Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Идет интенсивная рассылка сборников ВНКСФ-13...
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 12-7-2007 в 23:41
Идет интенсивная рассылка сборников ВНКСФ-13...


13 июля 2007 Оргкомитет ВНКСФ-13 в Екатеринбурге продолжает интенсивную рассылку сборников конференции её заочным участникам. За прошедшую неделю было отправлено более 150-ти сборников. Основная задача оргкомитета – выслать максимально возможное количество сборников до 18 июля, так как потом будет вынужденная пауза до середины августа в связи с проведением ЛМШФ-3.
На сегодня сборники высланы почти полностью в Дальневосточный, Южный, Северо-Западный и Уральский регионы. ВНИМАНИЕ! В следующие города сборники высланы централизованно и далее распространяются нашими представителями: Ростов-на-Дону – Галина Эдуардовна Яловега, Таганрог – Антон Болдырев, Кемерово – Антон Силинин, Красноярск – Алиса Самойлова. В Челябинск все сборники будут доставлены сразу на машине из Екатеринбурга на физфак Челябинского университета 19 июля.
В другие города сборники рассылаются индивидуально после подтверждения участником возможности получения сборника в указанный период




Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Alexander_Rassadin
Запрещен





Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16-12-2006
Откуда: Нижний Новгород
Пользователя нет на форуме

Настроение: Мыслю победоносно!

[*] размещено 21-8-2007 в 22:11
Докладываю:


Сборник получил. С диском.
Впечатления от сборника --- самые благоприятные!
:cool::cool_rsvd::cool2:




Страна, которая не ведет самостоятельной научной работы, есть страна мертвых. В. И. Вернадский
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 4-9-2007 в 00:51
ну и я также докладываю...


...в связи с получением обратно кучки сборников, которые я отослал до ЛМШФ, отсылка отклылывается на конец сентября. А потому как неясно - кто то "дома есть", или нет?



Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Алиса
Спортсменка, комсомолка, ...
****


Аватар


Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Кр-ск
Пользователя нет на форуме

Настроение: в астрале

[*] размещено 5-9-2007 в 10:00


я почти все раздала, осталось 3 сборника из 15;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 5-9-2007 в 12:26
эт хорошо


Еще бы везде так



Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Dasha
Студент
*




Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20-9-2007
Откуда: Волгоград
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 20-9-2007 в 09:02


Здравствуйте, очень бы хотелось узнать, вы сборники в город Волгоград отсылали?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Алиса
Спортсменка, комсомолка, ...
****


Аватар


Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Кр-ск
Пользователя нет на форуме

Настроение: в астрале

[*] размещено 20-9-2007 в 12:58


Сегодня отдала последний сборник. остался один для Турчина видимо (у декана сборник есть уже)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 20-9-2007 в 13:32
про рассылку


1. Письма никто не игнорирует, я отвечал, а аськи нету потому что меня у нее нету. А вот в начале сентября был регулярно - никто ничего не писал (через асю). От Вас конкретно (Пугачева) не было даже и письма. Уж не знаю куда Вы писали.
2. Перед ЛМШФ, за две недели, я послал ВСЕМ письма с просьбой срочно сообщить кто готов летом, до ЛМШФ, получить сборники по указананному ВАМИ адресу. Ответили единицы. А после ЛМШФ, в конце августа я увидел порядка 40 писем, которые были отправлены уже во время ЛМШФ. То есть - за две недели почти никто не удосужился, или не смог ответить.
3. Затем стали возвращаться сборники (около 5-ти штук), после чего я принял решение вообще до октября остановить рассылку. Если никого нету по адресу - то зачем высылать?
Волгоград, кстати, почти весь получил сборники уже... Насчет Даши не знаю, фамилии здесь не вижу.
И потом, Вы имейте в виду, что я отсылаю по тому адресу, который Вы написали в Базе данных, так что если пойдет что не туда - это Ваши проблемы. Я по персональным адресам и просьбам рассылок не делаю. Из принципа.




Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 20-9-2007 в 14:33
ответ


Я не могу писать на почту, она у меня корпоративная, к сожалению доступ-пароль я с собой не взял, как впрочем и почтовую программу, как впрочем и компьютер. Я не дома, поэтому могу только через форум.
В Черноголовку сборники пока не уходили, но запрос в середине июля я Вам делал, до 17 июля ответа не получил о готовности принять сборник




Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Леночка
Студент
*




Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20-9-2007
Пользователя нет на форуме

Настроение: у-у-у

[*] размещено 20-9-2007 в 16:05


Не получала я вашего запроса, а сама писала 15 июля, что жду.
Ну да это уже не важно.

Теперь, надеюсь, сборник вы все-таки вышлете, когда появится возможность.
Я теперь все время дома.
Жду с нетерпением.

Спасибо.
Елена Пугачева
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Dasha
Студент
*




Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20-9-2007
Откуда: Волгоград
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 23-9-2007 в 16:00


Вот именно, что ПОЧТИ весь Волгоград получил сборники. Моя фамилия Мурашова. При подаче заявки указывала свой домашний адрес. Если что, могу повторно отправить свой адрес в приват.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 25-9-2007 в 11:24
Ваш адрес у меня есть


Потерпите пожалуйста до октября, числа так до 10-го. Сборник будет



Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Dasha
Студент
*




Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20-9-2007
Откуда: Волгоград
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 25-9-2007 в 14:34


Спасибо, подожду.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 15-10-2007 в 19:56
Дарье Мурашовой и остальным ждущим...


Друзья, коллеги, все в порядке, я на днях продолжаю рассылку, процесс не такой быстрый, подождите еще чуть-чуть. Думаю, нет, уверен (ибо мне уже тоже некогда) что за неделю справлюсь, если меня не прибьют почтовые служащие отделения 620063...они уже вздрагивают при моем появлении...:o



Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 18.6% - SQL: 81.4%]