Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема "Day after tomorrow" в Екатеринбурге, или продолжение "записок пилота Ежика"
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 10-12-2004 в 02:04
"Day after tomorrow" в Екатеринбурге, или продолжение "записок пилота Ежика"


LПослезавтра¦ в Екатеринбурге-
Смотрел сегодня ночью фильм-котастрофу про великое обляденение Америки в ближайшем будущем (допрыгались типа v козлы, не подписали Киотский протокол, вот и получили!)-
А фильм то прикольный получился и главный герой хороший актер v имя не помню, но может кто его помнит по старому фантастическому фильму LВраг мой¦-
После фильма раза два смотрел на градусник за окном-
Шутки v шутками, но в Екатеринбурге уже неделю валит снег, по ночам температура опускается (пока) до минус 25, а днем не выше минус 16-17. Сугробы растут прямо на глазах.
Сегодня, когда заводил Ежика, сильно напугал одного деда инвалида.
Как получилось v я вышел. Вместо Ежика v большой сугроб.
Откапываю дверь, сажусь, дверь захлопывается. Пытаюсь заводиться, причем раз пять-шесть, иначе не получается.
А дедуля с булошной шел домой, идет мимо сугроба на колесах-.
А этот сугроб как зарычит!
Дедок и брякнулся с испугу на скамейку-
Я выглядываю.
Привет, типа, я Мишка на Севере!
Ну откачал я его, денег на пиво дал, он ушел довольный-
Бомбиться стало тяжело, долго на точке не постоишь v во первых быстро охлаждается салон, а во вторых v снегом быстро забрасывает все окна.
Асфальт исчез с улиц почти везде окончательно v кругом трамбованный снег, колеи, уборщики не справляются.
Уже третий вечер езжу с включенными противотуманками, видимость не самая хорошая.
Плюс к тому какие то странные аварии дома v сначала в понедельник какой то экскаватор порвал канализацию и наш дом был два дня без холодной воды, потом у меня отключили телефон, сутки без связи, потом заклинило комп v пришлось вести на ремонт, и вот сегодня вечером 4 часа весь подъезд сидел без света, а я обедал со свечкой v сгорел кабель в подвале!...
-.да, LПослезавтра¦ в Екатеринбурге. Что же будет к концу декабря??
:o
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 10-12-2004 в 04:54


Да блин, а вот у нас наоборот - только собрались на каток, а нам опять шиш природа показала :D Ночью опять пришёл +, с утра повсюду лужи, от 20-и сантиметирвого слоя укатанного снега, выпавшего две недели назад почти следа не осталось, коточе, ПОТОП :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 10-12-2004 в 08:37


А щас вылезло солнце и подул мягкий сырой ветерок :D Блин, вот холява ........ :D
Это не просто оттепель, это практически весна :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 11-12-2004 в 01:46
пошли бульдозеры


...сегодня ночью их тут целая банда вылезла...не знаю, поможет, нет...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 11-12-2004 в 04:53


Видать действительно плохи дела, если уже бульдозеры на улицы выпускают...:D А я сегодня решил наконец-то завести Утюг, поджрегулировать сцепление и немного покататься :D Пока вообще рулить не разучился :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

wink.gif размещено 15-12-2004 в 02:32
...подснежник


...рулить иногда надо!:)
Вроде разгребли немного... Снег то, вчера на Исеть гонял, завтра снова поеду. Задумка одна есть.
Что-то форум поутих...заметил?
К р а с о т а.....:)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 15-12-2004 в 16:57


Обижаешь Григорьич :D Какой я подснежник? В прошлую зиму чуть на автобусе в универ ездить не отвык :D В эту конечно поменьше езжу, ибо потому что то что раньше шло на бенз щас на телефон уходит :D Но чую не одну тыщу до ВНКСФ накатаю :D Не, нифига, если накатаю, то денег на ВНКСФ не останется :D Буду только по выходным на каток ездить :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 16-12-2004 в 02:51
а я думаю, что к ВНКСФ...


...у Ежика будет все таки больше 70000, вот толька седня днем наездил почти 120 км - ездил на горнолыжку Исеть (у Чертова), видео снимал...прикольно было:))
А на каток то чего ходишь, ты там на коньках что-ли?
У нас этот вид развлечений не очень... слишком холодно, ноги мерзнут,но прокат все же есть. Там правда рядом бассейн и больше народу туда ходят.
Я же выбрал сочетание бассейна с беговыми лыжами.
В общем есть как пар выпустить...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 16-12-2004 в 08:03


Не. я по катку как настоящий извращенец на лыжах рассекаю :D Да на коньках конечно, они у меня типа свои, за прокат денег платить не надо :D Основной бич нашей зимы - это ветер, минус ниже 20 бывает вообще редко :D Так что хоть целый день можно нарезать, если морда не мёрзнет :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

biggrin.gif размещено 17-12-2004 в 01:27
замерзшие морды...


Ая вот тута замерз на днях (на Исети)
Ничего, это еще цветочки, я вот в субботу 20 км планирую классикой, если простуда отойдет.
Прикинь - я тут неделю назад сделал тест-пробег на 10 км. ЗА 35 мин. 45 сек!!! Вот это нумер...сам от себя не ожидал. Но что заметил - мышцы, сердце, техника - все в норме, но вот один нюанс - болевых ощущений как раньше от перегрузок на тягунах почти нет, или они полностью игнорируются мозгом, то есть, ограничитель куда то делся....отсюда есть один минус - потом отходняк идет, особенно в давлении в голове - пер то ведь "без ограничителя" - где там знать, что это - предел?
Ну, вроде 35 минут пока вполне допустимо - не помер:D:D:o
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 17-12-2004 в 05:15


Респект, Григорич! :D Это чего получается, ты почти на 20 в час пёр? :o Бывает же такое. . . . . . :D

А мы завтра опять на каток собрались :D Товарищи так вообще решили себе сегодня сноуборд втарить, чтобы за прокат не платить :D Чую, поотшибают себе задницы не по детски :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 17-12-2004 в 17:20


Поздно пить боржоми когда почки отлетели :D Прошлый раз один на копчик жёстко приземлился, другой палец выбил :D Чую со своей доской вообще шеи посворачивают :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 18-12-2004 в 02:05
В Екатеринбурге снова авто-трагедия....жуть...


Двое, парень и девушка, на 9-ке ближе к вечеру на мосту Челюскинцев слетели с моста и ушли под лёд. Потеряли сознание и захлебнулись.....
Очевидцы рассказывают примерно следующее:
" ...Собственно сам процес полета не видел , но:
еду от ЖД вокз. к московской по челюскинцев вдруг на мосту все разом по обочинам и побежали к перилам.
Остановился - офигел полынья как в фильмах про войну, про дорогу жизни через ладожское озеро.
Короче столб в который стукнулась вокруг себя задержал отдельные фрагменты машины, почему то валяются чехлы от заднего сиденья. Метрах в пяти до этого накладка бампера от 2108 передняя. Это ж как надо было ехать чтоб по пути потерять чехлы!!!!
На льду перед полыньей резинка лобового и забор от моста.
Высота мама дорогая захочешь спасать фиг доберешся.
Короче жалко вдруг за рулем человек был, а не ГПТушник обдолбанный на пердолете. ..."
Выяснилось - на скорости машина попала в колею, швырнуло в бок...
и все дела....глупая смерть...
Перед этим рассказывает в автофоруме еще одна девушка:
"...мама миа, во вторник меня на 40 км/ч на этом мосту так мотало... ладно вечером уже, после 20 час, я никого не собрала. Но я хотела просто перестроится из левого ряда в правый, т.к. мне не нужно было поворачивать на 9 января, а надо было прямо к ДМ проехать. Дак меня выбросило из колеи и поволокло на столб моста, я еле вырулила и меня понесло в противоположную сторону. А там трамвай идет в сторону вокзала, звонит мне - а я что сделаю проносит меня в полуметре от его колбасы и выбрасывает на встречку. Там мерс - на всю жизнь запомню глаза мужика из мерса вырулила я между трамваем и мерсом и остановилась. Потом тихохонько вернулась на свою полосу и домой. На стоянке десять минут стояла держась за машину - пока дрожь в коленках остановилась.
надо сходить в церковь - свечку поставить ..."
Надо сказать, что в прошлом году одна девушка тоже улетела, но тогда лед был толстый и она отделалась синяками...
Вот мля....урод наш мэр Чернецкий, я как раз с Лысым ехал в лицей, хотел через этот мост - гляжу - закрыто все, куча ментов, кран, еще какие то черные машины...
А они суки щас следы заметают, колею срезали...типа власти здесь и не при чем - засранцы!!!
Чернецкий должен был застрелиться еще летом, когда ребенок в метре от матери в колодце в центре города у театра драмы утонул...
суки они все!...:mad:
В городе колеи, а не улицы, сегодня вечером езжу - и откуда трактора появились сразу??? Видать за жопу взяли...Так сколько этим уродам надо жертв, чтобы навести порядок?!?!:mad::mad::mad::mad:
Подробности в автофоруме Е-бурга здесь: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=488701&t=488701&...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 20-12-2004 в 21:39
грейдеры, бульдозеры...зашевелились...


...когда буря то прошла.
Еще в субботу было под минус 20 и я кое как прошел 5 км на лыжах, при этом отморозив средний палец на правой руке (надо же!)...а в воскресенье к вечеру уже всего минус 3-4..
Димон, че, сильно засыпало-то?
Седня ночью Тоха Силинин мимо проезжает, решил встретить, если он выйдет...вт ри ночи...а я даже его вагон не знаю, но все равно поеду.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 21-12-2004 в 06:01


Антохе выговор за то что он товарищей в полную известьность о своей дислокации в поезде не поставил :D
И привет из Владика :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 18.4% - SQL: 81.6%]