Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1  ..  6    8    10  11
Автор Тема Организация ВНКСФ-11
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 10-2-2005 в 10:13


Красиво блин...... :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Valentina
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19-5-2004
Откуда: Омск
Пользователя нет на форуме

Настроение: оптимистичное

[*] размещено 10-2-2005 в 14:39
Все о том же...


Вот такие, значит, дела: собралось нас из Омска аж три(!) человека, а денег не дают:(, нету, говорят... За свои - не заработали еще столько:(
Шура, а можно в свете того, что я теперь уже защитившийся кандидат физ-мат наук прислать мне что-нибудь типа приглашения в НК? На само заседательство в нем я не претендую:)), хотя и отказываться не буду:) (ничего что я так скромно?:))) Главное, может хоть под это дадут денег? Или это все должно за счет организаторов? Тогда придется изыскивать какие-то еще меры:(...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ilya Orlov
Супер-Администратор
*********


Аватар


Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16-4-2004
Откуда: Новосибирск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Пи-мезоны ловим

[*] размещено 10-2-2005 в 15:17
Дела денежные....


А у нас буквально часа через два будет "момент истины" - на пару с замдеканом по науке будем решать, кого таки отправить на ВНКСФ за счет университета. Вернее, там будет типа "мы подумали и он решил" :mad: :D
Заявилось народу - тьма-тьмущая - 32 человека только из НГУ. А деканату, как всегда, денег жалко - человек 7-8 только отправят.
Вот такие пироги.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
jan-vit
Модератор
******




Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Питер
Пользователя нет на форуме

Настроение: все выше и выше и выше...

[*] размещено 10-2-2005 в 15:52


Цитата:
сообщение Ilya Orlov
А у нас буквально часа через два будет "момент истины" - на пару с замдеканом по науке будем решать, кого таки отправить на ВНКСФ за счет университета. Вернее, там будет типа "мы подумали и он решил" :mad: :D

А у нас за счет Университета только на политические встречи ездит народ. Да по творческим делам - театр куда выедет, хор СПбГУ...
Цитата:
сообщение Ilya Orlov
А деканату, как всегда, денег жалко - человек 7-8 только отправят.

А оплату командировок уже давно взял на себя НИИ Физики. Что означает, что оплачиваются они только профессуре...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 11-2-2005 в 02:17
Все - Зеленый мыс.


Завтра уже делаю до конца с ними договор и фотогалерею с видеоклипом на сайт с подробным описанием.
А также звоню с извинениями типа Топузиди и пр. несостоявшимся базам, что мы к ним не приедем.
Так что поздравляю коллеги! Выбор сделан!
Правда вот поехал я в расчете на электричке повышенной комфортности, а когда вышел на перрон, то увидел...страрую добрую собаку с вытянутой рожей, деревянными скамейками и сокращенными надписями на дверях "Не п..и..саться!"
Не, ну прелесть просто, кое как место нашел, народищу тьма!:D:o
Но правда ехала собачка быстро - за час 15 минут:P:D
...Машину конечно эти девки с админ-ии санатория забыли выслать, шел километр пешком, зато прогулялся, потом ГаЗель догнала меня таки...
В общем вопрос по ночному времени решен. Правда вот если нас там будет больше 160-170 человек, то с местами могут быть проблемы, ну я думаю что столько народу не будет.
Есть шероховатости - аренда залов все таки есть и нехилая, но деваться некуда, правда в эту центу входит и аренда всего видео-аудио и светооборудования.
Еще очень дорогой кофе-брей (50 на чела) а банкет так вообще 400-500, тут надо будет думать и крепко...
Еще с транспортом тоже мутить придется, спортзала нету, ну выкрутимся...

По оргкомитету, решение у нас я уже говорил было давно, сейчас можно сказать, поскольку с Базой стало ясно.
1. Из местных: я, Лысый, Вован, Саня, Светик, Леха Исаков. (итого 6) они все на полном пансионе однозначно, Светику по спец-заказу одноместный (цаца такая, а!:o;)
2. Из иногородних при любом раскладе с полной оплатой пансиона ждем Алису(Красноярск), Антона (Кемерово), Катьку(Пермь). Она, кстати приезжает в субботу уже по работе в оргкомитете и будет работать здесь все выходные...
3. Из иногородних с компенсацией за проживание на Базе в 3000 рублей - Илья (Новосибирск), Димон (Владивосток), еще Катька обещала приволочь маленького такого шустрого ди-джея из Перми.
4. Из добровольцев из Екатеринбурга ждем помощи от Митрохина (имя забыл) - по спорту судья, м.б. кто помнит отлично судил в Мирном, и возможно 1-2 человек из молодых ученых из УрО РАН в НК и научную программу...
5. Из добровольческой армии России с удовольствием ждем участия ветеранов и просто помощников, кто постоянно нам помогал и еще хочет помогать. Как говорится работы всем хватит.
Так что Леха Б. может одевать мундир "Белой армии" с визитками и нашивками... Хорошо бы Аня доехала.
Надеялся, что как то может приедут и хотя бы побудут в гостях Леха Кречетов и Дима Спасский из Москвы, но они пока молчат...

Все эти решения обусловлены исключительно нашими возможностями ну и анализом предыдущей работы.
Просим не обижаться, тут ничего личного.
Из дифицита у нас остается фотограф, но услуги Михи Дорожкина нам к сожалению не по карману, если только кто-то в добровольном порядке, ну или какой то компромисс надо искать. Камера (видео, фото) предполагаются наши.

А вообще надо искать еще и новых людей...

По поводу приглашений на НК и прочее - ребята, чего надо - все напишем, составьте проект письма хотя бы! Сейчас мы просто зашиваемся с тезисами, напишите, м.б. используя наше третье извещение или еще что, высылайте, мы мигом отшлепаем тут!

Лысому - ты где такие фотки то надыбал?
А еще слыхал - электронные очереди появились - заходит бабка на почту, нажимает на кнопку номер услуги (окна), ей автомат сообщает номер. Она садится на кресло и ждет, пока ей по световому табло укажут к какому окну подойти...о как! Еще я седня в газели - такси ...рекламу по телеку смотрел, цивилизация нахрен кругом, а сопли все равно те же:D:D:cool:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 11-2-2005 в 04:33


Что я могу сказать.....

УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D:D:D

По поводу кофе-брейка - а самим его замутить никак? Натарить кофе, печенек, вафлей там. Единственный косяк - это чайники :D

Штатным фотографом можно назначить АБ (если согласится) :D На "10" он вроде как неполохо справился :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
wanderer
Человек из Кемерова
********


Аватар


Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21-6-2004
Откуда: Кемерово
Пользователя нет на форуме

Настроение: Отпускное ))

[*] размещено 11-2-2005 в 06:59


Цитата:
сообщение teapot
Камера (видео, фото) предполагаются наши.
Я свою камеру на всякий случай привезу, как в прошлый раз.
Цитата:
По поводу приглашений на НК и прочее - ребята, чего надо - все напишем, составьте проект письма хотя бы! Сейчас мы просто зашиваемся с тезисами, напишите, м.б. используя наше третье извещение или еще что, высылайте, мы мигом отшлепаем тут!
На выходных пришлю!

Может, что еще требуется?

Цитата:
Еще я седня в газели - такси ...рекламу по телеку смотрел, цивилизация нахрен кругом, а сопли все равно те же:D:D:cool:
У нас тоже недавно была реклама и клипы в маршрутках, но контора обанкротилось - видимо, не смогли грамотно организовать дело.:)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ilya Orlov
Супер-Администратор
*********


Аватар


Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16-4-2004
Откуда: Новосибирск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Пи-мезоны ловим

[*] размещено 11-2-2005 в 10:56
Ну вот и классно.


Цитата:
сообщение teapot
2. Из иногородних при любом раскладе с полной оплатой пансиона ждем Алису(Красноярск), Антона (Кемерово), Катьку(Пермь). Она, кстати приезжает в субботу уже по работе в оргкомитете и будет работать здесь все выходные...
3. Из иногородних с компенсацией за проживание на Базе в 3000 рублей - Илья (Новосибирск), Димон (Владивосток), еще Катька обещала приволочь маленького такого шустрого ди-джея из Перми.
Саш, уточни маленько формулировку - с меня потребуется оплата пансиона в размере 3000 рублей - типа со скидкой :) . Я правильно понял?

И ещё вопрос: а сколько все-таки будет стоить полный пансион? А то пора дальше деньги выбивать для остальных...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Bald
Супер-Администратор
*********


Аватар


Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18-4-2004
Откуда: Где то на Руси
Пользователя нет на форуме

Настроение: Точу пилу...

[*] размещено 11-2-2005 в 17:26
Вопрос


Сколько вас может быть (я имею в виду Новосиб) всего из города. Илья в этом году ты как то отслеживаешь ситуацию по участникам.
Как с этим обстоят дела у Владика? (Гуль это уже к тебе).
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Bald
Супер-Администратор
*********


Аватар


Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18-4-2004
Откуда: Где то на Руси
Пользователя нет на форуме

Настроение: Точу пилу...

[*] размещено 11-2-2005 в 17:32
Лотерея


Да, кстати. Наша безвыйгрышная лотерея продолжается.
Я по прежнему жду от Вас предположений по поводу общего числа тезисов и очных участников.

По заявкам конкурс закрыт, и так все ясно.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 11-2-2005 в 17:51


Наша дислокация на данный момент такова: :D
Бабла дают на пятерых, от универа едут 4 (я, LG и ещё двое новеньких) ещё один от Уссурийска и одна сама по себе.
Итого 6 рыл :D Если чего поменяется - сообщу :D

Да, Витёк, мой респект! :D Ты оказывается большой знаток русской словесности и владеешь стилем изложения :D Филология отдыхает :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
АБ
Майор МЧС
****


Аватар


Сообщения: 681
Зарегистрирован: 20-4-2004
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Забил и курю...

biggrin.gif размещено 11-2-2005 в 19:32


Я чё-то не понял! (посмотрев заявки) А Васи с Новокузнецка чтоли не будет?%)))
Не.... конференция без Васи - это не ВНКСФ;)))
Да и вообще много кто из старых знакомых откололся:((( Это не радует...

Шуре А.: думаю со старыми знакомыми надо быть нежнее! и ласковее;) А так же с их заявками. Не чужие же люди. Они то понимаешь сомневаются до последнего дедлайна но говорят всем - ВОТ, МЫ С ВАМИ! А ты их... и на весь форум:((( Короче, Мальцева обиделась:( Зимина вообще пропала, наверное от растройства ушла в запой%)

Еще Шуре А.:Дык чего, говоришь, к ВНКСФ-14 которая по традиции будет проходить в Е-бурге у вас достроят этот самый фаллический символ;))) Вот ведь приедем...;)))

Лысому: Снимаю шляпу! По заявкам ты попал!
Второй раз снимаю шляпу за наркоманское - сюрреалистическое творчество достойное лучших полотен Сальвадора Дали в теме которую похоже скоро ликвидируют

Светик! Возьми меня пожить на коврике:))) Тебе же в одноместном скучно будет;)))
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ilya Orlov
Супер-Администратор
*********


Аватар


Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16-4-2004
Откуда: Новосибирск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Пи-мезоны ловим

[*] размещено 11-2-2005 в 21:56


Цитата:
сообщение Bald
Сколько вас может быть (я имею в виду Новосиб) всего из города. Илья в этом году ты как то отслеживаешь ситуацию по участникам.
Ситуацию я полностью отслеживаю и даже пытаюсь ей рулить.
От нас будет 10-15 человек. Причем я надеюсь, что скорее 15, чем 10.

Тут деканат пошутил несколько неостроумно - двенадцати человекам оплатил из нужных 6 тысяч по 2,5 - типа только на дорогу и оргсборы всякие. На проживание и питание надо вытряхивать из институтов и лабораторий. не смешно :mad:

Так что ситуация пока несколько подвешенная, точнее скажу в конце след. недели.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Главбух
Бакалавр
**


Аватар


Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30-4-2004
Откуда: Ё-бург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Прикольное

[*] размещено 11-2-2005 в 23:12
Большое человеческое спасибо!


Шура, огромное спасибо! Прямо таки единственная светлая новость за последние дни!

Алексей, по поводу коврика... Надо подумать, смотря как проситься будешь...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 12-2-2005 в 02:27
ответы и респекты


...да списал где то! (про Лысого, шучу!):D;)
Илья, за тебя и за Димона мы заплатим 3000, остальное (850+300) - ваши.
Леха Б.! Аню Зимину я лично занес в базу после того как она мне выслала форму, Кате написал мыло по прошлогоднему адресу с инструкцией чего делать, она не получила что-ли?
До 14-го (макс 15-по секрету) пусть узнает НАЗВАНИЕ ДОКЛАДА без этого мы в базу заявку не можем пустить! Вот и все, нет проблем то...
...блин тут еще эпопея с оргсборами за публикацию началась. Круговорот: заявки-тезисы-почтовые переводы-банк-е-майл по оргсборам-опять заявки и опять....
Ежик так и стоит бедолага, но все - завтра будем делать. Я уж и на лыжах то дней 10 не ездию и даже в бассейн не ходил...жжжж-опа:o:(
Ниче, завтра Катька приедет, я ей дам нагрузочку, ох обрадуется то!:D;)

УРРРРРРРААААА!!!!З_А_С_О_С_А_Л_О!!!!
получилось, получилось....бе, бе:D:D
...а хрена ли толку, время уже 2.30...ненавижу...:mad::cool:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
wanderer
Человек из Кемерова
********


Аватар


Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21-6-2004
Откуда: Кемерово
Пользователя нет на форуме

Настроение: Отпускное ))

[*] размещено 12-2-2005 в 09:20


Цитата:
сообщение АБ
Я чё-то не понял! (посмотрев заявки) А Васи с Новокузнецка чтоли не будет?%)))
Не.... конференция без Васи - это не ВНКСФ;)))
Да его вуз (Сибирский государственный индустриальный университет) вообще на ВНКСФ-11 забил... Зато в этом году вместо него впервые появится кто-нибудь из Кузбасской государственной педагогической академии (тоже Новокузнецк)! Моя рассылка писем по вузам области принесла нам все-таки два новых вуза...:P ;) Остальные вузы, научные институты и предприятия молчат...:mad:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Bald
Супер-Администратор
*********


Аватар


Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18-4-2004
Откуда: Где то на Руси
Пользователя нет на форуме

Настроение: Точу пилу...

[*] размещено 12-2-2005 в 09:22


Цитата:
сообщение teapot
Илья, за тебя и за Димона мы заплатим 3000, остальное (850+300) - ваши.


Надо будет обмыть это дело.

Леха, Катька пусть не обижается, название доклада при любых раскладах необходимо знать. После 15-го база на прием заявок будет закрыта. Возможно закроем так же на исправление. Так что успевайте.

Цитата:
сообщение teapot
УРРРРРРРААААА!!!!З_А_С_О_С_А_Л_О!!!!

Это про тезисы.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Bald
Супер-Администратор
*********


Аватар


Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18-4-2004
Откуда: Где то на Руси
Пользователя нет на форуме

Настроение: Точу пилу...

wink.gif размещено 12-2-2005 в 10:08


У Васи видимо смета не сошлась со сметой бухгалтерии:D, или вспоминая его прошлогоднее приключение, решили ни куда не пускать. :o
:oИ вообще где Вася. Уру-ру, отзовись.

Решил исправить историческую несправедливость, и залил аватара wanderer`у.
Антон разреши от себя лично, и от Лица сдесь присутствующих (хе-хе, что то напоминает, дежавю...) поздравить с обритением лица в прямом смысле этого слова. Ура товарищи.:cool:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 12-2-2005 в 12:52


Блин, хорошо что мне проживание оплатят, к Светику на коврик проситься не надо :D Хотя, если возьмёт, я отказываться не буду :D Типа всё-таки шанс 3000 съекономить :D

Лёха, ты на фотографа согласен или как? :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
wanderer
Человек из Кемерова
********


Аватар


Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21-6-2004
Откуда: Кемерово
Пользователя нет на форуме

Настроение: Отпускное ))

[*] размещено 12-2-2005 в 14:41


Цитата:
сообщение Bald
Решил исправить историческую несправедливость, и залил аватара wanderer`у.
Антон разреши от себя лично, и от Лица сдесь присутствующих (хе-хе, что то напоминает, дежавю...) поздравить с обритением лица в прямом смысле этого слова. Ура товарищи.:cool:
М-да, что-то стало модно обращаться от чьего-либо Лица... ;)
Спасибо за поздравление!:cool: А это ведь тост!? ;):D
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Главбух
Бакалавр
**


Аватар


Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30-4-2004
Откуда: Ё-бург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Прикольное

[*] размещено 12-2-2005 в 17:20
Принимаю заявки на коврик


Димка, тебя не взять на коврик мне просто совесть не позволит, но как же быть тогда с Алексеем, ведь боюсь у меня будет не такой большой коврик, чтобы вы там вдвоем поместились. Может стоит вам установить очередность?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 12-2-2005 в 17:44


Ну, сравни перспективы :D Я и массаж могу сделать :D, и сказку на ночь рассказать :D, и не храплю как трактор :D А ещё могу и кофе в постель (иногда) :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 12-2-2005 в 19:41


Цитата:
сообщение Гюльчатай
Ну, сравни перспективы :D Я и массаж могу сделать :D, и сказку на ночь рассказать :D, и не храплю как трактор :D А ещё могу и кофе в постель (иногда) :D



Димка против таких аргументов я не могу устоять, особенно против кофе в постель. Согласная я!!!
Главбух
Бакалавр
**


Аватар


Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30-4-2004
Откуда: Ё-бург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Прикольное

[*] размещено 12-2-2005 в 19:44


Пардон, забыла зарегистрироваться. Предыдущее сообщение мое.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
АБ
Майор МЧС
****


Аватар


Сообщения: 681
Зарегистрирован: 20-4-2004
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Забил и курю...

biggrin.gif размещено 12-2-2005 в 20:29
Ах! Значит так!!!


Цитата:
сообщение Гюльчатай
Ну, сравни перспективы...

Значит так!!! Вот вы какие!!!;) :D Димыч! ты пойми - Транссиб местами бывает оочень узким... А все паровозы из Владивостока в Ё-бург идут через Красноярск:cool:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
 Страницы:  1  ..  6    8    10  11

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 22.5% - SQL: 77.5%]