Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Отчетные документы по ВНКСФ-12
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 17-12-2006 в 18:18
Отчетные документы по ВНКСФ-12


...некоторым участникам, которые только сейчас (а точнее не они, а их бухгалтерии) стали вдруг заботиться об отчентных документах за произведенные платежи, напоминаем одно из ОСНОВНЫХ ПРАВИЛ КОНФЕРЕНЦИИ, КОТОРОЕ ЧЕТКО ОТРАЖЕНО ВО ВТОРОМ ИЗВЕЩЕНИИ:
"Оргкомитет напоминает всем участникам конференции, что ведет всё делопроизводство только ЧЕРЕЗ УЧАСТНИКОВ КОНФЕРЕНЦИИ и не принимает (не отправляет) какие либо документы во взаиморасчетам и не ведет консультации и какого либо обмена информацией с администрацией, или бухгалтерией вашего университета. Мы общаемся только с участниками конференции, которые в свою очередь являются ответственными перед администрацией своего вуза за все делопроизводство.
Просим всех участников конференции, при подтверждении отправки средств одновременно сообщить в оргкомитет по электронной почте реквизиты организации (Полное название, почтовый адрес, телефон руководителя, ИНН, КПП) на которую необходимо оформить все отчетные документы!
Если Вы оплачиваете оргсбор лично, то, пожалуйста, укажите специально, что Вы оплачиваете лично!
Без указания данной информации оргкомитет будет вынужден отправить деньги обратно, а Ваши тезисы не будут приняты на публикацию!
В случае оплаты за Вас от организации, или от третьего лица необходимо обязательно указать в платежных документах (корешок квитанции перевода, в платежном поручении) – за кого уплачен оргсбор!..."

Далее.
Мы не делаем счет-фактуры, так как у нас нет НДС, мы должны заключить с Вашей организацией договор и акт, подписать это в двух экземплярах и второй должен быть подписан у вас и оказаться потом у нас.
За все эти процедуры должен отвечать (отслеживать) САМ УЧАСТНИК!

Отсюда еще один вывод - вот кто такое "учудил" в прошлой конференции - его заявка на следующую приниматься просто больше не будет. В назидание.

Конкретные кандидаты:
- Волгоград - ВГТУ - Растова
- Хабаровск - ДВГУПС - 4 участника, фамилии которых даже не удосужились упомянуть в платежке...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 13.3% - SQL: 86.7%]