Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1  ..  5    7  
Автор Тема Сибирь фарева!
Алиса
Спортсменка, комсомолка, ...
****


Аватар


Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Кр-ск
Пользователя нет на форуме

Настроение: в астрале

[*] размещено 22-6-2005 в 08:55


Ой, прости, Антон... и когда я успела вам столько наболтать? :bisou:
думаю помучить вас еще пару деньков, потом скажу :D
кстати, Димка не угадал. вернее, у первое предложение соответсвует истине, развивайте эту мысль:smug_b:
даю подсказку: калошевание всегда проходит у использованием калош.
PS: Дима, это маленько не та тропа о которой ты говоришь. есть со смотровой до Такмака, а оттуда можно свалить вниз двумя путями - в лог к ручью (направо) и по тропе к остановке (налево)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 22-6-2005 в 10:55


Так вот я про ту, которая налево :D Тогда, в 2003 шкандыбать по ней не рискнул, кое у кого из томичей кроссовки сильно скользкие были :D Поэтому пошли проверенной дорогой мимо каменоломни :D
Но по той, которая налево пробежаться обязательно надо будет, так что как только у вас окажусь, так сразу :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 23-6-2005 в 01:28
почитал я тут


...и совсем заблудился. Как мужик у меня седня в салоне. Сел и уснул....здоровый зараза, еле выволок! И не помнит куда ему! Трезвый, просто не спал трое суток на работе говорит...:puzzled:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Valentina
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19-5-2004
Откуда: Омск
Пользователя нет на форуме

Настроение: оптимистичное

[*] размещено 24-6-2005 в 06:47


А ты читай внимательнее:), а еще лучше возьми Диму в штурманы:).
А вообще, там заблудится можно при желании, а так вроде все очень даже цивилизованно, мы даже встретили нескольких людей с зонтиками, дам на каблучках:)как они собираются там ходить смотреть что-то на Столбах - не представляю:puzzled:.
Да, я с Алисой все же была на Столбах, начнем с этого:). А Борисевич взял самоотвод и с нами не пошел, и даже причины не назвал:mad:. Может посмотрел очередной прогноз погоды, обещающий дождь, а зонтик он одолжил кому-нибудь?:). Впрочем, теперь это не так важно. На самом деле, погода была изумительной - нежарко, периодически проглядывало из облачков солнце, а дождик начал накрапывать, когда мы уже уходили.
Первой моей высотой стал Слоник! Хотя, может он слоником был раньше, а сейчас удивительно напоминает симпатичного хрюшу!)
А на Первом, как я выяснила, замечательно проверяется вся система мышц вместе со всей их растяжкой:). И экстрима для меня было вполне достаточно:), сразу вспомнился Шайтан-камень на Урале. Только тот и в высоту был меньше и, если бы упала, то в воду, а тут жестковато будет:). Но все прошло замечательно, я себя не подвела), и в награду за это самолично, то есть самопопно прошла обряд того самого "калошевания"!) Ощущения, конечно, не суперприятные, но зато отличные от других!:) В подробности вдаваться не буду, поскольку Алиса еще не объявила свой конкурс закрытым:).
После Первого были у Второго, посидели на плече Деда, сходили на Перья, Львиные Ворота, залезли на Льва, и я закончила "покорение Столбов" Четвертым. Как мне сказали, я выполнила план каждого уважающего себя "первопроходца".
На обратном пути встретили бурундучка, бежал перед нами по дороге довольно долго, но фотографироваться не захотел:).
Честно говоря, думала, что сегодня не смогу пошевелиться из-за вчерашнего похода). Оказывается, мышцы я ощущаю, что они есть, то есть, кое что немного побаливает, но немного:) и это радует!:)
Так что, друзья, ищите новых ощущений? приезжайте на Столбы!:)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
АБ
Майор МЧС
****


Аватар


Сообщения: 681
Зарегистрирован: 20-4-2004
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Забил и курю...

smile.gif размещено 24-6-2005 в 11:13
Она уехала, но обещала вернуться:)


Только что помахали дружно ручками Валентине, севшей в поезд идущий до Анапы 8-))) Но почему-то Валя всё таки очень хочет выйти в Омске:-/
Кроме того, у неё на ближайшие 5 лет расписан плотный график командировок в Красноярск (не реже 2-х раз в год) :))) Проще, помоему, переехать сюда насовсем! :)
Валя, ждем тебя в сентябре!:) Ну и, само собой, в июле:)))
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 25-6-2005 в 01:25
бурундучки


хе...я тута белку прямо у у нас в парке три дня назад - бежал кросс увидел. Дааавненько их тут не было.
А еще бегу, пацаны лет 10-11, идут курят, блин - взатяг! Я говорю - типа это, джага-джага стоять не будет... Доходило минуты две. Засмеядись - не, типа - будет!
А за ними шел дед с голым торсом - Димон - вот это - РАМА! Я такие банки давненько не видел, аж завидки взяли, это ж надо - такое богатьство и в таком возрасте...:rolleyes:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
wanderer
Человек из Кемерова
********


Аватар


Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21-6-2004
Откуда: Кемерово
Пользователя нет на форуме

Настроение: Отпускное ))

[*] размещено 25-6-2005 в 15:41


Через два часа уезжаю в Томск, куда приеду в воскресенье рано утром где-то через полчаса после Алексея Борисевича. Встречают нас Виктор Сачков и Алексей Князев. Посмотрим на томский карнавал 26 июня! :P
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
wanderer
Человек из Кемерова
********


Аватар


Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21-6-2004
Откуда: Кемерово
Пользователя нет на форуме

Настроение: Отпускное ))

[*] размещено 27-6-2005 в 17:02


Вернулся из Томска. Замечательная поездка. Встретились с Борисевичем, Сачковым и Князевым. Посмотрели "Томский карнавал", посвященный Дню молодежи. Запомнилась импровизированная пешая экскурсия по Томску, которую можно было бы назвать "Томск с изнанки", в исполнении Виктора Сачкова. Посмотрели видео с ВНКСФ-11. Наобщались.

Спасибо томичам за гостеприимство! Надо чаще встречаться! ;)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 28-6-2005 в 02:31


Про чаще встречаться - это правильный подход :D Вот и езжайте к нам после Красноярска - типа встретимся :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

shocked.gif размещено 29-6-2005 в 00:52
это не вы там вагоны с углем бомбанули?


...а то звонит мне тута пьяный АБ, то да се, водку жрем...тебя типа вспоминаем...а на утро в новостях - недалеко от "Тайги" состав сошел с рельсов...странно...:smile:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Adora
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 174
Зарегистрирован: 5-9-2004
Откуда: Пущино на Оке
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 29-6-2005 в 05:49


Сан Григорьич, вот если б это состав с водкой был (ну, или хотя бы с пивом ;) ) - тогда точно наши!!! :tumble:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 29-6-2005 в 07:54


Я тут представил как в драбадан пьяные Сачков и Борисевич рельсы разбирают . . . . . . . :D

Жуть :o
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
wanderer
Человек из Кемерова
********


Аватар


Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21-6-2004
Откуда: Кемерово
Пользователя нет на форуме

Настроение: Отпускное ))

[*] размещено 29-6-2005 в 09:34


Да не были мы пьяные вдрабадан... "Культурно" посидели... :D
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
АБ
Майор МЧС
****


Аватар


Сообщения: 681
Зарегистрирован: 20-4-2004
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Забил и курю...

cool.gif размещено 29-6-2005 в 09:39
Злоумышленники


Цитата:
сообщение teapot
...а то звонит мне тута пьяный АБ, то да се, водку жрем...тебя типа вспоминаем...а на утро в новостях - недалеко от "Тайги" состав сошел с рельсов...странно...:smile:

Вообще-то водку мы жрали в воскресенье еще с Антохой:lol:
Во вторых, звонок Прэзыдэнту был по случаю произносимого за него тоста:duh: Ну почему бы не выпить за человека из-за которого мы каждый год встречаемся;)
... про рельсы - не помню:o
Но вчера, после очередного коллективного просмотра самого (на наш взгляд) удавшегося банкета на ВНКСФ-10 у нас родилась апокалиптическая мысля: Всем известный Иваныч берёт свою сестру и еще парочку участников ВНКСФ-6:o, садятся они в японку (типа Карина-Е), забивают багажник водкой, присыпают это дело снежком и приезжают в Н-ск на 12-ю:o:o:o
Вобщем - полный рамштайн!!!:o:o:o:cool:
Да, и еще, Томск о-очень близко от Новосиба. Если там всё пропить - можно и пешком обратно дойти:))) И еще в Томске о-очень многА участвовавших в ВНКСФ, а так же им сочувствующих;)))
Ой, чё будеет:o:o:barfy::barfy::flaming::flaming::cool:

И в послесловие по делу: Заявки на включение мероприятий в планы Сибирского отделения РАН (это про финансы) заканчивают принимать в сентябре. А Илюха уехал за бугор и...?:mad:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 29-6-2005 в 11:53


Это типа будет вторая "боевая машине АСФ" после Ёжика? :D И ещё один ехидный вопрос - зачем везти из Томска много водки в багажнике, если в него можно положить пятого пассажира, а водку купить в Новосибе? :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 29-6-2005 в 13:06
в Томске водка круче!


....кто то из наших (по моему Веня) на 6-й решился оспорить эту аксиому и получил по уху...так шта....:duh:
А чаво в Новосибе то есть? Пиво "Остап Бендер"? (не, такое там вправду есть - бренд такой местный), ну а что еще?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 29-6-2005 в 16:01


Там есть пивнушка под кодовым названием "Осколок социализма" :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
wanderer
Человек из Кемерова
********


Аватар


Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21-6-2004
Откуда: Кемерово
Пользователя нет на форуме

Настроение: Отпускное ))

[*] размещено 11-7-2005 в 12:24


Тут какая-то засада с билетами хоть до Иркутска, хоть до Владика. :mad: Остается надеяться на билеты за трое суток. На всякий случай попросил Алексея Борисевича взять последний имеющийся плацкартный билет на пензенский поезд, и тот - верхний боковой. Надеюсь, что мы сможем взять рядышком билеты на 23 июля, а этот я сдам. Но это все-таки гарантия, что 23-го я точно уеду во Владик, хотя одному ехать не хотелось бы. :(



\"Делай, что должно, и будь, что будет\" (рыцарское правило)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Valentina
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19-5-2004
Откуда: Омск
Пользователя нет на форуме

Настроение: оптимистичное

[*] размещено 11-7-2005 в 12:45


Только сейчас убеждаешься, что Россией, собствено говоря, можно считать только Сибирь:). Что там Москва-Европа! Вот сейчас уже 2,5 тыс.км, намотали, а только до середины страны добрались, и это все по Сибири:) А что еще впереди ждет?:)) Вобщем, нам есть чем гордится!:)



Жизнь - замечательная штука!:)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
АБ
Майор МЧС
****


Аватар


Сообщения: 681
Зарегистрирован: 20-4-2004
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Забил и курю...

[*] размещено 11-7-2005 в 18:47
У нас есть чем гордиться!!!


На правах архивариуса ВНКСФ продолжаю хроники:)
В 17:00 Крск группа Араповцев (те кто на Ёжике, в количестве 5 человек) выехала из дома Алисы, радушно приютившей в 3 ночи%) приехавших уральцев и Сибиряков. Через час после старта, немного поплутав по городу (Алиска - штурманила:lol: ) типа чисто случайно встретили героя Русских народных сказок - Виктора Сачкова:) и иже с ним Алексея Князева из сказочного города - Томска:)))
На этом мы попрощались с героическими пассажирами сказочного зверя - Ёжика:) И пожелали им счастливого пути в их путешествии на восток к славному морю Байкалу.
21:00 - Алиса сообщила, что они уже в Канске.
21:02 - Русский богатырь Дмитрий Полянский (он же Гюльчатай) сообщил, что подъезжает к Чите:)
Завтра все они должны вечером встретиться в Иркутске! :))
ЖДЁМ!!!
Сибирь - она и в Африке фарева! А уж на урале и Дальнем востоке - и подавно:))
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
АБ
Майор МЧС
****


Аватар


Сообщения: 681
Зарегистрирован: 20-4-2004
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Забил и курю...

smile.gif размещено 17-7-2005 в 13:10
Заседание продолжается...


Продожаем ждать людей из Иркутска:)
Приехала Света из Ёбурга - наш любимый Главбух;) Сидим у меня на работе:) Смотрим фотки:)
Полянский - супер-стар;) (всмысле на фотках оч даже ничего получился)
Продолжаем ждать:)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Valentina
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19-5-2004
Откуда: Омск
Пользователя нет на форуме

Настроение: оптимистичное

[*] размещено 20-7-2005 в 14:07
Эстафета продолжается!:)


Часть "школьников", а именно, LG, Григорий из Москвы и я, попрощались на иркутском вокзале с остальными участниками, отправившимися в Красноярск...
Описание байкальской части путешествия и продолжние в красноярске следует...:)




Жизнь - замечательная штука!:)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
АБ
Майор МЧС
****


Аватар


Сообщения: 681
Зарегистрирован: 20-4-2004
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Забил и курю...

smile.gif размещено 24-5-2007 в 09:35
Первой летней ШКОЛЕ посвящается


Какая оказывается у нас классная тема была пару лет назад! И заканчивается она первой летней школой:)
Дак вот! Был я в эти выходные именно на том месте где стояли мы в 1ю летнюю школу на речке Мана. Однако берег преобразился с тех пор кардинально. Все свободные места на манском плёсе разравняли бульдозером, ведется интенсивное строительство коттеджей:( Но! Оказывается в 200 метрах выше по течению открывается вот такой обалденный вид:bouncing:
Однако, надо будет в Сибири еще раз летом собраться:)

Mana.jpg - 115kB
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

biggrin.gif размещено 28-5-2007 в 02:22
Классненько...


Блин, я уже начал по тихой забывать как у вас красиво :o Блин, а ведь были же времена когда по 2-3 раза в год у вас бывал... :bigsmile:



Птицы летят на ...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
АБ
Майор МЧС
****


Аватар


Сообщения: 681
Зарегистрирован: 20-4-2004
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Забил и курю...

thumbup.gif размещено 16-7-2007 в 19:29
А мы вот вчера на Столбы сходили


Цитата:
сообщение Гюльчатай
Блин, я уже начал по тихой забывать как у вас красиво :o ....

Вчера с Алисой и Василисой-Премудрой конкретно так прошлись по Столбам! Погода была подходящая, но слепней в этот раз много. Взобрались на верхушку 1-го (ну это стандартная разминка). Потом дошли до "танцплощадки" 2-го (это метров 10 от вершины). Дальше решили не ходить, хотя наверное еще бы километра 3 и добрались до черничных зарослей!

113.jpg - 86kB
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
 Страницы:  1  ..  5    7  

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 21.7% - SQL: 78.3%]