Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Спорт в Екатеринбурге в октябре -2006
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4474
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 4-10-2006 в 15:53
Спорт в Екатеринбурге в октябре -2006


Спорт в Екатеринбурге. Октябрь 2006

29.09-05.10 10.00
Шахматы I городской фестиваль, посвященный памяти М.И.Чигорина и А.А.Алехина
Дворец шахмат Ул. 8 Марта, 22

1, 15.00
Мини-футбол
Чемпионат России Суперлига
«ВИЗ-СИНАРА» (Екатеринбург) - «ЛИПЕЦК» (Липецк)
Дворец Игровых видов спорта Ул. Еремина,10

1 10.00 Гандболу Чемпионат России Высшая лига, женщины Манеж УГТУ-УПИ
Мира, 29

3, 6 17.00
Футбол Первенство России I дивизион. Второй круг «Урал»(Екатеринбург)- «СКА-Энергия» (Хабаровск)
«Урал» (Екатеринбург) – «Химки» (Химки)
СК «Уралмаш» Ул.Фестивальная,8


4-6 10.00
Армейский рукопашный бой Открытый кубок Спортивного клуба армии Приволжско-Уральского военного округа, посвященный 58-летию СКА ПУрВО
спортивный комплекс «Веер» пр. Космонавтов 77

4-7 10.00
Художественная гимнастика VI Всероссийский турнир памяти Заслуженного тренера СССР
Е.А. Облыгиной
СОК «Калининец» ул. Краснофлотцев,48

4-910.00
Хоккей на траве Первенство России среди юношей 1992-93гг.р.
Стадион «Динамо» Ул. Еремина,12

5-610.00
Кик-боксинг Открытый Всероссийский турнир «Кубок Демидова»
СК «Уралмаш»

5-8 11.00
Тайский бокс Первенство России среди юниоров 1988-89гг.р.
Манеж УГТУ-УПИ Мира, 29

6 11.00
Настольный теннис V областная спартакиада «Бодрость и здоровье» среди работников торговли, питания и услуг Свердловской области
Стадион РТИ


07 15.00
Мини-футбол Кубок России (1/8 финала)
«СИНТУР» (Екатеринбург) – «СПАРТАК-ЩЕЛКОВО» (Моск.обл.)
Дворец Игровых видов спорта Ул. Еремина,10

7 11.00
Каратэ дзесинмон Спартакиады «Юный Динамовец»
ЕСК «Динамо»

7 11.00
Конный спорт Открытый Чемпионат города
П.Исток

8 11.00
Велокросс Чемпионат Свердловской области
МП СОК «Калининец» Ул.Краснофлотцев,48

8 10.00
Таэквон-до ГТФ Открытое первенство города
ЦСК «Изумруд» Ул. Сакко и Ванцетти,38

10-11 18.30
Хоккей Чемпионат России Высшая лига.
«Динамо-Энергия» (Екатеринбург) –«Зауралье» (Курган)
КРК «Уралец»

11-12 11.00
Служебно-прикладные виды спорта Спартакиада СОО «Динамо» ЕСК «Динамо»

12 16.00
Шахматы Открытый Чемпионат города среди женщин
Дворец шахмат Ул. 8 Марта, 22

12-14 12.00
Бокс Открытое Первенство города среди юношей 1992-93 г.р.ДЮСШ «Малахитовый гонг» Ул. Вайнера 9-а

14-15 13.00 Т
уризм спортивный Открытые соревнования по туристскому многоборью
Станция Перегон

14, 15: 17.00, 15.00
Мини-футбол Чемпионат России Суперлига «ВИЗ-СИНАРА» (Екатеринбург) – «СПАРТАК-ЩЕЛКОВО» (Моск.обл.)
Дворец Игровых видов спорта Ул. Еремина,10

14-15 11.00
Первенство по мини-футболу Спартакиады «Юный динамовец»
ЕСК «Динамо»

15 9.00
Бадминтон Первенство Свердловской области до 21 года ДС «Птицефабрика»

15 12.00
Спортивное ориентирование Открытые соревнования памяти друзей СОК МП ТТУ
Ул. Пронина,35

17-18 18.30
Хоккей Чемпионат России Высшая лига.
«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Спутник» (Н.Тагил)
КРК «Уралец»

19-22
Триатлон Чемпионат Свердловской области среди мужчин (3 тур) РЦ «Венеция»

20-21 10.00
Самбо Первенство Свердловской области среди молодежи 1986-87гг.р. СК«Рингс» Ул. Черноярская,18

21-22 11.00
Прыжки на батуте Первенство города среди взрослых групп
ФОК «Виктория» Пр.Ленина,

20-22 10.00
Спортивная аэробика Открытый Кубок Свердловской области (юноши и юниоры)
ФОК Ул.Высоцкого

21 11.00
Быстрые шахматы
Областной командный чемпионат Свердловской области
Дворец Игровых видов спорта Ул. Еремина,10

21-22 18.30
Хоккей Чемпионат России Высшая лига.
«Автомобилист» (Екатеринбург) –«Динамо-Энергия» (Екатеринбург)КРК «Уралец»

21-22 10.00
Таэквон-до ГТФ Первенство Свердловской области
ЦСК «Изумруд» Ул. Сакко и Ванцетти,38

22 11.00
Каратэ киокушинкай (РОКК) Первенство Свердловской области среди юношей по
МП СОК «Калининец» Ул.Краснофлотцев,48

23-24 10.00
Рукопашный бой Чемпионат Уральского федерального округа
СКА ПУрВО

23, 26: 17.00
17.00 Футбол Первенство России I дивизион. Второй круг.
«Урал» (Екатеринбург) – «Анжи» (Махачкала)
«Урал» (Екатеринбург) – «Волгарь-Газпром» (Астрахань)
СК «Уралмаш» Ул.Фестивальная,8

26 10.00
Бильярдный спорт Чемпионат Свердловской области III тур -русская пирамида
Клуб «Венеция» ул. Щербакова, 2

27-28 18.30
Хоккей Чемпионат России Высшая лига.
«Динамо-Энергия» (Екатеринбург) – «Ариада» (Волжск)
КРК «Уралец»

31.10-1.11 18.30
Хоккей Чемпионат России Высшая лига.
«Динамо-Энергия» (Екатеринбург) – «Торос» (Нефтекамск)
КРК «Уралец»

Сб., вс.
Туризм спортивный Походы выходного дня Справки по тел. 371-47-36Окрестности города
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Versys
Студент
*




Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14-2-2006
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 4-10-2006 в 16:45


Цитата:
сообщение teapot


14-15 13.00 Т
уризм спортивный Открытые соревнования по туристскому многоборью
Станция Перегон

15 12.00
Спортивное ориентирование Открытые соревнования памяти друзей СОК МП ТТУ
Ул. Пронина,35



А где можно подробнее узнать про эти пункты?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4474
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 4-10-2006 в 17:12
в городском турклубе


...на Пролетарской-2 , тел: 371-47-36
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 50.0% - SQL: 50.0%]