из-за чего шум поднялся? Если из-за того, что кого-то в ОК не позвали, так это, из того же Нижнего, Челябинска, Уфы и других немаленьких городов тоже вроде никого нема, но они как-то спокойно это воспринимают и нифига не предъявляют :D Вели бы себя Питерцы активнее и полезнее на предыдущих ВНКСФ, может и свистнули бы :D Если честно, то не видать их реально было и не слыхать. Один Дорожкин на "10" отметился, да и то разобраться надо, Питерский или Ёбургский :D
И потом, если вы честно признаётесь, что европейские конфы для вас интереснее, то смысл тогда на ВНКСФ в ОК равться? :D
Вот :D

А если если ОК это только повод, а причин и других хватает, так прямо и скажите :D
Вот :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
jan-vit
Модератор
******




Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Питер
Пользователя нет на форуме

Настроение: все выше и выше и выше...

[*] размещено 11-2-2005 в 18:11
Товарищам Арапову, Лысому и иже с вами


[quote][i]сообщение Bald[/i]
Одна из сторон намеренно удалила свои резкие высказывания и посты (и не только в этой теме).
Закрадывается впечатление, что челдон хочет выйти из воды чистеньким Но... что написано пером, того не вырубишь топором.
з.ы. Обратите вниманиее на * в постах. Если кому интересно у меня все сохранилось в кэше. [/quote]

Спасибо, что набросились.

Своих сообщений я НЕ удалял. Зато Арапов влегкую сделал это как минимум с одним моим постом - на полстраницы. Причем там звучала конструктивная критика и по его действиям, и по действиям АСФ России, и моя попытка разъяснений, почему питерцам неинтересна ВНКСФ на Урале.
Но этот мой ответ из кэша админы форума вряд ли достанут. Или они не хотят вместе со мной погрузиться в пучину презрения?

*** = слово, которое было обращено исключительно к Арапову. Мне казалось, он его принял к сведению. Больше оно на том месте не нужно.

Я так понимаю, все расписавшиеся форума будут стоять насмерть, защищая "морально-этические" принципы Арапова. Я же требую удаления его сообщений (и моего ответного) как оскорбительных.

Изложу еще раз суть проблемы:
Президент АСФ позвал на конференцию наших представителей. Мы озаботились В СРОК, но в результате внутреннего мыслительного процесса Арапова мы получили немотивированный отказ. И у нас вопрос - почему в такой форме и когда Арапов будет отвечать за свои слова?
На него никто не ответил.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Bald
Супер-Администратор
*********


Аватар


Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18-4-2004
Откуда: Где то на Руси
Пользователя нет на форуме

Настроение: Точу пилу...

[*] размещено 12-2-2005 в 01:10
Не я это начинал, но я это закончу!!!


Господа звеняйте но этот [b]произвол[/b] надо прекратить.

Есть что сказать самому, но небуду, вношу свою лепту в перемирие.

Если у кого то есть недосказаности, обиды и прочие, есть рецепт: поднимите правую руку, а затем со всей силой бросте ее вниз со словами х... с ним!!! И вам будет счастье.

Из темы ВНКСФ удалил, как мне кажется, неуместный пост (без первого удаленного поста смысл не ясен). В этой теме предлагаю оставить все как есть, только заменить крепкие слова звездочками *** Тему просмотрел, вроде не нашел, но они могут быть, Др. админы помогите.

Тему предлагаю оставить - в назидание (как хотите это слово так и понимайте).

:cool:Истина порой так далека, а вопросы и ответы на них никогда не кончаются.


Звиняй Витек,что в твою месагу влез, но правда дороже:
- из этой мути я ничего не удалял - на ВНКСФ там -да, да и то потому,что у него там длинные цитаты были.
- повторяю, кто не в курсе, Янко отпираться все равно будет до упора - в ОК в Питер приглашения не было в этом году никогда - было предложение участвовать в Генералке, и основной сыр-бор именно с этого момента и начался. Мне глубоко до ......ы чего променя Янко пишет, но я ценю себя очень как делового человека, и вот тут то и пошло.Наезжать по поводу того, чего я не обещал - это гораздо хуже, чем просто разводить болтовню...
- предложение Янко - идите в Культуру, раздел, замутите тему типа "Культурное обсуждение о некультурном поведении Арапова", ты же там модератор, там на равных можно все удалять...можно там и модерировать , моделировать и маст...ну в общем все можно:D:D
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 23.7% - SQL: 76.3%]