Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1  ..  9    11
Автор Тема Организация ВНКСФ-11
wanderer
Человек из Кемерова
********


Аватар


Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21-6-2004
Откуда: Кемерово
Пользователя нет на форуме

Настроение: Отпускное ))

[*] размещено 3-4-2005 в 13:17


Кемерово ждет! ;)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Алиса
Спортсменка, комсомолка, ...
****


Аватар


Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Кр-ск
Пользователя нет на форуме

Настроение: в астрале

[*] размещено 4-4-2005 в 17:04
красноярск, сам знаешь, -тоже ;)


Антон, 6 команд по 6 человек - это очень много. в маштабах среднестатистического актового зала баз отдыха... в принципе, идея неплохая, токо мне кажется надо делать как можно меньше научных вопросов и как можно больше несерьезных
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 4-4-2005 в 17:35
молодец Алиска!


....пра....льно говоришь.
Хотя чего щас то об этом?
Вот косяк был, что мисс после экватора - это уже опыт, что так нельзя делать.
Закрытие тоже мне кажется не было таким приятным, как в Мирном например....полумрак, все за столами чего то едят...а под музыку физиков идут видео и фото с ВНКСФ...
Казалось бы - модно, неплохо, но....чего то не хватало. Хотя дискотека говорят получилась.
Может свет надо было больше делать?
А может ведущего не хватало просто (действительно, вести то было некому, Катька блин накануне просто вырубилась и таланты собрать не успела). Вот появились всякие там дурацкие сценки типа "Жучки - дедки - бабки" (убил бы этого томича нехрен!).
В общем - нужен ведущий всегда - это однозначно!
...да, и торта не было...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 4-4-2005 в 17:37
ой...Светик то у нас новый...


Мадам! Наше почтение!:o:D
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
wanderer
Человек из Кемерова
********


Аватар


Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21-6-2004
Откуда: Кемерово
Пользователя нет на форуме

Настроение: Отпускное ))

[*] размещено 4-4-2005 в 17:39


Цитата:
сообщение Алиса
Антон, 6 команд по 6 человек - это очень много. в маштабах среднестатистического актового зала баз отдыха...
Их может быть до 6 команд - 5, 4, 3 или даже 2. И еще практика показывает, что это нужно делать не в актовом зале (не смотрится), а в помещении, где столы стоят по центру, а с боков - скамейки/стулья со зрителями.

Цитата:
в принципе, идея неплохая, токо мне кажется надо делать как можно меньше научных вопросов и как можно больше несерьезных
Кстати, вполне подойдут даже вопросы про пословицы на языке физики, как было на этой Мисс. Несерьезные вопросы надо умудриться сформулировать так, чтобы они заставляли задуматься и не предполагали РАЗНЫХ правильных ответов.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
wanderer
Человек из Кемерова
********


Аватар


Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21-6-2004
Откуда: Кемерово
Пользователя нет на форуме

Настроение: Отпускное ))

[*] размещено 4-4-2005 в 17:49


Пока одно сообщение в ответ Алисе писал, господин Арапов уже два накатал... :D
Цитата:
сообщение teapot
Хотя чего щас то об этом?
А потом, как всегда, времени не будет. :)
Цитата:
Закрытие тоже мне кажется не было таким приятным, как в Мирном например....полумрак, все за столами чего то едят...а под музыку физиков идут видео и фото с ВНКСФ...
Казалось бы - модно, неплохо, но....чего то не хватало.
Поначалу мне тоже так показалось, но потом все было очень даже неплохо... :P:D
Цитата:
Хотя дискотека говорят получилась.
Это уж точно! ;)
Цитата:
Может свет надо было больше делать?
А может ведущего не хватало просто (действительно, вести то было некому, Катька блин накануне просто вырубилась и таланты собрать не успела). Вот появились всякие там дурацкие сценки типа "Жучки - дедки - бабки" (убил бы этого томича нехрен!).
В общем - нужен ведущий всегда - это однозначно!
...да, и торта не было...
Не думаю, что свет что-то бы изменил. А вот ведущий действительно не помешал бы. Хотя практика показывает, что имеет смысл что-то организовывать только где-то в первой трети дискотеки - потом нужно народу предоставить возможность веселиться самому, лишь бы музыка была соответствующая.

Свете: Фото действительно хорошое. Узнаем знакомый диванчик на фоне... :)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Babby
Студент
*


Аватар


Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14-2-2005
Откуда: E-6ypr
Пользователя нет на форуме

Настроение: однозначно - философское

[*] размещено 4-4-2005 в 19:41


Цитата:
В общем - нужен ведущий всегда - это однозначно!

Хорошо, на ВНКСФ-12 возму с собой вечернее платье (для ведущей оно просто необходимо!) ;) Кто берёт смокинг? :D




Красоту ничем не испортишь... даже умом ;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Babby
Студент
*


Аватар


Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14-2-2005
Откуда: E-6ypr
Пользователя нет на форуме

Настроение: однозначно - философское

[*] размещено 4-4-2005 в 20:15


Цитата:
В.И. Сачков подойдет? :D

Не просто подойдёт - это был бы предел мечтаний!!! :D :D ;)




Красоту ничем не испортишь... даже умом ;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Мальчик из НальчикА
Студент
*


Аватар


Сообщения: 16
Зарегистрирован: 4-4-2005
Откуда: Нальчик
Пользователя нет на форуме

Настроение: наилучшее

[*] размещено 4-4-2005 в 20:45


Цитата:
сообщение Главбух
Может кто-то со мной и не согласится, но я считаю, что если члены жюри почти единогласно и практически без раздумий выбрали Мисс, то говорить о необъективности как-то неуместно (ну не могут же все быть необъективны). А по поводу того, что кому-то было мало времени на подготовку, так его сколько не дай - все равно мало будет.

Все это чепуха...
Вы самый главбухистый главбух в мире... Благодаря Вам нас Универ на еще "торчит" по штуке
Да не заметит тебя Вавилон




Bob Marley жив
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Главбух
Бакалавр
**


Аватар


Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30-4-2004
Откуда: Ё-бург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Прикольное

[*] размещено 4-4-2005 в 21:11


Цитата:
сообщение teapot
Мадам! Наше почтение!:o:D


Нравится?!;)
Все благодарности прошу направлять моему личному "Пластическому Хирургу", он же Bald, он же Лысый, он же Витя.:D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Главбух
Бакалавр
**


Аватар


Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30-4-2004
Откуда: Ё-бург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Прикольное

[*] размещено 4-4-2005 в 21:21


Цитата:
сообщение Мальчик из НальчикА
Цитата:
сообщение Главбух
Может кто-то со мной и не согласится, но я считаю, что если члены жюри почти единогласно и практически без раздумий выбрали Мисс, то говорить о необъективности как-то неуместно (ну не могут же все быть необъективны). А по поводу того, что кому-то было мало времени на подготовку, так его сколько не дай - все равно мало будет.

Все это чепуха...
Вы самый главбухистый главбух в мире... Благодаря Вам нас Универ на еще "торчит" по штуке
Да не заметит тебя Вавилон


Если честно, не очень поняла, что значит выражение "торчит по штуке"... Может объясните?
Надеюсь "главбухистый главбух" следует воспринимать как комплимент?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 4-4-2005 в 23:43
а на самом деле...


...возможно есть проблемы с отчетностью.
Уже был звонок из Красноярска - там бухгалтерия не принимает почему то наши квитанции и требует чеки от самой базы.
Полный бред, главное что мы сделали все по закону, что бухгалтерии универов и институтов сейчас будут творить зависит от их индекса интеллекта - как правило там сидят весьма посредственные личности, предпочитающие перестраховать свою жирную ж...., вместо того, чтобы поинтересоваться - а что еще есть в Законе, что можно сделать?
На деле все наоборот - финансами эти твари безмозглые управляют как правило не по приниципу как лучше для персонала и студентов универа, а как лучше для них самих.
Так что следует ожидать еще звонков.
Если они будут продолжаться, тоя вынужден буду предупредить этих горе-бухгалтеров, что мы будем подавать на них в суд за незаконные требования к своим студентам и сотрудникам и настаивать перед руководством этих университетов об увольнении данных работников за некомпенентность!:mad:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
wanderer
Человек из Кемерова
********


Аватар


Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21-6-2004
Откуда: Кемерово
Пользователя нет на форуме

Настроение: Отпускное ))

[*] размещено 5-4-2005 в 04:14


У меня в КемГУ отчет за командировку прошел за пару минут. И квитанция строгой отчетности с приложенным к ней счетом-фактурой вполне подошла. Правда, это касалось только рег. взноса.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Главбух
Бакалавр
**


Аватар


Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30-4-2004
Откуда: Ё-бург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Прикольное

[*] размещено 5-4-2005 в 08:06


На самом деле, Антон, сумма здесь не имеет значения. Ведь им по-большому счету без разницы триста рублей или три тысячи. Просто есть такие ВУЗы, которые сами для себя придумали какие-то правила и хотят всех под это дело построить. Уж не знаю с чем это связано. Например, один молодой человек приезжал (уж не помню откуда), ему нужен был кассовый чек, на мое возражение, что в НК четко написано, что квитанции строгой отчетности действуют наравне с кассовыми чеками, он сказал, что обращался в свою бухгалтерию с этим вопросом, а они ответили, что наплевать как в Кодексе написано, но им нужен кассовый чек. Ну о чем тут еще говорить?
Другой пример: наш ИФМ УрО РАН - у них всегда были проблемы с бухгалтерией, по нескольку раз приходилось все переделывать. А те документы, которые мы предоставили в этом году, они приняли без проблем. Некрасов потом говорил, что сам не поверил, что все так удачно получилось.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Мальчик из НальчикА
Студент
*


Аватар


Сообщения: 16
Зарегистрирован: 4-4-2005
Откуда: Нальчик
Пользователя нет на форуме

Настроение: наилучшее

[*] размещено 5-4-2005 в 14:00


Главбуху....
по штуке торчит...
значит он нам еще должен по тысяча рублей....
Спасибо....
Да не заметит тебя Вавилон....:cool:




Bob Marley жив
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Главбух
Бакалавр
**


Аватар


Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30-4-2004
Откуда: Ё-бург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Прикольное

[*] размещено 5-4-2005 в 19:08


Цитата:
сообщение Мальчик из НальчикА
Главбуху....
по штуке торчит...
значит он нам еще должен по тысяча рублей....
Спасибо....
Да не заметит тебя Вавилон....:cool:


Ну тогда на следующей конференции с Вас бутылка мартини
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Bald
Супер-Администратор
*********


Аватар


Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18-4-2004
Откуда: Где то на Руси
Пользователя нет на форуме

Настроение: Точу пилу...

[*] размещено 6-4-2005 в 08:04
Пластическая хирургия


Кто еще заинтересован в обретении лица, прошу ко мне. Как вариант могу выставить фотки сделаные при регистрации. Если хотите другие фэйсы, выходите на меня в приватные сообщения. Спишимся. Или в укажите адрес фотки, которую вы хотите выставить в качестве аватара.
Кстати аватар Babby не просто так заработал.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Babby
Студент
*


Аватар


Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14-2-2005
Откуда: E-6ypr
Пользователя нет на форуме

Настроение: однозначно - философское

[*] размещено 6-4-2005 в 10:46


Цитата:
сообщение BaldКстати аватар Babby не просто так заработал.

Как я могу отблагодарить? ;) Похоже, вискасом тут не обойтись... :D
Да, и большущая просьба - удали моё фото с бейджа.... Я не переживу, если его ещё кто-то увидит... Если надо - я другую пришлю ;)




Красоту ничем не испортишь... даже умом ;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 9-4-2005 в 00:08
заседание Екатеринбургского ОК ВНКСФ-11


закончилось успешно в полночь с 8 на 9 апреля. Посидели очень хорошо, обсудили интересно....неформально так сказать:))))
Дальше опять работа еще!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
 Страницы:  1  ..  9    11

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 22.1% - SQL: 77.9%]