Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1  2    4  ..  11
Автор Тема Организация ВНКСФ-11
Алиса
Спортсменка, комсомолка, ...
****


Аватар


Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Кр-ск
Пользователя нет на форуме

Настроение: в астрале

[*] размещено 28-10-2004 в 10:06


Илья, ты прав на счет безвести пропавшей АСФ Красноярск несколько лет назад, но это не значит, что здесь нет людей, которые будут заниматься ВНКСФ. я, например, могу быть "связным" и какие-то частные вопросы с участниками обсуждать. Согласна, что не стоит по каждому малейшему вопросу доставать Е-бург, для этого и существуют ЛК.
по поводу контактных адресов в превом информационном ничего не могу сказать. на мой взгляд, логично подписывать адреса самим (как говорит Наталья). но тогда я не понимаю в чем проблема. если мне не изменяет память, в прошлом году все информационные и постеры проходили через руки Борисевича. или я чего-то не знаю?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
АБ
Майор МЧС
****


Аватар


Сообщения: 681
Зарегистрирован: 20-4-2004
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Забил и курю...

[*] размещено 28-10-2004 в 10:56
Сибирь - родина слонов, Урал - родина ВНКСФ!!!


Цитата:
сообщение Алиса
... но это не значит, что здесь нет людей, которые будут заниматься ВНКСФ.

Правильно!!! Был бы человек, а чем его занять - всегда найдется:)))
Цитата:
сообщение Алиса
я, например, могу быть "связным"

И кого с кем ты связывать собралась?;) А может мы установим у тебя дома почтовый сервер%)))
Цитата:
сообщение Алиса
постеры проходили через руки Борисевича. или я чего-то не знаю?

Дак ты Борисевича то и спроси;)))
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ilya Orlov
Супер-Администратор
*********


Аватар


Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16-4-2004
Откуда: Новосибирск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Пи-мезоны ловим

[*] размещено 28-10-2004 в 11:42


Цитата:
сообщение Алиса
Илья, ты прав на счет безвести пропавшей АСФ Красноярск несколько лет назад, но это не значит, что здесь нет людей, которые будут заниматься ВНКСФ.

Алиска, да я очень рад, что всё так и обстоит. :)
Просто я не знал конкретной ситуации с АСФ Красноярска, и у меня возникли некоторые сомнения. Очень хорошо, что они не подтверждаются :)

Цитата:
по поводу контактных адресов в превом информационном ничего не могу сказать. на мой взгляд, логично подписывать адреса самим (как говорит Наталья). но тогда я не понимаю в чем проблема. если мне не изменяет память, в прошлом году все информационные и постеры проходили через руки Борисевича. или я чего-то не знаю?

Ну в прошлом году через мои руки прошла, как я понимаю, примерно половина всех постеров для Новосибирска. И наверное, даже это правильно - список рассылки довольно большой. А может, и неправильно... Не знаю, тут ещё подумать надо.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 28-10-2004 в 16:44


Да вообщето для распространения и агитации наличие официального комитета АСФ не обязательно. От Владивостокского официального только печать у LG в столе осталась :-) Но это не помешало на две последние конфа привлечь политех, да и в Хабаровский институт материаловедения ВНКСФ продвинуть.
Так что были бы идейные люди :-)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Сергей
Магистр
***




Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Пермь
Пользователя нет на форуме

Настроение: Полно положительных эмоций

[*] размещено 30-10-2004 в 17:09
Мнение пермяка


Цитата:
сообщение Taly
Еще про ЛК. Если приводить список, то надо очень аккуратно его составить, чтоб пошли в народ только проверенные данные и чтоб в итоге не было взаимных обид "нас позабыли".
А вообще, чем дальше, тем больше идея нравится. Если привести достаточно большой список, то будет дополнительная рекламная фишка - наглядная демонстрация, что конференция действительно всероссийская.

ЗЫ. А что по этому поводу думает Екатеринбург и Пермь?

Я,конечно,не могу судить за всех пермяков,но вообще-то одобряю то,что предлагает Наташа.Так и дальше!:)
А вообще к этому обсуждению постараюсь привлечь кого-нибудь ещё.




С наилучшими пожеланиями. Сергей
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

shocked.gif размещено 1-11-2004 в 01:39
шумят чего то...


Значит так, планы следующие:
1. На той неделе разбираюсь с РФФИ, побываю в Энергетике;
2. До 20-го ноября должен съездить в Пермскую область через Северный Урал и только после совещания с Пермяками будет решение по месту ВНКСФ-11.
3. До этого же времени разработка текста 1-го извещения и макета без указания места проведения
Данный план рассчитан на мои возможности на сегодня, если ничего не изменится в худшую сторону.
Других планов пока нет.
Что касается того, чтобы внести в текст перечень контактных лиц в городах - регионах - напишите примерно - как, в каком месте это вставить и далее - кто - с какого региона - ФИО, координаты.
Сообщите письмом на мое имя.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ilya Orlov
Супер-Администратор
*********


Аватар


Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16-4-2004
Откуда: Новосибирск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Пи-мезоны ловим

[*] размещено 1-11-2004 в 14:20


Цитата:
Что касается того, чтобы внести в текст перечень контактных лиц в городах - регионах - напишите примерно - как, в каком месте это вставить и далее - кто - с какого региона - ФИО, координаты.
Сообщите письмом на мое имя.
Ага. А в нагрузку можно и мне - координаты активных членов СКП в регионе - для вставки в раздел "География" нового сайта.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 1-11-2004 в 17:42


Илья, тебе просто координаты или ещё фотку со своей харей высылать? :-)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Сергей
Магистр
***




Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Пермь
Пользователя нет на форуме

Настроение: Полно положительных эмоций

[*] размещено 1-11-2004 в 19:32
По поводу вёрстки


Цитата:
сообщение Taly
Если кому надо, то я сейчас на сервер АСФа залила свои нароботки по ВНКСФ-10. Там макет 1-го извещения и постера, логотипы АСФ и ВНКСФ в векторе и текст 1-го извещения. Нароботки по обложке тезисов и прочей символике могу залить ближе к делу.
Если кому нужны объяснения - велкам!

ЗЫ. Весь вектор - в формате CorelDraw10.

Да,конечно,было бы неплохо их получить.:)




С наилучшими пожеланиями. Сергей
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ilya Orlov
Супер-Администратор
*********


Аватар


Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16-4-2004
Откуда: Новосибирск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Пи-мезоны ловим

[*] размещено 2-11-2004 в 09:35


Цитата:
Сообщение Гюльчатай
Илья, тебе просто координаты или ещё фотку со своей харей высылать? :-)

Высылай, высылай. С фотками будет вообще прекрасно.
Цитата:
Сообщение Taly
Илья, а была же на сайте база не база, но какая-то страничка по СКП... Надо в недрах порыться...
И проверить ту информацию на актуальность. Чтоб не на пустом месте создавать новую сеть по гордам и весям...

Не, я, конечно, пороюсь в недрах, но мой программистский опыт подсказывает, что лучше сделать всё заново. Вопрос именно в актуальности информации - если СКП где-то и была, то, например, я в ней вряд ли есть... :mad::D
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

cool.gif размещено 3-11-2004 в 02:02
там пусто


По старому сайту в инете ничего нет, только на моем компе.
По финансам РФФИ уже очевидно будет задержка, уних опять правила новые, цитирую:
" печатные экземпляры заявки должны поступить в Фонд в следующем порядке: к 1 сентября 2004 г. должны быть представлены заявки на проведение мероприятий в 1-м квартале 2005 г.; к 1 декабря 2004 г. - заявки на проведение мероприятий во 2-м квартале 2005 г.; к 1 марта 2005 г. - заявки на проведение мероприятий в 3-м квартале 2005 г.; к 1 июня 2005 г. - заявки на проведение мероприятий в 4-м квартале 2005 г.; "
так что либо указать липовые сроки например с 1 по 7 апреля и получить соответственно позже, либо в эти сроки и провести, что не есть гут.
Напоминаю, планировалось с 24 по 31-е.
Ребята, ради бога, чего за суета то? Ну я имею в виду по постеру и СКП?
Я еще раз прошу всех, кто заинтересован попасть со своими координатами (индивидуальными!) в постер -пишите мне. Но не как питерцы - Янко мыло и тел АСФ дал -это в никуда, так что Питер,если оставит так как есть - не попадет, я должен быть уверен,что человек из вашего региона сможет вас найти,иначе смысла нет.
Вот и все,что требуется...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
wanderer
Человек из Кемерова
********


Аватар


Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21-6-2004
Откуда: Кемерово
Пользователя нет на форуме

Настроение: Отпускное ))

[*] размещено 3-11-2004 в 06:57


Цитата:
сообщение teapot
так что либо указать липовые сроки например с 1 по 7 апреля и получить соответственно позже, либо в эти сроки и провести, что не есть гут.
Напоминаю, планировалось с 24 по 31-е.

Так может, и провести с 1 по 7 апреля? Мне кажется, разница в неделю большой роли не сыграет.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 3-11-2004 в 17:54


Получтися в марте - будет вообще зашибись :-) Но в принципе если с деньгами напряг, то можно и на недельку подвинуться. Хрен с ним :-) Эти самые даты имеют значение в основном когда надо знать, на какой период командировку выбивать :-)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Катерина
Студент
*


Аватар


Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22-4-2004
Откуда: Пермь
Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 3-11-2004 в 18:44


...
Шурик, ты сам-то как считаешь - возможно ещё кашу в Перми заваривать или уже поздно? Я думала на тему научного комитета - у нас универ - это же, в основном, гидродинамика... Хотя есть информация, что некоторые хорошие преподы с радостью возьмутся за каких-нть научных докладчиков :D и в других областях физики.
А ещё - в первом Инерционном... уупс! гм... забавная оговорочка - даже исправлять не буду";)))... В Первом Информационном надо же учредителей сообщать!
...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

biggrin.gif размещено 5-11-2004 в 02:03
Разява


Катька....понаписала всего тут, а по делу - нуль!
Где девушка то та? Че с базами - ориентировки есть?
Я в Энергетик после 7-го поеду и по своим тоже на той неделе прошуршу.
Потом приеду - сравним все дела и решим.
Но при любом исходе, даже если будет в Е-бурге, две вещи надо будет сделать обязательно - привлечь в наш ОК пермяков (из е-бурга кроме стариков я никого брать не хочу) и еще декана и пару ученых обязательно притащить!
Тогда действительнобудет типа совместная...
Не, ну че я то все думаю, а утебя голова на што - пироги есть и еще очки носить???:D:D
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 5-11-2004 в 05:32


Так это, вам местных из Ёбурга и Перми для ОК хватит или опять интеррегионалную команду собирать будете? :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ilya Orlov
Супер-Администратор
*********


Аватар


Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16-4-2004
Откуда: Новосибирск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Пи-мезоны ловим

[*] размещено 5-11-2004 в 08:12


Цитата:
сообщение Гюльчатай
Так это, вам местных из Ёбурга и Перми для ОК хватит или опять интеррегионалную команду собирать будете? :D

Ну, я думаю, что если интеррегиональная команда соберётся, то никто против не будет :) Только надо не так, как было в Москве - отдельно "местные", отдельно "не местные"...

Ребяты! Появляются подлые мысли ( (с) Гюльчатай :D) на правах админа потереть из этой темы всё, что не относится к её названию. Если никто не против (если против - в ЛС) я этим завтра с утра и займусь.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Алиса
Спортсменка, комсомолка, ...
****


Аватар


Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Кр-ск
Пользователя нет на форуме

Настроение: в астрале

[*] размещено 5-11-2004 в 12:02


думаю, отдельно "местные", отдельно "не местные" не получится ;)
это же не Москва! Это же Урал!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Сергей
Магистр
***




Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Пермь
Пользователя нет на форуме

Настроение: Полно положительных эмоций

[*] размещено 5-11-2004 в 12:59
По поводу вёрстки


Цитата:
сообщение teapot
Катька....понаписала всего тут, а по делу - нуль!

Александр мне тут Наталья Васильева переслла Первое информационное в html-виде для прошлой конфы.По идее там нужно только кое-что изменить и будет готов документ для набирания Первого Информационного по ВНКСФ-11.Если хочешь,то я помогу помочь в вопросе вёрстки.




С наилучшими пожеланиями. Сергей
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ilya Orlov
Супер-Администратор
*********


Аватар


Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16-4-2004
Откуда: Новосибирск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Пи-мезоны ловим

[*] размещено 5-11-2004 в 13:07


Я думаю, будет разумно подправить Первое информационное и выложить его на форум для предварительной редакции общественностью.
Но ещё встаёт вопрос про учредителей, который, как я понимаю, ещё не решён...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ilya Orlov
Супер-Администратор
*********


Аватар


Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16-4-2004
Откуда: Новосибирск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Пи-мезоны ловим

[*] размещено 6-11-2004 в 11:41
Прочистка...


Как и обещал, почистил тему - удалил всё, к делу не относящееся.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 7-11-2004 в 02:12
Первое извещение


И куда вы торопитесь?...
Заявка в РФФИ ушла. И флаг ей...
По поводу извещения, да меня не волнует особо как там будет написано вообще! А тем более как нарисовано. Все будет сделано в Е-бурге. Соответсвующие шаги я уже сделал.
По содержанию меня беспокоит только одно - сколько там представителей в регионах. Пока только реально пятеро- Владик, Красноярск, Кемерово, Улан-Удэ, Новосибирск (Сергей извини, но я не смогу тебе одному доверить это дело в Перми). Таким образом, если таковая картина сохранится, то я не вижу смысла в написании представителей на буклете...
Et's
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
wanderer
Человек из Кемерова
********


Аватар


Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21-6-2004
Откуда: Кемерово
Пользователя нет на форуме

Настроение: Отпускное ))

[*] размещено 7-11-2004 в 06:17


Цитата:
сообщение teapot
По содержанию меня беспокоит только одно - сколько там представителей в регионах. Пока только реально пятеро- Владик, Красноярск, Кемерово, Улан-Удэ, Новосибирск (Сергей извини, но я не смогу тебе одному доверить это дело в Перми). Таким образом, если таковая картина сохранится, то я не вижу смысла в написании представителей на буклете...
Et's

А может быть, рассказать об идее представителей в регионах в письме по по СКП? Дело в том, что в форуме-то не все бывают, а у себя на местах работать могут... Глядишь, и список пополнится! ;)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 9-11-2004 в 01:32
разошлю, но поможет ли????


Ну вот по аське тока что Питер обработал, вроде результат положительный...
Тогда объясните - или как вы себе представляете функции этих представителей? Что они должны делать то вообще???
Отвечать на вопросы? И все?
Не....я догадываюсь - что еще - а как вы то себе это представляете?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
wanderer
Человек из Кемерова
********


Аватар


Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21-6-2004
Откуда: Кемерово
Пользователя нет на форуме

Настроение: Отпускное ))

[*] размещено 9-11-2004 в 07:27


Во-первых, конечно, отвечать на все вопросы, касающиеся ВНКСФ. Во-вторых, помогать выбивать деньги на поездку. В-третьих, привлекать новых студентов и молодых ученых к участию в конференции.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
 Страницы:  1  2    4  ..  11

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 27.1% - SQL: 72.9%]