Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1  2
Автор Тема ВНКСФ - 11. Первая "кровь"...
Adora
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 174
Зарегистрирован: 5-9-2004
Откуда: Пущино на Оке
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 25-11-2004 в 15:57


Алис, не переживай :) За 10 лет опыт в таких делах должен был появиться. И его можно использовать и теперь! ;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 25-11-2004 в 16:31


Алиса дело говорит. Если глянуть на статистику, то пик пришёлся на Питер, в Ёбурге был некоторый спад, в Красноярске подъём, в Москве ещё один пик. :o И Хрен знает, что будет на этот раз. Ёбург находится примерно посередине между сибирскими и западными научными центрами, вот возьмут, и припрутся все кто сможет, и "десятка" будет отдыхать, или наоборот, решат, что если не в Москву ехать, то можно и не рыпаться и будет очередной спад . . . . . . :o
Ясно примерно что к чему (я так думаю)будет не раньше чем придут придут тезисы.
Вот :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Adora
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 174
Зарегистрирован: 5-9-2004
Откуда: Пущино на Оке
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 25-11-2004 в 17:27


Блин, Дим, придется с тобой согласиться :mad: Ладно, будем думать, что все будет хорошо! ;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ann
Бакалавр
**


Аватар


Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26-4-2004
Откуда: Улан-Удэ
Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 26-11-2004 в 07:47


Цитата:
сообщение Гюльчатай
..... или наоборот, решат, что если не в Москву ехать, то можно и не рыпаться и будет очередной спад . . . . . . :o

Вот :D


Дима прав, в Москву многих отпускали т.к. дескать, уровень конференции должен быть высоким(какой-то устарелый взгляд еще с советских времен), еще и в библиотеках посидеть, еще и в разные хитрые организации зайти и т.д и т.п. Так что некоторый спад ожидать следует.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

sad.gif размещено 20-1-2005 в 01:51
начааалооо...сь


Сумма за сутки на базе увеличилась еще на 80 р.
Завтра получаю по факсу прайс. А еще предстоит торг с залами.
...как бы этого греку то...
Уж больно на другую базу не хоцца, да и найти тяжеловато щас...
Но обещал, что больше цену не поднимет.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 20-1-2005 в 08:19


Во б**............... :mad:
Во жлобьё......... :mad:

Я вот думаю - где одно повышение, там и второе :D Не за проживание, так за аренду залов или за жратву. . . . . . . . :D

Чую что необходимость надуть дирекцию базы по максимуму станет весьма насущной :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
АБ
Майор МЧС
****


Аватар


Сообщения: 681
Зарегистрирован: 20-4-2004
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Забил и курю...

mad.gif размещено 20-1-2005 в 11:45
Греки - гоу хоум!!!


Однако, ТОВАРИЩИ!!!
поздравляю всех с переваливанием количества заявок через первую сотню!:)
Ура!!! Мы не одиноки во вселенной;)))

И вместе с тем, хочется отметить, что за эту же дату на 9-ку было подано уже 400, а на 10-ку - 300 заявок. Есть над чем задуматься.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 20-1-2005 в 14:22
Будем греку надувать


...кстати как переводится фамилия Топузиди? Кто-нить силен по Афински?
В прошлых годах Леха дедлайн отдельный по заявкам был, а сейчас его просто нету...
Эскперимент, посмотрим чем кончится.
Ну а вообще в Е-бурге (ВН-5, 8) всегда было меньше народу, чем на западе, или на востоке, потому что и там и там плотность физиков несколько выше, а мы посередине. Но зато у нас климат получается лучше и прежде всего потому, что сюда приезжает тот, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ.
...а типа так, на халяву государевы деньги пробухать по случаю...на фиг надо их. Хотя, за деньги - ВЕЛКАМ!:D:D
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
wanderer
Человек из Кемерова
********


Аватар


Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21-6-2004
Откуда: Кемерово
Пользователя нет на форуме

Настроение: Отпускное ))

shocked.gif размещено 20-1-2005 в 14:39
Что-то я не догоняю...


Цитата:
сообщение teapot
В прошлых годах Леха дедлайн отдельный по заявкам был, а сейчас его просто нету...
Эскперимент, посмотрим чем кончится.
Как это нету? В первом информационном сообщении черным по белому написано:
"Данное извещение является первым, желающие принять участие в работе конференции должны выслать предварительную заявку на участие в срок до 7 февраля 2005 года включительно".

Или я что-то не так понимаю?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 20-1-2005 в 18:25


Что-то какие-то нецензурные ассоциации у меня эта фамилия вызывает. . . . . . :D

А по поводу заявок, так ещё и у меня руки не дошли :D На следующей неделе наверно забабахаю :D Тезисов наверно будет парочка, одни в теорию, другие в физику твёрдого тела. Типа на тему диплома и диссертации.
А политех пока мою агитацию переварит. . . . . . . :o Пока в Хабаровске народ прочухает. . . . . . . . :o Думаю, с начала февраля основная масса должна посыпаться.
:D
Недумаю что будет сильный спад. Две последние конфы народ довольно сильно впечатлили, наверняка многие захотят ещё раз ощутить все прелести ВНКСФ :D

Вот :D:D:D:D:D

То что едут те, кто действительно хочет, это точно :-) Это московия в сознании большинства выглядит заманчиво Только знающие люди поимают, что ихняя природа с уральской и рядом не стояла :-) И всё остальное тоже (да простит меня Натали) Если бы ещё все кто хочет могли. . . . . . . Самардак уже точно не едет
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 21-1-2005 в 02:05
Технологии производства ВНКСФ и пр...


Дим, а че Самрадак тогда тезис выслал? Ему просто публикация нужна?
Ну ладно, там видно будет. Тут еще от вас Огнев и Яровенко нарисовались.
По поводу дедлайна заявок. Его действительно практически нет,ибо он смыкается с дедлайном тезисов.
Сейчас я несколько модернизировал технологию обработки: заявки обрабатываются каждый день и редактируются, одновременно с ними отправляются 2-е извещения ( а не как раньше списками, или в один момент).
К примеру сегодня уже около 120 человек имеют 2-е извещения и уже поступило около 10-ти тезисов (кстати у Самардака с нарушениями от правил, я предупредил бедолагу).
Принимать будем до упора и даже заявки - до 14-го, если они в этот же день вышлют тезис.
Есть еще резервные дни. Кроме того в работу скоро будет вовлечен еще один человек на оптике в инете(кроме меня и Лысого), что значительно облегчит обработку в момент дедлайна.
Витек сейчас еще и на другой работе, поэтому на горизонте скоро появится еще одна новая фигура (не "вместо", а в дополнение), тем более предстоит еще много работы по сайту (контент и т.п.). Такие вот дела.
Прайс получен. Базовая цена основного количества мест - 635 в сутки. И если это Попузиди опять че то изменит, то вместо бассейна у него летняя веранда будет, это я гарантирую;):D
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 21-1-2005 в 11:54


Тоскливо блин......... :mad:

Это сколько же за проживание отвалить...... За недалю где-то на 4500 потянет :o Плюс приедешь и уедешь наверняка не день в день, значит за пять штук железно перевалит, дотянет до шести. . . . . . . . :mad:
Плюс дорога. . . . . . ..

Блин, Григорьич, действительно тоскливо :D
Есть шанс парктиковать житие в одноместных номерах вдвоём, в двухместных в четвером и т.д.? :D

А ещё щевелится подлая мысль что количество участников может снизить как раз вот такой вот перйскурант :D Дорога то в принципе проблема только для нас, ну ещё для хабаровчан с бурятами, но это меньше 10% участников. А для остальных цифра 635 (особенно для универских бухгалтерий) может показаться неадекватной :D И вызвать реакцию в виде длинного третьего пальца вместо финансирования :D

Вот :D

А Санёк наверно действительно для публикации тезис выслал :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Сергей
Магистр
***




Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Пермь
Пользователя нет на форуме

Настроение: Полно положительных эмоций

[*] размещено 21-1-2005 в 19:04


Цитата:
сообщение teapot
Прайс получен. Базовая цена основного количества мест - 635 в сутки. И если это Попузиди опять че то изменит, то вместо бассейна у него летняя веранда будет, это я гарантирую;):D

Согласен с Димой.Тоскливо,даже для уральцев:( Поездка,тогда по цене аналогична поездке в Москву в прошлом году.Передам эту информацию
всем потенциальным участникам в Перми.Но,всё равно даже и после этого не буду терять оптимизма и чувства юмора.:)




С наилучшими пожеланиями. Сергей
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Valentina
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19-5-2004
Откуда: Омск
Пользователя нет на форуме

Настроение: оптимистичное

[*] размещено 22-1-2005 в 12:36
Ндяяя.... Дела...


Тоскливо- не то слово... Шанс, что проживание будет оплачено универом, падает до минимума...:( И это при всем моем оптимизме...
Сократить время пребывания тоже жутко не хочется... Вот и ломай теперь голову, как выжить и попасть на конфу...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 22-1-2005 в 14:01


Да блин. . . . . . . . . . . :D

Раз уж омским и пермским физфакерам, живущим можно сказать за углом тоскливо стало. . . . . . :D То у живущих дальше минорные настроения будут наростать с расстоянием экспоненциально :D

Во блин. . . . . . . . :D

Вот теперь похоже и начинает проявляться во всей актуальности поднятый АБ глубокофилософский вопрос "Как сэкономить на ВНКСФ".. . . . . . . . . .
:D:D:D:D:D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 24-1-2005 в 01:01
Димон, не загибай...


Я даю гарантию, что дороже 4500 за 7 суток не будет. Те, кто приедут раньше я думаю уложатся в 350-400 за сутки.
Искать другую базу что-ли?
В конце-концов, главное, чтобы бухгалтерия оплатила 550 в сутки, остальное ( а это примерно 550) можно добавить из своих.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 24-1-2005 в 04:36


Да блин в этом то и дело :D Если бы была реальная надежда, что оплатят дорогу и эти пресловутые 550 в сутки я бы вообще молчал :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
 Страницы:  1  2

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 24.9% - SQL: 75.1%]