Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема III Молодежный чемпионат "IT-Academy 2007"
wanderer
Человек из Кемерова
********


Аватар


Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21-6-2004
Откуда: Кемерово
Пользователя нет на форуме

Настроение: Отпускное ))

[*] размещено 26-10-2007 в 12:24
III Молодежный чемпионат "IT-Academy 2007"


Компании Softline, Microsoft, ZyXEL, Adobe и Лаборатория Касперского приглашают учащихся средних и высших учебных заведений принять участие в III молодежном чемпионате "IT-Academy 2007". Студентов ждут увлекательные задания от компаний-организаторов, море новой информации, а также замечательные призы. Позже к организаторам Чемпионата присоединятся компания Autodesk с новыми интересными заданиями для участников.

Зарегистрироваться для участия в Чемпионате могут старшеклассники, студенты, аспиранты и выпускники вузов (выпуск 2006 и 2007 года). Если вы раньше регистрировались на сайтах IT-Academy.Ru или IT-University.Ru, то вы можете использовать ваши учетные записи (e-mail и пароль) для входа в систему тестирования.

Чемпионат состоит из отборочного этапа и финала.
На первом, отборочном этапе, который пройдет с 24 сентября по 17 ноября, от участников потребуется наличие доступа в Интернет, небольшие технические знания и стремление к победе. На данном этапе участникам предстоит пройти бесплатные online-тесты на знание продуктов и технологий компаний-организаторов. Тесты содержат как общие вопросы о компании (ответы на такие вопросы можно найти на официальных сайтах компаний), так и технические вопросы на знание используемых технологий. Количество попыток сдачи тестов не ограничивается. По результатам тестирования определится по пять победителей по тесту каждой компании, которые получат призы и будут приглашены на финал в Москву. В случае одинакового количества баллов победители будут определены по времени, затраченному на тест. Обязательным условием получения призов является возможность участника приехать в Москву и принять участие в финальном соревновании. Если по каким-либо причинам победитель отборочного этапа не может приехать в Москву, его место переходит к следующему по количеству набранных балллов участнику. По усмотрению компании, участники, набравшие максимальное количество баллов, но не имеющие возможностит приехать на Финал, могут быть награждены дополнительными поощрительными призами.

Финальное соревнование состоится в конце ноября. Участникам будут предложены специальные задания от каждой компании, решить которые необходимо в присутствии экспертной комиссии, в состав которой будут входить специалисты от соответствующей компании. Победителям в дополнение к призам первого этапа будут вручены Главные призы Финала. Также на финальном мероприятии состоятся розыгрыши сувениров для всех участников и встречи с будущими работодателями.


Зарегистрироваться для участия в Чемпионате можно на сайте www.it-academy.ru

Информация предоставлена Информационным интернет-каналом НТ-ИНФОРМ ("Наука и инновации";) (RSCI.RU)




\"Делай, что должно, и будь, что будет\" (рыцарское правило)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 13.4% - SQL: 86.6%]