Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Волгоград 9 мая 2012
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 23-6-2012 в 01:53
Волгоград 9 мая 2012


Наконец то!
Постепенно, потихонечку, но добил я эту галерею.
Кстати, по своему образу это - будущий прототип фотогалерей ЛМШФ, которые тоже все таки будут!

По сути мои галереи будут сейчас делиться на две части - репортажного типа - снимки и комментарии буквально "с колес" и вот такие - уже с "художественным" уклоном и очень подробные.

В том числе и с моих поездок на ежике по всей России и кстати очередная начнется уже практически через неделю.

Волгоград-2012

Приятного просмотра :)

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Andrew
Бакалавр
**




Сообщения: 99
Зарегистрирован: 21-10-2009
Откуда: Волгоград
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 23-6-2012 в 23:08


Галерея радует глаз даже коренного Волгоградца!:thumbup: Теперь тем кто недоволен нашим городом буду давать сюда ссылку. :bouncing:

Особенно порадовала фотка: "В это время в доке шлюза, за его территорией, местные парни развлекаются, прыгая в воду с..фонарного столба...".
Вот это прикол :bouncy:

Ночной Мамаев Курган - это действительно незабываемо!:thumbup:

Кстати, недавно с удивлением обнаружил место о котором вообще не знал.
Находится недалеко от Лысой Горы, только южнее на 10 км. И посвящено тоже 64-армии. Местные называют это место Флаг.
В следующий приезд АСФ в Волгоград очень рекомендую включить это место в список посещений. И вот почему.

Собственно сам флаг

1.JPG - 188kB

и табличка на нем.

2.JPG - 273kB

Отсюда уже, в отличии от Лысой горы с видом на южные сторону, открывается замечательный вид на северные районы города. Видно даже мечь Мать-Родины, хотя до нее около 45 км.

3.jpg - 140kB

Там растут одни сосны и создается впечатление, что находишься на черноморском побережье :)

4.JPG - 320kB

5.JPG - 483kB

А вот это вообще полная неожиданность - мемориальный комплекс красным защитникам Царицына.

6.JPG - 444kB
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 24-6-2012 в 00:56


даааа....вот это флаг так флаг! Надо будет побывать.
А на шлюзе жалел что не было камеры, а то бы снял, как тоже местный парень, пьяный "в зюзю", спускался к воде по бетонным плитам, чтобы освежиться....это было что то - то есть он просто практически бежал без тормозов и все говорило о том, что он щас по уши будет в воде, но как ему удалось затормозить...до сих пор я не понял! :)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 18.9% - SQL: 81.1%]