Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Южный лёд (фото с ЧР среди юниоров по фигурному катанию в Ростове-на-Дону)
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 3-2-2008 в 00:09
Южный лёд (фото с ЧР среди юниоров по фигурному катанию в Ростове-на-Дону)


Фигурное катание очень популярно в Екатеринбурге - 2 спортивные школы, постоянные соревнования на разных уровнях...
...и вот уж не ожидал, что я смогу увидеть соревнования такого приличного уровня в...Ростове. Оказывается здесь тоже есть небольшая спортшкола по этой "теме" и, судя по трибунам, есть и любители этого вида спорта!
Чемпионат среди юниров длился три дня. В пятницу из за приезда Медведева с Путиным мне не удалось туда выехать и поэтому я не увидел фигуристов из Екатеринбурга в спортивных танцах (пары, одиночки). А в субботу были уже только танцы, но все равно красиво...
Кое что снял на фото и вот что вышло.

По пути из дома в Ростов я обнаружил в Новочеркасске...ледовую арену! С надувной крышей. Круглогодично - 200 рублей в час (надо же, все таки есть лёд на юге!)


А это уже ледовый дворец спорта. Точная копия такого же в Екатеринбурге. Только у нас уже два года как он после глубокой реконструкции и сейчас весь современный супер-пупер с 5500 местами, а этот все еще - "типичный совок" на 3500 мест с деревянными сиденьями, но сохранился неплохо...



Внутренний антураж арены и соревнований...



Вид слева...видно что здесь есть даже какой то хоккейный клуб под названием "Зубр" (:lol::lol:)...и откуда в Ростове - зубббры???:o


Закончилась очередная подготовка льда, последняя "порция" пар выкатывается на разминку...здесь - одни москвичи и одна пара из Ростова...






...последнее совещание с тренерами...вот эта пара из Москвы мне очень понравилась. Мальчик почему то с бразильской фамилией и именем...



...одна из пар...






Вот эта пара - "бразилец" и москвичка, впрочем оба они из Москвы и музыка и хореография - пожалуй лучшие из всех...



...варианты поддержек и позиций...









...еще одна московская пара...






..ага...вперед Дон...


А вот и Ростовчане. Мальчики на трибуне болели за местных девушек-звездочек в двух парах сестры Монько - Ксения и Маша. Одна - Маша - вот в этой паре, а вторая типа уже из Московской области...болели за них тут сильно...:)















...и налед посыпались мягкие игрушки...цветов поменьше почему то;)



...полная охапка подарков. Кстати, света на арене почему то маловато, у нас в Ебурге все гораздо ярче. И звук тоже хорошо бы получше...Но сойдет.



..ну у борртиков вообще темно блин...


Очередная пара...






Последняя пара, одна из лучших. В испанском стиле таком...









Слющай вот как с женщинами нада - взял под мышку и поехал!;)





Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 10.3% - SQL: 89.7%]