Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1    3
Автор Тема К вопросу о женском менталитете
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

biggrin.gif размещено 1-12-2004 в 05:42
К вопросу о женском менталитете


Значит дело было так. Задумался я на днях глубокофилософски об отношениях между мужчинами и женщинами, а так же о том, как на эти отношения влияет менталитет. В ходе этих размышлений обобщил опыт общения с различными девчонками (с которыми близких отношений не было, чтобы предвзятости избежать). Возраст примерно от 21 до 30, с детьми и без, с разным положением (замужем, гражданский брак, с постоянным бойфрендом и без), некоторые между собой незнакомы, общее у всех пожалуй только высшее образование. Причём хорошее, все учились на бюджетной основе и учились весьма неплохо.
Когда разговор заходил об отношениях с противоположным полом, у всех во взглядах на эти отношения и их подоплёку обнаружилось кое-что общее. После довольно длинных разговоров и выяснений я даже умудрился выделить несколько общих положений, которыми они пользуются. Формулируются они примерно так:

1. Идеал v это стерва, которая крутит мужчинами, как ей надо. Вообще по их мнению для женщины это норма. Это вообще чуть ли не одно из её предназначений.

Мой контраргумент: вот у мужчин (по крайней мере у меня и нескольких хороших друзей) такой мысли как Lкрутить женщинами¦ вообще не возникало. А уж тем более считать это за идеальный вариант и за одно из предназаначений. Вообще, зачем пытаться кем-то крутить второй половинкой в своих интересах? Вообще это похоже на свинство. Разве нельзя строить отношения на взаимном доверии и договариваться в случае чего? Зачем превращать любимого человека в инструмент в своих руках?

В ответ на это обычно следовало второе положение:

2. Надо не просто крутить мужчинами, а переделывать их под себя, так чтобы им с ними было вдоль и поперёк удобно, ибо к этому женщина стремится по своей сути.

Меня сие ни разу не убедило. И даже нифига не прояснило. Мужчина же вам не сиденье в машине и не шуба чтобы под себя подгонять. Какого хрена, что вообще за маразм? Опять выдвинул довод про то, что договариваться надо, а не кого-то втихаря строить.

В ответ следовало что-то вроде снисходительной улыбочки (типа: а теперь объясняю для особо тупых) и третье положение.

3. Для мужчины то, что его переделывают v это хорошо. Если всё сделать правильно, то он не поймёт, что это его трансформируют, будет думать что это он сам меняется и расти в собственных глазах. И чем лучше мужчина поддается такой трансформации и меньше сопротивляется, тем лучше для него, ибо потому что если он непрошибаемый и не поддаётся вдоль и поперёк такой переделке она просто от него уйдёт и найдёт другого.

Почесал я репу и снова задал ряд подлых вопросов. Вам всем что, злостные подкаблучники нужны? Если уж на то пошло, воспитывайте себе мужчину с детского сада, а ещё лучше манекен с вибратором купите. Вот он вам точно слова поперёк не скажет и крутить им можно как шизо укажет. Вообще, что за маразм, уважаемые? Что-то я чем дольше с вами общаюсь, тем меньше понимаю. Я вообще так и не услышал логичного ответа на поставленный мной вопрос v нахрена вам вместо того чтобы договариваться на паритетных началах надо кого-то переделывать????????? Базару нет, при совместной жизни людям приходится немного меняться и подстраиваться друг под друга, это нормальное явление, нафига пытаться устроить игру в одни ворота? И стремиться не достигнуть компромисса а кого-то подмять (в психологическом и поведенческом плане)? И что хорошего для мужчины в том, что его какая-то обезьяна переделывает (нет v пытается переделать)?

В ответ на всё это пошли какие-то левые отмазки что типа я не понимаю, что так и должно быть.

Тогда я попросить пальцем показать, кого они переделали, и стало ли этим переделанным от этого зашибись как хорошо. Одна смогла предъявить что-то чуть похожее, остальные (вместо того чтобы уткнуться и признать что это всё с их стороны брехня при отсутствии подтверждения примером) продолжали гнуть, что так и должно быть, что и тебя и более непрошибаемых переделают как надо а вы и не пикнете и только радоваться будете . . . . . . . . . . . . . . . На более чем прямой вопрос Lчтож тогда до сих пор не переделали, а если и пытались то обломились¦ последовали опять же левые отмазки что плохо пытались, не те пытались и вообще на каждую хитрую задницу найдётся прибор с винтом.

Вот :-)

А я поэтому поводу задумался v что ето такое? Массовый маразм, какие-то архетипы в подсознании или ещё чего. . . . . . . . .

Какие ваши мнения?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Adora
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 174
Зарегистрирован: 5-9-2004
Откуда: Пущино на Оке
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 1-12-2004 в 11:45


Да, Димка, кто-то хорошо тебя нахлобучил... :D Это за что же, интересно? ;) И чего это тебе такие мысли в голову лезут безобразные? :(
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 1-12-2004 в 12:40


Ленчик, ты же знаешь, меня нахлобучить, да ещё в таких вопросах - пупок развяжется. :D Просто "11 минут" прочитал, немного задумался и на свой опыт общения взглянул и кой-чего обобщил :D
Вот :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 1-12-2004 в 17:14


Небольшое уточнение, а то мне от некоторых знакомых стали приходить удивлённые письма по поводу того, как это злостный мачист вдруг заговорил как обиженный на всех женщин :-) Я не говорил что все женщины такие (если не понял, пусть прочитает ещё раз первое сообщение), даже в мыслях не было. ПРОСТО СКАЗАЛ, ЧТО ЗНАЮ ТАКИХ, И НЕ ОДНУ. ВСЁ. Про всех я бы такое просто не сказал. Среди моих знакомых есть и не такие, про девчонок, с которыми у меня были близкие отношения, я такого тоже не говорил. :mad:

Просто выявил такой факт, что у незнакомых между собой вдоль и поперёк нормальных девчонок есть похожие нездоровые закидоны. И всё. Причём не только у филологисток, у всемерно уважаемых мной девушек физиков тоже :-) Вот :-) Насчитал таких штук 7 :D

И всё.

Решил вынести вопрос на форум, чтобы посмотреть, что народ по этому поводу скажет.
:D:D:D:D:D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Adora
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 174
Зарегистрирован: 5-9-2004
Откуда: Пущино на Оке
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 1-12-2004 в 17:30


Дим, Наташа права. Попробуй поговорить на эту тему с девушками с другим образованием и социальным положением. А ради смеха можешь попробовать поговорить с дамами из очень средней Азии (мусульманками)! :D:D:D Меня на работе они доводили до нервной дрожи :mad:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 2-12-2004 в 05:36


Ленчик, такой опыт общения у меня тоже был. Общался я с одной очень симпатичной девушкой. Татарка, родилась в Средней Азии (оказалось, что в один год со мной :D), живёт в Башкирии. Образование средее техническое. Так вот, впечатления от общения остались самые позитивные :D Никакого маразма по поводу главенства мужчин в этом мире, но и вот таких вот замашек по поводу кого нибудь подмять и им управлять тоже. Ровная жизненная позиция направленная на паритет а не на доминирование (пусть и тайное) или подчинение :P Вот :D
Хотя, за 5 дней общения человека хорошо не узнаешь, но всё-таки :D Вообще, она и общение с ней - одно из самых ярких впечатлений этого лета (а лето выдалось насыщенное :D).

Вот :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Valentina
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19-5-2004
Откуда: Омск
Пользователя нет на форуме

Настроение: оптимистичное

[*] размещено 14-12-2004 в 15:12
Ну, с кем не бывает...


Наверное, хоть раз в жизни, в голову приходят подобные мысли. Я 6 лет назад, на третьем курсе даже курсовую по психологии писала на тему, что думают друг о друге лица противоположного пола, анкетирование делала... Прикольно получилось с сегодняшней позиции... Но главное, что я усвоила благодаря этой курсовой и некоторым событиям в моей жизни, то, что ни "переделка под себя", ни договоры "на берегу" ни к чему хорошему не приводят. Человека надо воспринимать таким, какой он есть - ни больше ни меньше. Хочешь - идеализируй себе на здоровье, но потом никаких претензий, кроме как к самому себе. К сожалению, высшее образование, как и красивая внешность, дает НЕКОТОРЫМ людям основание считать, что они достойны большего, а если его нет, то "сделать нечто" достойным его самого. Бывает и такое. И мне всегда жаль таких людей.
Хотя я считаю позицию паритета немного грубоватой, но она все же ближе мне по сути, чем подчинение. А вообще, можно обходиться и безо всяких договоров - просто жить и радоваться друг другу:). Вот это было бы классно!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 14-12-2004 в 16:10


Да ты просто философ :-)
Действительно было бы классно жить и радоваться друг другу, да только не до всех доходит :-) Но только некоторые таких командующих из себя понимают, что просто жуть :-)

Можеть распишешь как-нибудь здесь, чего ты в курсовой нарыла? :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 15-12-2004 в 02:50
ну...замутил...


Эт, Дим из разряда парадоксов, чего происходит с этими животными :D(женщинами):D:D:o например после свадьбы.
То есть - до - ну идеал и паритет тебе и взаимность и демократия и проч. и т.д. и т.п.
После - одно слово - СТЕРВА.
Почему?
На сей счет есть один серьезный довод - инстинкты.
У них в данном случае срабатывает инстинкт "собственника", когда они воспринимают партнера уже не как "своего парня", или друга, партнера, а как СВОЮ СОБСТВЕННОСТЬ.
И не дай бог, разумеется, кто неё покусится - порвут насмерть (но тебя не тронут), ну а если эта сама собственность что то там сама по себе делает - ну это ваще ни в какие воорота! Собственность - она должна быть ручной и делать что ей скажут.
Все остальное - оттенки от резких деревенских контрастов - до серых интеллигентных оттенков.
И еще..., как это в песенке-то: "из чего же из чего же из чего сделаны наши девченки?"...Из жуткой помеси идеалов и идолов в голове и инстинктов в подсознании.
Некоторые да...борются как могут, считают себя объективными, разумными, взвешенными и по настоящему стремятся к этому...
Но увы - не всегда получается и в критических ситуациях обязательно дает о себе знать...
Вот такой вот мой "диагноз":P:D

А чего тебя вдруг расперло то???
Делать что-ль нечего?!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
АБ
Майор МЧС
****


Аватар


Сообщения: 681
Зарегистрирован: 20-4-2004
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Забил и курю...

shocked.gif размещено 15-12-2004 в 13:03
Неокончательный диагноз


Цитата:
сообщение teapot
Вот такой вот мой "диагноз":P:D

Взглянув на статистику нашего форума, хочется отметить, что 75% активных его обитателей вообще никогда не имели опыта семейной жизни%)
Вопрос - зачем же их так сразу пугать:o Тем более с демографической ситуацией у нас явный непорядок:(
Из присутствующего на форуме меньшинства так или иначе имевших опыт брачных отношений - возьму на себя смелость оценить - далеко не у всех он был удачным:(
Короче, диагноз поставлен на явно неполной статистике и достоверным пока считаться не может!
Очень хотелось бы послушать мнение людей с опытом продолжительной семейственности продолжающейся и по настоящий момент.
Вот Витёк, например, чего нам может сказать? Чего он обнаружил из инстинктов в себе и своей второй половине до и после свадьбы? А куда идеалы девать? А когда дети появляются - тогда чего?:)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
АБ
Майор МЧС
****


Аватар


Сообщения: 681
Зарегистрирован: 20-4-2004
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Забил и курю...

biggrin.gif размещено 15-12-2004 в 13:34
Давайте поиграем в интересную детскую игру - ассоциации


Итак, Дети, рассмотрите внимательно картинку с ёжиком присутствующую на этом форуме:)
Попробуйте ответить на вопрос - это ОН или ОНА?;)
Попробуйте описать с чем ассоциируются предметы в руках (лапах) у ёжика:D И чего он с ними собирается делать?:D

Дети, если кто стесняется своих ассоциаций - пишите в приват:D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 15-12-2004 в 17:08


Чё распёрло? Да говорю же, кой-какие факты обобщил и выводы сделал :D А потом решил вынести сей факт на обсуждение физической общественности :D

Вот :D

Блин, да ты оказывается философ и психоаналитик по совместительству :D Глубокую мысль задвинул. :o Но только есть у меня перед глазами один пример вдоль и поперёк позитивных семейных отношений, который твоей теорией не описывается :D Даже два примера :D А если из такого правила есть два исключения, то . . . . . . надо попытаться попасть под третье :D

А эти 75% не стремятся в ЗАГС как раз потому что не хотят быть чьей-то собственностью и бороться с попытками (тайными или явными) переделать себя :mad:
Да и разговор шёл пока не про брак а про опыт общения и отношений :D

Да, Николаич, а почему мы тут твоего персонального развёрнутого мнения не наблюдаем? Извольте'с высказаться :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 16-12-2004 в 02:42
про предметы


зубило у него,молоток и папироса в зубах. Конкретный такой еж, машину видать чинит...
А те че мерещится то????:o
А теперь по поводу бреда:D
Неувязочка - мужаться не значит выходить замуж.
Если юноша мужается, то что? Он замуж пошел???:D:D:o
Дим, исключения разумеется бывают, спору нет.
Вообще все выше мной сказанное из обасти психологии и подсознания. В обыденной жизни, если интересы совпадают, или есть некое соответствие, то данные вещи можно просто не заметить, или не придавать им значения.
Ну аж если угораздило с "морковью", ну тут уж всякое бывает. Как говорят "клин-клином" - одна шиза гасит другую:D:D;)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Алиса
Спортсменка, комсомолка, ...
****


Аватар


Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Кр-ск
Пользователя нет на форуме

Настроение: в астрале

[*] размещено 16-12-2004 в 11:25


Цитата:

Неувязочка - мужаться не значит выходить замуж.
Если юноша мужается, то что? Он замуж пошел???:D:D:o


мужаться, конесно, не то же, что выходить замуж, Но когда выходишь замуж - надо мужаться!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Алиса
Спортсменка, комсомолка, ...
****


Аватар


Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Кр-ск
Пользователя нет на форуме

Настроение: в астрале

[*] размещено 16-12-2004 в 11:31
про ежика


изображенный на данном рисунке ёжик, явно мужского пола. Это можно заметить по выражению лица, а также сопутствующих предметов, как то: сигарета, молоток, зубило... создается впечатление, что инструментами, находящимися в лапках милого ёжика, будет встречен любой, кто встанет у него на пути. Хотя с первого взгляда видно, что под угрожающей внешностью скрывается нежная душа :)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Алиса
Спортсменка, комсомолка, ...
****


Аватар


Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Кр-ск
Пользователя нет на форуме

Настроение: в астрале

[*] размещено 16-12-2004 в 11:45


мы друг друга поняли :)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 16-12-2004 в 17:17


А теперь скажите так, чтобы и мы вас поняли :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

wink.gif размещено 17-12-2004 в 01:09
следы заметают...


...как пить дать Димон...:D:D:o
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 17-12-2004 в 05:02


По отмазкам поехали :D

Ладно, желаете лично поговорить - поговорим :D За бутылкой :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Алиса
Спортсменка, комсомолка, ...
****


Аватар


Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Кр-ск
Пользователя нет на форуме

Настроение: в астрале

[*] размещено 17-12-2004 в 10:23


Цитата:
Originally posted by Гюльчатай
А теперь скажите так, чтобы и мы вас поняли :D

Дима, а если так: когда выходишь замуж, надо мужаться. Обратное не верно. а если тебе не понятно, почему девушка должна мужаться...ну... у тебя не будет шанса этого узнать :) но я, как надавно испытавшая это чудо, могу сказать, что при всей моей любви вначала к парню, потом к жениху, а потом к мужу появляется масса ситуаций, когда все происходит не так как ты хочешь (а это для любой невесты, я так думаю, важно). и именно в такие моменты надо мужаться :) я уже не говорю про дальнейшую совместную жизнь, где все в несколько раз сложнее...
тут еще можно много рассуждать, в том числе приплести заявленную тему, но, согласна, поговорим при личной встрече.
кстати, о семинарах для узкого круга. а почему на ВНКСФ не читаются лженаучные доклады? такое поле для деятельности!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 17-12-2004 в 17:18


Почему лженаучные доклады официально на ВНКСФ не читаются? Да чую потому что неофициально таких докладов там немеренно :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 18-12-2004 в 02:15
а это уже по теме ВНКСФ!


...пишите заявку...все как положено...там есть раздел "Другие":D
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ann
Бакалавр
**


Аватар


Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26-4-2004
Откуда: Улан-Удэ
Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 20-12-2004 в 11:52


Хочется все-таки добавить в продолжение заявленной темы...
Алиса мудрые вещи говорит. Именно этого, по моим наблюдениям, не хватает многим парам (да и людям вообще):(:(. И понимание этих вещей нужно обоим. Если этот момент отсутствует, никакой идеальный "менталитет" не поможет. Когда я смотрю на гармоничные пары, семьи всегда вспоминаю знак Инь и Янь. Именно нелегкий труд жизни по этому принципу и обеспечивает прочность и радость отношений.
И хочется спросить, прежде всего, Алису и всех остальных, есть ли у вас какие-либо ассоциации на тему гармоничного сосуществования?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 20-12-2004 в 16:07


Ассоциации на тему гармоничного существования........:D
Да что-то в последнее время никаких ассоциаций на эту тему :D И вообще зашевелилась подлая мысль что гармоничными бываю только кратковременные связи :D Или более-менее длительные, когда люди ничего джруг от друга не требуют и не предъявляют. Есть возможность оторваться вместе - получают от этого максимум удовольствия, нет - ну и фиг с ним :D В противном случае лезут всякие разные несросты, и либо отношениям хана :D, либо совместными усилиями и умением договариваться эти несросты сглаживаются и тогда................... :D это моно и до ЗАГСа докатиться :D. Но гусь свинье всё равно не товарищ, и менталитеты и жизненная позиция должны быть схожими, иначе хрен договоришься :D

Вот :D:D:D:D:D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
АБ
Майор МЧС
****


Аватар


Сообщения: 681
Зарегистрирован: 20-4-2004
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Забил и курю...

cool.gif размещено 20-12-2004 в 17:23
О природе инстинктов


Цитата:
сообщение teapot
У них в данном случае срабатывает инстинкт "собственника" ......

Вот чего подумал в последнее время по этому поводу:o :
По всей видимости, по силе инстинкт собственника в ходе человеческой эволюции как у женщин так и у мужчин развит в равной мере. Но, наверное сам процесс этого осмысления (то о чем говорит А. Г. А. - в подкорке зашито) у разнополых существ происходит по разному. Хотябы потому, что разные вещи мы осмысливаем разными половинками мозга. Следовательно и руководства к действию у М и Ж должны проявляться по-разному.

Одним из пиков реализации этого инстинкта - можно объяснить рабовладельческий строй (формация до сих пор не везде изжитая). Но в этом проявлении ведущей силой были не половая принадлежность, а физическая и морально-волевая сила и её производные.

Что-же с негативной (явно обиженной точки зрения) здесь описывается - если задуматься о женской природе можно назвать неизрасходованным инстинктом материнства. Ведь даже сотню лет назад женщинам расходовать этот врожденный инстинкт было горздо больше возможности. Это когда женщина выдавалась за муж и начинала рожать без особой приверженности к контроцепции лет эдак с 15 (за абсолютную точность цифры прошу не судить). Соответственно природой в женщине заложено иметь детей не одного и не отсилы двух (как сейчас заведено). Поэтому склонность к чрезмерной опёке в настоящее время запросто может смещаться в сторону второй половины. (Это раз:) )

Во вторых - желание чрезмерно обладать и диктовать свою точку зрения не всегда можно рассматривать как "зло". Никто же не склонен обижаться на свою мать из-за этого.

В третьих - никто же не запрещает мужикам играть по тем же правилам которые некоторые в женском менталитете истолковывают с точки зрения негатива
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
 Страницы:  1    3

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 27.8% - SQL: 72.2%]