Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1  2    4
Автор Тема 2007-2008. Пятая зима Ежика и К.
SBN
Бакалавр
**


Аватар


Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21-1-2008
Откуда: Волгоград
Пользователя нет на форуме

Настроение: чародейственное

[*] размещено 7-4-2008 в 13:58


Господин президент, а можно поподробнее?:) В смысле что кроется за этим самым АЧУМЕЕЕТЬ?:lol:



Дебаты!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 8-4-2008 в 22:03
Все что связано со словом "база"...


...означает - бардак. И база которая где мы жили - завтра второй раз переоформлять документы...и базы данных на компе, где ИЗНАЧАЛЬНО почему то стала использоваться НЕ ТА база данных которая нужна была на регистрации....потом потерялась база данных по дипломникам и нашлась тока седня к 21.00...ну и так далее...
...за что всем огромное спасибо - сидеть мне еще тут в Уфе похоже минимум пару дней.
А Ачуметь - это я про то что зашел, а на форуме то никого не было....дней так надцать
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 11-4-2008 в 20:23
экстремальный выезд из Уфы.


Ну вот и закончил я тут все дела...и тут выясняется что параллельно закончился Чемпионат России по хоккею с шайбой - суперфинал и чемпионом стал Салават Юлаев. Сердечно поздравляю земляков -уральцев с победой!;)
Но вот загвоздка - сейчас на улицах Уфы будет творться невесть что, я помню как было после первой победы Салавата над Локомотивом неделю назад - толпы людей, машин, люди по пояс из окон машин, крики, свистки...что будет сейчас - не представляю.
Уфа седня спать не будет - это точно...
В принципе у меня есть время до поезда и вот мысля пришла взять фотик и таки попробовать заснять хоть что-то...
...а билеты у перекупщиков говорят были до 30 т.р.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Zily
Бакалавр
**


Аватар


Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26-1-2008
Откуда: Кемерово
Пользователя нет на форуме

Настроение: вихревое;)

[*] размещено 12-4-2008 в 11:59
САЛАВАТ - ЧЕМПИОН!!!!!


Небольшая поправка: билеты до 50 тыс. р. доходили, а начальная цена таких была 500 р. в кассе:)

Уфа сегодня точно не спала:))))) Студенты на парах практически все с похмелья, это те кто пришел:lol:
Утром на своем рабочем столе обнаружила нашу местную газету "Республика Башкортостан". На первой полосе фотка тренера Салавата Юлаеева и подпись под ней:
"Главный тренер "Салавата Юлаева" Сергей Михалев: сына родил, Казань взял, "бронепоезд" под откос пустил":lol:




Время не есть. Время дано... (с)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 15-4-2008 в 10:51


Ну очевидно наши поздравления победителям! :bigsmile: Я тож за Салавата болел. . . Параллельно с Метеллургом магнитогрским правда. . . ;) Но когда Металлург продул - исключительно за Салават. . . так держать! :-)



Птицы летят на ...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 18-4-2008 в 21:20
хоккей и дороги...экстремальный выезд из Уфы №2.


Кстати о хоккее, Салават стал последним чемпионом России, со следующего года начинается чемпионат Континентальной Лиги, куда войдут также команды Латвии, Беларуси и Казахстана (хохляцкие соколы - маздай). Поделили все это на 4 группы по названиям фамилий великих хоккеистов. К примеру Ебуржский Автомобилист будет в зоне "Тарасов". Салавата там нет, пока не в курсе где он, но у Ебурга кажись там же Магнитка, Челяба, Питер, ЦСКА, кто то из СНГ...в общем 8 команд. Между собой за сезон внутри группы играют по 4 раза и остальными еще по 2 раза, потом по итогам плей-офь...Жуть
Так вот, приехал я в Уфу на день проездом по сути из Ебурга и седня ночью уже в Новочек. И откуда стока вещей???!!! Аж три сумки!
Мдааа...вот фокус то как сделать - однму все это погрузить на вагон в три ночи...жесть. Ну да ладно, с баблом думаю смогу :)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 20-4-2008 в 22:29
последнее сообщение по этой теме...


...поскольку я уже въехал в лето.
Приехал в Новочек днем сегодня. Встретил сердобольный хозяин моей квартиры, помог донести вещи, на машине отвез - надо же...
В общем солнце, +20, потом гроза, дождь, кругом трава, листочки на деревьях, тюльпаны, сирень...Запах лета... Крышу просто реально сносит!:o
Завтра открую новую летнюю тему и попробую выставить несколько фото.
Мдааа...вот попал - так попал.
Что-то с этим "богатством" нада делать..что-то...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
 Страницы:  1  2    4

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 15.3% - SQL: 84.7%]