Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема правила заполнения заявок
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

cool.gif размещено 18-1-2005 в 02:27
правила заполнения заявок


Ранее мы надеялись, что определенных знаков в форме более, чем достаточно, однако, судя по всему, этого недостаточно.
На стартовой странице уже как три дня висит пример заполнения заявки.
Для тех у кого есть сомнения в правильности заполнения новой формы -предлагаем посмотреть.
Если есть дополнительные вопросы - обращайтесь.
Те, кто уже подал заявку и у него есть пин код просим не суетиться, мы уже все подправили. Ну проверьте на всякий случай...
Еще раз убедительно просим не тянуть с тезисами, мы очень опасаемся последнего дня !
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ilya Orlov
Супер-Администратор
*********


Аватар


Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16-4-2004
Откуда: Новосибирск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Пи-мезоны ловим

[*] размещено 25-1-2005 в 14:43
Ростов, Дон и орфография...


Поглядел я тут на список городов нашей необъятной Родины, откуда были поданы заявки на ВНКСФ-11, (Например, тут)

И возник у меня вопрос: или я чего-то не понимаю, или одно из двух.
Из города "Ростов на Дону" подано порядка 15 заявок, и только одна из города "Ростов-на-Дону". Лично я всю жизнь считал правитльным как раз второе написание... :o
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ilya Orlov
Супер-Администратор
*********


Аватар


Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16-4-2004
Откуда: Новосибирск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Пи-мезоны ловим

[*] размещено 25-1-2005 в 15:08


Кстати, пользуясь случаем, ответственно заявляю, что не все данные, приведённые в примере оформления заявки, соответствуют действительности :D:D:D:D:D

И это правильно. :cool:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

mad.gif размещено 26-1-2005 в 03:37
срочно исправить работу Базы данных


грамотеи блин - секция физхимии не заполняется,кроме того пострадал раздел "Другое",после его выбора поле "Другое" не заполняется.
Кроме того нет этой секции и в таблице "Текущая статистика".
Срочно исправьте в течении суток!
Ростов на Дону во всех справочниках пишется без дефиса,поэтому грамотнее наверное писать без черточек...и вообще не об этом запарка!!! Исправляйте Базу нахрен,а не о Ростове размышляйте -0 как писать его...бл...
Что касается твоих личных данных, то мы просто для более часто встречающихся эпизодов подправили
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ilya Orlov
Супер-Администратор
*********


Аватар


Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16-4-2004
Откуда: Новосибирск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Пи-мезоны ловим

[*] размещено 26-1-2005 в 09:34


Про базу я уже всё написал. В другом месте.

Про Ростов: Ростов-на-Дону - официальный портал. С дефисами.

Понятно, что это сейчас не самый главный вопрос :D, но всё -таки хочется, чтобы было правильно.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 12.4% - SQL: 87.6%]