Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1  2    4    6
Автор Тема Четвертая зима Ежика и К. Приключения на "зимовке"
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 22-12-2006 в 18:19
первые признаки НГ


Вот блин, похоже из за нового года я конкретно могу встать по ремонту...
эксперт придет только в понедельник, справка - 31 запрос будет подат только во вторник, а получение однозначно после 9 января.
Итого, страховая получит все документы на оформление выплаты только к 11-12 января.
Жопа.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 23-12-2006 в 13:48
непривычно без Ежика...


...места не могу себе найти. Стоит бедолага во дворе, мерзнет.
Черт!
Кстати, сегодня узнал, что оказывается не всегда за красный свет штраф в 100 рублей. Оказывается, что если кто то к примеру явно и намеренно едет на красный, то может быть и лишение прав...ну надо же!
Если бы знал про это, то еще тогда, на месте уже бы заявил об этом. Причем и свидетели были.
А теперь пойди - докажи, еще скажут что я специально это "придержал", что бы потом шантажировать.
О как!...а продуманный Федя то!:shocked2:
И еще рекомендуют пройти экспертизу по схеме "конструктивная гибель".
В этом случае ущерб сичтается на по количеству пострадавших деталей а наоборот - берется рыночная сумма автомобиля и минус стоимость уцелевших деталей.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Алиса
Спортсменка, комсомолка, ...
****


Аватар


Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Кр-ск
Пользователя нет на форуме

Настроение: в астрале

[*] размещено 23-12-2006 в 22:04


по-моему ты путаешь... права могут отобрать только в 2х случаях, на сколько мне известно, - 1) при вождении в нетрезвом виде и 2) двойная сплошная (если не ошибаюсь)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 23-12-2006 в 23:06
да теперь уже без разницы


Я слышал вообще что некоторые положения по степени наказаний в ближайшее время будут менять.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 24-12-2006 в 17:26


Алиска, ещё на ж/д переездах права отбирают только так :bigsmile: Это по-моему третий вариант когда отобрать могут



Птицы летят на ...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 25-12-2006 в 19:04
Первые итоги крушения...


Ну вот и предварительные итоги крушения Ежика.
Официально отмечены на сегодня следующие поломки:
Кузов, железо:
- правое и левое: лонжероны, крылья, брызговики – все замена;
- передняя радиаторная сборка, швеллер, кронштейн, брызговик двигателя – все замена;
- капот - замена;
- передний бампер, уплотнитель – замена;
- площадка аккумулятора – замена;
Электрика:
- оба блока фар – замена;
- генератор – замена;
- система опрыскивания стекол – замена;
- вся остальная система, вплоть до сигнализации в норме (даже работает реле стартера и все лампы фар, кроме левого поворотника);
Система охлаждения:
- радиатор – замена;
- вся система труб – замена;
- расширительный бачек – замена;
Тормозная система:
- замена труб, расширительного бачка;
- при проверке – замена основного цилиндра, цилиндров соленблоков на колесах;
Ходовая часть, рулевое управление:
- рулевая стойка – замена;
- рулевые тяги, рейки – замена;
- при проверке возможна замена крепления систем управления на рулевой колодке;
- при проверке возможна замена амортизаторов и стоек амортизаторов обоих колес;
Двигатель:
- в целом в рабочем состоянии, утечек масла нет, деформаций нет, за исключением небольшой погнутости шестигранника – регулятора момента зажигания у трамблера;
- система питания в норме;
- система зажигания в норме;
- помпа в норме;
- обнаружено смещение двигателя с обоих креплений примерно на 3-4 см внутрь с поворотом против часовой на 5-6%. Здесь необходима экспертиза в мастерской в момент ремонта с возможным ремонтом, или ( и ) заменой КПП, сцепления, карданного вала.

Фотографии будут чуть позже.
Стоимость все этого будет известна только к 10 января, потом еще можно будет добавить по скрытым дефектам в момент ремонта, пригласив в мастерскую того же специалиста.

...а вообще если подвести итог по 2006, то даже страшно: две видеокамеры, фотоаппарат и Ежик вот.
Гы, как в кинокомедии - "три портсигара, три замшевых пиджака...все, что нажито непосильным трудом...":lol::o
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Сергей
Магистр
***




Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Пермь
Пользователя нет на форуме

Настроение: Полно положительных эмоций

[*] размещено 26-12-2006 в 19:37


Цитата:
сообщение Гюльчатай
Сочувствую. . . . . Реально. . . . .
Сразу вспомнил все моменты которые за рулём Ёжика пережил. . . .
Бросок за тортом в Можайск, доставку LG в Шереметьево экстренным образом в последний момнет, 11-ю где я за рулём больше чем на базе наверно времени провёл, рывок из Иркутска в Красноярск. . . .
Александр,я так же сочувствую тебе по поводу того,что произошло с "Ёжиком".Он также мне памятен по той незабываемой поездке на Байконур 3 года назад,когда одолел всё казахстанское бездорожье и сумел вернуться обратно.Это дорогого стоит.Вот так-то.



С наилучшими пожеланиями. Сергей
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 27-12-2006 в 19:00
Ну вот и "долгожданная галерея" после "краш-теста" Ежика.


Перед тем, как смотреть, следует заметить, что в кабине и вообще все что сзади крыльев - полный "гламур". Внутри удар практически не прочуствовался, нас просто покрутило как на карусели...

Вот в таком виде Ежик сейчас во дворе на сигнализации ждет ремонта



Распаковали капот, достали бампер из кузова для экспертизы



Вид слевой стороны. Здесь хорошо видно величину смещения морды Ежика вправо



Смотрим с этой же точки ближе. Видно четко смещение блока фар вправо вверх и деформацию переднего швеллера внизу, видно также сорванный с креплений радиатор...



Еще один снимок с этой точки при открытом капоте, площадь деформации которого составила 70%, здесь же видно, что передние колеса все таки остались в отличие от верхнейц части капота практически в своей колее



Еще правее. Видно, что само правое крыло ничто не зацепило, он деформировался из за резкого смещения передней сборки (части капота) вправо...



Вид на правое крыло сзади - видна величина смещения от колеи - более 15 см...



В задней части правое крыло "въехало под дверь", которая сейчас практически не открывается, но осталась целой. Воздухозабор и вентилятор печки справа вверху остался целым...



Перейдем на левую сторону. Вот четко видно место Ежика, которое приняло основной удар - передняя левая часть крыла - поворотник и край капота...



Вид на левое крыло сзади. Четко видна величина смещения влево - назад от колеи более 20 см...



А уже на этом снимке наглядно видна деформация и смещение передней части машины и как следствие - резкое сокращения "жизненного пространства" двигательного отсека Ежика...



Фронтальный вид передней смещенной части. Видно насколько сильно сместился бачек омывателя, аккумулятор, который оказался над генератором. Радиатор соскочил с креплений, но не пошел на двигатель, а "подпрыгнул" вправо и потом снова повис на своем "старом месте".



Крупный план результата смещения аккумулятора, который к счастью сам не деформирован благодаря хорошему креплению на своей площадке - видно, что его правый ближний край вплотную подошел к расширительному бачку тормозной системы. При нормальном положении они стоят друг от друга на расстоянии около 30 см...




И наконец вид двигательного отсека справа. Вдали слева на генератор налетела площадка аккумулятра и деформировала его крыльчатку, однако ремень генератора, все шкивы двигателя остались целы. Вблизи видно также, что двигатель не деформирован, масляный фильтр (белый внизу) - целый, трамблер и вся система зажигания также оказались в порядке не смотря на смещения двигателя на 4-5 см вовнутрь с поворотом на 6 градусов против часовой.
Действительно, как и продумано в машинах BMW - при такой системе размещения двигателя он уходит передним краем вниз - под капот и не заходит при этом в кабину.
Если бы здесь был размещен двигатель ВАЗ (вдоль радиатора) - ему однозначно пришел бы конец...

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Алиса
Спортсменка, комсомолка, ...
****


Аватар


Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Кр-ск
Пользователя нет на форуме

Настроение: в астрале

[*] размещено 27-12-2006 в 20:25


Шура! какаие у него печальные глазки :sad: прямо сердце кровью обливается... Ежик!выздоравливай!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 29-12-2006 в 14:11
когда бывает попа в мыле?


В буквальном смысле.
Накануне помыл постирал свое компьютероное рабочее кресло.
Утром ставлю на место, пощупал - вроде сухо.
...сажусь. Благо (извиняюсь за подробность) был в одних трусах.
Ну е-мое!!! А через ткань все и полезло!:lol::lol::lol:
Ща вот вентилятор поставил напротив - сушит. Ну не менять же обивку!:o
Слава богу тот мастер, который мне чинил Ежика после первой аварии, согласился его взять. но первый визит с фото к нему состояится только 4 января, а вот когда деньги будут - это совсем пока не ясно...
Традиционная он-лайн-вечеринка АСФ у меня дома будет завтра - в субботу.
Перед этим еще надо в лес на лыжах сходить - веточек от елки взять ну и все такое...
Жалко тока хорошего шампанского нигде нету - знаменитое Свердловское шампанское приказало долго жить - виншампань комбинат обанкротился.
Зато Е-бург скоро попадет в книгу Гиннеса как город, в котором производится больше всего майонеза на душу населения и вообще -в валовом объеме среди всех городов мира.
А область стала самая крутая по яйцам - больше всех в России, соотв-нно и по курам тоже...с петухами...;)
С наступающим всех. И с надеждой на то, что Ежик скоро будет еще более крутым, чем был до аварии.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 30-12-2006 в 19:10
Ура!!! Я выиграл главный приз!!!


Два билета на новогоднюю вечрнику с финнами - DG-s!!!
Это и есть главный приз за разработку креативного маршрута по Е-бургу для финских ди-джеев!!!:lol:
хех...ща думаю идти - не идти...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Алиса
Спортсменка, комсомолка, ...
****


Аватар


Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Кр-ск
Пользователя нет на форуме

Настроение: в астрале

[*] размещено 30-12-2006 в 21:29


конечно идти! не может быть и речи!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 31-12-2006 в 05:27


Да стопудово, нада идти, заслужил :bigsmile:



Птицы летят на ...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 31-12-2006 в 14:16
вчерась неплохо посидели


...но че то в инете то и никого.
Эх, да ладно, в общем было нас семеро, в среднем шестеро.
Исаков Леха опять опоздал, а Лысый опять не пил - типа за рулем.
Потом я еще pr-менеджеру телекомпании позвонил насчет билетов, мне сказали где забрать.
Вот думаю сначала забрать, а потом подумать чего делать...
...блин даже клубного прикида то и нету:(
Ну не в костюме же идти:cul:
На улице у нас мороз - минус 23-24, вчера был еще и сильный снегопад, но после обеда солнце, так что на лыжах в лесу прокатился просто по кайфу...так что зима все таки состоялась.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

biggrin.gif размещено 1-1-2007 в 03:02
ЧЕ, СЪЕЛИ???!!!


А я первый в 2007-м здеся!
Короче, тока шта с Bomfunk DJs!
...предлагали сначала по телефону за билеты 500, потом 1000, потом 1500, а потом я подумал, что это стремно и сам поперся:cool_rsvd::duh:
Ну обыконавенныя финския горячия парни!
Но мекня поразил зал, видать давно в клубах не был:
- размер примерно 100 на 50 метров;
- ультрафиалет по периметру;
- около 6 экранов размером 3 на 5 метра
- лазеры, дым, лучи - не состчитать
- подтанцовка - просто класс
Но что меня убило наповал - ФОНТАНЫ ПЕРЕД СЦЕНОЙ - ШЕСТЬ ШТУК, программируемые по цвету, форме и интенсивоности....
Фины тама просто отдыхали, но ждал я их долго, с 22.00 выстыпали всякие местные лохи и лохиньи, к полуночи думал вот так вот с бутылкой туборга и встречу НГ, но нет, - подошли две девушки с тремя бутылками шампанского с просьбой открыть.
Открыл и встретил с ними;)
Потом все разбежались, но было клево.
А самое клевое когда я под минус 25 домой пошел (около 5 км) - мороз, ветерок и канонада.Прикольно!
Всех еще раз с Новым Годом!!!!:D
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 9-1-2007 в 11:57
..."бодренькое" начало будней


Не успели начаться и тут же закончились. Прихожу в ГАИ - справка не готова, - а по причине, что дежурные гайцы в ту ночь отметили происшествие в журнале как за 19-е число, а запрос был оформлен на 20-е (так как произошло все в ночь с 19 на 20-е)!:flaming:
...звоню экспертам. Тоже не готово, только завтра!:flaming::flaming:
Был у мастера, он по фото предварительно оценил стоимость ТОЛЬКО РАБОТЫ около 50 тыщ...:flaming::flaming::flaming:
...ща сижу, звоню кому то еще по делам - Н И К О Г О....:duh::cul::flaming:
Народ, седня рабочий день, я ничего не перепутал?????:o
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Алиса
Спортсменка, комсомолка, ...
****


Аватар


Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Кр-ск
Пользователя нет на форуме

Настроение: в астрале

[*] размещено 9-1-2007 в 16:51


у нас ДАЖЕ ВЧЕРА БЫЛ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!!!!:duh::wow:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 17-1-2007 в 17:47
...и только сегодня...


...я сдал все документы в страховую.
И далее 15 дней, в течении которых они могут выплатить по закону.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 18-1-2007 в 19:05
уточнения


в итоге эксперт дал оценку в 58000 руб, но с учетом износа - 48000.
Итого 10 я потерял, поскольку все запчасти и работа идут по нормальной стоимости...вот мы тут с Лехой и думаем - а какой "понт" в износе, если мне все равно все новое ставить придется????
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Dimba
Винни-Пух
***


Аватар


Сообщения: 438
Зарегистрирован: 23-6-2005
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 18-1-2007 в 20:16


Цитата:
сообщение teapot
а какой "понт" в износе, если мне все равно все новое ставить придется????


а это известная фенечка страховых... к сожалению не в нашу пользу... :( ты ж про ОСАГУ говоришь? или это каска твоя? у тебя страховка с износом?

по каске, кстати, можно страховать и без износа, но тогда процент страховки больше...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 19-1-2007 в 19:15
это ОСАГО


...а вот КАСКО то у меня как раз кончилась полтора месяца назад и как раз в январе хотел возобновить...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Dimba
Винни-Пух
***


Аватар


Сообщения: 438
Зарегистрирован: 23-6-2005
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 19-1-2007 в 20:04
ОСАГО...


ну вот... а если бы считали на новые детали - то это вроде как получается необоснованное обогащение и улучшение состояния... что типа "нехорошо"...
эх... гады они... :(
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 24-1-2007 в 20:26
итак, зима вернулась!


За ночь выпало около 10 см снега и вслед за этим температура резко опустилась до 10 градусов. Солнечная морозная погода.
Деньги за Ежика выплачивают уже к 2-3 февраля.
В Е-бурге в этом году запускается цифровое вещание ТВ, которое можно будет принимать с помощью сотовых телефонов (соотв-го уровня) в любой точке города.
Но есть и плохие новости - по какой то причине заморожены все разрешения на строительство в городе (типа не было тендора, а это более 80-ти площадок), что грозит срывом всей строительной программе, которая сейчас в Е-бурге сейчас самая прогрессивная по всей России (прирост от 20 до 30% ежегодно).
Сейчас начались большие разборки, может обойдется...
И еще из плохого - Ямал снова закрыт - чтобы туда попасть обычному россиянину нужно разрешение ФСБ. Что интересно при этом - иностранцам из Европы например разрешение не требуется....:o:mad: Дурдом.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 3-2-2007 в 00:06
В Екатеринбурге пурга, метель и минус 18...


...жуть. Аж дома всего то плюс 18 (ну нету у меня евро-окон!):D
Вчерась была вторая попытка проникновения в Ежика,который стоял под 30-см слоем снега. Атаку отразила бабушка - таксистка с первого этажа - погрозила кулаком этим пацанам и они убежали (причем пытались среди бела дня!) Главное что ценно - она запомнила их приметы...
Бабло должно прийти со дня на день - скорее бы уж...
Ходил на баскетбол женский - евролига. Наши лисички играли с венгерками. ну наши то интересные дивчины вообще...такие типа уралочки-негритяночки:lol:;) И даже одна автралийка - чемпионка мира!:cool:
О как. В общем выиграли, но не без труда - 71-69. Но шуму то, шуму!!! Световое табло-панели на поле (то есть уже не просто таблички там разрисованные, а все электронное блин), четыре экрана, звук...обалдеть...
Эх, мадьярок жалко, я обратно шел пешком уже полодиннадцатого - гляжу у гостиницы "Парк-инн" подкатывает автобус - и они выходят. ...и так дико вокруг смотрят - еще бы это вам не Венгрия блин - тута минус 20 с пургой!:P
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 10-2-2007 в 15:20
пожар в Антее...


Седня утром просыпаюсь, включаю новости по РТР и в очередной раз убеждаюсь в свинстве и безалаберности журналистов, которые вещают на всю Россию:
"....в Екатеринбурге горит первый в городе небоскреб Антей! Построен неправильно! Незаконно! Пожарные ведут спасение людей!!! Все пожарники города здесь! Перекрыта одна из основных магистралей города - улица Малышева!"
...какой кошмар...
Только одно сразу же насторожило в это псевдоинформации - небоскреб то еще строют - всего 16-й этаж...так чего горит то???
Включаю комп, смотрю местные порталы.
Выясняется. Да, горит Антей - первая очередь, но даже не он сам, а восьмиэтажная пристройка к нему. Конкекртено если, то кто то очевидно уже нажравшись под утро кинул не туда окурок в боулинге на 6-м этаже.
Все смотались во время кроме бармена, который до последнего защищал спиртовое имущество... Но и его потом через лестницу вытащили.
Одно напрягло сразу - сотрудники Антея сразу же все оперативно обесточили, но почему при этом отрубилась аварийная система пожарутушения - непонятно - у нее должно быть свое питание...
А улицу перекрыли только на этом перекрестке, в остальном вродже все ок.
Даже нижние этажи после проливки пожарными сильно не пострадали. поскольку у этого здания перекрытия монолитные и вода потекла только по лестничным клеткам...
Но вообще то статистика не очень то - это уже второй крупный пожар на неделе - три дня назад загорелась мебельная фабрика, но там все было гораздо хуже - погибло 8 человек...



Ежик уезжает на ремонт в понедельник...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
 Страницы:  1  2    4    6

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 33.9% - SQL: 66.1%]