Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Немного у культурной программе есть у кого-чего??? И посмотреть фото-квест с "В ну-ка физики!"
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 9-5-2007 в 00:31
Немного у культурной программе есть у кого-чего??? И посмотреть фото-квест с "В ну-ка физики!"


Давайте вопросы и предложения конкретнее - по видам деятельности на ВНКСФ. К примеру здесь - культурной программе.
А вот понравился ли фото-квест?
Напомню - участники конкурса должны были с помощью наводящих вопросов определить - кто, или что находится в "закрытой зоне снимка". Здесь видно все и то что потенциально закрыто - сразу понятно что = что явно необычное для ситуации на ВНКСФ, хотя.......:cool::o;)
Пр-во Лысый+teapot, в течении 2-х часов перед конкурсом:














Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 9-5-2007 в 04:53


Фото-квест - идея однозначно стоящая. Не знаю, насколько удачной была идея с ротой флейтисток, но пьяный оранг и чайники в ОК - однозначно удачные картинки :bigsmile:



Птицы летят на ...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 10-5-2007 в 21:36
по культурной программе...


Из всех предложений от участников я услышал только одно - что типа нефиг призы только пивом выдавать (от абсолютно не пьющей девушки из Челябинска). А мона еще и тортиками.
По делу есть две очень удачные и устойчивае программы - вечер знакомств - игра "Миссия невыполнима", но тут-же, вечером во время дискотеки все "смазывается", так как нет продолжения. Причина - все готовим "с листа" и просто не успеваем. Заранее надо.
Вторая удачная прога - "Экватор". Но в этом году пытались здесь провести конкурс по "физическому выражовыванию", но че-то опять не вышло.
Спорные вопросы и впечатления от двух программ:
- основная - на 3-й день (то Мисс была, а сейчас "А ну ка физики";)
По моему вариант с "А ну ка физики" лучше, чем просто "Мисс" - намного разнообразнее получается, просто нужно немного подкорректировать компоновку конкурсов, чуть покороче - и порядок...
- последний вечер - спорная сама по себе компоновка в стиле "банкета", а в этот раз пришлось снова бегать из зала в зал, а на дискотеке было темно и в общем уже не то...здесь однозначно нужна фуршетная тема и все время в одном месте.
По экскурсиям однозначно надо трясти местных организаторов на бесплатные автобусы, иначе все очень дорого.
В этот раз экспрограмма вообще почти провалилась (но отчасти также и от того, что не было от местных ребят толковой презентации).
такие вот пока умо-отключения:D




Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 11-5-2007 в 03:51


Про призы. На самом деле девчонка то правильно сказала :bigsmile: Можно не только тортиками, но и какими нить сувенирчиками местными или памятными наградами типа... Вымпел там какой или флажок... :bigsmile:
У меня например до сих пор в почётном месте хранится красная лента "Уралмаш-чемпион", которую нам за всякие достижения на ВНКСФ-8 подогнали :bigsmile:
Можно даже совместить - на самом конкурсе за победу давать тортик или пиво, а на закрытии уже вручать чё-нить материальное :bigsmile:

"А ну ка физики" - однозначно следующий шаг по эволюционной лестнице по сравнению с "Мисс". Только шевелится подлая мысль что надо на день раньше задания по видеороликам раздавать, чтобы не было в последний момент такой задержки с их обработкой. Ну или сам конкурс на день сместить. :bigsmile:

То, что банкет должен совмещаться с дискотекой, как в прошлом году в Новосибе было - это однозначно :bigsmile:

По поводу экскурсий. Как показал опыт ЛМШФ-2, бесплатные (для участников) автобусы для экскурсионки выбить вполне реально. Только начинать это выбивание и писание заявок надо задолго до начала конфы, где-то одновременно с поисками базы. :bigsmile: Ну и организации, из которых эти автобусы выбиваются, должны быть включены в состав соучредителей конкретной ВНКСФ, а ещё лучше чтоб кто-нить из них непосредственно к участию в конфе привлечён был :bigsmile:




Птицы летят на ...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
птичка
Студент
*




Сообщения: 27
Зарегистрирован: 4-5-2007
Откуда: г. Пермь
Пользователя нет на форуме

Настроение: суперрррррррр

[*] размещено 11-5-2007 в 15:29


Полностью с тобой согласна, Дима.
Особенно по поводу подарков...:)
Ведь, товарищи, что получается
"Кто не пьет,тому ничего"

Обидно получается......:puzzled:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
птичка
Студент
*




Сообщения: 27
Зарегистрирован: 4-5-2007
Откуда: г. Пермь
Пользователя нет на форуме

Настроение: суперрррррррр

[*] размещено 11-5-2007 в 15:31


Дим, ты , кстати, обещал нам фотки с квеста :wink1::wink1::wink1:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Алиса
Спортсменка, комсомолка, ...
****


Аватар


Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Кр-ск
Пользователя нет на форуме

Настроение: в астрале

[*] размещено 11-5-2007 в 15:39
ну и я добавлю...


“Выражовывание” – не вышло то, что фразы из тезисов, тобой выписанные были без фамилий…. А на счет того, чтобы прямо там в реальном времени конкурс по выражовыванию… ну дык это нада думать как вообще …я пока плохо представляю

А ну-ка, лучше просто Мисс – это без вопросов…
В этом году за 1,5 суток задания давали… видимо, надо еще раньше, т.е. в день открытия формировать команды. Сдвигать конкурс никуда не надо. Потому что некуда. На следующий вечер идет Экватор, его никуда сместить низя;) кроме того, доказано, что после экватора такие вещи тоже лучше не ставить…
Было предложение не делать общекомандный зачет, чтобы команда могла выбирать в каких конкурсах участвовать а в каких нет, но я думаю это не очень хорошо… а то может соревнования-то и не получиться…
Выход, я думаю – делать по количеству человек бОльшие команды, которые могли бы внутри себя уже разделиться на подготовку какого-то определенного одного конкурса…
Про время… начинать конечно в 11 вечера это все не стоит…
Может какие-то конкурсы убрать (например СТЭМ?) ы…
И еще при создании видеороликов надо поставить дед-лайн…я уже об этом не раз говорила

По банкету – полностью согласна, про экскурсии и автобус – тоже.

Про призы: …обычно призами заниматься некогда… поэтому по наименьшему сопротивлению по умолчанию – пиво… самое простое, что можно найти в любое время. Тортики это хорошо конечно! Можно поставить задачу на следующую Конфу и реализовать эту идею)) я только ЗА.
Про сувениры – частично, если кто помнит, в Н-ске я пыталась это делать… на Мисс и еще по мелочам… но блин, дохрена надо тогда сувенирчиков, чтобы хотя бы все команды победившие в футболе, волейболе и т.д. наградить…не говорю уж про остальное… пиво-то и тортик – можно один на всех…
А в этом году сувенирчиков не было по финансовым соображениям.

Про сто-к-одному… Шур, нада сделать побольше раундов х1… а уже потом один или два раунда х2 (а х3 и х4 – уже не делать), а то разрыв уж очень большой получается…

Понравились свечки на торте… до этого, по-моему не делали?
С боди-артом нада чего то делать… пиарить) и в анкетке там маленько подправить…
…вроде основное все…пока)))
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Master of Seas
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме


shocked.gif размещено 11-5-2007 в 23:11
HELP, где вообще фотки то сливались???


Господа, патизан по имени Антон Силинин все бегал-бегал с Canon G6, фотки везде делал, а где они на клубгых компах их не было то вообще, про компы в оргкомитете было забыто сразу, чета Исаковых как-то охоту отбила их о чем то просить так вот... но проблемы это не отменяет:question: Алиска и Димка, хоть вы как не безразличные, братцы, к проблемам АСФ, помогите.... блин у Антохи стока кадров было а где они нихто не знаетъ:question::rolleyes:
Алиса
Спортсменка, комсомолка, ...
****


Аватар


Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Кр-ск
Пользователя нет на форуме

Настроение: в астрале

[*] размещено 11-5-2007 в 23:16


Родной мой!!! это мой фотик))
просто мне совершенно некогда было самой снимать...
насколько я знаю, почти все фотки под конец конференции были складированы в одно место...
там не хватает только парочки папок, которые я не успела слить никуда, поэтому они в только в Красноярске
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Master of Seas
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 11-5-2007 в 23:36
Здрасти, сестрёнка!!!!!


Ну и что с того, ето ж проблемки не решает, Алиска, в общем, ясно царю-царево...:exclamation:
но к компам в клубе мы вплоть до середины 26.04 имели доступ, но вышеобозначенных папок не обнаруживалось:cool: что мы скажем общак или не общак???
Так до красноярска далековато да и не видно отсюда, следствие одно милости просим на како-нибудь FTP или здеся прям выложить, кстати Арапов разрешил, подобное деяние, даж приветствовал.... на соседник топиках об ентом говорилось.... Алиса, зажигай, южные ребята просятЪ....:duh:
да вспомнился давешний прикол, а где Марат????.... под утро... стучишься в 28 комнату.... бедный Камиль Рабаданов, по его фейсу ты наверно видело его смутные эмоции, и наш хохот, так мы и не выспались до завтрака..... м-да...
А про фотки я серьезно......:thumbup:
Алиса
Спортсменка, комсомолка, ...
****


Аватар


Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Кр-ск
Пользователя нет на форуме

Настроение: в астрале

[*] размещено 12-5-2007 в 00:08
Ребята! ПРОСТИТЕ!!!


Простите меня за вламывание в ваши комнаты по ночам!!!
..но почему-то Марат был всегда необходим именно в это время:rolleyes:когда начиналась активная работа оргкомитета
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Master of Seas
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме


cool.gif размещено 12-5-2007 в 01:20
про все те же злосчастные фотки....


Алисочка, ну выбери сама, лапочка, хоть какие ужо нибудь лучшие фотки тока не с красноярском, вы то и сами с собой разобраться можете... ИМХО вас там тож немало было.... а лучшие как нить, я тебя очень прошу, перешли, взамен етого обязуюсь быть личным гидом по западному берегу Каспивского моря.... возможно и с заплывом;)
Алиса
Спортсменка, комсомолка, ...
****


Аватар


Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Кр-ск
Пользователя нет на форуме

Настроение: в астрале

[*] размещено 12-5-2007 в 09:33
угу


пиши адрес здесь или в приват;)
нарежу и вышлю
...а про море я запомнила:tumble: я на каспийском еще не была
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Master of Seas
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме


smile.gif размещено 12-5-2007 в 21:34
атлична...!!!


'Ок! если хошь прислать по главпочтамту, то я тебе, Алис, адресок свой через мыло накатаю serge00@mail.ru, бояться мне, в общем-то, нечего.... ну а если хочется по мылу переслать, таки нет ваще проблем никаких... просто наверно накладно с передающей стороны выйдет.... :eureka:




  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 18.0% - SQL: 82.0%]