Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1    3
Автор Тема К вопросу о женском менталитете
Babby
Студент
*


Аватар


Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14-2-2005
Откуда: E-6ypr
Пользователя нет на форуме

Настроение: однозначно - философское

[*] размещено 16-4-2005 в 10:28


Цитата:
сообщение teapot
Теперича про УПИ, лелеющих женщин:mad:
А вот этого не надо, мадам! Про УПИ то и Набойченку вашего. То что у вас там до сих пор есть незаконный трудовой семестр и то что вы это терпите - это ЛЕЛЕЯТЬ? Че то вы пуаете, или давно уже со студентами номана не общались. У вас ведь там в общагах то дедовщина до сих пор, не так???
ну ладно, это мы оставим в стороне, я не врач, не мне убогих лечить ( в смысле ваше руководство, а не вас, не принимайте близко к сердцу)
А вообще, как говорил товарищ Сухов - "баба" должна быть одна - любимая: стирать, варить, рожать ну т.п.:o:D:D:D
то есть работящей по определению и не белоручкой не дай бог...
У меня знакомая одна пара вместе тут на днях машину мыли и гараж чистили, ну и что?
КОРОЧЕ: все должно определеться взаимностью.
А ложка в стуле это супер, у себя все кресло обсмотрел и никак не мог понять - куда тут ложку запихать то можно?!
А вот кофе....и лелеяние женщин в УПИ...фи...ацтой.:P;)

1. Ничего не могу сказать про Набойченко - лично с ним не встречалась. Как говорят, бог не небе, а ... вот :) Так что лелеять приходилось товарищам на местах, то есть прямо на физтехе, на кафедре моей любимой. И в колхоз ни разу нас-девиц не посылали. Вообще не припомню, чтобы пришлось хоть раз отрабатывать. Может, конечно, сейчас девушкам там не так вольготно (их там гораздо больше просто стало).
2. В общагах дедовщина? Правда? Я вот уже 6 лет в общаге живу и ещё ни разу никого за пивом не отправила... :D Так что не нужно единичные случаи на все и вся распространять.
3. Как так: "баба" ДОЛЖНА быть работящей и т.д. и т.п., и тут же - всё определяется ВЗАИМНОСТЬЮ. А не рассматриваете таую возможность, что найдутся и мужчины, желающие иметь (хотя бы подсознательно) женой как раз белоручку? Дак пусть каждый имеет то, что считает нужным. А ярлыки навешивать (подкаблучник там или ещё кто) - это уж вообще не только не стоит, но ещё и вредно... Вот жил мужик счастливо, а потом пришли добрые товарищи, и объяснили ему, что он вот кто и живёт не правильно, и стал он несчастен. Кому лучше-то стало? Вот. Считаю вопросы счастья в семейной жизни настолько индивидуальными, что смысла обсуждать их нет...




Красоту ничем не испортишь... даже умом ;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Катерина
Студент
*


Аватар


Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22-4-2004
Откуда: Пермь
Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 16-4-2005 в 16:14


Хе-хе!
Ишь, какие!
Просыпается утром мужик, толкает жену в бок и говорит:
- Золотце, а сделай-ка мне чайку, а?
- Неа, не сделаю, с чего это вдруг?
- А за красивые глазки?
- Неа, не хочу.
- А за целые зубки?

Даешь взаимность!!! (А машины мыть и кофе варить я и сама люблю, только не всегда удается от отгоняющей лопаты увернуться) ;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 16-4-2005 в 17:21


Катя, да ты походу наш человек :D

Только вопрос есть - ты что, и в правду думаешь что если бы одна из той "великолепной семерки" на меня планы возымела я бы никаких шансов не имел отмазаться? :D
А я вот думаю что запросто :D

Babby, а то, что жена мужу поможет в его "мужских" как раз и составляет часть взаимности. Ну ибо потому что тогда и он после этого глядишь и поможет ей её "женские (в тродиционном понимании)" дела дома заделать, а не будет после своей "мужской" работы с другими мужиками ударно в гараже за воротник закладывать :D И стандартный гаражный лозунг типа "Воскресенье, полшестого, а у нас ещё не в одном глазу :D Непорядок :mad:" :D уже будет не таким привлекательным :D
Вот :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Babby
Студент
*


Аватар


Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14-2-2005
Откуда: E-6ypr
Пользователя нет на форуме

Настроение: однозначно - философское

[*] размещено 16-4-2005 в 18:57


Дим, а кто тебе сказал, что то, что я мужу своему в его "мужских" делах не помогаю, мешает ему мне помогать? ;) Он-то у меня как раз умница - и свои сделать успевает, и моих львиную долю :) Теряюсь в догадках, как он умудряется в таких условиях быть счастливым - но факт... Я, конечно, не то чтобы принципиально ему не помогаю... Просто как-то так получается... Практически по всем параметрам я - жена невыгодная, а он вот ни в какую от меня избавиться не желает. Я же говорю - чужая любовь - тайна за семью замками. Никакого рецепта. Даже не предугадаешь - кто и каким образом тебя осчастливит :D



Красоту ничем не испортишь... даже умом ;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

shocked.gif размещено 17-4-2005 в 00:28
...ужасть


...это клиника...почти...:o:D:D:D
Как это из фильма: "В джазе только девушки": "- Перед женидьбой я не сказал тебе главного - я мужчина... - У каждого свои недостатки..."
Я разве чью то личную жизнь затронул???? Это в каковском это месте???
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 17-4-2005 в 15:29


Блин, Babby, сдаётся мне что тебе с мужем конкретно повезло :D Видимо он тебя самой-самой считает, в смысле чем-то в виде свалившейся на него с неба звёздочки :D Поздравляю :D

Или ты его просто по науке застроила, а нам в этом не признаёшься :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Babby
Студент
*


Аватар


Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14-2-2005
Откуда: E-6ypr
Пользователя нет на форуме

Настроение: однозначно - философское

[*] размещено 17-4-2005 в 22:38


Не строила я никого!!! Мне и правда очень повезло :) Случай это единичный и скорее всего неповторимый :)
Спросила у мужа- да, он считает меня самой-самой :D Но вот кем самой... не стал уточнять :D




Красоту ничем не испортишь... даже умом ;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ann
Бакалавр
**


Аватар


Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26-4-2004
Откуда: Улан-Удэ
Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 18-4-2005 в 06:55


Ты вся в делах и день, и ночь,
Ценю, сочувствую, вникаю,
Ну я-то чем могу помочь?
Раз доля бабская такая.
:D:D:D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Valentina
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19-5-2004
Откуда: Омск
Пользователя нет на форуме

Настроение: оптимистичное

[*] размещено 18-4-2005 в 07:29
в продолжение...


Ей хочется жить наудачу,
Носить драгоценный наряд...
А кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Valentina
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19-5-2004
Откуда: Омск
Пользователя нет на форуме

Настроение: оптимистичное

[*] размещено 18-4-2005 в 07:38
Но не все так плохо:))


По крайне мере, я так считаю.
Дима, ты прав, когда говоришь, что вместе мыть машину - это здорово. А, знаешь, приготовленный вместе обед/ужин, намного вкуснее:))))
Но ведь говорили же уже - все определяется взаимностью, безо всяких условий! Так что, граждане любящие мужья/жены, будьте взаимовнимательными и взаимоуступчивыми!!!:))))
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

biggrin.gif размещено 19-4-2005 в 00:48
алилуя


...и все такое:D:P
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
regalprincess
Студент
*




Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18-1-2006
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 19-1-2006 в 06:02


Цитата:
сообщение Гюльчатай
Ну загнул блин. . . . . . :o Но в принципе рациональные элементы налицо :D

Ладно, пример непонять чего. Заценяйте :D

Сегодня имел разговор с одной из филологисток, причём с аспираткой, с которой третий год общаюсь и немного уважаю. Разговор начался с вопроса Lкак добрался?¦ и продолжился соответственно на снежную тему :-). Говорю v Lвот ты щас домой пойдёшь отогреваться, а я гараж раскапывать¦ :-)

Она: LЭто твоя работа :-)¦

Я: L Острим блин? :-) Вот подожди, будет у тебя гараж с машиной, тоже придется на морозце лопаткой часик v другой помахать :-)¦

Она: LНифига подобного, у меня для этого будет человек (типа муж), который будет за там лопатой махать :-)¦

Я: LИ ты даже не попытаешься ему помочь?¦

Она: LНет конечно, это его дело¦.

Я: LИ как же так, он там будет напрягаться, а ты будешь в тепле сидеть и ноль эмоций? А совесть не замучает? :-)¦

Она: LНет конечно, я же девушка, я в мужские дела не лезу, мне вообще нравится, когда мне кофе в постель, цветы и т.д.¦

Мои попытки объяснить ей, что нет ничего плохого и недостойного в том, что девушка поможет своему парню откопать гараж или починить машину, а он её со стиркой или мытьём посуды имели результатом круглые глаза (хорошо хоть не палец у виска :-0 ). Причём если им посуду или ещё чего помогут, она за, а вот как самим за лопату и в меру возможностей. . . . . :-) А вот хрен там :-)

И ведь в чём прикол v если бы универское начальство вручило бы персоналу лопаты о отправило на расчистку прилегающей территории, пошла бы как миленькая :-) Но чтобы добровольно второй половинке помочь. . . . . . :-) Ну и где тут логика? :-)

Да блин, подумал я, ну и Lповезёт¦ же кому-то :-)

Вот :-)

:D:D:D:D:D




Дим, а ты не думал, что это как раз и есть правильный подход?
Пока ты будешь в гараже лопатой махать, твоя любимая в доме порядок наведёт, обед (или ужин) тебе приготовит, чистое бельё и горячую ванну. И сама вся ласковая и красивая. И ты спокойно поешь и отдохнёшь, послушаешь содержание очередной серии её сериала, или про начальника-придурка. А потом любовь, любовь и любовь.

А по твоему сценарию: вы оба грязные, злые, усталые приходите домой, начинаете (опять же вместе) убирать, готовить (проклиная всё и вся) потом (еле доползя до кровати) упадёте мёртвым сном. А завтра к 8 на работу (хорошо если ещё детей нет). При таком раскладе не то что на любовь, поговорить времени не останется.

Я всё-таки согласна с той девушкой: у каждого своё предназначение, не зря нас созали разными, а иначе были бы как улитки - гермафродитами.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Valentina
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19-5-2004
Откуда: Омск
Пользователя нет на форуме

Настроение: оптимистичное

[*] размещено 19-1-2006 в 13:49


ООооооо, только сейчас увидела, что у Ани фотка новая:) Или не новая?:rolleyes:
Ань, ты хоть на форуме покажись!:) Мы же скучаем без тебя:) Хорошо хоть Шура периодически докладывает, что у тебя все хорошо:)
Давай, ждем!




Жизнь - замечательная штука!:)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 19-1-2006 в 14:43


Эта. . . . Представится не желаешь? :bigsmile: А то несимметрично получается, ты меня знаешь, а я тебя нет :bigsmile:

Ну, не скажи по поводу подхода. . . . .:bigsmile: Это когда как.
Просто у тут получается слишком сильная привязка к бытовухе. И (проверено) женщина может быть ласковой и красивой не только в домашних, но и в походных, полевых и прочих условиях. :bigsmile: А зачастую вместе приятней повспоминать о пройденном вместе экстриме тем всякий флуд про сериалы разводить :bigsmile:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Елена
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14-2-2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Пользователя нет на форуме

Настроение: ХИтрое!

[*] размещено 23-1-2006 в 21:36


Да!!! Наворотили тут! Женский менталитет, понимаешь! Тут порой себя понять не можешь.
Но по теме: я считаю, что любая умная девушка даст понять своему мужчине (мужу), что ей очень не хватает его сильных рук для "легкой" домашней работы, и при этом будет с удовольствием "посильно" помогать ему в его делах. Между прочим машину чинить интересно, даже если в ней ничего не понимаешь и не можешь водить. Это я как профессиональный пассажир говорю.
Но если быт, как говорилось выше, встанет на первое место, то прощай и отношения и любовь и все остальное.
Ну вот, развела демагогию.




С кем поведешься, так тебе и надо.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 24-1-2006 в 17:45


Не демегогию развела, а сугубо концептуально выразилась :bigsmile: Типа респект :bigsmile:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ann
Бакалавр
**


Аватар


Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26-4-2004
Откуда: Улан-Удэ
Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 25-1-2006 в 01:28


Хе-хе-хе! Может я немного не в той теме проявляюсь - показываюсь там где просили:) Привет всем!!! Валя, спасибо!!!! так приятно узнать что кто-то где-то ждет и скучает!:)
А к вопросу о женском менталитете (раз уж я тут:))... Господа, менталитеты у нас разные, но природа обязала нас любить друг друга такими, какие мы есть. От этого никуда не уйти. Так есть ли смысл "ломать копья" о "глобальную проблему" которая имеет миллиарды частных случаев и миллионы миллиардов решений? Не лучше ли научиться наслаждаться существующей ситуацией? :)
Уж не различия ли так тянут нас друг к другу?:wink2:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
regalprincess
Студент
*




Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18-1-2006
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 25-1-2006 в 05:37


Цитата:
сообщение Гюльчатай
Эта. . . . Представится не желаешь? :bigsmile: А то несимметрично получается, ты меня знаешь, а я тебя нет :bigsmile:



Дима, я тебя не знаю. :)Просто внимательно читала форум. Ты здесь постоянный и довольно активный участник. И к тебе часто обращаются по имени, а не по нику.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 25-1-2006 в 17:50


Да ты ещё и тоже из Владика. . . . :o Мир действиельно тесен. . . . . :bigsmile:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
LG
Генералиссимус
********


Аватар


Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20-4-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: рабочее

[*] размещено 27-1-2006 в 19:52


Аня! Ты действительно почаще показывайся. Я тоже по тебе скучаю.:)

А темку эту зря реанимаровали. Вроде все давно уже обсудили-переобсудили и пришли к консенсусу.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
 Страницы:  1    3

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 23.8% - SQL: 76.2%]