Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Конкурс "ТОПЛИВНЫЕ ПЕЛЛЕТЫ"
wanderer
Человек из Кемерова
********


Аватар


Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21-6-2004
Откуда: Кемерово
Пользователя нет на форуме

Настроение: Отпускное ))

[*] размещено 26-10-2007 в 13:11
Конкурс "ТОПЛИВНЫЕ ПЕЛЛЕТЫ"


Редколлегия Международного научного журнала «Альтернативная энергетика и экология» объявляет конкурс «ТОПЛИВНЫЕ ПЕЛЛЕТЫ».

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА
Конкурс проводится редколлегией Международного научного журнала «Альтернативная энергетика и экология» совместно с Научно-техническим центром «ТАТА»: а/я 687, г. Саров, Нижегородская область, Россия, 607183.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНКУРСА
1. Технологии производства топливных пеллет и топливных брикетов.
2. Проектирование и строительство производств топливных пеллет.
3. Законодательство и государственная политика в области биоэнергетики.
4. Технологическое оборудование и инфраструктура.
5. Организация упаковки и транспортировки биотоплива.
6. Оборудование для сжигания топливных пеллет.

ПОРЯДОК И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
Для участия в конкурсе автор должен направить рукопись, оформленную в соответствии с правилами оформления рукописи статьи (http://isjaee.hydrogen.ru/?pid=512) для Международного научного журнала "Альтернативная энергетика и экология" Редакция принимает статьи с 1 сентября 2007 г. до 31 марта 2008 г. по адресу: а/я 687, г. Саров, Нижегородская область, Россия, 607183 (с пометкой на конверте "на конкурс «Топливные пеллеты»";), по электронному адресу: gusev@hydrogen.ru. Также можно направить материал заполнив форму на сайте журнала. Работы принимаются на русском и английском языках.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И ВРУЧЕНИЕ ПРИЗОВ
Итоги конкурса будут подведены в апреле 2008 года Международным жюри, которое формируется из членов Редколлегии, и опубликованы в Международном научном журнале «Альтернативная энергетика и экология».
Редколлегия журнала учредила призы:
— Кубок Международного научного журнала «Альтернативная энергетика и экология»
— Медаль Международного научного журнала «Альтернативная энергетика и экология»
— Денежная премия (1-я премия — 10 000 рублей, 2-я премия — 7000 рублей, 3-я премия — 5000 рублей) и диплом редколлегии Международного научного журнала «Альтернативная энергетика и экология»
— Диплом редколлегии Международного научного журнала «Альтернативная энергетика и экология»
— Годовая подписка; сертификат; CD диск, содержащий электронную версию журнала за год, а также полугодовая подписка на журнал «Письма в АЭЭ»
— Полугодовая подписка; сертификат; CD диск, содержащий электронную версию журнала за полугодие, а также полугодовая подписка на журнал «Письма в АЭЭ»
— Номер журнала со статьей автора; сертификат; CD диск, содержащий электронную версию журнала за полугодие, а также полугодовая подписка на журнал «Письма в АЭЭ».

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Более подробную информацию об условиях проведения конкурса Вы можете получить по телефонам редакции журнала: +7 (83130) 6-31-07, 9-74-72, либо запросить по электронному адресу у председателя Международного жюри конкурса — Гусева Александра Леонидовича (gusev@hydrogen.ru).

Источник: isjaee.hydrogen.ru

Информация предоставлена Информационным интернет-каналом НТ-ИНФОРМ ("Наука и инновации";) (RSCI.RU)




\"Делай, что должно, и будь, что будет\" (рыцарское правило)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 14.2% - SQL: 85.8%]