Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Вопросик по поводу заявки
Aileen
Студент
*




Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10-3-2007
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 11-3-2007 в 01:15
Вопросик по поводу заявки


Здравствуйте.
Я сегодня начала заполнять заявку на участие в ВНКС 13 (просто не могла раньше это сделать по независящям от меня причинам, так что получилось как всегда – всё в последний день:)) и возник вопрос: чем отличается очное участие с полным пансионом от очного участия с неполным пансионом?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Versys
Студент
*




Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14-2-2006
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 11-3-2007 в 09:18


«неполный, или частичный» пансион -проживание без питания на все время конференции, с 20 по 26 апреля включительно
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 11-3-2007 в 12:51
вообще это устаревший термин


По идее "неполный пансион", для нас сейчас означает - местные участники, которые не живут на базе, но принимают участие. Есть также вариант понятия "неполного" - как типа вот вы там спите, но не едите, но это уже навряд ли возможно, таких вариантов на базе практически нет, хотя теоретически возможно



Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Aileen
Студент
*




Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10-3-2007
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 11-3-2007 в 22:17


Спасибо за ответы.
А насчет финансовой стороны вопроса?

Я сама вроде как более или менее "местный" участник (из Ростова), но все-таки добираться из Ростова до "Красного десанта" несколько проблематично. Вот я все не могу решить хочу ли я мотаться туда-обратно или нет... ;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 11-3-2007 в 22:38
про местных


У вас на самом деле два варианта:
1. Вы приезжаете на открытие, закрытие и свою секцию, за это платите рег.сбор 100 р и все, все остальное вам и транспорт тоже обеспечивает оргкомитет.
2. Вы тоже живете на базе и участвуете во всех культ.программах и прочее, тогда - как участник, проживающий на базе...
Вообще ЮФУ чего то там планирует по этому поводу - поинтересуйтесь через неделю у них, угу?;)




Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Aileen
Студент
*




Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10-3-2007
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 12-3-2007 в 00:00


teapot, да я уже интересовалась. Но ничего определенного мне не ответили, вот я и пришла к вам на форум :) Наверно действительно нужно будет через недельку еще раз и более обстоятельно попробовать узнать ситуацию... Вот только заявку то нужно заполнить сейчас))) А я уже второй день начинаю этим заниматься и стопорюсь на одном и том же вопросе :)

Код:
2. Вы тоже живете на базе и участвуете во всех культ.программах и прочее, тогда - как участник, проживающий на базе...
А для этого мне нужно поставить галочку около "очного с полным пансионом", так я понимаю? И сколько тогда мне это будет стоить?

Извините, что достаю Вас своими вопросами, просто не нашла эту информацию нигде на сайте... Хотя может я просто плохо искала...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 12-3-2007 в 00:44
поставьте пока неполный пансион


Все ваши так делают. Я сомневаюсь, что Ваш университет будет способен всем оплатить проживание на базе...а там видно будет



Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Aileen
Студент
*




Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10-3-2007
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 12-3-2007 в 01:00


teapot, спасибо большущее за помощь :)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 11.9% - SQL: 88.1%]