Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Прогулки по городу..
Sankino-88
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 28-11-2007 в 21:41
Прогулки по городу..


Снимать магазины с фирменной одеждой или ботинками нет ни какого смысла. Но вот есть здесь такие магазины, здания и улочки, что интересно посмотреть. Сегодня попробую вставить формат просмотра Picasa. Удобная вещь...Нажмите на экран для появления контроля управлением альбома.





АБ
Майор МЧС
****


Аватар


Сообщения: 681
Зарегистрирован: 20-4-2004
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Забил и курю...

[*] размещено 29-11-2007 в 13:35
Вопрос, 2 штуки


А что такое - неконвенциональный табак?
А классика на виниле есть? Это вообще - свежие диски, или тоже раритеты?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 30-11-2007 в 01:28
интересная прога по управлению фото...


Эта...а как ее установить, или где взять?



Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Sankino-88
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме


biggrin.gif размещено 1-12-2007 в 05:45
Ответы, 3 раза.


Одын: Назвав табак неконвенциональным я просто пошутил. В этом магазине продают приспособления для курения "травы-муравы", "арабского-ароматизированного коктейля" и "гашиша". Вот.

Дэва: Пластинки есть всякие - есть классика, есть попса, джаз, и т.д. Но больше всего рока и рэге (разновидность репового направления чёрной музыки, я не знаю точной разницы). В основном, все диски старые, начиная с 50-х и до 80-х.

Тры: Программа Picasa от Google.com. Вход через цветное лого в правом нижнем углу экрана с фотографиями. 1. нажми на экран одын раз, 2. нажми на лого одын раз, 3. в окне "get your own" (сделай свой альбом) нажми одын раз и 4. следуй указаниям инструкции. Памятка: скачивать программу не обязательно. Можно просто скачать Aktive X control и загружать фотки.

П.С. Я только думаю что нужно иметь мыло на Гугле. А так-же, размер галерей ограничен до 1250 MB. Для сравнения, альбом который сделал я занял всего 5 MB. Ещё один недостаток, это то что удалив альбом из файлов Гугла, теряешь фотографии в окне просмотра. Но так как я не собираюсь удалять альбомы, то можно побаловаться. Если кто дойдёт до ручки Гугла, я буду рад ответить на любые вопросы на какие только можно ответить.




Sankino-88
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 19-12-2007 в 11:00


Цитата:
сообщение teapot
Эта...а как ее установить, или где взять?


Вот к стате, русская версия.
http://picasa.google.com/intl/ru_all/index.html

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 13.3% - SQL: 86.7%]